//twilightmovie.ucoz.com - сайт о вампирах. Дневники вампира; Настоящая кровь; Сага Сумерки - Материал
Главная » За что Кэролайн ненавидит Деймона?

За что Кэролайн ненавидит Деймона?
18:04
Если вы обратили внимание, отношение Кэролайн к Деймону в последних нескольких эпизодах особенно негативное. И это не только потому, что у младшего Сальваторе такая прическа. У блондинистой вампирши есть веские причины для того, чтобы ненавидеть Деймона.

Вернемся назад в 1 сезон, который, казалось бы, был всего лишь год назад, в те времена, когда Кэролайн для Деймона была всего лишь «вещью». И под вещью мы имеем ввиду, что он использовал ее как пакет с кровью и был с ней очень жесток. К тому же после обращения, к ней вернулись все воспоминания, которые он ей в свое время стер. И если смотреть правде в глаза, то можно сказать, что воспоминания эти были совсем не сладкими.

С тех пор, Деймон несколько раз спасал жизнь Кэролайн и перестал быть жестоким по отношению к ней. Но она, видимо, только стала задумываться, насколько ужасно он с ней обращался. И это ее право, хотя, возможно, фанаты совсем не одобряют ее отношения. Она считает Деймона настолько отвратительным, что когда Елена говорит, что она влюбилась к него, Кэролайн проговаривается о том, что Елена связана с Деймоном. Она не допускает мысли, что чувства Елены могут быть настоящими.

К тому же, когда Кэролайн говорит, что Деймон никогда не был прав, на самом деле это не совсем так. Деймон частенько был парнем, у которого всегда был план (и, кстати, он был прав по поводу красного платья Эйприл).

Сейчас многие думают, что Кэролайн немного лицемерна. Она флиртовала с известным массовым убийцей Клаусом, парнем, который совершал на протяжении веков неописуемые ужасы. Он убил ее друга, прежде чем обратил его в гибрида. Непонятно, какое из действий Клауса отвлекло ее от всех его злодеяний.

Хосе Молина, один из сценаристов эпизода «У нас всегда будет Бурбон Стрит» написал в твиттере: «У Кэролайн и Деймона всегда были сложные сексуальные отношения, она всегда была вампирским падаваном («падаван» - ученик из «Звездных войн» прим. переводч.) Стефана». Теперь понятно, почему Кэролайн болеет за Тим Стефан.

К концу эпизода, Кэролайн, казалось, готова поднять белый флаг за свою критику Деймона. По крайней мере, до тех пор, пока Елена ее может слышать.

Перевод Caroline_Forbs специально для twilightrus.com.
При полном или частичном копировании материала указание ссылки на сайт обязательно!

Первоисточник Категория: Фильмы "Дневники вампира" | Просмотров: 533 | Добавил: natwilia | Теги: Деймон, Дневники вампира, Кэролайн | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Украшения на заказ


Украшения ручной работы
Подробности: можно узнать в Этой теме

Календарь новостей

«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
АдминистраторСтар.помМодератор
ПереводчикДизайнер
ПроверенныйПользователь
ЖурналистVIP
Хранитель клуба

Альтернативный перевод



Анонс


Фильм Сага Сумерки."Рассвет" часть 2.
Статус: пост-продакшн
Дата выхода:
В России 16.11.12
В Мире 14.11.12



Сериал "Дневники вампира"
Статус: 4х10 "After School Special"
Дата выхода: 18 января 2013
Промо к 4х10:



Сериал "Настоящая кровь"
Статус: Подготовка к 6 сезону
Дата выхода: июнь 2013
Промо к финалу 5 сезона:

Ищите нас ВКонтакте


Совместный проект

Наша группа

Совместный проект

Помощь сайту!


ЯНДЕКС КОШЕЛЕК

410011142369907

Друзья сайта





Cмотреть все | Добавить свой

Мини-чат


Вверх