//twilightmovie.ucoz.com - сайт о вампирах. Дневники вампира; Настоящая кровь; Сага Сумерки - Материал
Главная » 17 самых сексуальных сверхъестественных персонажей 2012 года

17 самых сексуальных сверхъестественных персонажей 2012 года
01:01

>все фото кликабельны<

17. Барнабас Коллинз /вампир/ из фильма «Темные тени»

Белый, словно мука, грим, костюм старомодного франта, кого угодно сделают непривлекательным, только не Джонни Деппа, который превзошел все остальные творения Тима Бёртона!



16. Розали Калверт /лиса, аптекарь/ из сериала «Гримм»

Прекрасная владелица аптеки переезжает в Портленд, чтобы заняться бизнесом брата, после его смерти. А еще, она лиса сверхъестественное существо, такое же хитрое, как и это животное.



15. Леа Клируотер /оборотень/ из «Сумеречной саги»

Да, Леа без преувеличений, сучка. И тем не менее, она единственная женщина среди вольчьей стаи, а ее скулы впечатляют. У нее точно не будет никаких проблем с запечатлением, когда придет время.



14. Клаус /вампир + оборотень = гибрид/ из «Дневников вампира»

Коварен, является воплощением зла, но какой англофил смог бы устоять перед его британским акцентом?! Его внешность кардинально отличается от темноволосых красавцев братьев Сальваторе, но разнообразие - суть жизни! Не так ли?



13. Бонни Беннетт /ведьма/ из «Дневников вампира»

Как жаль, что Бонни тратит все свое свободное время на то, чтобы произносить заклинания для спасения жителей Мистик Фолс. У этой красотки не так много времени на личную жизнь, а если и находится, то заканчивается все обычно не слишком хорошо. Возможно, профессор Шейн окажется счастливым исключением из правил, хотя у нас есть стойкое подозрение, что и он что-то скрывает.



12 Ирина /вампир/ из фильма «Рассвет»

Убитая горем гостья на свадьбе Эдварда и Беллы, красавица-вампирша стала огромной проблемой для клана Калленов в четвертой части Сумеречной саги «Рассвет».



11. Сэм Винчестер /телекинез, ясновидение/ из сериала «Сверхъестественное»

Высокий и долговязый, с типичной американской внешностью и длинными патлами, Сэм, кто угодно, только не простой соседский паренек. В нагрузку к своей обычной работе по уничтожению демонов, Сэм фактически побывал в аду и вернулся. Его возлюбленную убили еще в колледже, и с тех пор, ему не очень-то везет с девушками. Кто рискнет полюбить Сэма?



10. Анжелик Бошар /ведьма/ из фильма «Темные тени»

У этой ведьмы завораживающая красота, вот только ею движет месть. Когда Барнабас отвергает Анжелик, она убивает объект своей любви, превращая его в вампира.



9. Билл Комптон /вампир/ из сериала «Настоящая кровь»

Настоящий джентельмен-южанин Билл был первой любовью Сьюки и ее первым возлюбленным в других отношениях. Помимо Кроме его приятной внешности, он более чувствителен, чем другие представители его вида. К сожалению, недоверие и похищение людей являются причиной расставания этой пары, которой казалось, суждено быть вместе вечно.



8. Салли /приведение/ из сериала «Быть человеком»

Как жаль, что потеряно такое красивое лицо. Случайно убитая своим женихом Дэнни, Салли расхаживала по пустынным залам дома, пока однажды не поделилась со своими необычными соседями по комнате. Когда другой призрак – Тони – стал проявлять интерес к Салли, но чувства были не взаимными. Надеемся, что это живучая красотка будет покоиться с миром.



7. Дерек Хейл /оборотень/ из сериала «Волчонок»

Дерек придает новый смысл термину «альфа-самец». Оборотням вообще не слишком то везет в романтическом плане, и Дерек не исключение. Самые серьезные отношения у него были с охотником на оборотней, который перебил почти всю его семью. А теперь он сосредоточен на обучении новообращенного "волчонка". Пожалуйста, пожалуйста, поскорее подберите этому красавчику интересную пару!



6. Скотт Макколл /оборотень/ из сериала «Волчонок»

Трудно поверить, но Скотт был не слишком популярен в школе, и большую часть времени, будучи в команде по лакроссу, просиживал на скамейке запасных. Укус оборотня - лучшее, что могло с ним случиться. Теперь, он капитан команды, и никто не может забыть его глаза. Только он должен быть тише воды, ниже травы и держаться подальше от дочки охотника на оборотней.
(Лакросс - командная игра, в которой две команды стремятся поразить ворота соперника резиновым мячом, пользуясь ногами и снарядом, представляющим собой нечто среднее между клюшкой и ракеткой. Прим. переводчика)



5. Селин /вампир/ из фильма «Другой мир: Пробуждение»

Эта, соблазнительно упакованная в черную обтягивающую кожу Продавец смерти, была рада убивать ликанов, пока не встретила на своем пути Майкла. Ее влечение к этому человеку, который имел несчастье быть укушенным оборотнем, перевернул весь ее мир вверх дном.



4. Стефан и Деймон Сальваторе /вампиры/ из сериала «Дневники вампира»

Кто сможет пройти мимо этих красавчиков? Самые сексуальные братья, словно два в одном. Стефан - чуткий и серьезный, в то время как Деймон, остроумный и горячий. Неудивительно, что Елена буквально разрывается между ними.



3. Олси Грево /оборотень/ из сериала «Настоящая кровь»

Олси – волк-одиночка, который хочет жить так, как ему нравится. Он не тот парень, который находится в гармонии с остальными. От Олси исходит чистый животный магнетизм. Он не большой модник и предпочитает ходить без рубашки, но это неплохо работает.



2. Равенна /ведьма/ из фильма «Белоснежка и охотник»

Лично мы думаем, что у этой «злой» королевы плохая, очень плохая репутация. Убийства юных девушек может и способствуют поддержанию безупречного цвета лица, но ботокс все же дешевле.



1. Эрик Нортман /вампир/ из сериала «Настоящая кровь»

Эрик – владелец прибыльного бизнеса, занимает влиятельное положение в своей общине и лоялен к своим настоящим друзьям. Скандинавская внешность и возможное королевское происхождение это еще одно приятное дополнение. Неудивительно, что Сьюки трудно определиться со своим выбором – Эрик или Билл.



Перевод Caroline_Forbs специально для twilightrus.com.
При полном или частичном копировании материала указание ссылки на сайт обязательно!

Первоисточник

Категория: Общая тематика | Просмотров: 1010 | Добавил: Sirena-77 | Теги: Настоящая кровь, Дневники вампира, рейтинг, ведьмы, Сверхъестественное, оборотни, вампиры | Рейтинг: 5.0/5 |
Всего комментариев: 6
Belledward
21.11.2012
# 6. Иришка (Belledward) [Материал]
какого Депп и бошар так далеко????

Caroline_Forbs
20.11.2012
# 5. Марина (Caroline_Forbs) [Материал]
Я кстати тоже не совсем поняла,почему нет Катьки?Может они посчитали,что слишком много вампиров в списке.Кстати Барнабас,ничего такой вампир,и фильм с ним прикольный одно только его "Мефистофель" на "М" чего стоит. biggrin

natwilia
20.11.2012
# 4. Наталья (natwilia) [Материал]
Какой-то неправильный список biggrin <br /> Хотя я тут поняла, что если меня под дулом пистолета будут спрашивать, кого на первое место, я не смогу назвать одного biggrin

Bria
20.11.2012
# 3. Мария (Bria) [Материал]
Quote (Sirena-77)
**я вот удивляюсь, как Бонни Джонни Деппа обошла?!

я решила это списать на то, что у Джоньки грим страшный biggrin

Sirena-77
20.11.2012
# 2. Арина (Sirena-77) [Материал]
Мари! Полностью поддерживаю!!!!!!!

**я вот удивляюсь, как Бонни Джонни Деппа обошла?! butcher

Bria
20.11.2012
# 1. Мария (Bria) [Материал]
Оооо...крутой список. Но у меня есть явные корректировки! как могло так получиться, что Клаус так низко в списке? Непорядок вообще! Уж как могла его Бонни то обойти - уж, простят меня ее фанаты, но она ж криворотик! dry Ей бы в конец списка, а то и вообще в списке не место! И как так, Бонька-курица есть,а Катьки нет? Короч, я предлагаю Боню на Катьку менять biggrin Дальше, вот уж насколько я подустала от Сумерек, но нельзя из всех вампиров там одну Ирину выделить! Там вообще несексуальных вампов по пальцам пересчитать, даже Белла в вампирском облике-прям конфета)) Дальше, почему Винчестер только один? cry Где Пэм из НК? Где Тейт из AHS?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Украшения на заказ


Украшения ручной работы
Подробности: можно узнать в Этой теме

Календарь новостей

«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
АдминистраторСтар.помМодератор
ПереводчикДизайнер
ПроверенныйПользователь
ЖурналистVIP
Хранитель клуба

Альтернативный перевод



Анонс


Фильм Сага Сумерки."Рассвет" часть 2.
Статус: пост-продакшн
Дата выхода:
В России 16.11.12
В Мире 14.11.12



Сериал "Дневники вампира"
Статус: 4х10 "After School Special"
Дата выхода: 18 января 2013
Промо к 4х10:



Сериал "Настоящая кровь"
Статус: Подготовка к 6 сезону
Дата выхода: июнь 2013
Промо к финалу 5 сезона:

Ищите нас ВКонтакте


Совместный проект

Наша группа

Совместный проект

Помощь сайту!


ЯНДЕКС КОШЕЛЕК

410011142369907

Друзья сайта





Cмотреть все | Добавить свой

Мини-чат


Вверх