Архив материалов
Лос-Анджелес, Калифорния, 28 апреля 2010 г. – киностудия Summit Entertainment подтвердила, что режиссером «Рассвета», основанного на четвертой книге Сумеречной серии Стефани Майер, выступит обладатель премии «Оскар» Билл Кондон. В настоящее время Мелисса Розенберг работает над сценарием к фильму «Рассвет», в котором снимутся Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тейлор Лотнер. Вик Годфри, Карен Розенфельт и Стефани Майер выступят продюсерами проекта.
«Экранизация «Рассвета» Стефани Майер требует умелого и умного руководства, мы уверены, что Билл Кондон именно тот режиссер, который нам нужен, в равной степени обладающий колоссальным творческим потенциалом и способностью тонко чувствовать», - сказал Эрик Фейг, президент по производству студии Summit Entertainment.
Автор Стефани Майер добавила: «Я так рада, что Билл хочет с нами работать. Думаю, он великолепно подходит для проекта, и меня впечатляет то, что он делает с материалом». ... Читать дальше »
Фильм "Рассвет" | Просмотров: 2140 | Добавил: car_crash_heart | Дата: 29.04.2010 | Комментарии (12)

8 апреля сценарист Сумеречной Саги Мелисса Розенберг опубликовала следующее сообщение на своей странице в сети Facebook:

«Спасибо за все ваши мысли и идеи. Лично я считаю, что «Рассвет» не определяется тем, сколько в нем крови, насилия в угоду зрелищности, cекса или родовых мук. А вот персонажи, их развитие, их взаимоотношения куда более важны. Другие вещи этого не изменят. Поэтому независимо от рейтинга суть истории останется. Я не смогу удовлетворить всех фанатов, но все-таки надеюсь порадовать большинство из них. Продолжайте комментировать. Мел.»


Перевод natwilia специально для сайта twilightrus.ru.
При полном или частичном копировании указание ссылки на сайт обязательно!

Фильм "Рассвет" | Просмотров: 867 | Добавил: Sяdow | Дата: 12.04.2010 | Комментарии (3)

Говорят, что Билл Кондон является кандидатом номер один на роль режиссера двух последних фильмов "Сумеречной саги". Контракт между ним и студией еще не подписан, но по сообщениям источников, между ними идут переговоры. Кондон был в списке режиссеров, одобренных Саммит и автором "Саги" Стефани Майер. В число этих режиссеров входили также Гас Ван Сент, София Коппола и Фернанду Мейреллиш. Съемки начнутся осенью, оба фильма снимут друг за другом.
Уже давно было известно, что Summit ищет известного режиссера, и Билл Кондон, имеющий за плечами фильмы "Девушки мечты" и "Боги и монстры", несомненно таковым является. Предполагается, что "Рассвет" станет следующей работой режиссера, ради которой он отложит экранизацию "Salmon Fishing in the Yemen".

Перевод sunny_witch специально для twilightrus.ru.
Полное или частичное копирование материала без ссылки на источник запрещено!

Фильм "Рассвет" | Просмотров: 658 | Добавил: car_crash_heart | Дата: 11.04.2010 | Комментарии (1)

- Если вам кажется, что экранизация относится к рейтингу R, а киностудия хочет, чтобы вы снизили его до PG-13, это выполнимо?
- О да. Это абсолютно выполнимо. Вы не жертвуете историей, урезая текст. Вы также не жертвуете историей, показывая меньше крови или еще чего-то, что ведет к рейтингу R. Это не вредит истории. Когда канал CBS принял решение о трансляции сериала «Декстер», пришлось его переделывать для телевидения, но достаточным оказалось урезать некоторое количество текста. В сериале «C.S.I.: Место преступления» гораздо больше крови, хотя конечно «Декстер» более скандальный. Не из-за того, что вы видите, а из-за того, что подразумевается. Не думаю, что вы удаляетесь от напряжения или персонажа, если немного изменяете подобные вещи.

- Прочитав «Рассвет», в котором все чрезвычайно сложно, вы все еще стремитесь к рейтингу PG-13?
- Да, верно. Это наша аудитория. В саге мы ничем не жертвуем. Есть некоторые фильмы, которые в принципе не могут иметь рейтинг PG-13, например «Мальчишник в Вегасе», но здесь все по-другому. Если вы улавливаете характер, чувства и эмоциональное развитие, значит, все в порядке.

Существует еще один вопрос, который по какой-то причине постоянно всплывает. «Рассвет» не выйдет на экраны с рейтингом R, потому что это не разрешено по контракту. Он будет изменен, чтобы получить рейтинг PG-13. Одним из условий сделки с Summit, по которой киностудия получила права на фильм, является именно то, чтобы фильм имел рейтинг не выше PG-13. Можно показывать кровь и кишки (последний сезон сериала «Скорая помощь») и пылкий роман («Помни меня» и «Дневник памяти»), при этом не доходя до рейтинга R.

Перевод natwilia специально для сайта twilightrus.ru.
При полном или частичном копировании материала указание ссылки на сайт обязательно!

Фильм "Рассвет" | Просмотров: 1029 | Добавил: Sяdow | Дата: 07.04.2010 | Комментарии (9)

С незапамятных времен люди обращали свой взор к небесам и думали, кто же станет режиссером "Рассвета", четвертой части Сумеречной Саги.



В списке претендентов появилось новое имя, когда Майкл Манн, по сообщениям, выразил свой интерес к проекту.

«Прочитал исходный материал, там есть место для цифровых приемов, которые еще нигде не применялись», - так, по слухам, прокомментировал Манн. «Я разговаривал с Дэвидом (Слэйдом)…и он очень сроднился с этой историей».

«Мы находимся только на стадии переговоров со Стефани (Майер), но завершить Сагу правильно, конечно же, наша с Дэвидом цель».


Неудивительно, что такое обобщение Манна (а мы пытаемся выяснить имело ли оно место быть) заставляет многих фанатов верить, что он уже подписался на этот проект.



Хотя Gossip Cop может вас заверить, что режиссера у фильма все еще нет.
Мы поговорили с представителями Summit Entertainment и нам сказали что со времен последних слухов ситуация так и не изменилась. ... Читать дальше »
Фильм "Рассвет" | Просмотров: 788 | Добавил: Diаmond | Дата: 04.04.2010 | Комментарии (3)

Канал MTV поведал фанатам, что думает Эшли Грин по поводу главного, но пока еще не решенного вопроса, связанного с Сумеречной Сагой, о том, будет ли фильм «Рассвет (Сага. Сумерки)», финальная часть вампирской серии Стефани Майер, разделен на две части или нет.

Звезды франшизы также принимают участие в обсуждении. Кристен Стюарт сказала MTV News, что она полностью поддерживает идею разделения фильма на две части. Никки Рид сказала, что она будет рада получить возможность сняться еще в двух фильмах. Питер Фачинелли думает, что это «фантастическая» идея. И наконец, свое мнение высказала Эшли Грин. ... Читать дальше »

Фильм "Рассвет" | Просмотров: 2218 | Добавил: Sяdow | Дата: 27.03.2010 | Комментарии (10)

Почтовый ящик Gossip Cop просто забросали вопросами о предстоящих съемках четвертой части Сумеречной Саги.Один из интернетовских ресурсов утверждает, что на съемки фильма уже дали зеленый свет: Гас Ван Сент утвержден в качестве режиссера, уже начался поиск новых актеров и рабочий день съемочной команды расписан буквально по минутам.
Тот же сайт делал подобные заявления еще в октябре прошлого года.
Это было неправдой тогда. Это неправда и сейчас.
Summit Entertainment специально для Gossip Cop опроверг все слухи. С режиссером для последней части еще не определились и о каких-либо съемочных планах пока говорить рано. Также еще не принято решение о том, будут ли делить «Рассвет».

Перевод V_mechtah специально для для twilightrus.ru.
Полное или частичное копирование материалов без ссылки на источник запрещено!

Фильм "Рассвет" | Просмотров: 1454 | Добавил: car_crash_heart | Дата: 19.02.2010 | Комментарии (10)

Пока интернет-ресурсы сообщают, что последняя часть саги будет в двух частях, студия остается немой как рыба.

Такой путь выбрали для Гарри Поттера, поклонники "Сумерек" давно подозревали, что к этому все идет, а некоторые звезды саги просто надеются на такой исход. Теперь, кажется, новость стала официальной: «Рассвет» разделят на два фильма.

Новость была опубликована Deadline Hollywood в четверг (11 февраля), хотя стоит напомнить, что за минувшие несколько месяцев многие «сообщали» сей факт и, очевидно, преждевременно.
«Никакого решения еще не принято», проинформировал MTV News представитель Summit Entertainment, после того как появилась история от Deadline Hollywood. «Как мы уже говорили, мы продолжаем сотрудничать со Стефани Майер, чтобы перенести «Рассвет» на большой экран.» ... Читать дальше »

Фильм "Рассвет" | Просмотров: 1719 | Добавил: Sяdow | Дата: 13.02.2010 | Комментарии (9)

Самым важным вопросом, касающимся мега-популярной "сумеречной" франшизы производства Summit Entertainment ( за исключением второго важного вопроса о том встречаются ли в реальной жизни Кристен Стюарт и Роберт Пэттинсон) является вопрос о том, как обстоит ситуация с претворением "Рассвета" в жизнь. Четвертая часть не оставляющей равнодушным книжной серии Стефани Майер для молодых людей, повествующей об эпической истории любви между старшеклассницей Беллой Свон и хорошим денди-вампиром Эдвардом Калленом открывает широкий фронт работ, учитывая объем в 750 страниц и тот факт, что это самая спорная книга из четырех.

Книга вышедшая в августе 2008 получила широкий отклик и оттолкнула от себя некоторых фанатов, которые выражали недовольство и смятение по поводу того, что едва окончившая школу Белла рождает на свет дочь Ренесми, наполовину человека - наполовину вампира, которая растет гораздо быстрее чем обычный смертный ребенок и от рождения обладает уникальными способностями общаться с окружающими особым образом, которые она ,очевидно унаследовала по папиной линии. ... Читать дальше »

Фильм "Рассвет" | Просмотров: 5936 | Добавил: car_crash_heart | Дата: 12.01.2010 | Комментарии (8)

« 1 2 ... 15 16 17

Украшения на заказ


Украшения ручной работы
Подробности: можно узнать в Этой теме

Календарь новостей

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
АдминистраторСтар.помМодератор
ПереводчикДизайнер
ПроверенныйПользователь
ЖурналистVIP
Хранитель клуба

Альтернативный перевод



Анонс


Фильм Сага Сумерки."Рассвет" часть 2.
Статус: пост-продакшн
Дата выхода:
В России 16.11.12
В Мире 14.11.12



Сериал "Дневники вампира"
Статус: 4х10 "After School Special"
Дата выхода: 18 января 2013
Промо к 4х10:



Сериал "Настоящая кровь"
Статус: Подготовка к 6 сезону
Дата выхода: июнь 2013
Промо к финалу 5 сезона:

Ищите нас ВКонтакте


Совместный проект

Наша группа

Совместный проект

Помощь сайту!


ЯНДЕКС КОШЕЛЕК

410011142369907

Друзья сайта





Cмотреть все | Добавить свой

Мини-чат


Вверх