Three Days Grace - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Музыка » Three Days Grace (Если бы у вас было только три дня, что бы вы изменили?)
Three Days Grace
starduck Дата: Вторник, 18.05.2010, 16:15 | Сообщение # 1
.help yourself, darling
Группа: VIP
Сообщений: 1605

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Three Days Grace

Жанр: Альтернативный рок, Пост-гранж
Годы: с 1997
Откуда: Канада,Онтарио
Состав: Адам Гонтье, Нейл Сандерсон, Бред Уолст, Барри Сток
Лейбл: Jive

Биография: Группа Groundswell была сформирована в 1992 году, в Норвуде, Онтарио, пятью школьниками Адамом Гонтье (англ. Adam Gontier), Бредом Уолстом (англ. Brad Walst), Нейлом Сандерсоном (англ. Neil Sanderson), Джои Грантом (англ. Joe Grant) и Филлом Кроуи (англ. Phil Crowe).
В 1997 году после двухлетнего перерыва в деятельности группа была воссоздана под новым названием Three Days Grace, а в её составе осталось лишь трио — Гонтье, Сандерсон и Уолст. По словам Адама, название группы возникло из вопроса: "Если бы у вас было только три дня, что бы вы изменили?". Перебравшись в Торонто, музыканты при помощи своего прежнего менеджера познакомились с продюсером Гэйвином Брауном (англ. Gavin Brown), ранее работавшим с Billy Talent, The Tea Party и др. Группа представила ему весь материал, который был сочинен с момента формирования коллектива. Браун сразу заметил талант группы, назвав их "золотыми самородками". Таким образом, с поддержкой продюсера, Three Days Grace записала демо-альбом, который был отправлен лейблу EMI Music Publishing Canada. Группой была представлена песня "I Hate Everything About You", вызвавшая неподельный интерес сразу у нескольких лейблов звукозаписи. Таким образом был подписан контракт с Jive Records.


Intelligent input, darlin', why don't you just go and have another beer then? © Foundations.
(хэй. я все та же Lonely♥)


Сообщение отредактировал starduck - Вторник, 18.05.2010, 16:18
 
starduck Дата: Вторник, 18.05.2010, 16:21 | Сообщение # 2
.help yourself, darling
Группа: VIP
Сообщений: 1605

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
обожаю их. "I hate everything about you", "wicked game", "gone forever".. все они. я даже удивилась, что этой темы до сих пор не было :DD
эту группу стоит слушать.


Intelligent input, darlin', why don't you just go and have another beer then? © Foundations.
(хэй. я все та же Lonely♥)


Сообщение отредактировал starduck - Среда, 19.05.2010, 16:41
 
Сушка Дата: Вторник, 18.05.2010, 16:43 | Сообщение # 3
А Бабуленька любит Безутешного Пирожочка xD
Группа: VIP
Сообщений: 3056

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
все что я могу сказать это - они потрясающие. А живые выступления у них это вообще, что-то с чем-то..всегда когда смотрю их, примерно такое состояние - drool ..xD У Адама просто невероятный голос, который можно слушать, слушать, слушать *____* xD

А "Last To Know" я вообще готова слушать днем и ночью. Аж вот прям конкретно так, чуть ли не до слез прошибает..*__*
"Animal I Have Become" - ооооо..тут слов не надо, просто..оооо..
"Break" - довольно зажигательно, хочу сказать xD
"I Hate Everything About You" - ну тут без комментариев..крутяк безумный просто вот уже на протяжении ээ..многих лет xD
"Let You Down" - сильная песня, чего уж тут скажешь..нравится безумно..xD
"Never To Late" - и ооо, восторгу моему предела нет здесь xD
еще "Over and Over", "Someone Who Сares", "Pain"..ээ..это все что мне удалось вспомнить на ночь глядя xD


<1> - Eva Summers

Сообщение отредактировал Сушка - Вторник, 18.05.2010, 16:44
 
starduck Дата: Вторник, 18.05.2010, 21:16 | Сообщение # 4
.help yourself, darling
Группа: VIP
Сообщений: 1605

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Сушка, послушай еще wicked game, так вообще прошибет :DD
выше перечисленные тобой песни тоже классны. лет ю даун арр.)


Intelligent input, darlin', why don't you just go and have another beer then? © Foundations.
(хэй. я все та же Lonely♥)
 
Сушка Дата: Среда, 19.05.2010, 16:43 | Сообщение # 5
А Бабуленька любит Безутешного Пирожочка xD
Группа: VIP
Сообщений: 3056

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (starduck)
Сушка, послушай еще wicked game, так вообще прошибет :DD

эта песня мне нравится больше в исполнении Stone Sour..хотя и у TDG тоже ничего..но у стоунов лучше..xD


<1> - Eva Summers
 
Summer_Sun Дата: Среда, 19.05.2010, 20:29 | Сообщение # 6
the devil wears Westwood
Группа: Администраторы
Сообщений: 1906

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
оооо! Одним словом ОБОЖАЮ!!!
Впервые узнала о них, когда в чьём-то ЖЖ увидела их новый клип "break". Понравился. Для проверки решила поинтересоваться о них в чате. Не помню кто именно, но кто-то из корпорации зла xD посоветовал послушать "i hate everything about you". С тех пор это моя самая-самая-самая любимая песня. Причём не просто из репертуара группы, а вообще среди всей другой музыки. Люблю их за великолепную музыку, шикарные тексты и сусводящий голос Адама. happy


<1><Andrew Howard> | still choose you |

 
Kelsey Дата: Понедельник, 07.06.2010, 14:20 | Сообщение # 7
dolce far niente
Группа: Проверенные
Сообщений: 1044

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Это одна из моих любимых групп)

Слушаю их постоянно. happy
Услышала "I hate everything about you" ну и все, подсела) biggrin


 
Nadyfffka Дата: Понедельник, 05.07.2010, 13:40 | Сообщение # 8
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 899

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Если честно я слышала только одну песню "I Hate Everything About You", но она крутится в моем телефоне постоянно! Обожаю эту песню cool

Люди, одумайтесь!!!!
 
Форум » Оффтоп » Музыка » Three Days Grace (Если бы у вас было только три дня, что бы вы изменили?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх