Within Temptation - Страница 2 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Музыка » Within Temptation (есть поклонники?)
Within Temptation
staci Дата: Среда, 06.01.2010, 01:03 | Сообщение # 16
Бывалый супер
Группа: VIP
Сообщений: 1917

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
вообще, в музыке я достаточно неприхотлива, но это сейчас. было время, когда души не чаяла именно в тяжелых и жирных звучаниям. от коллектива Within Temptation, как и от Nightwish (чем-то они схожи) просто трясло. настолько сильный голос, настолько потрясающие, берущие за душу тексты. люблю практически все песни, но самым удачным альбомом, на мой взгляд, считаю The silent force. что ни песня - то шедевр. просто преклоняюсь перед ребятами smile


Go RobSten!!! Я все знаю. Но ничего не помню!
 
Лорка Дата: Четверг, 25.02.2010, 18:41 | Сообщение # 17
хрустящая корочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1420

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
полноценно познакомилась с их творчеством где-то в мае прошлого года. просветил, так сказать, друг, который является их большим фанатом. зацепил голос солистки. очень эффектно звучит...тексты тоже хорошие, со смыслом...в общем, нравится. иногда реально хочется послушать что-то такое))

Shuta || Shadowmoons
 
Florianna Дата: Четверг, 04.03.2010, 13:15 | Сообщение # 18
[Shards of broken dreams]
Группа: Проверенные
Сообщений: 946

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Ulia_M)
Тоже нравится эта группа, но я о ней узнали из фан видео к ГП

Вот и я так же. Песня с видео великолепная.)


•Читаем и комментируем мой новый фик - Плата за ошибки

 
Nadyfffka Дата: Среда, 23.06.2010, 15:39 | Сообщение # 19
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 899

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
У вокалистки уникальный голос. Очень классная группа. cool

Люди, одумайтесь!!!!
 
Форум » Оффтоп » Музыка » Within Temptation (есть поклонники?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх