Архив материалов
Рашель ЛеФевр высказала своё мнение о выборе новой Виктории в «Затмении».
Как уже сообщалось ранее, Рашель ЛаФевр не будет играть роль злой вампирши Виктории в «Сумеречной Саге: Затмение», новой Викторией станет не кто иная, как Брайс Даллас Ховард. И удивлены такому повороту были не только фанаты, но и сама Рашель.
Нам не объяснили, как такое могло произойти, а главное – почему?
Access Hollywood сообщает, что Рашель была «шокирована» и «ошеломлена» случившимся.
«Я была ошеломлена решением Summit заменить меня в «Затмении»,- сообщает актриса в своем официальном заявлении. Во вторник было объявлено, что Брайс Даллас Ховард.
получила роль Виктории в фильме, премьера которого состоится в мае 2010.
«Я полностью посвящала себя «Сумеречной Саге» и моей героине Виктории. Я отклонила несколько впечатляющих возможностей, и согласно моему контракту, соглашалась только на участие в проектах с очень короткой продолжительностью съемок. Работать над «Barney’s Version» я буду всего 10 дней. Но в Summit решили разорвать мой контракт на съемки в «Затмении». Несмотря на то, что производственный процесс этого фильма продлится больше трех месяцев, Summit сообщили, что именно эти 10 дней являются спорным моментом, и что они не примут меня обратно. Прекрасно зная продолжительность съемок «Затмения», я и представить себе не могла, что потеряю роль из-за 10 дневной задержки. Я была полностью удовлетворена моим контрактом с Summit и была готова с гордостью продолжать соблюдать свои обязанности. Но в Summit предпочли просто сменить актрису»
Рашель закончила свое заявление на грустных тонах:
«Я невероятно огорчена, что мне не удастся завершить мою работу для поклонников «Сумерек». Я по-настоящему люблю эту историю и мою героиню. Я всегда буду благодарна фанатам за поддержку и преданность, которую постоянно получала с того момента, когда получила эту роль. Меня глубоко ранило внезапное решение Summit двигаться дальше без меня. Я желаю актерскому составу и съемочной группе «Затмения» всего самого хорошего».

Перевод car_crash_heart специально для twilightrus.ru.
Полное или частичное копирование статьи без ссылки на источник запрещено.

Фильм "Затмение" | Просмотров: 5016 | Добавил: Muse | Дата: 30.07.2009 | Комментарии (0)

Новая Виктория в "Затмении".
Дочь режиссёра Рона Ховарда стала очередным пополнением «сумеречной» саги. Актриса заменит Рашелл Лефевр в роли Виктории. Снимать «Затмение» будет английский режиссёр Дэвид Слэйд.
Студия Summit Entertainment сегодня объявила о довольно серьёзной замене в актёрском составе «Затмения». В третьем фильме вампирско-подростковой саги в роли злодейки Виктории снимется Брайс Даллас Ховард.
По словам студии, Рашелл Лефевр не сможет принять участие в работе над картиной из-за несовпадения съёмочных графиков. Актриса недавно согласилась на съёмки в независимой драме Barney's Version с Дастином Хоффманом, которые начнутся 17 августа в нескольких сотнях километрах от Квебека.
Дэвид Слэйд приступит к съёмкам «Затмения» также в августе: выход фильма запланирован на 30 июня 2010 года. Как заверяет студия, Брайс Даллас Ховард придаст новое измерение персонажу. Её Виктория пытается убить Беллу, пытаясь отомстить за смерть своего друга Джеймса.
Интересно, что в прошлом году Брайс Даллас Ховард также получила роль, предназначенную изначально другой актрисе. Брайс заменила Шарлотту Генсбур в боевике «Терминатор: Да придёт спаситель».

Фильм "Затмение" | Просмотров: 1392 | Добавил: Muse | Дата: 29.07.2009 | Комментарии (0)


По сообщениям Hollywood Reporter's Risky Business blog Summit Entertainment утвердили австралийского актера-новичка – Ксавьера Сэмюэла на роль Райли в «Сумеречной Саге: Затмение» - третьей части перспективной франшизы по романам-бестселлерам Стефани Майер.
Фанатам серии конечно известно, что Райли – простой студент, который, попав под чары мстительной Виктории, становится вампиром и присоединяется к ее походу против Бэллы.
Ранее ходили слухи, что на эту роль могли претендовать Том Фэлтон и Ченнинг Татум – фаворит автора сценария фильма Мелиссы Розенберг.
Съемки «Затмения» начнутся в следующем месяце в Ванкувере. Премьера фильма – 30 июня 2010.

Перевод car_crash_heart специально для twilightrus.ru.
Полное или частичное копирование статьи без ссылки на источник запрещено.
Фильм "Затмение" | Просмотров: 1211 | Добавил: Muse | Дата: 17.07.2009 | Комментарии (0)

На своём блоге Том Фелтон (Драко из "Гарри Поттера") сообщил, что хочет предложить свою кандидатуру на роль Райли (друг Виктории) в "Затмении".


Фильм "Затмение" | Просмотров: 5103 | Добавил: Muse | Дата: 03.06.2009 | Комментарии (0)

22-го апреля Summit Entertainment объявили, что Дэвид Слэйд нанят на должность режиссера "Затмения” – продолжения саги "Сумерки ”, сценарий написан Мелиссой Розенберг. "Затмение” – третий фильм франшизы "Сумерки”, основанный на блокбастере Стефани Майер - будет представлен в кинотеатрах Северной Америки 30-го июня 2010 года.
"Я в восторге, что Дэвид Слэйд будет снимать ‘Затмение’. Он фантастический кинорежиссёр, которому есть что предложить франшизе. С самого начала нам повезло иметь удивительно талантливых режиссеров, и я очень рада, что ‘Затмение’ продолжит традицию”, - сказала Майер.
Фейг отметил: "’Затмение’ – сильная, насыщенная, живая книга и мы, Summit, долго и упорно искали режиссера, который правильно сделает свою работу. Надеемся, что нашли этот талант у Дэвида Слэйда, режиссера, который умеет создать запутанные, приковывающие взгляды миры. Не дождемся возможности увидеть экранизацию ‘Затмения’ в его исполнении и показать его фанатам, ожидающим выхода фильма летом 2010 года”.
Слэйд стал известен в качестве режиссера захватывающего фильма "Леденец” (2007) с Эллен Пейдж – номинированной на премию Оскар – в главной роли, и "30 дней ночи” (2007), который собрал кассу в первую неделю премьеры.
В "Затмении” Белла опять находится в опасности, т.к. в Сиэтле происходит цепочка загадочных убийств и злобная вампирша продолжает выискивать способы отомстить. В центре таких событий, ей приходится выбирать между любовью к Эдварду и дружбой с Джейкобом – зная, что ее решение может разжечь вековую борьбу между вампирами и оборотнями. С приближением окончания школы, Белла сталкивается лицом к лицу с самым важным решение в своей жизни.
Первоисточник
.

Перевод LuckyMe специально для twilightrus.ru.
Полное или частичное копирование статьи без ссылки на источник запрещено.
Фильм "Затмение" | Просмотров: 21334 | Добавил: Muse | Дата: 23.04.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 6 7 8

Украшения на заказ


Украшения ручной работы
Подробности: можно узнать в Этой теме

Календарь новостей

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
АдминистраторСтар.помМодератор
ПереводчикДизайнер
ПроверенныйПользователь
ЖурналистVIP
Хранитель клуба

Альтернативный перевод



Анонс


Фильм Сага Сумерки."Рассвет" часть 2.
Статус: пост-продакшн
Дата выхода:
В России 16.11.12
В Мире 14.11.12



Сериал "Дневники вампира"
Статус: 4х10 "After School Special"
Дата выхода: 18 января 2013
Промо к 4х10:



Сериал "Настоящая кровь"
Статус: Подготовка к 6 сезону
Дата выхода: июнь 2013
Промо к финалу 5 сезона:

Ищите нас ВКонтакте


Совместный проект

Наша группа

Совместный проект

Помощь сайту!


ЯНДЕКС КОШЕЛЕК

410011142369907

Друзья сайта





Cмотреть все | Добавить свой

Мини-чат


Вверх