//twilightmovie.ucoz.com - сайт о вампирах. Дневники вампира; Настоящая кровь; Сага Сумерки - Материал
Главная » Сумеречный круиз по Средиземноморью

Сумеречный круиз по Средиземноморью
20:20
Если вы ищете, куда бы сбежать этим летом – да и кто не хотел бы воспользоваться возможностью сбежать от холодов после суровой зимы, то мы бы, на вашем месте, рассмотрели захватывающий тематический Сумеречный круиз по Средиземноморью. Такой же Сумеречный круиз состоялся по Аляске в прошлом году. Теперь путешествие начинается с Италии и Испании. Вот информация из их пресс-релиза:

Поклонники саги «Сумерки» совершат круиз из Рима по Средиземному морю в Сумеречном путешествии на борту роскошного круизного лайнера в июне. Принимать гостей в этом блестящем круизе будут Бессмертные - это состав из артистов поразительно похожих на любимых Калленов. Эти 10 дней круиз по саге «Сумерки» включает в себя костюмированное шоу, коктейльную вечеринку La Dolce Vita, танцы, интересные викторины, оригинальные игры, такие как вражда семьи Калленов, шоу одаренных бессмертных, вечеринка «Легенды караоке», фотосессии с бессмертными, у участников круиза будет возможность приобрести товары, связанные с Сумерками, и принять участие в благотворительном аукционе, все средства от которого пойдут в пользу школ племени Квилетов в Ла Пуш, Вашингтон.

Holland America Noordam отплывает из порта Рима (Чивитавеккья) 20 июня и вернется в порт 30 июня. Ваш «плавучий курорт» приведет вас в Ливорно во Флореции и Пизу; Монте-Карло; Барселону; Пальма де Майорка; Тунис; Палермо; Сицилия и Неаполь; Помпею и на Капри. Это частное мероприятие и вы должны быть зарегистрированы через Cruises Cruises Cruises для доступа к особым Сумеречным круизам на борту.

Костюмированный тур в Вольтерру после круиза позволит поклонникам посмотреть вблизи на очаровательный, и пока скромный, Тосканский городок – вдохновение для монархии зловещих вампиров – Вольтури Стефани Майер. Тур также посетит Монтепульчано (там, где снимался фильм «Новолуние»), Флоренцию и Рим. Вы также можете сфотографироваться с нашим Эдвардом под башней с часами!

В прошлом году Пэл совместно с Кимми из HisGoldenEyes, старались проложить путь к Монтепульчано. Несмотря на то, что они сделали это, в их путешествии было полно сложностей и неприятностей ,потому что добраться до города очень трудно. Более того, в Вольтерру еще больше невозможно добраться. Учитывая то, что этот тур предусматривает экскурсии по обоим городам, а также тематические мероприятия по остальной части маршрута. Мы думаем, что это было наилучшим выбором для вас, если вы когда-либо хотели бы посетить эти два города безопасно и без лишних усилий.

Для получения дополнительной информации зайдите на TwiCruise.com , Facebook или Twitter. Вы также можете связаться с Линдой Вулф из Cruises Cruises Cruises по телефону: 818.346.7003 или Email: Linda@TwiCruise.com

Чивитавеккья - (Civitavecchia), город в Центральной Италии, в области Лацио. Аванпорт Рима на Тирренском море.Перевод Caroline_Forbs специально для twilightrus.com.
При полном или частичном копировании материала указание ссылки на сайт обязательно!Первоисточник Категория: Фильм "Новолуние" | Просмотров: 822 | Добавил: Bria | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Украшения на заказ


Украшения ручной работы
Подробности: можно узнать в Этой теме

Календарь новостей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
АдминистраторСтар.помМодератор
ПереводчикДизайнер
ПроверенныйПользователь
ЖурналистVIP
Хранитель клуба

Альтернативный перевод



Анонс


Фильм Сага Сумерки."Рассвет" часть 2.
Статус: пост-продакшн
Дата выхода:
В России 16.11.12
В Мире 14.11.12



Сериал "Дневники вампира"
Статус: 4х10 "After School Special"
Дата выхода: 18 января 2013
Промо к 4х10:



Сериал "Настоящая кровь"
Статус: Подготовка к 6 сезону
Дата выхода: июнь 2013
Промо к финалу 5 сезона:

Ищите нас ВКонтакте


Совместный проект

Наша группа

Совместный проект

Помощь сайту!


ЯНДЕКС КОШЕЛЕК

410011142369907

Друзья сайта





Cмотреть все | Добавить свой

Мини-чат


Вверх