Конкурс # 12 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Конкурсы » Конкурсы раздела "Фанарт" » Конкурс # 12 (Весенни-и-и-и-и-и-ий)
Конкурс # 12
Cовушка Дата: Вторник, 15.03.2011, 23:50 | Сообщение # 1
Падал прошлогодний снег...
Группа: VIP
Сообщений: 1033

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Выйдете на улицу и вдохните поглубже! Еще глубже! Нет, не у автомобильной дороги, а в маленьком парке или на площадке возле дома, да в любом месте, где есть хоть одно дерево. Чувствуете? Чувствуете в легких запах сырой весны? А лужи! Да, я наконец-то увидела асфальт, не смейтесь, но я очень скучала по нему! А легкие пальто на прохожих! Ура! Зима - это здорово, но нам просто необходима передышка солнечным светом и теплом.
Да, Сова бессовестно проспала 8 марта! Вы думали, что обойдетесь без конкурса? Три ха-ха два раза. Готовьтесь к новым ЛС с просьбами прислать работы, к сообщениям в своих темах и объявлению на главной в разделе конкурсов!
Мне нужен ваш фотошоп, или здесь нет смелых и отчаянных, способных бросить мне вызов и заслуженно занять почетный пьедестал победителей?

Домашнее задание на неделю(?):
Не будет у вас исходников, да-да, придется копаться самим в нашей галерее, искать фотографии любимых красавиц-актрис из Сумеречной Саги, Дневников вампира или Настоящей крови, чтобы сделать мне самый весенний баннер на свете.
Представьте, что это не конкурсный баннер, а поздравительная открытка Нине Добрев, Кристин Стюарт, Анне Пакуин с 8 марта. Больше пестрых текстур с цветами, ярких красок, витиеватого текста. Все, как мы, девочки, любим happy

Правила оформления работы: (ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ К ПРОЧТЕНИЮ И ИСПОЛНЕНИЮ!!!):
Quote

  • Размер баннера стандартный для нашего форума: 500 х 300 px
  • Разрешается использовать любые текстуры, кисти, patterns, шрифты, цветовые гаммы и надписи. Только не забывайте про задание и настроение этого конкурса. Радуйтесь марту вместе со мной!
  • Баннер в виде обрезанной фотографий(т.е. без какой-либо обработки) не приму, даже не пробуйте испытывать мое терпение подобным отношением к нашему любимому почтовому ящику)
  • Анимация - табу. Пусть никто пока еще и не пытался, но имейте в виду, мы ждем от вас работ в Adobe Photoshop, а не Image Ready.
  • Баннер должен быть сделан исключительно для этого конкурса. Возможно, мы когда-нибудь и устроим конкурс на лучшую архивную работу, но пока от вас, как и от почек на деревьях, требует свежие баннеры, специально для конкурса на нашем сайте.
  • Максимумом для количества присланных работ является число три. Экспериментируйте, пробуйте испытать свое вдохновение на девушке из всех франшиз, который посвящен наш форум.

Ваши работы присылайте на сумеречный почтовый ящик, созданный специально для вашего арта. А вот вам и адрес: twilightruschallenge@yandex.ru . Не забываем про ВАЖНУЮ птицу пометку "КОНКУРС ФАНАРТА №12. Совушка". В самом письме обязательно укажите свой НИК! А перед окончательной отправкой убедитесь, что все сделали правильно, ничего не забыли, и работа полностью соответствует требуемым критериям.

Срок сдачи: 30 марта
Всего принято работ: 12
Завуч по конкурсу: Совушка
Все вопросы через Личные Сообщения или в эту забавную тему. Буду рада вашему любопытству и интересу.


Можно смело отправлять ЛС, буду рада.
Баннер от Vera/ аватар с жж. Спасибо огромное этим талантливым людям)
 
Cовушка Дата: Среда, 23.03.2011, 09:52 | Сообщение # 2
Падал прошлогодний снег...
Группа: VIP
Сообщений: 1033

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
В виду высокой активности конкурсантов по традиции продлеваю конкурс еще на неделю!)
Срок сдачи - 30 марта.


Можно смело отправлять ЛС, буду рада.
Баннер от Vera/ аватар с жж. Спасибо огромное этим талантливым людям)
 
Cовушка Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 23:34 | Сообщение # 3
Падал прошлогодний снег...
Группа: VIP
Сообщений: 1033

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Завтра открою голосование! Чуточку терпения, и вы сможете прислать мне свои баллы)


Можно смело отправлять ЛС, буду рада.
Баннер от Vera/ аватар с жж. Спасибо огромное этим талантливым людям)
 
Cовушка Дата: Понедельник, 04.04.2011, 02:14 | Сообщение # 4
Падал прошлогодний снег...
Группа: VIP
Сообщений: 1033

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Система оценки:
Quote


  • - выберите 4 наиболее понравившихся вам баннера и пришлите мне, модератору Совушка через систему ЛС их номера с пометкой "ГОЛОСОВАНИЕ". Не на mail, в этом случае ваш голос не зачтется.
  • - за себя голосовать, увы, нельзя.
  • - голосование продлится до воскресенья включительно (10 апреля)
  • - всем удачи и терпения!
  • - в этом конкурсе 5 награда достанется фавориту модераторов!

Конкурсантки:


1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.


Можно смело отправлять ЛС, буду рада.
Баннер от Vera/ аватар с жж. Спасибо огромное этим талантливым людям)
 
Cовушка Дата: Среда, 13.04.2011, 21:42 | Сообщение # 5
Падал прошлогодний снег...
Группа: VIP
Сообщений: 1033

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Голосование закрыто!) На выходных ждите результатов и победителей!))) happy


Можно смело отправлять ЛС, буду рада.
Баннер от Vera/ аватар с жж. Спасибо огромное этим талантливым людям)
 
Cовушка Дата: Пятница, 22.04.2011, 01:18 | Сообщение # 6
Падал прошлогодний снег...
Группа: VIP
Сообщений: 1033

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Мда, ребята) Подсчитала я голоса, и из четырех мест только для двух определились абсолютные фавориты) Буду мучить вас дальше! Помогите найти оставшимся двум циферкам своих призеров)
Правила голосования:
Quote

  • - выберите 2 наиболее понравившихся вам баннера, по 1 из каждой категории и пришлите мне, модератору Совушка, через систему ЛС их номера с пометкой "ГОЛОСОВАНИЕ. ЧАСТЬ 2". Не на mail, в этом случае ваш голос не зачтется.
  • - за себя голосовать, увы, нельзя.
  • - голосование продлится до понедельника включительно (25 апреля)
  • - всем удачи и терпения!

Первая категория:
1.
2.
3.
4.

Вторая категория:
1.
2.
3.


Можно смело отправлять ЛС, буду рада.
Баннер от Vera/ аватар с жж. Спасибо огромное этим талантливым людям)
 
Cовушка Дата: Вторник, 26.04.2011, 00:16 | Сообщение # 7
Падал прошлогодний снег...
Группа: VIP
Сообщений: 1033

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Голосование формально закрыто) Ждем подсчета результатов)
Также хочу добавить, но на майские праздники вас ждет кучу всякие новинок и идей, разработанных модераторами, дабы разогреть интерес) Мы надеемся на вашу поддержку)


Можно смело отправлять ЛС, буду рада.
Баннер от Vera/ аватар с жж. Спасибо огромное этим талантливым людям)
 
Cовушка Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 22:02 | Сообщение # 8
Падал прошлогодний снег...
Группа: VIP
Сообщений: 1033

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Наши отличники:

Первое место

_eternity_ - 10 баллов


Второе место

Obliviate - (5 + 4) баллов


Третье место

mia47 - 4 балла


Третье место

mia47 - 4 балла


Четвертое место

Дафусик - (3 + 5) баллов


Выбор модератора*

Summer_Sun - (5 + 2) баллов


* - Хочу пояснить мотивы моего выбора. На самом деле мне безумно нравится выбранный исходник. Одни очки чего стоят happy , и Нина Добрев на нем такая милая и мечтательная. Далее, этот баннер у меня напрямую ассоциируется с солнцем, скорее, даже с закатом и ярким белым слепящим светом! В голову сразу лезет не столь весна, сколько ленивое августовское лето. Конечно, добавила весу и близость в победе за второе место, значит, часть голосующих пользователей меня уже поддерживает.
Не забывайте, что мнение чисто субъективное, и оно основано на желании поделить еще одной наградой, поэтому эта номинации осталась за Summer_Sun. Одной из самых старейших мейкеров на нашем форуме

Остатки сладки

Под спойлером таблица с подсчетами баллов всех конкурсантов)

А сковсем скоро, вы сможете принять участие в новом , 13 (ух, страшно! :D) конкурсе по Дневникам Вампира. Нужно же отметить приближающийся финал второго сезона?)))


Можно смело отправлять ЛС, буду рада.
Баннер от Vera/ аватар с жж. Спасибо огромное этим талантливым людям)
 
Summer_Sun Дата: Понедельник, 02.05.2011, 00:22 | Сообщение # 9
the devil wears Westwood
Группа: Администраторы
Сообщений: 1906

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Практически со всем согласна ^^ Работы в этот раз прям очень порадовали smile
Так что поздравляю победителей и спасибо за выбор модератора :DDD


<1><Andrew Howard> | still choose you |

 
Cовушка Дата: Понедельник, 02.05.2011, 12:23 | Сообщение # 10
Падал прошлогодний снег...
Группа: VIP
Сообщений: 1033

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Summer_Sun, козявка, тебе спасибо за участие) Готовься по Дневникам аватарки делать) biggrin
Награды всем раздала. mia47, вторую через сутки поставлю)


Можно смело отправлять ЛС, буду рада.
Баннер от Vera/ аватар с жж. Спасибо огромное этим талантливым людям)
 
Sirena-77 Дата: Понедельник, 02.05.2011, 16:58 | Сообщение # 11
bite me harder ian somerhalder
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 1806

Медали:
За 500 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Девочки! Всех поздравляю - шикарные работы))) biggrin
К сожалению руки не так устроены поэтому стою в сторонке и любуюсь)))
Нина в очках мне очень понравилась!



Аватар подарен мне victor. За баннер спасибо волшебной Belledward


Сообщение отредактировал Sirena-77 - Понедельник, 02.05.2011, 16:59
 
Summer_Sun Дата: Понедельник, 02.05.2011, 19:32 | Сообщение # 12
the devil wears Westwood
Группа: Администраторы
Сообщений: 1906

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Cовушка, увы и ах. я скорее всего завязала с этим делом, плюс нет ни фотошопа, ни чего-либо другого((

<1><Andrew Howard> | still choose you |

 
ДракАкулЙха Дата: Вторник, 03.05.2011, 01:06 | Сообщение # 13
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Девчонки, Поздравляю всех! Отличные замечательные работы. Какие вы все-таки рукодельные мастерицы! Всем Ура!!!!!
 
Форум » Конкурсы » Конкурсы раздела "Фанарт" » Конкурс # 12 (Весенни-и-и-и-и-и-ий)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх