//twilightmovie.ucoz.com - сайт о вампирах. Дневники вампира; Настоящая кровь; Сага Сумерки - Материал
Главная » Дэниэл Гиллис присоединился к спин-оффу о Древних

Дэниэл Гиллис присоединился к спин-оффу о Древних
21:44
К Клаусу присоединяется его брат Элайджа, когда они покидают Мистик Фо ллс, чтобы поехать в Новый Орлеан в эпизоде 25 апреля. Это эпизод будет своего рода прикрытием, ведь это пилот о Древних - потенциальный дополнительный заработок.

Deadline сообщает, что Гиллис присоединится к Моргану и Фиби Тонкин (Хей ли) как постоянный персонаж. Упор будет сделан на двух братьев Майклсон, которые являются вампирами и на Хейли – оборотня. Пока в «Дневниках вампира» все сконцентрировано на братьях Сальваторе и их любви к человеку, Елене, будет интересно посмотреть, если новый сериал будет идти в схожем направлении. В этом таинственном мире нормальные вампиры могут быть убиты оборотнем, а не Древними.

Роман между Древним и оборотнем может быть интересным сочетанием. Немного деталей появилось о предстоящих новых сериях, включая и эпизод, который выйдет 25 апреля. Исполнительный продюсер Джули Плек сказала EW, «Идея состоит в том, чтобы повернуть события в Мистик Фоллс таким образом, что Клаус отправляется в Новый Орлеан, чтобы раскрыть тайну. Он получает сообщение, что некоторые люди что-то задумали против него и могут действовать против него. Так что он отправляется в Новый Орлеан, чтобы попытаться выяснить, кто в заговоре против него и что они задумали». В то время в Новом Орлеане Клаус встречается с одним из своих предков. Джули объясняет «Он вновь встречается с вампиром, который собственно его вернул в это время, Марсель, который создал целый ряд правил и целое общество для сверхъестественного населения и что он в ответе за…»

Также объявлен кастинг на роль Камилл, студентки философии, которой по информации Zap2It заинтересован Клаус. Она человек и не обращает внимания на сверхъестественный мир. Вы взволнованы тем, что выходит спин-оффe?

Перевод Caroline_Forbs специально для twilightrus.com.
При полном или частичном копировании материала указание ссылки на сайт обязательно!Первоисточник Категория: Актёры/Персонажи "Дневники вампира" | Просмотров: 597 | Добавил: Penelope | Теги: Древние, Дневники вампира, Дэниэл Гиллис, спинн-офф | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Украшения на заказ


Украшения ручной работы
Подробности: можно узнать в Этой теме

Календарь новостей

«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
АдминистраторСтар.помМодератор
ПереводчикДизайнер
ПроверенныйПользователь
ЖурналистVIP
Хранитель клуба

Альтернативный перевод



Анонс


Фильм Сага Сумерки."Рассвет" часть 2.
Статус: пост-продакшн
Дата выхода:
В России 16.11.12
В Мире 14.11.12



Сериал "Дневники вампира"
Статус: 4х10 "After School Special"
Дата выхода: 18 января 2013
Промо к 4х10:



Сериал "Настоящая кровь"
Статус: Подготовка к 6 сезону
Дата выхода: июнь 2013
Промо к финалу 5 сезона:

Ищите нас ВКонтакте


Совместный проект

Наша группа

Совместный проект

Помощь сайту!


ЯНДЕКС КОШЕЛЕК

410011142369907

Друзья сайта





Cмотреть все | Добавить свой

Мини-чат


Вверх