//twilightmovie.ucoz.com - сайт о вампирах. Дневники вампира; Настоящая кровь; Сага Сумерки - Материал
Главная » Дневники вампира. Обзор 14 серии. Кровавый и романтичный Валентинов День

Дневники вампира. Обзор 14 серии. Кровавый и романтичный Валентинов День
22:22

2x14 Crying Wolf / Воющий волк

Посмотреть серию онлайн на английском языке, скачать серию, английские субтитры, саундтрек, а также обсудить серию можноВ ЭТОЙ ТЕМЕ


На этой неделе «Дневники вампира» просто переполняют сердца. Может быть это и звучит весьма романтично, но мы говорим об огромном количестве сердец, вырванных из человеческих тел. И о том факте, что Стефана, Дэймона и Луку пытали, а Аларика в очередной раз убили.

С днем Святого Валентина!

Однако не смотря ни на что, в этой серии столько трогательных романтичных моментов: Стефан и Елена, Кэролайн и Мэтт, и, самое главное, Бонни и Джереми, которые наконец-то поцеловались. Ура!

Каковы же удачи и поражения наших любимцев на любовном фронте на кануне Дня всех влюбленных?

Любовный роман - Стефан и Елена

Не совсем удачно сложились уикэнд у Стефана и Елены! Хотели провести вместе романтические выходные, но все стало смертельно опасным после того, как оборотни напали на них, чтобы выведать информацию о лунном камне, двойнике Петровой и проклятье солнца и луны.

Чтобы отвлечься от нелегких переживаний они с легким сердцем уезжают на выходные в домик родителей Елены. Стефан страстно целует Елену, говорит о том, как он ее любит, готовит для нее обед и снова целует.

Все идет романтично и гладко, до тех пор, пока они не находят потайную комнату с потерянными дневниками Джонатана Гилберта. И все становится смертельно опасным, после появления Брэйди и Тайлера. Тайлер пытается расправиться со Стефаном, в то время как Брэйди преследует Елену. Но когда Тайлер узнает, что для снятия проклятья Елена должна умереть, он позволяет Стефану убить Брэйди. Зачем, ну зачем создатели сериала вообще вводят новых персонажей, если они так быстро умирают?

Романтика и неудачи Дэймона

Хорошие новости для поклонников Дон Оливери – сексапильная репортерша Энди Стар все еще жива и стала девушкой и едой Дэймона. В этом эпизоде они вместе посещают чаепитие в историческом обществе. Там также присутствовали Дженна, Аларик, Джон, мэр Локвуд и даже Элайджа.

Дэймон хочет получить у Элайджи ответы на свои вопросы, но тот с легкостью отмахивается от Деймона, причиняя ему мучительную боль. Вывод - нельзя застать врасплох Древнего. Исцеляя свои физические и душевные раны с Алариком, они оба подвергаются атаке оборотней, которые успешно мучают Дэймона и убивают Аларика. По крайней мере, они так думают, не зная, что тот носит одно из тех магических колец под названием «сверхъестественное существо не может меня убить».

Джулс и ее друг-оборотень Стиви расспрашивают Дэймона о местонахождении лунного камня, используя при этом страшное орудие пыток, очень похожее на то, что использовал Дэймон для пыток Мэйсона.

Пытки заканчиваются, когда появляется Элайджа, он убивает четырех оборотней (но не Джулс) и уходит. Количество оборотней заметно уменьшается, учитывая их драку с братьями Сальваторе в прошлой серии.

Романтические проблемы Аларика

Оправившись после свидания с волками, Аларик звонит Дженне и просит прощения что не смог с ней увидеться. Но бедной девочке уже затуманил голову коварный дядя Джон, намекая на то, что у Аларик не все рассказал Дженне про свою бывшую. Ох, давно, давно надо было проинформировать Дженну о том, в какую историю вовлечена ее семья.

Романтические поражения Бонни

Вы не поверите! Бонни снова флиртует с Лукой. Но не расстраивайтесь, ее единственная цель заставить Луку сказать правду о том, что скрывает он и его отец. Бонни просит Джереми и Кэролайн помочь ей в выведать информацию. Она магически воздействует на Луку и тот рассказывает, что на самом деле они пытаются убить Клауса, чтобы спасти свою сестру-ведьму, которую тот держит в подчинении. Звучит благородно, до тех пор, пока не выясняется, что убить Клауса можно только после жертвоприношения, то есть после смерти Елены.

Романтические надежды Кэролайн

Мэтт снова заявляет Кэролйн что им нужно прекратить их отношения, потому что он знает что Кэролайн врала ему. И это он о том самом вечере, когда Кэролайн попала в такую передрягу с оборотнями. Но Тайлер (не смотря на то, что испытывает какие-то чувства к Кэролайн) пытается поправить положение вещей и говорит Мэтту о том, что Кэролайн его любит и им нужно быть вместе. После этого Тайлер и Джулс покидают город. Жаль, но думаю на этом история Тайлера заканчивается. Пока.

Романтические победы Бонни

Самый лучший момент серии происходит благодаря Кэролайн, которая подтолкнула Бонни к Джереми. После допроса Луки, Бонни признает, что Джереми очень горяч, после чего они целуются. Да здравствует роман Бонни и Джереми!

В следующей серии «Дневников вампира»: время флешбеков в 1860-й год, в которых мы увидим, как порочен и жесток был Стефан-вампир.

Перевод Аделя специально для twilightrus.com.
При полном или частичном копировании материала указание ссылки на сайт обязательно!

Первоисточник Категория: Фильмы "Дневники вампира" | Просмотров: 1054 | Добавил: Sirena-77 | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Украшения на заказ


Украшения ручной работы
Подробности: можно узнать в Этой теме

Календарь новостей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
АдминистраторСтар.помМодератор
ПереводчикДизайнер
ПроверенныйПользователь
ЖурналистVIP
Хранитель клуба

Альтернативный перевод



Анонс


Фильм Сага Сумерки."Рассвет" часть 2.
Статус: пост-продакшн
Дата выхода:
В России 16.11.12
В Мире 14.11.12



Сериал "Дневники вампира"
Статус: 4х10 "After School Special"
Дата выхода: 18 января 2013
Промо к 4х10:



Сериал "Настоящая кровь"
Статус: Подготовка к 6 сезону
Дата выхода: июнь 2013
Промо к финалу 5 сезона:

Ищите нас ВКонтакте


Совместный проект

Наша группа

Совместный проект

Помощь сайту!


ЯНДЕКС КОШЕЛЕК

410011142369907

Друзья сайта





Cмотреть все | Добавить свой

Мини-чат


Вверх