интернет или CD? - Страница 2 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Музыка » интернет или CD?
интернет или CD?
Vampires_dream Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 23:47 | Сообщение # 16
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 294

Медали:
Статус: Offline
определенно интернет.Просто потому что это, в первую очередь, удобно(ну,тут я Америку не открыла:))Например,у меня очень часто происходит такая ситуация:сижу дома,слушаю радио,услышала незнакомую песню.Понравилось.Тут же пошла к компу,нашла в инете и наслаждаюсь=)))А бежать ради одной несчастной песни в магазин,ковыряться в поисках диска...Ну уж нет)))

Мечты о бессмертии придают вкус жизни.
 
Morgana Дата: Суббота, 09.01.2010, 02:06 | Сообщение # 17
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 29

Медали:
Статус: Offline
да, интернет, определенно выгоден, но если нравиться исполнитель для коллекции покупаю СD на память smile

 
Форум » Оффтоп » Музыка » интернет или CD?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх