//twilightmovie.ucoz.com - сайт о вампирах. Дневники вампира; Настоящая кровь; Сага Сумерки - Материал
Главная » Деймон возвращается к темной стороне

Деймон возвращается к темной стороне
00:10
В период войны наполовину - вампиров, наполовину – оборотней, то есть гибридов, которую затеял Древний вампир Клаус Майклсон (Джозеф Морган), многое изменилось в Мистик Фоллс. Но в отличие от Сумеречной Беллы Свон, Елена Гилберт (Нина Добрев) старается справиться со своей новой ролью – ролью вампира. И снова более, чем столетние братья-вампиры, борются за то, что лучше для девушки, которую они оба любят. В этом сезоне, как говорит Сомерхалдер, из-за отказа Елены, вернется к своей темной стороне, которая не чувствует за собой вины.

Сомерхалдер говорит: «Я невероятно взволнован 4 сезоном, потому что там столько всего происходит. Мне нравится как закончился третий сезон, и я думаю, что фанаты будут в восторге, когда увидят, что будет происходит дальше, особенно с Еленой-вампиром».

Третий сезон закончился моментом дежавю для Елены – когда Мэтт съезжает на своем грузовике с моста Виккери, с ней на пассажирском сидении. На фоне ее воспоминаний о своих родителях в начале серии, она принимает решение, что нужно заставить Стефана спасти Мэтта.

Деймон все еще не смог простить Стефана за это.

Он признается: «Деймон очень зол на Стефана. Какой идиот! Серьезно, почему он так поступил? Елене 18 лет. Я не хочу сказать, что у нее могут быть свои мысли, чувства, желания, но когда кому-то 18 лет, и они горят желанием умереть, то им не стоит позволять это делать».

«Возможно, в запасе у Елены есть некоторые сумасшедшие безумства, когда она обращается в вампира и ее эмоции усиливаются в 10 000 раз. Она могла бы стать фантастически капризным созданием».

Что интересно, так это то, что правду о первой встрече Елены и Деймона, он заставил Елену забыть, внушив ей.

Он откровенничает: «Думаю, что это добавляет новые грани в сериал. Она поймет «Подожди минутку, я встретила его, и он пожелал мне всего хорошего?». Это трагически и печально.

В прошлом сезоне, Стефан чуть не потерял свою человечность, когда он поддался своему второму «я» - рипперству, расплачиваясь, таким образом, с Клаусом. В этом сезоне есть вероятность того, что Деймон все еще раздавлен решением Елены быть со Стефаном, особенно после того, как их языки сплелись в страстном танго – дважды – и он может вернуться к своему темному и кровавому поведению.

33-летний актер, который в реальной жизни встречается с Добрев, смеется: «Ну, я уверен, что там будет горячий вампирский секс. И потом, может когда она устанет от Стефана, то она, возможно, придет к Деймону? Это было бы круто!»

Мечта миллионов – Сомерхалдер, продолжает: «Он не будет тосковать. Деймон делал во 2 и 3 сезоне, все, что хотели Елена и Стефан. Он устал быть тем, кем его хотели видеть. И никогда не угадаете. Это не сработало. Ничего из этого не сработало. Теперь он может сказать: «Я тот, кто я есть, нравится вам это, или нет, нечего постоянно ошиваться у меня на виду, держись от меня подальше». В этом году у него громадное чувство собственного достоинства.

Кстати, Сомерхалдер наслаждается мыслью о «возвращении к темной стороне» своего персонажа.

«Там есть определенная искренность Деймона, что я люблю играть. Ему хватает смелости сказать, что он не хочет».

Фанаты могут погрузить свои зубы глубже в сочный сезон с неожиданными поворотами, которые также включают в себя появление нового злодея…

Перевод Caroline_Forbs специально для twilightrus.com.
При полном или частичном копировании материала указание ссылки на сайт обязательно!

Первоисточник
Категория: Актёры/Персонажи "Дневники вампира" | Просмотров: 473 | Добавил: Penelope | Теги: 4 сезон, Дневники вампира, Спойлеры, Йен Сомерхалдер, Деймон Сальваторе | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Украшения на заказ


Украшения ручной работы
Подробности: можно узнать в Этой теме

Календарь новостей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
АдминистраторСтар.помМодератор
ПереводчикДизайнер
ПроверенныйПользователь
ЖурналистVIP
Хранитель клуба

Альтернативный перевод



Анонс


Фильм Сага Сумерки."Рассвет" часть 2.
Статус: пост-продакшн
Дата выхода:
В России 16.11.12
В Мире 14.11.12



Сериал "Дневники вампира"
Статус: 4х10 "After School Special"
Дата выхода: 18 января 2013
Промо к 4х10:



Сериал "Настоящая кровь"
Статус: Подготовка к 6 сезону
Дата выхода: июнь 2013
Промо к финалу 5 сезона:

Ищите нас ВКонтакте


Совместный проект

Наша группа

Совместный проект

Помощь сайту!


ЯНДЕКС КОШЕЛЕК

410011142369907

Друзья сайта





Cмотреть все | Добавить свой

Мини-чат


Вверх