//twilightmovie.ucoz.com - сайт о вампирах. Дневники вампира; Настоящая кровь; Сага Сумерки - Материал
Главная » Интервью с Натаниэлем Бузоликом

Интервью с Натаниэлем Бузоликом
22:09
Красавчик Натаниэль Бузолик австралийский актер, за спиной роли в кино и на телевидении. И, конечно, если вы фанат вампиров, то вы знаете, что он играет нахального плохого парня, древнего брата – Кола Майклсона из «Дневников вампира». 
Нам очень повезло, что мы поймали Нейта, пока сериал был на перерыве. И если вы поклонник Кола, то вы будете рады узнать, что в предстоящих эпизодах мы будем его чаще видеть.

 Что или кто больше повлиял на то, каким ты вырос?
Нейт: Лично я вырос в неполной семье и это оказало сильнейшее влияние на мой рост. Я люблю свою маму, но я понял, чтобы достичь определенного уровня, нужно много работать. Это помогло привыкнуть и не испытывать завышенных ожиданий, чтобы получить желаемое, над чем я упорно работал.

 Ты заядлый сноубордист и увлекаешься фотографией. Что бы ты предпочел: веселый сноубордический отдых или фотоохоту на дикой Африканской природе? 
 Нейт: Это сложный вопрос. Я люблю борд. Когда я спускаюсь вниз с горы, я могу забыть о мире на какой-то отрезок времени. Но я люблю и заснять красоту это мира. Фотографии могут выдержать испытание временем. Так что я отправился бы на сафари, в надежде сделать идеальный снимок. 

Готовился ли ты как-то по-особенному к роли Кола в «Дневниках вампира»?
Нейт: По большому счету мне нужно было раскрыть свою нахальную сторону. Хаха! Потому что Кол не беспокоиться об ответственности за свои действия. И, кроме того, я должен был поработать над своим английским акцентом. Не самый удобный для меня акцент, поэтому перед съемками я стараюсь работать над этим. 

 Говорят, что ты любишь пиратов. Тебе в детстве устраивали дни рождения в пиратском стиле? Нейт: Мне кажется, мое увлечение пиратами пришло намного позже. Я бы устроил такую вечеринку в этом году, если бы я… Пираты это круто! 

 Расскажи нам о татуировке на запястье. 
 Нейт: Мой татуировка значит «Мужайтесь « (Take Heart) и позаимствована из Библии от Иоанна 16:33, это были одни из последних вещей, которые разделил Иисус со своими учениками перед своим распятием на кресте. По существу оно звучит так: «В мире будете иметь скорбь. Но мужайтесь. Я победил мир». Я стараюсь в жизни придерживаться этих слов.

 Помимо вампирской роли в «Дневниках вампира», чем твой опыт игры Кола отличается от других сыгранных тобой ролей? 
 Нейт: Эта роль самый большой прыжок из реальности, которые я совершал. Я сыграл много разных персонажей, но, как правило, они реальны. Мне нравится играть персонажей, которые расширяют понимание и заставляют поверить в невозможное.

 Ты упомянул, что любишь рассказывать истории, и этот фактор привел тебя в профессию. Думал ли ты когда-нибудь о карьере сценариста? 
 Нейт: Если бы я мог улучшить мою грамматику и орфографию!Ха-ха. У меня дислексия (прим. пер. затруднение чтения), так что, к сожалению, я бы мог написать что-то интересное, но это было бы полностью зашифровано.

 Какой был самый яркий момент для тебя, как Кола в 3 сезоне? 
Нейт: Безусловно, работать с такими актерами как Клэр, Джозеф и Дэниел Гиллис. Я люблю свою древнюю семейку! 

 Работаешь ли ты над каким-нибудь проектом в данный момент? (Если да, то поделись в двух словах)
Нейт: Безусловно и всецело увлечен тем, чтобы положить конец рабству в наше время. Сейчас рабов даже больше, чем было раньше, и, к сожалению, женщины и дети составляют большую часть из 27 млн. людей, которые находятся в рабстве. Хотелось бы призвать всех, кто считает себя свободным сайт enditmovement.com и поддержать нас или подписать петицию. Мир должен противостоять людям, которые подвергают другим этой несправедливости.

 Какая самая любимая причина, чтобы быть частью «Дневников вампиров»?
Нейт: Ну, кроме замечательных актеров, команды и сценариев, которые нам нужно сыграть? На самом деле я влюбился в Атланту. Так что мне всегда за радость уехать из Лос-Анжелеса в место, которое я называю моим духовным домом! 

 Что касается карьеры, чего ты надеешься добиться вне после Кола? 
 Нейт: В этом году я жду крупные проекты. В идеале, я бы окунулся здесь в мир кино. Но мне хотелось бы развить роль Кола для зрителей «Дневников вампира», и я надеюсь получить роли в других сериалах до конца этого года. Кто знает? Это в руках Бога, и я ему полностью доверяю.

Перевод Caroline_Forbs специально для twilightrus.com.
При полном или частичном копировании материала указание ссылки на сайт обязательно!

Первоисточник
Категория: Актёры/Персонажи "Дневники вампира" | Просмотров: 870 | Добавил: Penelope | Теги: Дневники вампира, интервью, Натаниэль Бузолик | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Украшения на заказ


Украшения ручной работы
Подробности: можно узнать в Этой теме

Календарь новостей

«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
АдминистраторСтар.помМодератор
ПереводчикДизайнер
ПроверенныйПользователь
ЖурналистVIP
Хранитель клуба

Альтернативный перевод



Анонс


Фильм Сага Сумерки."Рассвет" часть 2.
Статус: пост-продакшн
Дата выхода:
В России 16.11.12
В Мире 14.11.12



Сериал "Дневники вампира"
Статус: 4х10 "After School Special"
Дата выхода: 18 января 2013
Промо к 4х10:



Сериал "Настоящая кровь"
Статус: Подготовка к 6 сезону
Дата выхода: июнь 2013
Промо к финалу 5 сезона:

Ищите нас ВКонтакте


Совместный проект

Наша группа

Совместный проект

Помощь сайту!


ЯНДЕКС КОШЕЛЕК

410011142369907

Друзья сайта





Cмотреть все | Добавить свой

Мини-чат


Вверх