Muse - Страница 4 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Музыка » Muse
Muse
rêveuse Дата: Четверг, 24.12.2009, 10:57 | Сообщение # 46
their hearts beat together
Группа: VIP

Медали:
Статус: Offline
Оч нравиться эта группа. Подсесть на нее после Сумерек не получилось, а вот их новый альбом полностью изменил мое отношение к группе. Именно после него я вслушалась в их музыку и полюбила Muse. Теперь слушаю все их альбомы, но большее предпочтение отдаю The Resistance. Обожаю Uprising.
 
Basilissa Дата: Пятница, 25.12.2009, 19:09 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Я узнала группу "Muse" только после фильма "Сумерки".
И жалею, что не слышала их раньше. Они просто чудо, особенно вокалист. wink wink wink
 
essential Дата: Понедельник, 28.12.2009, 12:29 | Сообщение # 48
:.i hate everything about you.:
Группа: Проверенные
Сообщений: 1040

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
стыдно конечно, но узнала о них совсем недавно happy
и очень рада этому)))) группа замечательная, песни офигенные)))))
*__*


1 год 7 месяцев
 
Missing Дата: Суббота, 02.01.2010, 00:56 | Сообщение # 49
My God! I without mind from Jensen...
Группа: Проверенные
Сообщений: 542

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Полюбила эту группу после просмотра "Сумерек", в особенности из-за саунда к фильму! Сейчас частенько их слушаю, очень понравился последний альбом, а также песня в "Новолунии" - I Belong To You.


— Что ты делаешь?
— А на что похоже?
— Похоже, что ты рехнулся.(c.Supernatural)

ДвижениеИмениХолодныхТемпераментныхВампиров-Собственников
 
Ванда) Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 21:50 | Сообщение # 50
...~ birth of freedom~...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1048

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Также узнала про группу "Muse" после фильма "Сумерки") Классная группа, обожаюю) хД


Кристен: Тейлор, это ты сьел мои печеньки????
Тэйлор: Э-э-э...
Роб: *думает* Случайно не те с шоколадом?)
 
_paradise_ Дата: Четверг, 07.01.2010, 13:16 | Сообщение # 51
DoctoR
Группа: VIP
Сообщений: 602

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Я впервые услышала песню Muse "Supermassive black hole" когда играла в ФИФА 07, там она в меню вечно звучала, и уже тогда она меня зацепила, но правда я не имела никакого представления, кто они такие и какие у них ещё есть песни, и я не стала как-то копать и искать их альбомы, а вот после просмотра Сумерек я конкретно подсела на них, и до сих пор слушаю их песни, новый альбом суперский!!!!!!!! каждая песня - шедевр! biggrin

Aliis inserviendo consumor
 
Morgana Дата: Суббота, 09.01.2010, 02:15 | Сообщение # 52
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 29

Медали:
Статус: Offline
классный альбом THe Resistance Era, а песни просто нет слов,а сами послушайте!!! wink

Uprising
2.
Resistance
3.
Undisclosed Desires
4.
United States Of Eurasia (+Collateral Damage)
5.
Guiding Light
6.
Unnatural Selection
7.
MK Ultra
8.
I Belong To You (+Mon Cœur S'Ouvre à ta Voix)


 
LanaKPattz Дата: Суббота, 09.01.2010, 20:28 | Сообщение # 53
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 112

Медали:
Статус: Offline
Моя саааамая любимая группа) Таких как они больше нет))
И у меня стоооолько любимых песен, что перечислять бесмысленно)
Quote (rêveuse)
Обожаю Uprising.

ага, а клип стоит особого внимания)
и все-таки любимый альбом - это "Absolution" я от него млеею..."Sing for Absolution", " Butterflies and Hurricane", "Time Is Running Out"( первая их песня, которую услышала)"Stockholm Syndrome", "Hysteria"(аут)))
Короче, Muse is Looove



ღGo RobSten!ღ
 
ЭшлиЭл Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 07:05 | Сообщение # 54
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 691

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
узнала про Muse после "Сумерек"....Их песни-просто класс...Особенно "Time Is Running Out","Hysteria","I Belong To You"(песня из их нового альбома)...Последний альбом гениальный...

Go RobSten!!!

За баннер и авку спасибо Леночке!)
Я влюбляюсь в последний раз
Я влюбляюсь навсегда и навеки.
RPattz "Falling in love for the last time"
 
Lawrence Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 23:40 | Сообщение # 55
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 32

Медали:
Статус: Offline
я клип видела...непомню названия,но в общем,вывод из всего этого - раньше они были лучшэ.
можно было назвать альтернативой,а сейчас..бритпоп...если не поп.


я буду вам благодарна,о да
 
Амстердамка Дата: Вторник, 19.01.2010, 17:46 | Сообщение # 56
Joca Bonito
Группа: Проверенные
Сообщений: 915

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Слава Богу узнала о них задолго до Сумерек.
Видео такое есть вконтакте так вот там сраснивают Алекса Капраноса от Франц Фердинант и Мэтта Беллами от Мьюз. Их фотки и сначала играет фердинантовская
"Baby doh't stob" и она плавно перетекает в "Surermassive.." . И этот инопланетный вокал Матвея меня просто убил. Я тогда сразу скачала почти все их песня и окончательно сошла с ума по ним. А потом уже стышала их песни во многих сацндах "Сумерках", "Сплетнице", "Супернэйшенал"...


Каждому человеку в течение дня представляется не менее десяти возможностей изменить свою жизнь. Успех приходит к тому, кто умеет их использовать.

 
Larisska0753 Дата: Среда, 20.01.2010, 00:37 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Полистала тему - ну сердце кровью обливается!!! Сколько же людей узнали о MUSE благодаря фильму... Это печально, т.к. большинство судит о всем творчестве по одной-двум песням, причем ДАЛЕКО НЕ САМЫМ ЛУЧШИМ!!! От СМБХ меня воротит, ну просто до невозможности... Это ж надо умудриться так заездить песню. Надеюсь, Мэтт не будет больше давать использовать свою музыку, иначе у меня случится припадок. И я просто не понимаю людей, называющих себя фанами творчества мьюзов, при этом послушав их совсем недолго. Музыкой надо проникнуться, нужно прожить определенный отрезок жизни, и только тогда заявлять: да, это она, это музыка моей души. А не тупо поколбаситься под Истерию, похлопать ладошками под Старлайт и попритопывать ножкой под Апрайзинг и вуа-ля, я поклонник! Простите, но просто накипело ужасно! Да половине "поклонников" врубить Микро Катс или там... Шоубиз или Дед Стар... и слушать они не станут, ибо это вам не супермесиво с незатейливым мотивчиком...
Lawrence, чем определяется понятие лучше-хуже??? Я думаю, что не стоит даже сравнивать творчество разных эр. Это определенные этапы, периоды, которые, конечно, отличаются друг от друга, но это не значит, что какой-то хуже, а другой - лучше. Это все субъективизм. Они просто ДРУГИЕ!
И нельзя Мьюз загнать под рамки одного музыкального стиля уж точно!

И еще.. наткнулась тут в каком-то сообщении на что-то типа, "Мусе и Сага уже одно целое". Но...А я тогда кожурка от мандаринки! ДА НЕ ДАЙ БОГ!!! Если Майер по ним улетает, плюс две песни использовали (при этом IBtY, не побоюсь сказать, вообще изнасиловали ремиксом), это еще ничего не значит!!! НИ-ЧЕ-ГО!!! МЬЮЗ - ЭТО МЬЮЗ!!! твайлайт - это твайлайт. так не путайте Божий дар с яишницей, ок?

Всем удачи.

Сообщение отредактировал Larisska0753 - Среда, 20.01.2010, 00:50
 
British_Fire Дата: Среда, 20.01.2010, 00:55 | Сообщение # 58
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 471

Медали:
Статус: Offline
Larisska0753, ну....ты знаешь, я согласна со всем, но отмечу)
Quote (Larisska0753)
От СМБХ меня воротит, ну просто до невозможности...

и меня..(

Quote (Larisska0753)
И я просто не понимаю людей, называющих себя фанами творчества мьюзов, при этом послушав их совсем недолго.

к сожалению,таких очень много...

Quote (Larisska0753)
(при этом IBtY, не побоюсь сказать, вообще изнасиловали ремиксом)

о да о да о да, здесь я очень согласна((( изуродовали((((
еще и всунули...непонятно куда....песню...это было таким оскорблением Мьюз...лучше бы вообще не брали песню, раз некуда пристроить было. да простят меня все, кому понравился этот момент.


 
Larisska0753 Дата: Среда, 20.01.2010, 01:03 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Quote (British_Fire)
и меня..(

ооо а еще, когда слышу ее на звонке у какой-нибудь...ээ..девочки на вид явно не имеющей понятия о том, кто вообще такой мистер Беллами и ко... так вообще... хочется ей мобильник в одно место запихать и покрутить там...на режиме вибрации biggrin dry
Quote (British_Fire)
о да о да о да, здесь я очень согласна((( изуродовали(((( еще и всунули...непонятно куда....песню...это было таким оскорблением Мьюз...лучше бы вообще не брали песню, раз некуда пристроить было. да простят меня все, кому понравился этот момент.

это ваще.. ладно, в сумерках дыра была хоть в тему, но, простите, шоппинг под мусе - это... это все равно, что мм...чистить унитазы под Вивальди wacko


Сообщение отредактировал Larisska0753 - Среда, 20.01.2010, 01:04
 
British_Fire Дата: Среда, 20.01.2010, 01:15 | Сообщение # 60
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 471

Медали:
Статус: Offline
Quote (Larisska0753)
хочется ей мобильник в одно место запихать и покрутить там...на режиме вибрации

как жестоко biggrin
Quote (Larisska0753)
чистить унитазы под Вивальди

однако ночью ты выдаешь перлы biggrin


 
Форум » Оффтоп » Музыка » Muse
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх