Lady Gaga - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Музыка » Lady Gaga
Lady Gaga
★Оля-ля★ Дата: Четверг, 07.01.2010, 23:19 | Сообщение # 1
☆The queen of the world☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Ммм,ну не могла не создать такую темку))

Lady Gaga (настоящее имя — Stefani Joanne Angelina Germanotta, род. 20 марта 1986 года)американская певица итальянского происхождения, исполняющая танцевальную поп-музыку, в которой соединились влияние глэм-рока,диско, электро, R&B, Мадонны, Майкла Джексона.Её дебютный альбом The Fame (2008) стал международным хитом и к июлю 2009 года разошёлся общим тиражом в 2,3 миллиона копий во всём мире.Сингл из него «Just Dance» летом 2008 года возглавил хит-парады США и Канады, а 11 января 2009 года вышел на первое место в Великобритании.

Я от нее просто тащусь)))) cool


 
Lawrence Дата: Пятница, 08.01.2010, 08:29 | Сообщение # 2
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 32

Медали:
Статус: Offline
а я не люблю.
только две песни более менее идут,джаст дэнс и покер фэйс.
у меня нездоровые ассоциации с её именем.


я буду вам благодарна,о да
 
Сушка Дата: Пятница, 08.01.2010, 09:33 | Сообщение # 3
А Бабуленька любит Безутешного Пирожочка xD
Группа: VIP
Сообщений: 3056

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
а я люблю Гагу...Она не стандартная..xD Такие клипы как она вообще никто не снимает, по-моему...Они и интересные, и красочные, и стильные и все что тебе хочешь) И при все этом, она сама этого не стесняется)))Про голос ее так вообще молчу. В живую она охрененно поет и с этим не поспоришь)))))
И между прочим, она первая певица у кого три сингла подряд были в билборде на первом месте)))
короче, люблю я ее..xD


<1> - Eva Summers
 
бренди Дата: Пятница, 08.01.2010, 11:43 | Сообщение # 4
Саммер Босуорт в ролевой игре
Группа: Проверенные
Сообщений: 301

Медали:
Статус: Offline
О-ой, я её просто до ужаса люблю.
Она вообще крутая тётка, и клипы у неё зашибенные, а голос так вообще хDD
И она очень эпатажная, я таких очень уважаю:)
Короче, ГаГа моя любовь навеки happy


\1\ Саммер Босуорт, человек, милая брюнетка с замашками маньяка и ярко-выраженной склонностью к пацифизму. Занимайтесь любовью, а не войной
 
paper♥love Дата: Пятница, 08.01.2010, 12:17 | Сообщение # 5
♥Джелла♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1251

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
★Оля-ля★, Сушка, бренди, абсолютно согласна с вами! Она невероятно талантлива)) И очень оригинальна. Голос офигенный! Я уже все песни наизусть знаю... Короче, в полном от нее восторге.
З.ы. Недавно была на ее сайте, там так много ее фоток разных. Сидела и наслаждалась)) biggrin



by кален
 
Счастливый_билетик Дата: Пятница, 08.01.2010, 17:00 | Сообщение # 6
Who I Am...Just me...
Группа: Проверенные
Сообщений: 3141

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Сушка)
а я люблю Гагу...Она не стандартная..xD Такие клипы как она вообще никто не снимает, по-моему...Они и интересные, и красочные, и стильные и все что тебе хочешь) И при все этом, она сама этого не стесняется)))Про голос ее так вообще молчу. В живую она охрененно поет и с этим не поспоришь)))))
И между прочим, она первая певица у кого три сингла подряд были в билборде на первом месте)))

подписываюсь под всем))
последнее что слышала бед роменс))клас)


я с вами больше 2 лет, как же я вас люблю
 
Nina_Ricci Дата: Пятница, 08.01.2010, 17:51 | Сообщение # 7
...Soleil...
Группа: Проверенные
Сообщений: 234

Медали:
Статус: Offline
В общем здесь уже написали все то, что я хотела сказать, но все равно повторюсь:
Она нестандартная, откровенная, шокирующая, потрясающая певица, ее клипы меня всегда поражали в хорошем смысле этого слова))) У нее своеобразный стиль, который мне очень импонирует!
Lady Gaga forever!! biggrin


*ваш Monitor4ik*

СЭМ: Дин, да об ангелах в десять раз больше легенд, чем о том, за чем мы охотимся.
ДИН: О единорогах тоже легенд навалом. Слышал, они любят играть при лунном свете и пердеть радугами.
-Supernatural

 
paper♥love Дата: Пятница, 08.01.2010, 17:56 | Сообщение # 8
♥Джелла♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1251

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
А у меня как раз она щас в наушниках))


by кален
 
★Оля-ля★ Дата: Пятница, 08.01.2010, 19:49 | Сообщение # 9
☆The queen of the world☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Сушка, полностью согласна с твоим высказыванием)))
Дааа,в живую она поет...это что-то,у меня есть девочка знакомая,так ей не нравится,что у нее грубый голос...по мне так шикарнейший happy


 
Сушка Дата: Пятница, 08.01.2010, 19:58 | Сообщение # 10
А Бабуленька любит Безутешного Пирожочка xD
Группа: VIP
Сообщений: 3056

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
★Оля-ля★, у нее охеренный чистый голос...и вместе с этим она еще и не стоит на сцене, а танцует, прыгает, бегает, летает и все что тебе хочешь...)))))

<1> - Eva Summers
 
car_crash_heart Дата: Пятница, 08.01.2010, 20:05 | Сообщение # 11
Team Ярослава!
Группа: VIP
Сообщений: 1486

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
У меня смешанные чувства к ней)))
Думаю, когда-нибудь любовь перерастет в ненависть, не знаю))
Песни конечно класс,голос, хореография, костюмы все дела)) как глоток свежего воздуха.
Но интересно как все сложится дальше, ведь по идее нельзя выпускать по хит-синглу каждый месяц, и после такой планки которая была задана как она будет дальше меняться и развиваться я тоже не представляю. Такое до этого только Мадонна проделывала.
Еще непонятна природа всего этого. Если посмотреть ее ранние видео, да даже ранние видео и интервью когда она уже была Гагой и выглядела в принципе как сейчас,когда уже вышел Джаст Дэнс - она абсолютно нормальная девушка, она говорит вещи которые говорит любая поп-певица, то есть ничего такого)) А теперь весь этот эпатаж, неадекватность в хорошем смысле, ощущение обдолбанности какими-то веществами)даже интонации голоса другие)Я не всегда уверена в искренности и в том , что это не пиар-трюк. Я не знаю иногда (часто) мне хочется чтобы она была нормальнее немного, хоть иногда))
 
[Снусмумрик] Дата: Пятница, 08.01.2010, 20:16 | Сообщение # 12
pathetic.
Группа: VIP
Сообщений: 2165

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Мне она нравится, чтобы там кто не говорил xD У нее есть своя индивидуальность, очень яркая, которая притягивает взгляды. Соглашусь, что она зашибенно поет в живую. Конечно, в последнее время она порой перегибает палку, но, наверное, все это не более, чем пиар, согласна с car_crash_heart. Она мне оч сильно понравилась после Poker Face - там она очень красивая с длинным волосом и челкой. И мне нравятся многие ее песни, каждая под свое настроение xD
Итог: нравится xD
 
Deep_Breath) Дата: Пятница, 08.01.2010, 20:20 | Сообщение # 13
I ♥ апельсинки) xD
Группа: Проверенные
Сообщений: 2615

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
★Оля-ля★, аха)))кто как ни ты создаст эту темку)) happy

я буду не многословна)))за меня уже всё сказали)))она потрясна во всех категориях))
★Оля-ля★, Сушка, девчонки я с вами полностью согласна)))в живую она поёт суперски))


Апельсинка | Йен мм)

спасибо Caroline_Forbs
 
★Оля-ля★ Дата: Пятница, 08.01.2010, 20:26 | Сообщение # 14
☆The queen of the world☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (|Снусмумрик|)
там она очень красивая с длинным волосом и челкой.

Ооо...да,она там оч красивая,ей челка очень идет)


 
Morgana Дата: Суббота, 09.01.2010, 01:35 | Сообщение # 15
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 29

Медали:
Статус: Offline
Интересная певица, много хороших танцевальных песен...........

 
Форум » Оффтоп » Музыка » Lady Gaga
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх