30 Second To Mars - Страница 3 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Музыка » 30 Second To Mars (₪ ø lll ·o.)
30 Second To Mars
Rayne Дата: Понедельник, 28.06.2010, 09:17 | Сообщение # 31
Forsaken
Группа: Проверенные
Сообщений: 2210

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
ооо, Mary-107, там все было по первому классу))) мегаконцерт. мы так не хотели отпускать их со сцены xD в живую они просто неподрожаемы. это надо было видеть:D море эмоций просто. а как мило поздравляли Шэннона, а как внезапно Джаред оказался в другом конце зала.. *_______________*

Quote (LaFleur)
Closer To The Edge

классная песня, я на нее внимание еще до этого обратила. а клииип *___________* нечто. я его первый раз окло полуночи увидела, так визжала чуть ли не на всю квартиру xD благо никто не спал. но этот блондинисто-розовый ирокез.. dry я не в восторге.


ава от ridiculous, баннер - Summer_Sun
 
essential Дата: Понедельник, 28.06.2010, 18:55 | Сообщение # 32
:.i hate everything about you.:
Группа: Проверенные
Сообщений: 1040

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Rayne)
мегаконцерт. мы так не хотели отпускать их со сцены xD в живую они просто неподрожаемы. это надо было видеть:D море эмоций просто. а как мило поздравляли Шэннона, а как внезапно Джаред оказался в другом конце зала..

*скончалась* опупеть, я тааааааааак хотела бы его увидеть *_____________* Маш, ты наверно помнишь мои истерики в асеХДД
Quote (Rayne)
но этот блондинисто-розовый ирокез.. я не в восторге.

та7? а чего так?ХДД по-моему очень даже милоХДД


1 год 7 месяцев
 
Rayne Дата: Четверг, 01.07.2010, 00:38 | Сообщение # 33
Forsaken
Группа: Проверенные
Сообщений: 2210

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (LaFleur)
*скончалась* опупеть, я тааааааааак хотела бы его увидеть *_____________* Маш, ты наверно помнишь мои истерики в асеХДД

еще увидишь))) Мань, ты случаем не из Москвы? а то у них вроде на 10 или около того декабря что-то в Москве намечается, я честно еще не врубилась, что именно xDD
тык, тык, тык и тык (мегоэкскюзив, я фоткала xDDDD)
Quote (LaFleur)
та7? а чего так?ХДД по-моему очень даже милоХДД

мило? да атас просто.. xDDD не знаю.) мане Джаред как-то без ирокеза нравился больше, тем более без розового xDDD


ава от ridiculous, баннер - Summer_Sun
 
essential Дата: Пятница, 02.07.2010, 19:20 | Сообщение # 34
:.i hate everything about you.:
Группа: Проверенные
Сообщений: 1040

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Rayne)
еще увидишь))) Мань, ты случаем не из Москвы?

это наверно случится в следующей жизниХДД неее не оттудаХД я с Челябинска, мне до Москвы пилить и пилитьХД
Quote (Rayne)
тык, тык, тык и тык (мегоэкскюзив, я фоткала xDDDD)

оооооой он таааакоооой лап *__*
Quote (Rayne)
мило? да атас просто.. xDDD не знаю.) мане Джаред как-то без ирокеза нравился больше, тем более без розового xDDD

ахахаХДД зато его видно издалека и он ооооч выделяетсяХДД


1 год 7 месяцев
 
Rayne Дата: Суббота, 03.07.2010, 00:24 | Сообщение # 35
Forsaken
Группа: Проверенные
Сообщений: 2210

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (LaFleur)
это наверно случится в следующей жизниХДД неее не оттудаХД я с Челябинска, мне до Москвы пилить и пилитьХД

у меня знакомая с Магадана к нам на концерт ехала xDDD правда, она билет выиграла, но не в этом суть)
Quote (LaFleur)
оооооой он таааакоооой лап *__*

а в живую еще милее *_________*
Quote (LaFleur)
ахахаХДД зато его видно издалека и он ооооч выделяетсяХДД

ахахах xDD ну да, такого не заметить очень сложно xDD но все равно.. не знаю xDD не нравится мне ирокез на его милой головушке, а уж розовый тем более xDDD вот альбиносом был.. нравился мне больше xDDD кааак его в бойцовском клубе приложили *добрая Рейни* xDDD


ава от ridiculous, баннер - Summer_Sun


Сообщение отредактировал Rayne - Суббота, 03.07.2010, 00:30
 
Мучитель_клавиш Дата: Суббота, 24.07.2010, 11:54 | Сообщение # 36
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 9

Медали:
Статус: Offline
Джаред perfect. От его голоса у меня мурашки по коже. Столько драйва, безумной энергетики, стиля и секса! В каждой песне, в каждой следующей строчке, в каждом клипе...его голос завораживает, дурманит, покрывает сотнями поцелуев. Могу бесконечно слушать.

 
милаSHка Дата: Понедельник, 16.08.2010, 17:59 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Одна из моих любимых групп :-)
Quote (Rayne)
не нравится мне ирокез на его милой головушке, а уж розовый тем более xD

и мнеее sad
нет, он, конечно, хорош с любой прической)) но ирокез мне однозначно не нравится)
 
Ann_Ackles Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 20:09 | Сообщение # 38
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 3

Медали:
Статус: Offline
Марсы - любовь всей моей жизни! Слушаю их без перерывов на обед и выходных))))
 
Summer_Sun Дата: Вторник, 30.11.2010, 16:49 | Сообщение # 39
the devil wears Westwood
Группа: Администраторы
Сообщений: 1906

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Предлагаю обсудить свежевышедший и полностью зацензоренный клип HURRICANE biggrin biggrin biggrin

пока я под действием эмоций, могу лишь сказать "оооо Шеннон! " XDD


<1><Andrew Howard> | still choose you |

 
Сушка Дата: Среда, 01.12.2010, 15:34 | Сообщение # 40
А Бабуленька любит Безутешного Пирожочка xD
Группа: VIP
Сообщений: 3056

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
в связи с поломкой своего дурацкго аппарата у меня было достаточно много времени сидения перед телевизором xD а именно - два последних вечера я караулила клип на музыкальных каналах xD и о бинго xD не зря столько сожрала печенья - увидела я зацензуренный до состояния просто рябения красных табличек в глазах этот чудо-клип xD и..

wtf? - первым делом подумала я.

пыталась хоть какой-то смысл во всем найти, но чет как-то мне не удалось и я стала продолжать караулить следующий показ клипа, ибо одного раза для просмотра сего творения очень и очень мало.

второй раз - wtf? - снова подумала я, когда очухалась и увидела множество садо-мазо элементов. Я конечно ничего против не имею, пускай снимают хоть то, как они голышом там бегают xDD но "алё, человеки! это же садо-мазо!" xD
и о бинго - третий раз xD

я разглядела все, что мне нужно было разглядеть. Полуголый Джаред - да ладно, не одна я такая, все ради него только и смотрели клип xD Понравилась именно насыщенность клипа. Хочешь, не хочешь, а смотришь открыв рот - а что там будет дааальше. Хотя конечно, опять же, множество кадров вводили меня в недоумение "а ваще, к чему это, собственно, здесь?"xD

Смысловая нагрузка для меня конечно сведена к минимуму, ибо повторюсь - смысла клипа я не очень поняла, однако че уж, несмотря на садо-мазо, смотреть чертовски приятно. Сиськи зацензурили, правильно - нечего глазеть, жопки зацензурили - на них тоже глазеть нечего, ишь че удумали.
И ах да, Шеннон. О да, черт подери (я иду в команду к Юле xD), часть с его участием мне понравилась больше всех. Я не знаю почему, но как-то что ли..лаконично..логично..да и сам он, как оказалось, чертовски обаятелен xD
Ну я прям дала вам тут критику, блин xD


<1> - Eva Summers
 
Summer_Sun Дата: Среда, 01.12.2010, 21:26 | Сообщение # 41
the devil wears Westwood
Группа: Администраторы
Сообщений: 1906

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
ооохохох! Сколько всего XD
Вот блин, а я даже радуюсь, что акромя музтв и mtv у меня нифига нет. Боюсь иначе бы родители увидели это, вспомнили, сколько раз в день Юля произносит слово Hurricane и сослали бы меня в монастырь biggrin
Ну так воооот. Сразу к главному. ДА!!! ОООО ДА! Шеннон просто ошизителен! Вот до полного моего одурения. Если в тех же линиях с Джа и Томо было куча моментов, которые вызывали рекцию "эээ... и чё? о_О", то с Шенноном тут всё просто замечательно. Ну ладно. Вру XD Блондинкка вот совсем не замечательно. Но блин! Если б не она, я б не смогла мечтать оказаться на её месте XDDDD Дааа... Зажал Шеннон её в туалете ну вот прям ааах как biggrin


<1><Andrew Howard> | still choose you |

 
♥Вампиреныш♥ Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 21:02 | Сообщение # 42
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 90

Медали:
Статус: Offline
а мне нрава его ирокез)))
и щас у него шухер ваще улет happy


На краю света...
любить, чтобы жить...
http://twilightrus.com/forum/69-4353-1



ПРИЕХАЛА)*

 
★Оля-ля★ Дата: Пятница, 07.01.2011, 01:57 | Сообщение # 43
☆The queen of the world☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Summer_Sun)
HURRICANE

радует!))клип ооочень интересный...))


 
essential Дата: Суббота, 22.01.2011, 22:23 | Сообщение # 44
:.i hate everything about you.:
Группа: Проверенные
Сообщений: 1040

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Summer_Sun)
HURRICANE

я конеш обожаю Марсов, но этот клип вообще не произвел впечатление, да и к тому же Джа сам не очень доволен им.
я бы пересняла. где там Кэни Вест? мож я ослепла, но его там не было, хотя песня предполагает 2 исполнителей, марсы и Кэни.
я расстроена.


1 год 7 месяцев
 
♥Вампиреныш♥ Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 23:56 | Сообщение # 45
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 90

Медали:
Статус: Offline
Quote
я конеш обожаю Марсов, но этот клип вообще не произвел впечатление, да и к тому же Джа сам не очень доволен им.
я бы пересняла.

клип хорош,но действительно сильного впечатления не производит....
Quote
где там Кэни Вест? мож я ослепла, но его там не было, хотя песня предполагает 2 исполнителей, марсы и Кэни.
я расстроена.

Кэни я тоже не видела....или мы обе ослепли или же его действительно там нет.....гг


На краю света...
любить, чтобы жить...
http://twilightrus.com/forum/69-4353-1



ПРИЕХАЛА)*

Сообщение отредактировал ♥Вампиреныш♥ - Воскресенье, 23.01.2011, 23:57
 
Форум » Оффтоп » Музыка » 30 Second To Mars (₪ ø lll ·o.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх