//twilightmovie.ucoz.com - сайт о вампирах. Дневники вампира; Настоящая кровь; Сага Сумерки - Материал
Главная » "Сумерки" получат неожиданное продолжение

"Сумерки" получат неожиданное продолжение
11:07


Представители канадской компании Lionsgate после покупки крупнейшей американской независимой студии Summit Entertainment, снявшей "Сага Сумерки", заявили, что вампирская сага получит продолжение и вырастет в телесериал. Четырехчастная лента собрала в прокате 2,5 миллиарда долларов.

Именно финансовый показатель навел главу Lionsgate Джона Фелтхаймера на мысль, чтобы у "Сумерек" появились новые сиквелы, пишет Digital Spy. Ранее предполагалось, что вторая часть экранизации романа Стефани Майер "Рассвет", последнего из серии "Сага Сумерки", должна была стать заключительной частью франшизы.

Однако теперь выясняется, что Lionsgate на этом не остановится. "Я ожидаю, что вторая часть "Рассвета" соберет в мировом прокате более 700 миллионов долларов", – сообщил Фелтхаймер. Заключительная часть должна выйти в прокат в ноябре. Он добавил, что фильм, зарабатывающий такие деньги, обладает огромным коммерческим потенциалом.

Руководитель Lionsgate сказал, что в будущем он надеется сделать по "Сумеркам" телесериал. "Франшиза продемонстрировала поразительную кассовую стабильность – интерес к ней с годами ничуть не уменьшился, – отметил Фелтхаймер. – Поэтому я просто скажу: "Я очень на это надеюсь".

Стоит отметить, что Lionsgate стремилась к расширению давно. Ранее она претендовала на поглощение находившейся в тяжелом финансовом положении студии MGM. Переговоры с Summit, успешно завершившиеся вечером 12 января, тоже велись не первый год. Они начались в 2008 году. Одним из главных активов Lionsgate, известной по сериалу "Безумцы", является экранизация подросткового романа "Голодные игры". Лента выйдет на большой экран в марте 2012 года.

При полном или частичном копировании материала указание ссылки на сайт обязательно!

Первоисточник Категория: Сага "Сумерки" | Просмотров: 1802 | Добавил: Кьяра | Теги: Сага Сумерки, Рассвет ч.2 | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 8
aliena
18.01.2012
# 8. Aliena (aliena) [Материал]
Я - против. Есть книги, есть фильмы, есть актёр, к которым я лично привыкла... Книги - закончились, всё вробе как экранизировали... Что будут снимать в сериале? выдумки сценаристов? Или будут 5 серий разжёвывать полглавы книги? не знаю... мне кажется, надо остановиться... Это уже какой-то базар начинается с целью получения всё большей и большей прибыли...

ЮкИ
18.01.2012
# 7. Ленчик (ЮкИ) [Материал]
А я за сериал)) и пусть это уже будет уже не та всеми нами полюбившаяся история, зато мы сможем с другой стороны посмотреть на мир описанный Стефани. Мне просто кажется, что 5 фильмов мало, что бы рассказать такую историю...
P.S. напиминаю себе наркомана, которому всё мало biggrin biggrin biggrin

Penelope
18.01.2012
# 6. Юлия (Penelope) [Материал]
Я в шоке, еще и сериал...) в принципе -это неплохо, но с другой стороны-это не очень. Санта Барбара что ли?
Пережеванное как говорится...Хотя, если реально дадут свободу сценаристам, посмотрим)

Псих-Бука-Бяка
18.01.2012
# 5. Катя Гартунг (Псих-Бука-Бяка) [Материал]
я против

natwilia
18.01.2012
# 4. Наталья (natwilia) [Материал]
В случае сериалов, по-моему всегда отходят от книг, в большей или меньшей степени. Я не представляю, как можно отойти от книг Стефани Майер, и если отойдут, это уже будет совсем другая история.
С другой стороны, если это будет действительно качественно сделано, то интересно будет посмотреть. Правда, мне кажется, будет очень много негативных мнений, будет давление, все же привыкли к Кристен и Робу в роли Эдварда и Беллы. Хотя если вспомнить, что в начале очень многие вообще были против Роба в роли Эдварда, писали, что он некрасивый и все такое... И посмотрите, что теперь. Так что всё возможно в этом мире.

Skadi
18.01.2012
Почему всем все надо портить? Я против продолжения и сериала.

Caroline_Forbs
18.01.2012
# 2. Марина (Caroline_Forbs) [Материал]
Если отойдут от рекомендаций Стефани,то возможно сериал получится интересным.Я имею ввиду,если дадут сценаристам и т.п.свободу.

Кьяра
18.01.2012
# 1. Эльвира (Кьяра) [Материал]
я честно говоря еще для себя не решила как к этому относится happy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Украшения на заказ


Украшения ручной работы
Подробности: можно узнать в Этой теме

Календарь новостей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
АдминистраторСтар.помМодератор
ПереводчикДизайнер
ПроверенныйПользователь
ЖурналистVIP
Хранитель клуба

Альтернативный перевод



Анонс


Фильм Сага Сумерки."Рассвет" часть 2.
Статус: пост-продакшн
Дата выхода:
В России 16.11.12
В Мире 14.11.12



Сериал "Дневники вампира"
Статус: 4х10 "After School Special"
Дата выхода: 18 января 2013
Промо к 4х10:



Сериал "Настоящая кровь"
Статус: Подготовка к 6 сезону
Дата выхода: июнь 2013
Промо к финалу 5 сезона:

Ищите нас ВКонтакте


Совместный проект

Наша группа

Совместный проект

Помощь сайту!


ЯНДЕКС КОШЕЛЕК

410011142369907

Друзья сайта





Cмотреть все | Добавить свой

Мини-чат


Вверх