Архив материалов

Перевод видео: ... Читать дальше »

Актёры/Персонажи "Дневники вампира" | Просмотров: 1209 | Добавил: natwilia | Дата: 30.01.2011 | Комментарии (1)

Прошлой ночью свершилось триумфальное возвращение «Дневников вампира».
   «Падение» оставило нас наедине с кучей вопросов: знали ли мы насколько велики способности Деймона контролировать сны? Скрыла ли Джулс способ вылечить раны вампира, нанесенные оборотнем? Где же Изобель?
Аларик помогает Стефану связаться с ней. В то же время возвращается дядя Джон, и мы понятия не имеем что у него на уме.
Недавно мне представился шанс посетить съемки в Атланте и поговорить с Мэттом Дэвисом о том чего он ждет от своего героя, об отношениях Аларика и Дженны и о вероятности его дружбы с вампирами.
Прошло много времени с тех пор как ты исполнил всеми любимого Уорнера в «Блондинке в законе», что тебе нравится больше всего в твоем нынешнем герое Аларике?
«Мне нравится Аларик своими отношениями с людьми. Здорово работать с Йеном, и снимать вечные словесные перепалки наших героев. Мне нравится, что Аларик обычный человек, простой учитель, оказавшийся в таких сверхъестественных обстоятельствах. Он крут, сам себе создает оружие, разведывает все и в то же время он в одной команде со Стефаном и Деймоном. ... Читать дальше »
Актёры/Персонажи "Дневники вампира" | Просмотров: 747 | Добавил: Katherine_Pierce | Дата: 29.01.2011 | Комментарии (0)

   Мы встретились с Ниной, во время её недавнего визита в Лос-Анджелес, первое, что она нам сказала: «Елена окажется в спальне Деймона»! Нам даже не пришлось самим её расспрашивать, так как актриса прекрасно знает, каких подробностей хотят фанаты.
   Спальня, о которой пойдёт речь это так называемый кабинет Деймона, который он не заставил ненужными вещами. Его персона отразилась на комнате в виде гигантского телевизора с плоским экраном, книг, выпивки и кровати. Огромной кровати.

    «Кровать такого размера даже не существует» - смеётся Нина. «Для этого шоу они сделали её специального под заказ, и размеры превышают даже «королевские» матрасы, и эта модель называется теперь «Дневники вампира».
   
Мы уже знаем, что Деймон будет связан новыми «отношениями» и нам не терпелось узнать, как отреагирует на это героиня Нины.
    «Она не имеет права слова в этом, он не её парень. Не думаю, что она будет ревновать, ведь она встречается с его братом, а Деймон ей просто друг. ... Читать дальше »
Актёры/Персонажи "Дневники вампира" | Просмотров: 852 | Добавил: Katherine_Pierce | Дата: 29.01.2011 | Комментарии (0)

Дэймон не единственный, кто умеет веселиться.

Zap2it встретился со звездой "Дневников вампира" Полом Уэсли во время недавней рекламной фотосессии в Лос-Анджелесе, и до того как улететь на съемки в Атланту, он рассказал нам о другой стороне Стефана.

В одном из новых эпизодов, мы снова вернемся в 1864 год - но на этот раз мы увидим как после превращения Дэймон (Иен Сомерхолдер) и Стефан приспосабливаются к своим новым вампирским инстинктам.

"Я так взволнован", - сказал нам Уэсли с горящими глазами. "У нас есть флэшбек, в котором Стефан похож на Дэймона. Он потерян, не знает что делать. Он живет с чувством вины, он грешный и похотливый. Это своего рода фантастика". ... Читать дальше »

Актёры/Персонажи "Дневники вампира" | Просмотров: 609 | Добавил: Sirena-77 | Дата: 28.01.2011 | Комментарии (0)

Майкл Аузиелло сообщил, что актер Джозеф Морган очень близок к тому, чтобы подписать контракт на роль Клауса, о котором постоянно все говорят, но которого до сих пор никто не видел.

Исполнительный продюсер Джули Плек сказала, что более 100 актеров с нескольких континентов пробовались на роль Клауса. Кроме того, Плек сказала, что создатели сериала хотели бы видеть в роли Клауса относительно неизвестного актера.

Джозефу Моргану 30 лет, и он снимался в основном в британских фильмах и сериалах.

Перевод natwilia специально для twilightrus.com.
При полном или частичном копировании материала указание ссылки на сайт обязательно!

Первоисточник
Актёры/Персонажи "Дневники вампира" | Просмотров: 2363 | Добавил: natwilia | Дата: 27.01.2011 | Комментарии (6)

"Дневники вампира" возвращаются на этой неделе, и, думаю, выскажу общее мнение - "Дождались!". По-моему, перерыв был слишком долгим. Когда мы покинули наших любимых жителей Мистик Фоллс, они имели дело с безумной трансформацией оборотня (плюс несколько прекрасных моментов с Кэролайн и Тайлером), заточенным в подземелье Стефаном (освобожденным Элайджей, как часть сделки с Еленой) и Лукой, совравшим Бонни о снятии заклятья с лунного камня. У Бонни очевидно есть чувства к Луке, но Джереми также увлечен ей, и мы предвкушаем фантастический любовный треугольник! Недавно я имел возможность посетить место съемок сериала в Атланте и пообщаться со Стивеном Р. МакКуином о возросшей роли Джереми в этом сезоне, вышеупомянутом треугольнике, и возможности вновь увидеть его и Деймона в одной команде. ... Читать дальше »
Актёры/Персонажи "Дневники вампира" | Просмотров: 567 | Добавил: Sirena-77 | Дата: 26.01.2011 | Комментарии (0)

Несколько недель назад я побывала на съемочной площадке, где мне представилась возможность поговорить с Джули Плек, продюсером сериала "Дневники вампира", о том, что нам ждать во второй половине сезона и расспросила об отношениях персонажей, о новых героях и кастинге. Нам повезло, что Джули была в офисе и что она согласилась поболтать с нами, хотя мы пришли без предварительной записи. Я так восхищаюсь этой женщиной, что побеседовать с ней в более спокойной обстановке по сравнению с Комик Кон, где около сотни журналистов перебивают друг друга в надежде, что услышать именно их вопрос, что мне казалось - на меня сошла благодать божья. Да и Джули меня не разочаровала.

Все вопросы, которые я выписала себе заранее в блокнот - это вопросы фанатов сериала и его персонажей, в первую очередь от фанатов Бонни и Деймона. Поэтому в первую очередь я узнала, покажут ли нам других представителей семейства Беннет. ... Читать дальше »

Актёры/Персонажи "Дневники вампира" | Просмотров: 693 | Добавил: ridiculous | Дата: 26.01.2011 | Комментарии (1)

Звезда «Дневников вампира» Йен Сомерхалдер недавно разместил в Твиттере свою фотографию с коллегой по сериалу Мэттом Дэвисом и приглашенной звездой Доун Оливери с подписью: «Деймон, новая девушка Деймона и очень взволнованный Аларик в доме Сальваторе». (смотри фото ЖМИ!!! )

Кого-то это сообщение обрадовало, кто-то же запаниковал при мысли о том, что у Деймона появится девушка, так что когда мы встретились с Йеном на недавней фотосессии для Warner Bros. в Лос-Анджелесе, мы попытались выяснить всю возможную информацию о новой женщине в жизни Деймона.

Отдыхающий в своей гримерке после долгого дня фотосессий и интервью, Сомерхалдер был рад поделиться с нами некоторыми подробностями о персонаже – горячей журналистке Энди Стар. Да, это на самом деле ее имя. Энди Стар. ... Читать дальше »

Актёры/Персонажи "Дневники вампира" | Просмотров: 1799 | Добавил: natwilia | Дата: 26.01.2011 | Комментарии (5)

Как всем вам известно, «Дневники вампира» основаны на романах Л. Дж. Смит, хотя экранная версия очень сильно отличается от книг. В книгах между Бонни и Деймоном возникает романтическая связь, и мы знаем, что все вы очень хотели бы узнать, будет ли это перенесено на экран.

В данный момент Бонни и Деймон едва ли выносят друг друга.

«Они могут быть больше, чем просто друзьями! Я говорю просто так», - смеется Катерина в интервью. «Бонни действительно терпеть его не может, но все это может привести к неожиданному повороту событий, например: «О, я так тебя ненавижу, поцелуй меня!»

Ниточки доверия между двумя персонажами легко порвать одним неверным движением. «Если Деймон сделает что-то глупое, Бонни будет стоять на своем, защищать город», - говорит Катерина. Из довольно авторитетного источника нам стало известно, что Деймон не будет изображать Мистера Хорошего Вампира на протяжении слишком долгого времени, так что мы не будем удивлены, если станем свидетелями очередного столкновения двух персонажей в следующих сериях. ... Читать дальше »

Актёры/Персонажи "Дневники вампира" | Просмотров: 1153 | Добавил: natwilia | Дата: 24.01.2011 | Комментарии (8)

Пока мы ведем обратный отсчет до «Падения», которое состоится 27 января, журналист Zap2It Карина МакКензи поговорила со Стивеном Р. Маккуином.

Пейринг Джереми/Бонни (Кэт Грэехем) для Стивена стал таким же сюрпризом, что и для нас. «Я не ожидал, что Джереми и Бонни сблизятся», - признался актер. «Между нашими персонажами есть некая химия, она просто потрясающая, и весьма интересно, что к этой смеси добавился еще и Лука. Я чувствую, что это похоже на личное соревнование за любовь Бонни. Это поднимает ставки и заставляет Джереми сражаться за Бонни».

Актер признался, что почти поцелуй, состоявшийся между Джереми и Бонни в серии «Жертва» не совсем был прописан в сценарии – просто Стивену показалось, что так должно быть, и в окончательном варианте серии эту сцену оставили.

В Луке, как и в большинстве новоприбывших в Мистик Фоллс, есть больше, чем нам кажется – со своим отцом он работает вместе с нашим злодеем, Элайджей. ... Читать дальше »

Актёры/Персонажи "Дневники вампира" | Просмотров: 699 | Добавил: ridiculous | Дата: 23.01.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 31 32 33

Украшения на заказ


Украшения ручной работы
Подробности: можно узнать в Этой теме

Календарь новостей

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
АдминистраторСтар.помМодератор
ПереводчикДизайнер
ПроверенныйПользователь
ЖурналистVIP
Хранитель клуба

Альтернативный перевод



Анонс


Фильм Сага Сумерки."Рассвет" часть 2.
Статус: пост-продакшн
Дата выхода:
В России 16.11.12
В Мире 14.11.12



Сериал "Дневники вампира"
Статус: 4х10 "After School Special"
Дата выхода: 18 января 2013
Промо к 4х10:



Сериал "Настоящая кровь"
Статус: Подготовка к 6 сезону
Дата выхода: июнь 2013
Промо к финалу 5 сезона:

Ищите нас ВКонтакте


Совместный проект

Наша группа

Совместный проект

Помощь сайту!


ЯНДЕКС КОШЕЛЕК

410011142369907

Друзья сайта





Cмотреть все | Добавить свой

Мини-чат


Вверх