Lady Gaga - Страница 5 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Музыка » Lady Gaga
Lady Gaga
★Оля-ля★ Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 23:09 | Сообщение # 61
☆The queen of the world☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Nadyfffka)
А вот это интересно

давно опровергнуто!))Не видать нам аромата от Гаги!xD

Зато скоро будет третий альбом))

Пока Леди Гага колесит по странам со свои туром «The Monster Ball», она понемногу рассказывает о своем третьем по счету альбоме.
В интервью журналу «I-D» она рассказала, что альбом все еще не имеет названия и поделлась с фанатами о чем он будет.
Леди Гага:«Что же альбом будет значить для моих фанатов? Так вот, он будет значить полную свободу. Я хочу создать гимн моего поколения на будущее десятилетие - вот, что я делаю».
Так же Леди Гага добавила, что в альбоме не будет никаких дуэтов, она хочет утвердиться больше.


 
Penelope Дата: Суббота, 23.07.2011, 19:11 | Сообщение # 62
Торжествующий Гений Зла
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 805

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Не могу сказать, что являюсь ярой фанаткой Гаги, но то, что неколько её песен нравятся, это точно. И все они стоят на звонке happy

I wanna do bad things with you. Jace Everett
 
Форум » Оффтоп » Музыка » Lady Gaga
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх