//twilightmovie.ucoz.com - сайт о вампирах. Дневники вампира; Настоящая кровь; Сага Сумерки - Материал
Главная » Интервью с Клэр Холт

Интервью с Клэр Холт
00:21
Так же как и от Кэтрин Пирс, от Ребекки Майклсон не стоит ждать ничего хорошего. Но даже когда она от ее поступков появляются разрушительные последствия, вроде аварии автомобиля, в котором погибает своего рода мешок с кровью для создания гибридов, ее страстная сцена с Деймоном и коронная фраза «Прикуси свой язык» мы не можем остаться равнодушными. И, кажется, наши желания были услышаны, потому как в прошлом эпизоде Ребекка с шумом вернулась на экраны. Мы взяли интервью у Клэр Холт, чтобы узнать о том, что ждет дальше ее взрывоопасный персонаж и какие планы у Бекс на бедные души жителей Мистик Фоллс
 
Ребекка не так давно подарила Мэтту новый автомобиль, чтобы показать, что ей очень жаль. Как ты думаешь, ее чувства были искренние? 

 Клэр: Она не любит быть уязвимой, поэтому это ее способ помириться. Все это время, Ребекка просто хотела быть любимой и чувствовать, что она кому-то нужна – и у нее есть чувства по отношению к Мэтту, думаю, она это пыталась показать. Но лично я бы никому не подарила бы грузовик(смеется). 

 Что бы тебе хотелось увидеть в будущем для Мэтта и Ребекки? 

 Клэр: Думаю, что у Ребекки всегда были чувства к Мэтту. Я чувствую, что просто хочет быть простой девушкой. Но не думаю, что это когда-то изменится, потому что между ними все еще есть напряжение. Кто знает? Было бы здорово увидеть ее более милой и с настоящим бойфрендом.
 
 Сможет ли Ребекка простить Клауса за то, что заколол ее в этот раз? Или он это делал слишком часто?

Клэр: Думаю, что Ребекка сильно привязана к своей семье и она любит свою семью, но это серьезное предательство, так что не знаю, сможет ли она его легко простить и вообще простить. Не хотелось бы причислять Бекс к злу, но она точно поступает неправильно. Она хочет найти свое место в мире. 

Сможем ли мы увидеть значительные изменения в ее росте как личности в этом сезоне? 

Клэр: Мне кажется, да. В ее поисках лекарства, думаю, она точно понимает, что нужно к людям относиться немного лучше. Вы увидите, как она растет как персонаж, тем более, что она понимает, что добиться того, что хочешь можно не только манипулированием и пытками других. 

 Мы рады тому, что будет спин-офф о Древних. Будет ли Бекс в жизни Клауса в Новом Орлеане?

Клэр: (смеется)Именно на этот вопрос Джули хочет найти ответ. Хотя вы никогда не знаете, что может 
случиться! Однако я думаю, что это будет замечательный сериал, и хорошее дополнение , «Дневников вампира», учитывая количество фанатов и такого продюсера как Джули. Я рада, что Фиби Тонкин получила роль в сериале. Мы лучшие подруги с 16 лет и работали (в сериале «H20: просто добавь воды») в Австралии, так что это замечательная новость. 

 У Елены, Бонни и Кэролайн недавно был девичник. Какой была бы идеальная вечеринка у Ребекки и ее новоиспеченной подружки Эйприл? 

 Клэр: (Смеется) Не знаю, выпадет ли шанс у Ребекки и Эйприл попробовать воплотить нечто похожее. Она не так уж хорошо может дружить. Но если бы она могла повеселиться, то это были бы танцы, вечеринка и возможно немного крови. Она не сильна дружна с девчонками из Мистик Фоллс, поэтому не думаю, что такое произойдет.

Получит ли дружба Ребекки и Эйприл развитие в будущем?

Клэр: Думаю, что прямо сейчас Ребекка хочет получить ответы на вопросы о лекарстве и о татуировке. Она собирается отправиться за лекарством, поэтому большую часть своего времени она будет посвящена этому. Но кто знает, может быть, они с Эйприл станут подругами. 

 Бедная Ребекка! Но у нее хотя бы осуществится ее мечта и она сможет побывать на школьных танцах?

Клэр: Ей бы точно хотелось бы одеться и пойти на школьные танцы. Но я не могу вас сказать – будет это или нет. Вы должны увидеть.(Смеется) 

 Мы любим следить за твиттами и фотками актеров сериала и команды в течение дня. Есть ли какой-то запоминающийся день съемок 4 сезона?

Клэр: Мы всегда весело проводим время, но недавно, во время путешествия за лекарством, мы снимали сцены, которые происходят в Новой Шотландии. Это был невероятный опыт. По большей части у актеров не так много совместных сцен – так что всякий раз, когда это случается и мы все вместе собираемся в одном месте, то случается настоящее веселье.

 Ты также снималась в сериале «Милые обманщицы». Что это был за опыт и как он в сравнении со съемочной площадкой «Дневников вампира»? 

Клэр: Ну, я играла совершенно противоположную героиню. В «Милых обманщицах» я играла лесбиянку, в «Дневниках вампира» крутую вампиршу. Но знаете что? В обоих сериалах, актеры, команда, сценаристы и продюсеры все усердно работают и остаются при этом приятными людьми. Я позже пришла в сериал и никогда не чувствовала себя не в той команде. Все были гостеприимны и милы. Я была очень счастлива. Оба сериала удивительны, но в «Дневниках вампира» я снимаюсь дольше и наслаждаюсь каждой минутой. 

 Ты всегда выкладываешь удивительные фотографии со своих поездок. Какая твоя самая любимая история, связанная с путешествиями? 

 Клэр: Я только что побывала со всей моей семьей в Колорадо. Они приехали из Австралии на Рождество. Думаю, это было моим любимым путешествием в этом году. Снега не было, так что кататься на лыжах было невозможно, но мы все же катались на скалах и по льду (Смеется). В любом случае – когда я с семьей, это всегда весело. 

 У вас с Фиби были какие-нибудь приключения в Атланте? 

Клэр: Знаете, пока нет, потому что у нас не было общих сцен. Мы всегда снимаемся в разное время, но никогда не знаешь. Я надеюсь, что это произойдет в 2013 году. Увидим. Какая у тебя самая любимая достопримечательность в Атланте, которую фанаты обязательно должны посетить, если они планирует туда поехать? Клэр: Хм… О, знаю! В Атланте находится самый большой аквариум в мире! Я недавно туда ходила, около двух недель назад, это было здорово! Там есть огромные акулы! 

 Недавно мы тебя видели на церемонии «Золотой Глобус», выглядела ты потрясающе! Мы о том, что скоро «Оскар». Твои предпочтения в номинации «Лучший фильм»? 

 Клэр: Мой любимый это «Мой парень – псих». Он невероятно хорош. И мне понравилась игра Брэдли Купера и Дженнифер Лоуренс, поэтому я болею за них. Знаю, что вомзожно все отвечают «Линкольн», это ведь реальная американская история, а Дэниел Дэй Льюис невероятен, но «Мой парень – псих» - потрясающий фильм, так что я за него!

Перевод Caroline_Forbs специально для twilightrus.com.
При полном или частичном копировании материала указание ссылки на сайт обязательно!

Первоисточник
Категория: Актёры/Персонажи "Дневники вампира" | Просмотров: 645 | Добавил: Penelope | Теги: Дневники вампира, интервью, Клэр Холт | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Украшения на заказ


Украшения ручной работы
Подробности: можно узнать в Этой теме

Календарь новостей

«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
АдминистраторСтар.помМодератор
ПереводчикДизайнер
ПроверенныйПользователь
ЖурналистVIP
Хранитель клуба

Альтернативный перевод



Анонс


Фильм Сага Сумерки."Рассвет" часть 2.
Статус: пост-продакшн
Дата выхода:
В России 16.11.12
В Мире 14.11.12



Сериал "Дневники вампира"
Статус: 4х10 "After School Special"
Дата выхода: 18 января 2013
Промо к 4х10:



Сериал "Настоящая кровь"
Статус: Подготовка к 6 сезону
Дата выхода: июнь 2013
Промо к финалу 5 сезона:

Ищите нас ВКонтакте


Совместный проект

Наша группа

Совместный проект

Помощь сайту!


ЯНДЕКС КОШЕЛЕК

410011142369907

Друзья сайта





Cмотреть все | Добавить свой

Мини-чат


Вверх