//twilightmovie.ucoz.com - сайт о вампирах. Дневники вампира; Настоящая кровь; Сага Сумерки - Материал
Главная » "Дневники вампира": Майкл Тревино о том, как изменятся отношения Кэролайн и Тайлера с появлением нового персонажа

"Дневники вампира": Майкл Тревино о том, как изменятся отношения Кэролайн и Тайлера с появлением нового персонажа
17:51
Когда мы впервые познакомились с Тайлером Локвудом в первом сезоне сериала «Дневники вампира», то не могли сказать о нем много добрых слов. Он был агрессивным, быстро впадал в ярость, плохо обходился с девушками и пренебрегал правилами хорошего тона. После того, как выяснилось, что он не человек, все изменилось. Во втором эпизоде четвертого сезона «Поминки» мы видим это, когда он идет на жертву ради своих друзей и выступает против Коннора – самого жестокого из охотников на вапиров, каких видел Мистик-Фоллс.

Это момент, который позволяет провести черту между Тайлером и Клаусом. После того, как Клаус ударил Ребекку, становится ясно, каким холодным может быть он - со всеми кроме Кэролайн. На этой неделе мы убедились, как сильно вырос Тайлер и то, что он готов защищать не только возлюбленную, но и остальную часть «команды».

В эпизоде не ракрывается, что чувствоал Тайлер, когда им управлял Клаус, поэтому Zap2it спросил об этом у Майкла Тревино на съемочной площадке в особняке Локувудов. «Сейчас Тайлер задается вопросом: «Если он вселился в мое тело, каковы были его действия? Как он вел себя с Кэролайн и другими?», - объясняет Тревино. «Он начинает понимать, что последствий не избежать».

Во время интервью съемочная группа работала над седьмым эпизодом – и Zap2it может подтвердить, что Клаус все еще настойчиво пытается привлечь внимание Кэролайн… и она начинает сдаваться. В отличие от Стефана и Дэймона, Тайлер не собирается быть частью любовного треуголника. Он не собирается растягивать все это на три-четыре сезона. «Скажу честно, в этом сезоне (возможно в первой половине) ей придется сделать выбор», -говорит актер. «Выберит ли она Клауса? Заинтересована ли она им? Определенно да, он может многое ей предложить».

Возможно, Тайлер и не пытается убить друзей Кэролайн, но он все же не идеален. Он станет немного напоминать нам Тайлера из первого сезона, когда выяснится, что у него есть секрет от Кэролайн… очень большой секрет. «Итак, появляется Хэйли, которая встанет между ними», - говорит актер о персонаже Фиби Тонкин, оборотне, которая помогла Тайлеру избавится от влияния Клауса в прошлом сезоне.

«Они вместе через многое прошли, между ними завязалась крепкая дружба. И, конечно же, Тайлер не упоминал об этом. Он забыл рассказать об этом, когда вернулся в конце третьего сезона, он забыл о том, что ему помогла женщина-оборотень. Должно быть, он забыл! Он честный парень. Он просто забыл», - смеется он.

Вскоре мы узнаем больше о том, как появилась Хэйли в жизни Тайлера в горах Апалаччи и о ее помощи.

Тревино не утверждает, что Хэйли является любовным увлечением его персонажа, но раскрывает новость, которая взволнует поклонников Форвуда: в то время, как Клаус завладевает вниманием Кэролайн на вечеринке в Мистик-Фоллс, Тайлер тоже не скучает. Ведь Хэйли будет сопровождать его.

Перевод Аделя специально для twilightrus.com.
При полном или частичном копировании материала указание ссылки на сайт обязательно!

Первоисточник Категория: Актёры/Персонажи "Дневники вампира" | Просмотров: 471 | Добавил: natwilia | Теги: 4 сезон, Дневники вампира, интервью, Майкл Тревино | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Украшения на заказ


Украшения ручной работы
Подробности: можно узнать в Этой теме

Календарь новостей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
АдминистраторСтар.помМодератор
ПереводчикДизайнер
ПроверенныйПользователь
ЖурналистVIP
Хранитель клуба

Альтернативный перевод



Анонс


Фильм Сага Сумерки."Рассвет" часть 2.
Статус: пост-продакшн
Дата выхода:
В России 16.11.12
В Мире 14.11.12



Сериал "Дневники вампира"
Статус: 4х10 "After School Special"
Дата выхода: 18 января 2013
Промо к 4х10:



Сериал "Настоящая кровь"
Статус: Подготовка к 6 сезону
Дата выхода: июнь 2013
Промо к финалу 5 сезона:

Ищите нас ВКонтакте


Совместный проект

Наша группа

Совместный проект

Помощь сайту!


ЯНДЕКС КОШЕЛЕК

410011142369907

Друзья сайта





Cмотреть все | Добавить свой

Мини-чат


Вверх