//twilightmovie.ucoz.com - сайт о вампирах. Дневники вампира; Настоящая кровь; Сага Сумерки - Материал
Главная » Топ самых сексуальных маньяков

Топ самых сексуальных маньяков
17:51

Да-да, вы не ослышались! Не оборотней, не вампиров, не ведьм и просто злодеев. Речь пойдет именно о маньяках. Горячих, страстных, чокнутых, кровожадных и таких дорогих нашему сердцу маньяках из сериалов. Их ведь вечно обходят стороной все рейтинги и топы. А им ведь обидно, наверное. Итак, поприветствуем наших горячо любимых героев!

10 место

Стефан Сальваторе ака Мясник (Потрошитель)из "Дневников Вампира".

Мы уже предвкушаем недовольные вопли: "Почему только 10 место? Он ведь такой красавчик". Красавчик, не спорим, но маньячный век его был короток, он исправился, да и сколько у него было жертв? Не так много. По крайней мере, в обличии маньяка, а не вампира. Ведь мы не говорим о вампирах. Но все же, почетное 10 место по праву его. Мясник - это звучит гордо! Да и кто бы еще осмелился вести такой скурпулезный учет собственных жертв! Стеф и его тайная комната - заслужили нашей медали.

9 место

Джексон ака аутичный социопат Кэнэма (недооборотень)

Почему маньяк? А как еще назвать убийцу-мифическое существо, неспособное правильно обратиться из-за внутренних неладов с собой и одиночества? Ищущий любви и хозяина Кэнэма, убивающий людей по списку - наш пациент!

8 место

Эггс из "Настоящей Крови"

Ведомый богиней Менадой убийца, вырывавший для нее сердца, которые затем они вместе и ели. Но, коль скоро он стал маньяком не по своей воле - лишь 8 место. Прости, Эггс!

7 место

Френклин Мотт из "Настоящей крови"

Ах, бедняжка Тара. Как жаль, что именно ты попалась в его сети. Как страстно и изощренно он пытал и пил тебя. Вот уж где социопат, сексуальный маньяк и психопат в одном флаконе. Нам даже не было его жаль, когда он лопнул как мыльный пузырь от твоих рук! Прощай, Френклин!

6 место

Рене Ленье из "Настоящей Крови"

Простой рубаха-парень, лучший друг олуха Джейсона из 1 сезона, который по совместительству оказался серийным маньяком-убийцей женщин, потворствующих вампирам. А всего то, грохнул с десяток баб. Ну подумаешь, начал с родной сестры. Потом убил потаскушку Мадетту Пикенс, практикующую съемки собственного секса. Бабушку Соки, одной старушкой больше, одной меньше, ей все равно недолго осталось. Кто там в списке еще? Девушка лучшего друга Джейсона номер раз, девушка Джейсона номер два, мало ли их еще у него будет. Ну на Соки напал... В общем, наговоры это все. Хотя нет, было одно, чего мы ему никак простить не можем! За что он убил КОШКУ?!

5 место

Психиатр Эффи из 4 сезона "Молокососов" Вот даже фотку его выставлять не будем! За что эта сволочь завалила Фредди?! Надеемся, что Кук пришил этого подонка и сексуального маньяка, который прочищал мозги Эффи в надежде на то, что однажды она станет его ручной собачкой.

Сволочь он! Фредди, мы помним, скорбим (всплакнули всей командой сайта)

4 место

И Чудо Доктор Франкенштейн-гинеколог из 1 сезона "Американских ужасов"

Напомним, он всего лишь построил дом-убийцу и практиковал там в подвале незаконные аборты звездам шоу-бизнеса. Ничего маньячного не подмечаете? Тогда слегка больше углубимся в историю. Его маленьким хобби было создание сборников животных. Он собирал из их трупов цельные особи, пришивая разные части от разных животных друг к другу. Но и это не стало пределом совершенству. Пределом стал сбор из разных кусочков, а потом и оживление собственного грудного ребенка, которого недовольные так и не ставшие отцами парни актрис украли и убили в назидание за аборты. Представляете, какой чудный вышел малыш, сшитый по частям, если нам не изменяет память, не только из своих кусочков, но и из кусочков животных. Думаем, 4 место заслуженно по всем статьям.

Тройка финалистов!

3 место

Тейт из "Американских ужасов"

Скажем "спасибо" Vera за чудесное видео!

Тейт, как много в этом слове.. "Hi, I'm Taite,and I'm dead "© Что тут дополнить? Как не мечтала Вайолет о принце на белом коне, ее принц оказался в черном обтягивающем латексе. Не секрет, чем отличился ангелок Тейт, под ангельским ликом и невинными речами скромного застенчивого школьника прятался настоящий маньячелло. Шутка ли, раскраситься под скелет и мило насвистывая песенку из "Убить Билла" поджечь учителя, а потом и перестрелять полшколы. "А что я? Я ничего.." (с) Ну да, так мы и поверили! И после смерти мне не обрести покоооой (поем всем составом команды сайта) - будучи уже мертвецом он завалил еще полдюжины народу. И напоследок, одел латексный костюм и изнасиловал, а затем и обрюхатил (напомним, будучи мертвецом) мать своей возлюбленной. Любовь, наверное доказывал. Хотя нет, он же оправдался тем, что для Вайолет хотел определить, может ли заниматься сексом с живыми. Зря старался, девочка-то сама умерла, надо было лишь подождать. В любом случае, Ромео в латексе и с темным прошлым получает заслуженное 3 место!

2 место

И подросший крошка сын Кровавого Лица и Ланы Бананы из 2 сезона "Американских Ужасов"

Да, да, да. Он продолжает дело своего отца в современном мире... Сохраним тайну для финалиста, тем более, что мы еще не знаем конца его истории. Семейное дело - это вам-таки не просто так. Весь в папочку. Поверьте, 2 место заслужил!

1 место

И наш любимый маньяк с большой буквы! Психиатр Доктор Оливер Трендсон, а по совместительству Кровавое Лицо из "Американских ужасов"

Вот где маньяк, так маньяк! Психопат, свихнувшийся на почве разлуки с матерью. Ему так не хватало ее материнской любви, что он вырос, с пароноедальной сексуальной тягой к женщинам, которых он отождествлял с матерью. Да не просто с тягой к ним, а скорее, к их коже. Он так жаждал почувствовать тепло материнского прикосновения, которого ему так не хватало, что возбуждался, от трупов похожих на мать женщин. Он так хотел близости с их кожей, что сдирал ее и шил из нее себе маски. Милейший человек, жаждущий любви.Даже выучился на психиатра, чтоб никто не заподозрил.

Прелесть, а не маньяк!

Заслуженное 1 место!

Материал подготовлен Bria специально для twilightrus.com.
При полном или частичном копировании материала указание ссылки на сайт обязательно! Категория: Разное | Просмотров: 1881 | Добавил: natwilia | Теги: Настоящая кровь, рейтинг, Волчонок, Дневники вампира, Американская история ужасов | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Украшения на заказ


Украшения ручной работы
Подробности: можно узнать в Этой теме

Календарь новостей

«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
АдминистраторСтар.помМодератор
ПереводчикДизайнер
ПроверенныйПользователь
ЖурналистVIP
Хранитель клуба

Альтернативный перевод



Анонс


Фильм Сага Сумерки."Рассвет" часть 2.
Статус: пост-продакшн
Дата выхода:
В России 16.11.12
В Мире 14.11.12



Сериал "Дневники вампира"
Статус: 4х10 "After School Special"
Дата выхода: 18 января 2013
Промо к 4х10:



Сериал "Настоящая кровь"
Статус: Подготовка к 6 сезону
Дата выхода: июнь 2013
Промо к финалу 5 сезона:

Ищите нас ВКонтакте


Совместный проект

Наша группа

Совместный проект

Помощь сайту!


ЯНДЕКС КОШЕЛЕК

410011142369907

Друзья сайта





Cмотреть все | Добавить свой

Мини-чат


Вверх