Архив материалов
Актёры "Гарри Поттера" говорят о "Сумерках". Спасибо за ссылку Feo.
Дэниел Рэдклифф признался на лондонской пресс-конференции, что еще не смотрел работу своего коллеги Роберта Пэттинсона "Сумерки" - как пошутил Дэн, он и еще два-три человека в мире не видели этот фильм. Из зала кто-то уточнил: "Четыре", - имея ввиду себя, видимо. С другого конца послышалось: "Пять!" В общем, у парня набралось соратников.
Однако Дэн считает, что "сумеречная" франшиза очень близка "поттериане" - прежде всего, своей глобальностью. При этом Рэдклифф отметил, что сам-то он никак не может оценить "Гарри Поттера" объективно: "Все говорят о феномене Поттера - но я не могу его оценить, потому что нахожусь внутри него".
Роберту Пэттинсону, сыгравшего вместе с Дэном в картине "Гарри Поттер и Кубок огня" Седдрика Диггори, Рэдклифф пожелал удачи, упомянув, как здорово им было работать вместе и какой Роб прекрасный актер. В беседу включился Том "Драко" Фелтон и добавил, что тоже желает Пэттинсону всяческих успехов и "Сумерки" обязательно посмотрит. Затем заговорила Бонни "Джинни" Райт, отметив, что "поттериана" заставляет детей ходить в кино и читать книжки - налицо полезный эффект.
Дэниел, дослушав Бонни, внезапно оживился и предложил Тому и еще одному коллеге за кадром сходить с ним на "Сумерки" за компанию. Том вроде как был не против, а вот второй товарищ заявил: "Я лучше на крикет схожу". Тоже вариант.




Сага "Сумерки" | Просмотров: 1345 | Добавил: Muse | Дата: 13.07.2009 | Комментарии (0)

На сайте Стэфани Майер появилось сообщение фанатам:

Спасибо всем, кто голосовал в MTV Movie Awards Это было удивительно видеть, что Сумерки получают такую большую любовь. Поздравляю Кэтрин, Роберта, Кристен и всех актеров, Саммит и всю съёмочную команду! Вы все сделали потрясающую работу, и Вы заслуживаете свой попкорн!
Поклонники Сумерек лучшие!
XOXO
Стеф
P.S. Вы видели отрывок из Новолуния, но я вам обещаю: вы еще ничего не видели! Можешь Ноябрь прийти быстрее?

Сага "Сумерки" | Просмотров: 1205 | Добавил: Muse | Дата: 02.06.2009 | Комментарии (0)

"Когда приступили к фильму, я не подходил для этого персонажа”, - говорит британский актер об одобрении Стефани Майер.
Насколько был близок 25-тилетний актер к роли Эдварда Каллена?
Фанаты "Сумерек” долго колебались насчет предпочтения Стефани Майер, что актер был бы "идеальным Эдвардом”, естественно до Роберта Пэттинсона. Сейчас RPattz является самым привлекательным молодым актером в Голливуде, а Кавилл вместо этого снимается в комедии Вуди Аллена "Будь Что Будет”, которая выходит 1-го июля. И когда мы недавно с ним столкнулись, он раскрыл секрет "кастинга”, который не зашел дальше высказывания Стефани.
"Я слышал об этом (имеется ввиду что во время написания книги Стефани представляла Генри в роли Эдварда – прим. переводчика), но никогда не слышал этого от Стефани”, - утверждает Кавилл, говоря, что никогда не имел личного контакта с автором. "Я не разговаривал лично с ней, и не разговаривал с продюсерами”.
Оглянувшись назад, на начало работы над фильмом "Сумерки”, когда кастинг только должен был начаться, Майер послала следующее руководству фильма: "Бесспорно, сложнее всего выбрать на роль Эдварда, Эдвард – один из тех, насчет которых я сильно неуверенна. Единственный актер, из тех, что я видела, способный, на мой взгляд, совершенно передать Эдварда Калена – это Генри Кавилл. Генри играл Альберта – молодого сына в ‘Графе Монте Кристо’. Вы понимаете? Я понимаю!”
После нескольких дней работы, Майер передумала и сказала, что Кавилл слишком стар: "Самое большое разочарование для меня – упустить моего идеального Эдварда. …Я не желаю совсем отказываться от Генри. …Я предлагаю его на роль Карлайла!”
Но, невзирая на предложения Майер, сумеркоманы полюбят Роберта Пэттинсона в роли Эдварда Каллена и Питера Фасинелли в роли его вечного отца. "Как я слышал, или точнее обрывочно из разных источников, я знаю, что Стефани видела меня в моих предыдущих работах, может тогда я и был идеален”, - улыбается Кавилл, припоминая почти-кастинг. "Но время берет свое”.
Смеясь, добродушный актер добавляет: "Ненавижу себя”.
в конце концов, Кавилл подозревал, что разница в возрасте в три года между ним и Пэттинсоном, явилась единственной преградой от роли Эдварда. "Когда приступили к фильму, я не подходил для этого персонажа”, - объясняет он, добавляя: "Никто не звонил мне или моему агенту”.
Но, Кавилл говорит, что не держит зла, и, что когда он найдет время в загруженном расписании, которое включает "Будь Что Будет”, "Тюдоры” и выходящий "Война Богов” Тарсема Синха, он с удовольствием посмотрит на Роберта Пэттинсона в действии. "Фильма я еще не видел. Мой брат посмотрел и ему очень понравился. Надеюсь скоро посмотреть”, - говорит он о фильме "Сумерки”.
Первоисточник.

Перевод LuckyMe специально для twilightrus.ru.
Полное или частичное копирование статьи без ссылки на источник запрещено.
Сага "Сумерки" | Просмотров: 6960 | Добавил: Muse | Дата: 28.04.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 5 6 7

Украшения на заказ


Украшения ручной работы
Подробности: можно узнать в Этой теме

Календарь новостей

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
АдминистраторСтар.помМодератор
ПереводчикДизайнер
ПроверенныйПользователь
ЖурналистVIP
Хранитель клуба

Альтернативный перевод



Анонс


Фильм Сага Сумерки."Рассвет" часть 2.
Статус: пост-продакшн
Дата выхода:
В России 16.11.12
В Мире 14.11.12



Сериал "Дневники вампира"
Статус: 4х10 "After School Special"
Дата выхода: 18 января 2013
Промо к 4х10:



Сериал "Настоящая кровь"
Статус: Подготовка к 6 сезону
Дата выхода: июнь 2013
Промо к финалу 5 сезона:

Ищите нас ВКонтакте


Совместный проект

Наша группа

Совместный проект

Помощь сайту!


ЯНДЕКС КОШЕЛЕК

410011142369907

Друзья сайта





Cмотреть все | Добавить свой

Мини-чат


Вверх