• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Музыка » POTF (Poets of the Fall)
POTF
Zireael Дата: Среда, 02.09.2009, 22:50 | Сообщение # 1
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 173

Медали:
Статус: Offline
Группа Poets of the Fall (сокращённо POTF) была образована в 2002 году в г. Хельсинки (Финляндия), когда рок-певец Марк (Mark) и джазовый гитарист Олли (Ollie) решили записывать музыку вместе. "Мы проработали целый год. За это время мы поняли, что наши стили превосходно сочетаются и тогда начали сочинять песни" - говорит Марк. Позднее к ним присоединился транс-индустриальный музыкант и продюсер Captain. Таким образом, POTF впитали в себя три различных музыкальных направления.

Группа записала достаточное количество материала, чтобы выпустить несколько альбомов. Они написали более сотни песен, и эта цифра постоянно увеличивается. Демо-треки с их дебютного альбома, который должен был выйти ещё осенью 2004 года, демонстрируют приблизительно одну четвёртую часть из их материала. Поэтому группе пришлось принять очень тяжёлое решение по отбору композиций для альбома. Этот выбор говорит о высоком качестве музыки.

Стиль Poets of the Fall напоминает такие американские коллективы, как Live и R.E.M. Марк говорит, что музыка Live лежит близко к его основе. Но также он напоминает, что его тексты - это сумма многочисленных влияний и только одна третья часть принадлежит собственно Poets of the Fall.

Название группы "Poets of the Fall" - "Поэты Осени", происходит от идеи совместить два понятия, которые неотделимы друг от друга. "Поэты" - это олицетворение светлой и позитивной стороны, а "Осени" - негативной. Конечно, совместив эти понятия, "Поэты" может звучать несколько по-детски, но это зависит от того, как вы представляете себе "Осень". Её можно рассматривать как прекрасное время года и тогда "Поэты" - её проникновенные творцы... Однако многие толкуют название группы, как "Поэты падения". В неком роде это тоже верно, так как первоначальное значение слова "Fall" - падение, снижение. В английском языке "осень" переводится как "Autumn". А "Fall" в значении осень" является американизмом.

Поэты - самое точное название группы, так как тексты их песен очень образны и красивы, а музыка необычайно мелодична.



День памяти
Мне приснился сон...

Память неслучившейся любви
Солнце полуночи
Poems
Ломая Запрет
 
Марсик Дата: Четверг, 03.09.2009, 14:16 | Сообщение # 2
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Ухты хоспади))))))
Надя тя со своей знакомой познакомит!
Зайчишка с ума сходит по финам)))


ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
staci Дата: Среда, 06.01.2010, 00:56 | Сообщение # 3
Бывалый супер
Группа: VIP
Сообщений: 1917

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
совсем недавно подсела на эту группу, хотя песня Carnival of rust запала в душу и живет в моем плеере очень много месяцев)))
голос Марка запоминающийся, его ни с чьим не спутаешь. песни лиричны и разнообразны как по содержанию, так и по звучанию. душевный коллектив smile
кстати, ребята приезжают в Санкт-Петербург 25 марта!!! концерт состоится в ГЛАВCLUBе. кто собирается - просьба отписываться. авось встретимся wink



Go RobSten!!! Я все знаю. Но ничего не помню!
 
staci Дата: Пятница, 26.03.2010, 02:49 | Сообщение # 4
Бывалый супер
Группа: VIP
Сообщений: 1917

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Wow!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня прошел концерт этой замечательной группы в ГлавClub. это было нереально круто!!! ребята зажгли по-полной) спели все песни с нового альбома и хоть и не ключевые, но не менее прекрасные треки из старых. был и Carnival of rust. Марко провел вокальный мастер-класс, с его незабываемыми рожицами, прыжками и, конечно же, плавными движениями пластичных рук))) Олли единственный был аккуратно подстрижен и в рубашечке. ммм... просто потрясающий концерт! супер коллектив! а такие эмоции... просто захлебываюсь))) супер!!! yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo


Go RobSten!!! Я все знаю. Но ничего не помню!
 
Форум » Оффтоп » Музыка » POTF (Poets of the Fall)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх