Архив материалов
Восемь месяцев назад режиссёр «Сумерек» была отстранена от работы над сиквелом. Однако, ей всё равно придётся поработать с волками, пусть и не оборотнями: Катрин Хардвик заканчивает переговоры со студией Warner о постановке фильма про Красную Шапочку.
Хардвик предстоит перезапустить старую сказку братьев Гримм. Пока что проект имеет название «Девочка в красной шапочке» The Girl with the Red Riding Hood – или, как её называют на Западе, «Девочка в красном капюшоне». Проект разрабатывается при участии компании Леонардо ДиКаприо Appian Way.
Новую версию «Красной шапочки» пишет сценарист ужастика «Дитя тьмы» Дэвид Джонсон. Наличие волка в качестве одного из центральных персонажей, автоматически даёт повод для сравнения с сагой «Сумерки», поскольку начиная со второго фильма, на экране появятся оборотни.
Стоит отметить, что Катрин Хардвик сейчас крайне популярна. У режиссёра приличный выбор проектов. В марте Columbia пригласила её экранизировать роман Джеймса Паттерсона Maximum Ride о детях, умеющих летать. В июне Хардвик подписалась на съёмки современного «Гамлета». Студия Summit позвала Катрин снимать драму If I Stay.
Но кроме всего прочего, Хардвик предложено сделать полнометражную версию сериала «Джамп стрит, 21», который в своё время сделал звездой Джонни Деппа. Главные герои – молодые полицейский, которые присматривают за молодёжью в колледжах, притворяясь одноклассниками. Сценарий пишет комедийный актёр Джона Хилл.
Фильм "Сумерки" | Просмотров: 916 | Добавил: Muse | Дата: 21.08.2009 | Комментарии (0)

Сейчас трудно представить, что Эдварда Калена мог сыграть кто-нибудь другой кроме Роберта Пэттинсона. Но у режиссера Кэтрин Хардвик сначала на этот счет было другое мнение.
Хардвик раскрыла имена четырех кандидатов-финалистов на роль самого обаятельного вампира: Роберт Пэттинсон, Джексон Рэтбуон, Бен Барнс и Шайло Фернандес.


Фильм "Сумерки" | Просмотров: 3468 | Добавил: Muse | Дата: 17.08.2009 | Комментарии (2)

Катрин Хардвик, скорее всего, пригласит в свой новый проект, «Гамлет», нескольких актеров из «Сумерек».
На вручении премий Teen Choice Awards 2009 53-летняя режиссер призналась репортерам MTV, что собирается снимать в своем шекспировском фильме двоих из вампирской саги.
Она не назвала имена, но сделала один очень значительный намек, позволяющий предположить, кто именно войдет в ее актерский состав: «Съемки нашей картины будут идти параллельно с «Затмением», поэтому это будут ребята, исполняющие там небольшие роли – чтоб актеры могли быстренько отснять свои сцены там и перейти к нам».
Когда у нее напрямую спросили, не будет ли в ее новой картине задействован Кэм Жиганде (вампир Джеймс), Хардвик предпочла на этот вопрос не отвечать и только бросила, что в «Гамлете» будет сниматься один из тех, «кого уже убивали» в саге.
По поводу самой картины Катрин призналась, что это будет совершенно «сумасшедшая и крутая экранизация «Гамлета»». Насчет производственного процесса она отметила следующее: «Мы уже очень близки к [съемкам] – все уже решено с финансированием и сейчас идет подбор актеров. Горит зеленый свет! Ведутся прослушивания юных актрис, которые претендуют на роль Офелии, и [актеров] на роль Лаэрта». На данный момент в «штат» уже записан Эмиль Хирш («Штурмуя Вудсток»).
Хардвиковский «Гамлет» с вкраплениями сверхъестественных элементов станет очень неожиданной адаптацией классического Шекспировского произведения. События будут развиваться в Америке наших дней – главный герой стоит перед мучительной дилеммой – мстить или не мстить убийце своего отца, которым оказывается его родной дядя.
Фильм "Сумерки" | Просмотров: 1010 | Добавил: Muse | Дата: 14.08.2009 | Комментарии (0)

« 1 2

Украшения на заказ


Украшения ручной работы
Подробности: можно узнать в Этой теме

Календарь новостей

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
АдминистраторСтар.помМодератор
ПереводчикДизайнер
ПроверенныйПользователь
ЖурналистVIP
Хранитель клуба

Альтернативный перевод



Анонс


Фильм Сага Сумерки."Рассвет" часть 2.
Статус: пост-продакшн
Дата выхода:
В России 16.11.12
В Мире 14.11.12



Сериал "Дневники вампира"
Статус: 4х10 "After School Special"
Дата выхода: 18 января 2013
Промо к 4х10:



Сериал "Настоящая кровь"
Статус: Подготовка к 6 сезону
Дата выхода: июнь 2013
Промо к финалу 5 сезона:

Ищите нас ВКонтакте


Совместный проект

Наша группа

Совместный проект

Помощь сайту!


ЯНДЕКС КОШЕЛЕК

410011142369907

Друзья сайта





Cмотреть все | Добавить свой

Мини-чат


Вверх