Архив материалов

Журнал «RollingStone» опубликовал рейтинг «15 TV-персонажей, которые ломают стереотипы» инче говоря, 15 Инновационных гей ролей на телевидении.

7 позицию в этом рейтинге занял Лафайет Рейнолдс(Нелсан Эллис) из «Настоящей Крови» . Как сообщает «The RollingStone’s»:

Благодаря блестящим взглядам создателя Алана Бола самое роскошное блюдо быстрого приготовления Бона Темпса,V-дилер* живой и здоровый вместо мертвого на заднем сиденье автомобиля Энди Бельфлера (судьба его характера в Книге(2 том) из серии романов о Сьюки Стекхаус, на основе которых снят сериал).

Хотя Лафайет и воплощает определенные гомосексуальные стереотипы (карандаш для глаз, помада, драгоценности, он предпочитает дамскую комнату , и повторяет - "Я великолепен"), он тем не менее один из самых заслуживающих доверия героев в мире ... Читать дальше »

Актёры/Персонажи "Настоящая кровь" | Просмотров: 670 | Добавил: Bria | Дата: 29.01.2011 | Комментарии (2)

Вы не фанат Настоящей крови, если Вы не знаете, что Джо Манганьелло, звезда True Blood – огромный поклонник команды Стиллерс (Steelers). Но чему же он приписывает недавнюю победу, которая привела команду к чемпионату Супер Болл в этом году? Счастливому талисману на удачу, конечно.
В то время как он украшал себя свитером Steelers, кто же тот, кто был на его стороне, тот, кому как считает Джо, помог его любимой команде победить? Правильно: у Реджи, возможно, был Ким, но именно у его невесты Одры Мари был Джо, кричащий от радости, поскольку Steelers получили еще одну победу в воскресенье.
Хорошо, Джо любит свою невесту, но она никак не может быть удачливым талисманом, не так ли? В Сьюки (Анна Пакуин) действительно течет кровь фей? Пара фактически встретилась в 2009 на Супер Боле, который также выиграли тогда Steelers. Джо объясняет:
"Она была как раз там со своими подругами , которые что-то праздновали, мы по настоящему встретились по пути в Commissioner’s Ball в тот год… Американский футбол теперь история из серии « как мы встретились».
Приезжайте 6 февраля, нет сомнения, что, Джо будет скандировать и ликовать для другой Питсбургской победы. Актер, который был представлен поклонникам как оборотень в 3 сезоне, показывает, что американский футбол так же как суеверие находится в его крови:
"Я происхожу из длинного рода очень суеверных поклонников Steelers …, Это может показаться немного странным. Мой папа - очень суеверный поклонник Steelers, например, если Steelers побеждают, все мы должны остаться в определенных положениях, потому что он будет проверять, что Вы не можете двинуться, если Steelers побеждают. Мы сильно заботимся об этом , но это совсем небольшое OCD*" – *прим.п.: Обсессивно-компульсивное расстройство ” Нет сомнения, что самые суеверные, будут наблюдать СуперБолл с Одрой Мари, Steelers рассчитывают на Вас!

Перевод Bria специально для twilightrus.com.
При полном или частичном копировании материала указание ссылки на сайт обязательно!Первоисточник
Фото оригинального размера
Актёры/Персонажи "Настоящая кровь" | Просмотров: 478 | Добавил: Bria | Дата: 29.01.2011 | Комментарии (0)

Линдсей Палсифер, возлюбленная пантера Джейсона Стэкхауса в сериале Настоящая Кровь, вернулась домой в Юту на Кинофестиваль Сандэнс, в качестве актрисы снявшейся в фильме «The Oregonian». «The Salt Lake Tribune» спросил ее, каково это, возвращаться в старые излюбленные места? …

Подростком, актриса из Юты Линдсей Палсифер мечтала посетить Кинофестиваль Сандэнс и воображала как однажды, вернется в родные края в качестве звезды представляя свой собственный полнометражный фильм. На этой неделей ее давняя фантазия осущесвляется. 

Палсифер возвратилась домой, чтобы представить свой новый фильм, «The Oregonian» психологический фильм ужасов представленный в Park City на Midnight series (полуночный ряд).

"Возвратиться было, совершенно определенно, моей целью и мечтой,” сказала она. "Это так удивительно, особенно для человека, который рос в Солт Лэйк Сити.” ... Читать дальше »

Актёры/Персонажи "Настоящая кровь" | Просмотров: 627 | Добавил: Zубастик | Дата: 27.01.2011 | Комментарии (0)

Ивэн Рэйчел Вуд - новая фотомодель мексиканского Vogue!- ссылка на фото в галерее

Vogue Mexico: Что вы думаете об этом новом пальто от Гуччи?

Ивэн: Я не очень уверена в этом длинном непромокаемом пальто …

Мне нравиться идея раскраски, красивый исчезающий переход от черного к белому, но рисунок, он слишком броский, слишком приковывает взгляд, создавая ощущение будто ты дешевка и жертва моды.

Кроме того, смелый белый цвет от талии, явно не вариант для моего "низа".. Я думаю, что было бы гораздо лучше, будь это мягкий бежевый или грязно-белый цвет.  

Перевод Bria специально для twilightrus.com.

При полном или частичном копировании материала указание ссылки на сайт обязательно!Первоисточник
Актёры/Персонажи "Настоящая кровь" | Просмотров: 597 | Добавил: Bria | Дата: 26.01.2011 | Комментарии (0)

Недавно Кевин Алехандро давал интервью журналу «Latina» и рассказывал о сериалах «Саутленд»* и «Настоящая Кровь». Вскользь упомянув о «Настоящей Крови», он произнес то, чего мы прежде не слышали – он назвал 4 сезон - “Господство Ведьм.” Полный текст интервью можно прочитать здесь.**

«Latina»: Давайте немного сменим тему**, мы можем ожидать, что Иисус Веласкес(Jesus Velazquez) вернется в следующем сезоне «Настоящей Крови»?

Кевин: Совершенно точно! Иисус определенно вернется. Это очень большой сезон для меня непосредственно, что меня радует. Я – колдун(ведьмак), и это - сезон ведьм. Я думаю, что новый сезон можно назвать « Господство Ведьм». Вы очень часто будете видеть моего персонажа. Мы улавливаем, где выходим за рамки истинного стиля Настоящей Крови. Это сексуально, таинственно, и сулит много интересного и забавного.
... Читать дальше »

Актёры/Персонажи "Настоящая кровь" | Просмотров: 487 | Добавил: Кьяра | Дата: 26.01.2011 | Комментарии (0)

Джо Манганьелло общался с "Extra” на 22-ой Ежегодной церемонии вручения наград Гильдии продюсеров в субботу. В интервью он намекал на возможную главную роль в ремейке "Супермена", подготовка к съемкам которого сейчас идет*. Мы напоминаем Вам, что в ноябре, Джо говорил в Eyecon с поклонниками о возможной роли в фильме, режиссировать который будет Зак Снайдер. Что же, видимо он все еще кандидат на эту роль и не сошел с гонки.

"Это не столь важно для меня,” сказал Манганьелло, обращаясь к слухам, о том, что он собирается носить синее обтягивающее трико с красным плащом в новом фильме «Возвращение Супермена 2: Человек из стали» от режиссера Зака Снайдера. "Я люблю Зака Снайдера, я его огромный поклонник. Если меня выберут на эту роль – это будет честью для меня. Посмотрим. Скоро все проясниться.”

*прим.переводчика: Речь идет о фильме «Возвращение Супермена 2: Человек из стали»(2012)


Перевод Bria специально для twilightrus.com.
При полном или частичном копировании материала указание ссылки на сайт обязательно!

Первоисточник
Актёры/Персонажи "Настоящая кровь" | Просмотров: 451 | Добавил: Кьяра | Дата: 26.01.2011 | Комментарии (1)

Тодд Лоу намекнул, что в четвертом сезоне «Настоящей крови» появится ребенок.

Лоу, который играет ветерана войны Терри в сериале канала HBO, рассказал E! News о будущем ребенка Арлин (Кэрри Престон).

«В жизни Терри и Арлин появляется новый человек», - сказал Лоу.

Затем Лоу спросили, будет ли это ребенок или монстр, на что его коллега Джо Манганиелло (оборотень Олси) ответил: «И то, и другое! Вы смотрели «Муху»? Вот что-то типа этого».

«Настоящая кровь» возвращается на экраны 12 июня на канале HBO.

Перевод natwilia специально для twilightrus.com.
При полном или частичном копировании материала указание ссылки на сайт обязательно!

Первоисточник
Актёры/Персонажи "Настоящая кровь" | Просмотров: 1798 | Добавил: ridiculous | Дата: 25.01.2011 | Комментарии (0)

«People» сообщает, что актерский состав «Настоящей Крови» будет приглашен на скорое бракосочетание Джо Манганьелло (Joe Manganiello) и Одра Мари (Audra Marie). Пока нет никакой информации о том, когда же состоится свадьба двух обаяшек, но судя по всему, она состоится в ближайшем будущем. Джо признает, что приготовления к свадьбе в самом разгаре!
Не удивляйтесь, если на свадебном торжестве Манганьелло вам подадут стейк с кровью, кровавый, очень кровавый стейк.
"Коллеги по фильму будут приглашены на свадьбу", заявила звезда «Настоящей крови» корреспондентам «People» на PGA Awards, состоявшейся в Беверли Хиллз в субботу ночью. "Я люблю их. Они для меня как семья".
«People»: "И когда эти вампиры и оборотни соберутся, чтобы увидеть, как он женится на своей невесте - модели/актрисе Одре Мари"?
"Мы близки к тому, чтобы назначить окончательную дату и местоположение торжества", говорит актер. "Как только мы официально определимся и объявим все, это станет похоже на снежный ком". ... Читать дальше »
Актёры/Персонажи "Настоящая кровь" | Просмотров: 532 | Добавил: Кьяра | Дата: 25.01.2011 | Комментарии (0)

Устроители Монстер-мания Кон (Monster-Mania Con) объявили, что Аллан Хайд, сыгравший Годрика в «Настоящей Крови» от HBO, посетит их мероприятие.
Заявленный в качестве "Филадельфийского фестиваля-ярмарки фильмов ужасов,” он проводиться в Черри-Хилле, Нью-Джерси и Хант-Вэлли, Мэриленд, в этом году. Хайд будет участвовать в ней в марте в Черри-Хилле.
 Попасть на фестиваль можно будет совершенно свободно . Для тех счастливчиков, у кого есть возможность присутствовать на фестивале и хотел бы встретиться со своим любимым героем во плоти, билеты можно купить на официальном сайте мероприятия жми!. Мероприятие будет проходить в Crowne Plaza (прежде отель Hilton). Время проведения с 11-ого до 13-ого марта.
Другие объявленные 'монстры' : Nick Castle, Lance Guest, Catherine Mary Stewart, Tommy Lee , Fred "The Hammer” Williamson и Melinda.
Так что удостоверьтесь, что Вы входите рано прежде, чем билеты распродают!

Перевод Bria специально для twilightrus.com.
При полном или частичном копировании материала указание ссылки на сайт обязательно!Первоисточник
Актёры/Персонажи "Настоящая кровь" | Просмотров: 505 | Добавил: Кьяра | Дата: 25.01.2011 | Комментарии (0)



22 января австралийцы Райан Квантен и Грант Боулер (Джейсон Стэкхаус и Кутер - "Настоящая кровь") появились на мероприятии G’Day USA Black Tie Gala 2011 в здании Голливуд Палладиум.

G’Day USA – это ежегодная программа, предназначенная для того, чтобы представить возможности представителей Австралии в США.

В течение семи лет G’Day USA собрала вместе промышленных лидеров и ключевых людей в правительстве, бизнесе, туризме, образовании и искусстве, чтобы успешно развивать долгосрочные отношения между Австралией и США.

Перевод natwilia специально для twilightrus.com.
При полном или частичном копировании материала указание ссылки на сайт обязательно!

Первоисточник


Актёры/Персонажи "Настоящая кровь" | Просмотров: 516 | Добавил: ridiculous | Дата: 24.01.2011 | Комментарии (0)

Полноценный трейлер к фильму "Грифф невидимый" с участием Райана Квантена.
*картинка кликабельна*
Актёры/Персонажи "Настоящая кровь" | Просмотров: 489 | Добавил: Belledward | Дата: 23.01.2011 | Комментарии (1)

Карен Рафаэль поговорил с новой девушкой в городке Бон Тан, Яниной Гаванкар, которая пополнила актерский состав в конце ноября 2010 года. Она исполнит роль Луны, перевертыша-учителя, когда вампирская драма канала HBO вернется на экраны этим летом.

Карен: Поздравляю с получением роли в самом горячем сериале на телевидении! Какие ощущения?

Я. Гаванкар: Да я даже не подпрыгнула. Словно меня заставили серьезно взяться за дело. Я сказала: «Ладно, за работу».

Карен: Как ты отреагировала, когда узнала?

Я. Гаванкар: Это не походило на некий танец, выражающий счастье. Я счастлива танцевать сейчас, а когда я узнала, я лишь подумала: «Ладно. Теперь все серьезно».

Карен: А ты была фанаткой сериала до того, как получила роль?

Я. Гаванкар: Нет, не была. Только потому, что у меня не было времени смотреть сериал. Но сейчас я на самом деле являюсь фанатом. ... Читать дальше »

Актёры/Персонажи "Настоящая кровь" | Просмотров: 827 | Добавил: natwilia | Дата: 23.01.2011 | Комментарии (0)

Интервью с любовницей вампира

В своем январском номере журнал «Dazed & Confused» опубликовал интервью с Анной Пакуин, которая играет роль Сьюки Стэкхаус в сериале «Настоящая кровь» канала HBO. В интервью мы узнаем о том, что она была «немного готом», носила классические ботинки Doc Martens и у нее были длинные, темные волосы. Так что неудивительно, что она стала воплощением сегодняшнего темного и таинственного тренда — вампиров.

Нетипичная голливудская звезда

Анна признается, что не очень-то верит в судьбу или рок, что ей просто повезло. Она никогда не думала, что будет жить в Лос-Анджелесе. На вопрос о том, каково было превратиться из жительницы Нью-Йорка в жительницу Лос-Анджелеса, актриса ответила:

«Клянусь, я бы никогда не уехала из Нью-Йорка, несмотря ни на что, потому что я люблю этот город… но в Лос-Анджелесе мне тоже нравится. И потом, когда я пропускала школу из-за работы, и затем, когда мои одноклассники выпустились без меня, я перестала притворяться, что собираюсь туда вернуться». ... Читать дальше »

Актёры/Персонажи "Настоящая кровь" | Просмотров: 549 | Добавил: natwilia | Дата: 22.01.2011 | Комментарии (4)

« 1 2 ... 32 33 34

Украшения на заказ


Украшения ручной работы
Подробности: можно узнать в Этой теме

Календарь новостей

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
АдминистраторСтар.помМодератор
ПереводчикДизайнер
ПроверенныйПользователь
ЖурналистVIP
Хранитель клуба

Альтернативный перевод



Анонс


Фильм Сага Сумерки."Рассвет" часть 2.
Статус: пост-продакшн
Дата выхода:
В России 16.11.12
В Мире 14.11.12



Сериал "Дневники вампира"
Статус: 4х10 "After School Special"
Дата выхода: 18 января 2013
Промо к 4х10:



Сериал "Настоящая кровь"
Статус: Подготовка к 6 сезону
Дата выхода: июнь 2013
Промо к финалу 5 сезона:

Ищите нас ВКонтакте


Совместный проект

Наша группа

Совместный проект

Помощь сайту!


ЯНДЕКС КОШЕЛЕК

410011142369907

Друзья сайта





Cмотреть все | Добавить свой

Мини-чат


Вверх