Конкурс # 2 - Страница 2 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Конкурсы » Конкурсы раздела "Фанарт" » Конкурс # 2
Конкурс # 2
_paradise_ Дата: Четверг, 04.03.2010, 14:32 | Сообщение # 16
DoctoR
Группа: VIP
Сообщений: 602

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Bad_Vampire, Каккая может быть мода? в кажой работе автор стремиться к самовыражению, и как раз тот человек, у которого есть свой стиль и он не гонится за модой и является истинным профессионалом. И здесь голосуют неискушённые всей этой фотошопной наукой пользователи, которым работа либо нравится, либо нет.

Aliis inserviendo consumor
 
Патиссон_Жареный Дата: Четверг, 04.03.2010, 14:52 | Сообщение # 17
Человек
Группа: Проверенные

Медали:
Статус: Offline
Quote (_paradise_)
но без оскорбления людей, которые являются организаторами конкурса.

А где оскорбление? Девушка, это уже наговор, дабы не углубляться и не создавать конфликтную ситуацию предлагаю закрыть разговор. Оскорблений не было, было только высказывание личного мнения.


Меня тут больше нет)))
 
Summer_Sun Дата: Четверг, 04.03.2010, 15:05 | Сообщение # 18
the devil wears Westwood
Группа: Администраторы
Сообщений: 1906

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Всегда я выступаю за свободу слова и мнения и не люблю, когда его ограничивают, но иногда это переходит допустимые границы.
Уважаемые "недовольные", давайте не будем забывать о том, что на сайте далеко не все имеют профессиональный взгляд на графику. Многие оценивали работы, не по тому, насколько популярная колоризация/текстура использована, а чисто из своих эстетических предпочтений. А они, знаете ли у всех разные. Поэтому не вижу ничего странного в победе аватара Belledward. На вкус и цвет фломастеры разные. Так что если вас и не устраивает аватар-победитель, то это исключительно ваше субъективное мнение, а вместе с этим и проблемы.
Есть какие-то сомнения на счёт честности голосования и подсчёта голосов? Да, пожалуйста. Опять же ваше мнение. Могу лишь сказать, что ни я, ни Совушка никак не заинтересованны в исходе конкурсов, поэтому подтасовывать голоса нам, знаете ли, как то не резонно. К тому же, на счёт ваших, Патиссон_Жареный, и ваших, kassy88, голосов у нас тоже есть большииие сомнения. Тем не менее мы об этом не орём и вообще не афишируем внимание. Я сейчас никого не обвиняю, но тем не менее в этот раз с голосованием были проблемы, и то, что недовольны результатами именно вы, наталкивает на новые сомнения.
И наконец, открытого голосования не будет. Если и в закрытом у нас возникают не очень то приятные моменты, то в открытом их будет куда больше. А я этого не хочу.
Надеюсь, я все понятно объяснила и никого ничем не обидела. Все работы были достойны своего призового места и я считаю, они его получили. Ну, а для того, что бы не возникало различных сомнений в честности голосующих и модераторов, нужно быть честным самим.
На этом считаю тему закрытой. По всем вопросам в соответствующую тему или в ЛС.

P.S.: Закончу на положительной ноте. Поздравляю всех победителей и участников конкурса. Спасибо вам огромное за ваши работы и труд. Такое большое количество действительно доставило нам огромное удовольствие. Будем ждать ваших работ к следующему конкурсу. smile


<1><Andrew Howard> | still choose you |

 
Марсианка Дата: Четверг, 04.03.2010, 15:18 | Сообщение # 19
Дорамы-мой личный сорт героина xD
Группа: Проверенные
Сообщений: 1502

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Summer_Sun, о госпади хД все написано так спокойно и прилично хДД...Юльк, валерьянку наверное пила...

Со всем этим и я забыла поздравить победителей(((

Belledward, _eternity_ , NataliaOreiro, rossomaha...
И все-все кто участвовал, поздравляю))) Вы доставили безумное удовольствие своими работам)))
Ясяпасипа тебе за конкурс, за труд и терпение =* надеюсь ты еще не раз по радуешь нас тем, что возьмешься за другие конкурсы)

 
_eternity_ Дата: Четверг, 04.03.2010, 15:24 | Сообщение # 20
Безутешный Пирожочек любит Бабуленьку xD
Группа: VIP
Сообщений: 1843

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Марсианка)
И все-все кто участвовал, поздравляю))) Вы доставили безумное удовольствие своими работам)))

я уже поздравляла участников и призеро, но еще раз подписываюсь подсловами Марсианки)))
И еще раз повторюсь, Яся,спасибо огромное законкурс и за твой труд)))


<1>o.O<In role Emily>||feelings

Ха!!! Завидуйте мне!!! У меня самая клевая Бабуленька Бэтмен!!! xDD
Я - волшебница! Я - волшебница! xD
 
margaretaseewald Дата: Четверг, 04.03.2010, 15:28 | Сообщение # 21
True Blood
Группа: Проверенные
Сообщений: 884

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
***
Поздравляю победителей. smile




Сообщение отредактировал Summer_Sun - Четверг, 04.03.2010, 16:03
 
Darel Дата: Четверг, 04.03.2010, 15:28 | Сообщение # 22
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 121

Медали:
Статус: Offline

Все МОЛОДЦЫ!!!)))))))))

И тут сразу предложение)
А если к конкурсу давать не только исходники, но и задавать опр. стиль? (возможно определенные колоры))),цвета,стили,шрифты и кисти для начала?) Не спорю это намного труднее организовать! НО тогда я думаю мало кто будет оспаривать профессионализм участников и честность организаторов!
И ведь правда! Как можно судить работы? По красоте?! Да они все красивы! По профессионализму? Да для этого и существует КОНКУРСЫ! Работ много! И каждый претендует на призовое место! И задача голосующих немного прозрачна! На вкус и цвет, как говорится!
Сп. за внимание)))
Ув. Модераторы извените за спам! Если мое предложение не в той теме


У МЕНЯ ГЛАЗА ДОБРЫЕ,А РУБАШКА-СМЕРИТЕЛЬНАЯ!!!
 
Queen_S Дата: Четверг, 04.03.2010, 17:19 | Сообщение # 23
в пробелах
Группа: VIP
Сообщений: 2594

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Поздравляю всех победителей!! среди них есть несколько особо мне понравившихся) Все молодцы!!
О, Ясь, баннеры -просто шикарны!!! happy



Я - бывшая cracker3!

If I could, maybe I'd give you my world
(с)


Сообщение отредактировал Queen_S - Четверг, 04.03.2010, 17:44
 
Сумере4ная Дата: Четверг, 04.03.2010, 18:51 | Сообщение # 24
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 963

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Поздравляю победителей!!работки очень красивые! Приятно видеть те, за которые голосовала!!! happy Все участники молодцы!!!


Go RobSten!!!
аватар by Дафусик
баннер by Vera

мой фан-арт
 
Cовушка Дата: Четверг, 04.03.2010, 20:54 | Сообщение # 25
Падал прошлогодний снег...
Группа: VIP
Сообщений: 1033

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Так, большое спасибо за все благодарности), Юле за то, что держала всю оборону без меня, остальным пользователям за поддержку.
Summer_Sun все объяснила, мне комментировать нечего, есть претензии - мой ящик с ЛС и асей ждет вас с распростертыми объятьями. А здесь я вас просила в массовой рассылке поздравлять победителей, а не огорчать их своими высказываниями и подозрениями в профессионализме. Это, по крайней мере, некрасиво с вашей стороны.
Праздничный конкурс выложу сегодня-завтра)


Можно смело отправлять ЛС, буду рада.
Баннер от Vera/ аватар с жж. Спасибо огромное этим талантливым людям)
 
Vera Дата: Четверг, 04.03.2010, 20:56 | Сообщение # 26
еnjoying heat
Группа: Проверенные
Сообщений: 780

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Победители, примите поздравления.
Совушке дружно скажем спасибо и ждем следующий конкурс happy


They will not force us
They will stop degrading us
They will not control us
We will be victorious!

 
little_boots Дата: Четверг, 04.03.2010, 21:04 | Сообщение # 27
I love New York
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Поздравляю победителей))И все-все кто участвовал, поздравляю)))
И спасибо за проведение конкурса)) happy happy


(это я _Mikki_)
 
Bria Дата: Четверг, 04.03.2010, 21:32 | Сообщение # 28
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Так, поздравляю победителей!!!!!! Вы умнички)))) Зы: мнение мое, хоть я и не голосовала вообще, не успела XDDD Но вообще, из всех работ которые я бы выбрала 3 заняли призовые места и я не буду говорить которые xDDD Все умнички)))))) Достойно и честно!
Ясенька, ты умничка...я, зная, сколько сил требуется на подсчет голосов к 80 работам просто преклоняюсь перед твоим трудом!



Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
NataliaOreiro Дата: Четверг, 04.03.2010, 21:34 | Сообщение # 29
Я права, как аксиома, безовсяких но...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1437

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Спасибо за проведение конкурса и наградки! Всех поздравляю! smile Ждем нового!


Весь мой ФанАрт можно посмотреть ЗДЕСЬ!
 
Diаmond Дата: Четверг, 04.03.2010, 22:59 | Сообщение # 30
Conscientia mille testes
Группа: VIP
Сообщений: 1384

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Первым делом мне сразу же бросилась в глаза работа Belledward, и голос я отдала за эту работу.

Поздравляю всех победителей! Вы, и в правду, достойны своих мест!

Cовушка, огромное спасибо тебе за конкурс! Честное слово, не представляю, как ты справилась, ведь принято было такое огромное количество работ.
Надеюсь, Модераторы нас ещё порадуют подобными конкурсами.


Fanart - загляни.


Сообщение отредактировал Diamond♥ - Четверг, 04.03.2010, 23:00
 
Форум » Конкурсы » Конкурсы раздела "Фанарт" » Конкурс # 2
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх