//twilightmovie.ucoz.com - сайт о вампирах. Дневники вампира; Настоящая кровь; Сага Сумерки - Материал
Главная » Проверка слухов: будет ли продолжение "Сумеречной Саги"?

Проверка слухов: будет ли продолжение "Сумеречной Саги"?
10:15
Мы наблюдаем за тем, как все больше новостей появляются о продолжении книг «Сумеречной Саги» и о фильмах, посвященных отношениям между Джейкобом и Ренесми. Все началось после того, как MTV спросил Тейлора Лотнера о возможности дальше играть роль Джейкоба Блэка, если Стефани напишет продолжение книг. Ниже Вы можете посмотреть интервью, чтобы узнать, как зародился слух.

Несколько лет назад Стефани сказала поклонникам, что «Рассвет» - заключительная часть истории Эдварда и Беллы. Она намекнула, что если и вернется к миру «Сумерек», то сюжет будет касаться Джейкоба и Ренесми, а также Леи, потому что эти сюжетные линии не завершены. Стоит еще раз подчеркнуть, она сказала это несколько лет назад. Это не является «новой» новостью для поклонников, которые увлеклись Сагой еще до выхода фильмов.

А сейчас вернемся к международной встрече с фанатами, проведенной в прошлом месяце при поддержке USA Today. Фанаты спросили у Стефани о Джейкобе и Ренесми, и вот что она ответила: «Я воздержусь от ответа на этот вопрос, потому что есть возможность того, что я вернусь к их истории».

Джош Хоровиц сказал: «Недавно Стефани намекнула о том, что, возможно, она напишет об отношениях Джекоба и Ренесми». На что Тейлор Лотнер ответил: «Правда? Вот так новость, прямо в прямом эфире MTV, Джош Хоровиц». После чего миру сообщили, что у MTV есть подтверждение того, что Стефани пишет новые книги, а в фильмах главную роль будет исполнять Тейлор Лотнер.

Хотим ли мы продолжения Сумеречной Саги? Конечно. Мы бы хотели прочитать о Джейкобе и Ренесми. Но случится ли это – большой вопрос. Если мы и увидим новую Сумеречную книгу, то это случится через несколько лет, после того как Стефани оставит мир Форкса и займется другими делами. К тому времени, когда могут появиться книги, Тейлор и остальные актеры будут слишком взрослыми, чтобы сыграть своих персонажей.

А теперь просто сосредоточьтесь на том, что впереди выход еще двух фильмов! И надеемся, что когда-нибудь в далеком будущем, мы сможем прочитать продолжение Саги и вновь посетим тот Сумеречный мир.

Джош Хоровиц: Недавно Стефани намекнула о том, что возможно она напишет об отношениях Джекоба и Ренесми.

Тейлор Лотнер: Правда? Вот так новость, в прямом эфире MTV, Джош Хоровиц. Что происходит?

Джош Хоровиц: Ему нужная минута. Ты закончил с ролью Джейкоба или ты представляешь его в других обстоятельствах, если Стефани напишет продолжение книг?

Тейлор Лотнер: Я не знаю, было бы интересно. Стефани придумывает сумасшедшие вещи, и она вполне может продолжить историю. Но это безумная мысль.

Перевод Аделя специально для twilightrus.com.
При полном или частичном копировании материала указание ссылки на сайт обязательно!

Первоисточник Категория: Сага "Сумерки" | Просмотров: 4455 | Добавил: natwilia | Теги: Ренесми, Тейлор Лотнер, Джейкоб, Сумеречная Сага, Стефани Майер, Twilight Saga | Рейтинг: 4.7/18 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Украшения на заказ


Украшения ручной работы
Подробности: можно узнать в Этой теме

Календарь новостей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
АдминистраторСтар.помМодератор
ПереводчикДизайнер
ПроверенныйПользователь
ЖурналистVIP
Хранитель клуба

Альтернативный перевод



Анонс


Фильм Сага Сумерки."Рассвет" часть 2.
Статус: пост-продакшн
Дата выхода:
В России 16.11.12
В Мире 14.11.12



Сериал "Дневники вампира"
Статус: 4х10 "After School Special"
Дата выхода: 18 января 2013
Промо к 4х10:



Сериал "Настоящая кровь"
Статус: Подготовка к 6 сезону
Дата выхода: июнь 2013
Промо к финалу 5 сезона:

Ищите нас ВКонтакте


Совместный проект

Наша группа

Совместный проект

Помощь сайту!


ЯНДЕКС КОШЕЛЕК

410011142369907

Друзья сайта





Cмотреть все | Добавить свой

Мини-чат


Вверх