The Bravery - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Музыка » The Bravery
The Bravery
Deep_Breath) Дата: Пятница, 24.06.2011, 21:17 | Сообщение # 1
I ♥ апельсинки) xD
Группа: Проверенные
Сообщений: 2615

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline


The Bravery - американская рок - группа из Нью-Йорка. Музыка коллектива представляет собой смесь альтернативного рока и танцевальной музыки.

Основана в 2003 году Сэмом Эндикоттом (Sam Endicott) и Майклом Конвэйем (Michael Conway), которые вместе учились в колледже Вассар (Vassar College). Название коллектива, по словам лидера группы, было навеяно атмосферой 11 сентября. После трагедии люди готовились к худшему и такое название (слово "bravery" переводится как "храбрость") - своего рода попытка доказать, что страх не завладел ими полностью.

Первое выступление коллектива состоялось в 2003 году в бруклинском клубе "Stinger".


Апельсинка | Йен мм)

спасибо Caroline_Forbs
 
Deep_Breath) Дата: Пятница, 24.06.2011, 21:22 | Сообщение # 2
I ♥ апельсинки) xD
Группа: Проверенные
Сообщений: 2615

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
наверное не найдётся стольких восхищённых слов, чтобы описать как я обажаю эту группу.
вроде бы открыла я её для себя совсем недавно, хотя ну где-то пару-тройку месяцев назад. но их музыка настолько вливается в душу, что остановится слушать их просто невозможно)
отрыла я их во многих саундтреках, пару раз они просто попадались на глаза, потом закачала одну песню, вторую..и понеслось)

если вы не слышали The Bravery, вам ничего не стоит потратить пара минут на прослушивание песни, разве что потом, а я в этом уверена, ваш плей-лист будет полон треках этих ребят))

love

P.S. писалось на эмоциях, так что не подумайте плохо, я не чокнутая)) просто реально обалденная музыка!


Апельсинка | Йен мм)

спасибо Caroline_Forbs
 
ridiculous Дата: Среда, 06.07.2011, 00:21 | Сообщение # 3
~Little Something~
Группа: VIP
Сообщений: 1081

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
надо послушать) в америке, я в свое время обнаружила, глядя разные сериалы, очень много хороших, но малоизвестных рок групп, а уж альтернатива, я заинтересовалась)

- Скажи... а после рыб какой знак зодиака идет?
- Овны кажется...
- Ах! Так вот почему этот олень такой козел!
©из разговора за чашкой чая

So, I' m a sad loser with acute daddy issues. At least I can dance. ©

____
мой жж | твиттер
 
Форум » Оффтоп » Музыка » The Bravery
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх