//twilightmovie.ucoz.com - сайт о вампирах. Дневники вампира; Настоящая кровь; Сага Сумерки - Материал
Главная » Обзор эпизода 5х10 «Умер, умер, умер»

Обзор эпизода 5х10 «Умер, умер, умер»
13:51
До чего же эмоциональный получился эпизод! Многие из наших любимых жителей Бон Темпс испытали некую форму потери. Я могу с уверенностью сказать, что никогда, до эпизода этой недели, не пускала слезу во время просмотра «Настоящей крови». Ведь все эти персонажи развивались на протяжении более как 58 эпизодов, и мы успели в некотором смысле привязаться к ним. Я считаю это доказательством удивительного профессионализма сценаристов, режиссеров, и конечно, актерского состава «Настоящей крови».

Но, давайте все же приступим к обзору:

Да, власть всегда побеждает!

Сопротивление бесполезно. Молли стала прямым доказательством этих слов, после того, как Билл воткнут в нее ее же изобретение. Борьба Норы и Билла за «спасение» Эрика привела к радикальным мерам. Его буквально заставили снова испить крови Лилит. Нора решает не бросать брата в такой ответственный момент, и вмести ожидать прихода богини. Но вместо этого к ним является Годрик. Эрик признается, что не смог спасти сестру, и умоляет Годрика сделать это.



Годрик предупреждает их, что Лилит безбожное создание, и говорит, что они должны эволюционировать, также как и он. В это время Лилит приходит за Годриком, Эрик просит создателя бороться с ней. Но вместо того, чтобы спастись, он говорит Эрику и Норе, что это они должны побороть ее.



Душераздирающей была боль на лице Эрика, когда Лилит разрывала горло Годрику. Похоже, что повторная гибель создателя, заставила его окончательно сдаться. Он присоединяется к администрации, и заявляет о своей верности Лилит. Неужели дух великого викинга умер вмести с Годриком? И, похоже, что его извинения перед Расселом, только прибавили тому уверенности в себе. Эджингтон швыряет Саломею через весь зал, и, наконец, ведает миру свои истинные желания. Я знала, что это только вопрос времени, и рано или поздно он взорвался бы. Неужели Саломея действительно думала, что Рассел будет следовать ей и исполнять все приказы? Похоже, что она и не подозревала, с кем имеет дело?


И еще, я надеюсь, что весе это только игра со стороны Эрика, и что он не переметнулся на темную сторону.

Хойт оставляет свои беды позади

Оправившись после инцидента с группой ненавистников, Хойт решает двигаться дальше. Он принимает решение, отправится на Аляску для работы на нефтяной вышке. Его мать, Джейсон и Джессика приходят в шок после его заявления. Но, это все ничего по сравнению с тем, что он просит сделать Джессику. Это, своего рода, последние одолжение, которое станет свидетельством того, что она его любила. Хойт просит зачаровать его, он не в состоянии справится со своим разбитым сердцем и чувством предательства. Он хочет все забыть и жить дальше. Джессика неохотно соглашается, зная, что потеряет свою первую любовь, а Джейсон с трудом осознает, что в его жизни больше не будет лучшего друга.



Охота на Эмму продолжается

Луна приходит в бешенство, когда узнает, что ее дочь похитили Рассел и Стив. Зная, что не стоит ждать чужой помощи, Сэм и Луна берут дело в свои руки. Узнав, что Стив будет в Новом Орлеане, перевертыши используют свой дар, чтобы выследить его. Попав в его гримерку, они в облике мышей забираются в сумку Ньюлина, и таким образом попадают в штаб-квартиру Лиги.



Не стоит стоять на пути у Тары

Элайджа принимается за свои новые обязанности, как шериф пятого округа. Он также получает большое удовольствие от командования над Пэм и всеми вокруг. А она не в восторге от изменений, которые он собирается провести в «Фангтазии». Он сообщает Пэм и Таре, что к концу года власти приказали создать 30 новых вампиров в пятом округе. Пэм не собирается выполнять это требование, и говорит Таре, что лучше уж жить в бегах. Но, у Тары свое мнение на это счет, она использует Джинджер в качестве приманки, и говорит Элайдже, что совсем не знает, как правильно проводит обращение, и что, она, кажется, убила свое первое дитя. Как только он отвлекается на Джинджер, Тара отрубает ему голову. На шум является Пэм, но похоже, что она не особо довольна происходящим?


Сделка с дьяволом

Джейсон начинает сомневаться в детективных способностях Сьюки, и берет дело в свои руки. Под кроватью бабушки он находит тайник, и странный нечитаемый свиток в нем. После того, как даже профессор лингвистики не смог им помочь, они решают обратиться к кому-то более древнему. Клод сообщает им, что только Мурелла сможет им помочь (напомним, что Мурелла – это та самая фея, которая соблазнила Энди в лесу, и мы видим, что она, несомненно, беременна. Энди станет папой!). Мурелла сообщает Джейсону и Сьюки, что это договор между Джоном Уильямом Стакхаусом и Уорлоу, в котором предок Сьюки завещает этому Уорлоу первую фею (женского пола), которая родится в его семье. А Сьюки и есть эта фея!



Перевод Svetasia специально для twilightrus.com.
При полном или частичном копировании материала указание ссылки на сайт обязательно!

Первоисточник
Категория: Фильмы "Настоящая кровь" | Просмотров: 1044 | Добавил: Svetasia | Теги: Настоящая кровь, Эрик Нортман, Рассел Эджингтон, 5 Сезон, Нора Гейнсборо, Эпизод 5х10 Умер умер умер, Билл Комптон, Джессика Хэмби, Джейсон Стакхаус | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 2
Tanych
15.08.2012
# 2. Татьяна Чурахина (Tanych) [Материал]
Жду окончания сезона, чтобы посмотреть полностью. Но комментариями впечатлена! И вообще, чем долше продолжается сериал, тем дальше уходят от книг. Интересненько...

Кьяра
14.08.2012
# 1. Эльвира (Кьяра) [Материал]
вау, не смотрю, потому что еще не посмотрела((((( случайно зашла

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Украшения на заказ


Украшения ручной работы
Подробности: можно узнать в Этой теме

Календарь новостей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
АдминистраторСтар.помМодератор
ПереводчикДизайнер
ПроверенныйПользователь
ЖурналистVIP
Хранитель клуба

Альтернативный перевод



Анонс


Фильм Сага Сумерки."Рассвет" часть 2.
Статус: пост-продакшн
Дата выхода:
В России 16.11.12
В Мире 14.11.12



Сериал "Дневники вампира"
Статус: 4х10 "After School Special"
Дата выхода: 18 января 2013
Промо к 4х10:



Сериал "Настоящая кровь"
Статус: Подготовка к 6 сезону
Дата выхода: июнь 2013
Промо к финалу 5 сезона:

Ищите нас ВКонтакте


Совместный проект

Наша группа

Совместный проект

Помощь сайту!


ЯНДЕКС КОШЕЛЕК

410011142369907

Друзья сайта





Cмотреть все | Добавить свой

Мини-чат


Вверх