//twilightmovie.ucoz.com - сайт о вампирах. Дневники вампира; Настоящая кровь; Сага Сумерки - Материал
Главная » Нина Добрев о своем персонаже

Нина Добрев о своем персонаже
10:59
Последний из показанных эпизодов четвертого сезона сериала «Дневники вампира» был фантастическим. Деймон огорчен потерей своего друга Аларика, а Елена сталкивается с проблемами своего обращения. Мы также познакомились с дочерью пастора Янга, сыгранной актрисой Грэйс Фиппс, известной по сериалу «Девять жизней Хлои Кинг», и Коннором - охотником на вампиров, продолжающим нарушать покой в Мистик-Фоллс. Недавно у нас появился шанс поговорить с Ниной Добрев на Comic Con, она рассказала о том, каково играть вампира и о том, какой она бы хотела видеть Елену.

Итак, испытываешь ли ты волнение по поводу того, что теперь играешь нового вампира?

Да. Определенно волнуюсь, потому что когда ты снимаешься в одном сериале на протяжении такого долгого времени, нужны перемены. Мы работаем с замечательным сценарием, мне приходится играть двух персонажей, но если говорить о Елене, ей нужно было пройти это испытание, несмотря на то, что она этого совершенно не хотела.

Чего ты хочешь для своего персонажа в этом сезоне?

Отправиться в путешествие и наблюдать за тем, как она справляется с новыми задачами, хотя это грустно. Она не хотела становиться вампиром, и сейчас у нее просто нет выбора. Не только сегодня, а навсегда. Ей придется жить с этим, но кто знает? Все случается по определенной причине, и возможно, однажды она будет благодарна за то, что прожила несколько столетий. Может быть, она оставит парней, и попытается создать лекарство от рака или что-то полезное.

Каким вампиром ты видишь Елену?

Во-первых, грустной, потому что все ее эмоции сейчас обострены. Словно она проходит переходный возраст. Временами она будет грустной, а потом счастливой. Ощущения такие, будто ты на американских горках. К счастью, зрители увидят все грани ее характера.

Была ли ты удивлена, когда узнала, что Елена первым встретила Деймона?

Да. Боже. Когда прочитала сценарий к тому эпизоду, я в шоке вскрикнула: «Нет!». То, что Деймон ничего ей не сказал, заставило меня полюбить его еще больше. Это был бескорыстный шаг с его стороны. Он сделал то, что Елена всегда хотела от него, и он не рассказал ей правду для того, чтобы она выбрала его. Он хочет, чтобы Елена выбрала его за то, кто он есть.

Наверное, трудно не превносить в роль Елены немного от образа Кэтрин?

Да. Я имею ввиду, это не трудно, но это стало испытанием для меня, мне приходится все время напоминать себе. Когда ты играешь вампира, все, что ты хочешь – это выглядеть опасной. Но мне нужно, чтобы я выглядела как послушный или виноватый вампир. Это моя задача – представить их двумя разными людьми, обе героини должны по-разному реагировать в одинаковых ситуациях, ведь и приоритеты у них разные. Но проходить испытания - это всегда здорово.

Перевод Аделя специально для twilightrus.com.
При полном или частичном копировании материала указание ссылки на сайт обязательно!

Первоисточник Категория: Актёры/Персонажи "Дневники вампира" | Просмотров: 364 | Добавил: natwilia | Теги: 4 сезон, Нина Добрев, Дневники вампира, интервью | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Украшения на заказ


Украшения ручной работы
Подробности: можно узнать в Этой теме

Календарь новостей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
АдминистраторСтар.помМодератор
ПереводчикДизайнер
ПроверенныйПользователь
ЖурналистVIP
Хранитель клуба

Альтернативный перевод



Анонс


Фильм Сага Сумерки."Рассвет" часть 2.
Статус: пост-продакшн
Дата выхода:
В России 16.11.12
В Мире 14.11.12



Сериал "Дневники вампира"
Статус: 4х10 "After School Special"
Дата выхода: 18 января 2013
Промо к 4х10:



Сериал "Настоящая кровь"
Статус: Подготовка к 6 сезону
Дата выхода: июнь 2013
Промо к финалу 5 сезона:

Ищите нас ВКонтакте


Совместный проект

Наша группа

Совместный проект

Помощь сайту!


ЯНДЕКС КОШЕЛЕК

410011142369907

Друзья сайта





Cмотреть все | Добавить свой

Мини-чат


Вверх