//twilightmovie.ucoz.com - сайт о вампирах. Дневники вампира; Настоящая кровь; Сага Сумерки - Материал
Главная » Был ли Деймон связан с Кэтрин?

Был ли Деймон связан с Кэтрин?
17:39
По правде говоря, все эти вампирские штучки, связанные со связью с создателем очень запутанные и пока еще не стало все на свои места, но у нас есть новые подробности, которые мы получили из эпизода прошлой недели «У нас всегда будет Бурбон Стрит».

Правда ли, что это очень редкое явление, буквально одно на миллион, как заявили Стефан и Кэролайн?Не станем воспринимать все слово в слово, но учитывая такие случайности, у Деймона может быть связь с очень большим количеством вампиров.

«У вампира только тогда появляется связь к создателю, если если у него были чувства еще до обращения»,- говорит ведьма Нанди Деймону и Стефану. Шарлотта уже была без ума от Деймона (и, возможно, немного чересчур без ума) от Деймона, когда обратилась в клыкастую фанатку. А Елена неоднократно говорила Деймону о том, что у нее есть чувства к нему еще до той ночи на мосту Викери. После того, как мы услышали о правилах возникновения связи с создателем, нам стало очень интересно, было ли это у других вампиров, которые обращали людей, у которых были чувства к ним.

Конечно, мы остановились на Деймоне, Стефане и Кэтрин. Оба брата бегали на свидания к одной и той же красотке в 19 веке, но только один из них не мог забыть ее и грезил мыслью, как бы осводить свою возлюбленную. Помните целомудренные времена Деймона в 1912 году? «Мне нужна женщина; Я занят»,- он говорил Сейдж, ссылаясь на свою возлюбленную Кэтрин, которая, как он думал, была заперта в гробнице. Сейдж помогла ему почувствовать себя свободным, И у Деймона не было никаких проблем с женщинами, пока не отрылась гробница. Затем он отыскал Кэтрин, даже после того, как понял, что она все это время была совершенно свободна. Окончательно разбила сердце Деймона Анна, когда сказала, что Кэтрин знала, где его искать, но она этого не захотела.

«Лекарство» от связи с создателем, как объяснила Нанди, это «Сказать ей прожить жизнь без тебя. Чобы никогда о тебе больше не думала. Чтобы прекратила думать о тебе. И затем оставить ее». Несмотря на то, что Кэтрин никогда не использовала такие точные слова, но она как-то сказала Деймону: «Я никогда не любила тебя; всегда был Стефан». И Деймон понял эти слова.

Возможно, Деймон никогда и не делал все что угодно для Кэтрин, но Елена тоже не делала все точно, как сказал Деймон. Может быть есть разной степени связь с создателем. Елена не кажется такой послушной, какой была Шарлотта.

Может быть все и не так на самом деле. Но нельзя не признать, что одержимость Деймона открыть гробницу очень напоминает Шарлотту с ее кирпичами.

Перевод Caroline_Forbs специально для twilightrus.com.
При полном или частичном копировании материала указание ссылки на сайт обязательно!

Первоисточник Категория: Актёры/Персонажи "Дневники вампира" | Просмотров: 718 | Добавил: Penelope | Теги: Деймон, 4 сезон, Елена, Кэтрин, обзоры, Дневники вампира, Стефан | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Украшения на заказ


Украшения ручной работы
Подробности: можно узнать в Этой теме

Календарь новостей

«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
АдминистраторСтар.помМодератор
ПереводчикДизайнер
ПроверенныйПользователь
ЖурналистVIP
Хранитель клуба

Альтернативный перевод



Анонс


Фильм Сага Сумерки."Рассвет" часть 2.
Статус: пост-продакшн
Дата выхода:
В России 16.11.12
В Мире 14.11.12



Сериал "Дневники вампира"
Статус: 4х10 "After School Special"
Дата выхода: 18 января 2013
Промо к 4х10:



Сериал "Настоящая кровь"
Статус: Подготовка к 6 сезону
Дата выхода: июнь 2013
Промо к финалу 5 сезона:

Ищите нас ВКонтакте


Совместный проект

Наша группа

Совместный проект

Помощь сайту!


ЯНДЕКС КОШЕЛЕК

410011142369907

Друзья сайта





Cмотреть все | Добавить свой

Мини-чат


Вверх