Александр Рыбак - Страница 2 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Музыка » Александр Рыбак
Александр Рыбак
Марсианка Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 21:52 | Сообщение # 16
Дорамы-мой личный сорт героина xD
Группа: Проверенные
Сообщений: 1502

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (бэ11а)
нашелся новый билан..

Думаю не стоит Билана сравнивать с Рыбаком, Саша обаятельный и харизматичный молодой человек. А билан зазвздился совсем, та и что с билана вообще взять Х_Х поет так се, танцевать не умеет только скачет Т_Тну раскрутила его рудковская, а на самом деле нечего такого в нем нет. Вспомнить 2006, евровиденье. Лорды его позорника порваали booze А у Рыбки голос хороший, и на скрипке он классно играет.
Знаете я оч оч оч надеюсь что Сашка таким и останется. Добрым позитифным и обаятельным и не зазвездится....
 
Summer_Sun Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 22:37 | Сообщение # 17
the devil wears Westwood
Группа: Администраторы
Сообщений: 1906

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Регги)
ну ты меня не переубедишь))) я всеж таки баран.

да я особо и не пытаюсь. высказала своё мнение.
Quote (Регги)
Я вот просто не понимаю, что вы нашли в Рыбаке.

скажу сразу, я от него не фанатею, супер мега лапочкой пусечкой не считаю. аватар и баннер скорее дань его победе. НО! Это мне не мешает найти уйму его положительных сторон. Во-первых пройдёмся по талантам. Голос у него очень и очень хороший. Сильный, крепкий. В живую он поёт замечательно, что особо радует(сравнить с тем же Биланом, который дышать нормально не всегда может). Голос не дрожит, сам не задыхается. Прекрасно играет на скрипке. Чисто по внешним данным, то и тут он хорош. Милое, вечно счастливое личико. Позитивом от него прямо веет. А это всегда приятно, смотреть на выступление, особо ничем не выделяющееся, но заметно повышающее настроение. Как заметили и другие, у него нет звёздной болезни, по крайней мере он её хорошо скрывает. Действительно, простой обычный парень. На счёт песни, то она замечательна. Она отличается от нынешней попсы. В ней есть что-то новое, точнее старое, какие-то народные мотивы. Сама скрипка придаёт песне особый колорит. Текст песни незамысловат, но в то же время очень красивый. Да, сколько раз мы слышали подобные слова, но разве не всегда приятно слышать что-то из рода:No one else could make me sadder, But no one else could lift me high above.
Так что в соей симпатии к Александру и к самой песне я уверенна. smile happy


<1><Andrew Howard> | still choose you |

 
Молния Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 23:47 | Сообщение # 18
Fuck your opinion
Группа: Забаненные
Сообщений: 725

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (бэ11а)
нашелся новый билан... что в нем можно найти? обычный парень

+1
скажу в сотый раз. он мне не нравится. прям с каждым упоминанием всё больше и больше biggrin
 
Кокетка22 Дата: Понедельник, 18.05.2009, 04:06 | Сообщение # 19
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 38

Медали:
Статус: Offline
Quote (Марсианка)
Думаю не стоит Билана сравнивать с Рыбаком, Саша обаятельный и харизматичный молодой человек. А билан зазвздился совсем, та и что с билана вообще взять Х_Х поет так се, танцевать не умеет только скачет Т_Тну раскрутила его рудковская, а на самом деле нечего такого в нем нет.

Да и я того же мнения) Хотя песни есть хорошие,но уже как-то надоели...

А Рыбаков просто милашка-очаровашка-сказка heart heart heart
Сначала я не обратила на него внимания,а сейчас очень нравится)уже даже на мобильник его песню кинула love
Красивая песня,учитывая,что она сам ее написал!И музыка также,голос очень приятный!


 
Марсианка Дата: Понедельник, 18.05.2009, 08:51 | Сообщение # 20
Дорамы-мой личный сорт героина xD
Группа: Проверенные
Сообщений: 1502

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Summer_Sun, плюс адын)))
 
LeOlga Дата: Понедельник, 18.05.2009, 09:22 | Сообщение # 21
Древний супер
Группа: VIP
Сообщений: 2153

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Если честно, я сразу выделила его из общей массы участников конкурса. У него восхитительная улыбка, горящие глаза и огромная харизма! Представляю, какие эмоции он вызывает на выступлениях! hands

Взрыв из прошлого
Не одинока

В ролевой Оливия
Подарочек от сахарка
Подарочек от INFI
 
Амстердамка Дата: Понедельник, 18.05.2009, 12:13 | Сообщение # 22
Joca Bonito
Группа: Проверенные
Сообщений: 915

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
ха))) у меня с ним анимашка где-то полмесяца назад стояла, классный пупс, с первого взгляда понравился и песня, а уж когда узнала что он белорус!!то вообще))наш славянчик)))

Сравнивать его с Беланом немыслимо. Бебелан валяется ниже плинтуса по сравнению с белорусом. Искренности ему его не хватает.


Каждому человеку в течение дня представляется не менее десяти возможностей изменить свою жизнь. Успех приходит к тому, кто умеет их использовать.

 
бэ11а Дата: Понедельник, 18.05.2009, 12:37 | Сообщение # 23
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 518

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote
да он ВСЕХ порвал!!

он порвал толькл струны на скрипке... что наводит на мысль, что он не играл, а поросто мучал скрипку под фанеру...
как его точно назвали "струнодер" biggrin

Добавлено (18.05.2009, 12:37)
---------------------------------------------

Quote
ч надеюсь что Сашка таким и останется. Добрым позитифным и обаятельным и не зазвездится....

не бойтесь, его все скоро забуд, не зазвездится biggrin

читала тут всякое про евровидение, там рыбак называл песню лободы лучшей на этом конкурсе.
а на вопрос "как вы относитесь к запрету гей-парада в москве" он ответил "какой запрет? разве он только что не прошел?"
знаете, а он мне начинает немного нравиться))) cool

а результаты такого конкурса, где половина зависит от жюри я не принимаю всерьез. wacko фиг бы он стока набрал, и вообще победил, если б только люди голосовали rolleyes

 
_eternity_ Дата: Понедельник, 18.05.2009, 14:11 | Сообщение # 24
Безутешный Пирожочек любит Бабуленьку xD
Группа: VIP
Сообщений: 1843

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (LeOlga)
Если честно, я сразу выделила его из общей массы участников конкурса. У него восхитительная улыбка, горящие глаза и огромная харизма!

Я с тобой обсолютна согласна))) его улыбка подкупает, а глаза мммм...))))))))))) Он очень милы0)) Очаровашка)))) love shy heart biggrin ооох боже и это говорю я... laugh biggrin


<1>o.O<In role Emily>||feelings

Ха!!! Завидуйте мне!!! У меня самая клевая Бабуленька Бэтмен!!! xDD
Я - волшебница! Я - волшебница! xD
 
Anahi_Akinfeeva Дата: Понедельник, 18.05.2009, 14:31 | Сообщение # 25
Everybody Makes Mistakes
Группа: VIP
Сообщений: 788

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
лично мне очень понравился чистый и искренны мальчик и песинка действительно сказочная по детски. все легко и просто но очень красиво поставлено в номере. так что я рада что именно он победил...

 
woo Дата: Понедельник, 18.05.2009, 16:06 | Сообщение # 26
Sarang hae~♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 143

Медали:
Статус: Offline
Quote (бэ11а)
что наводит на мысль, что он не играл, а поросто мучал скрипку под фанеру...

вообще-то на Евровидение живой звук. . . dry
Сашуня всё равно лучше всех!!! Он рекордсмен, больше всех (из всех победителей Евровидения) набрал баллов!!! :v:



ALWAYS KEEP THE FAITH!
TVXQ~4EVER~
TVXQ FIGHTING!!!


Сообщение отредактировал woo - Понедельник, 18.05.2009, 16:07
 
бэ11а Дата: Понедельник, 18.05.2009, 18:39 | Сообщение # 27
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 518

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
woo, и как он с порваными струнами так играл, что на звуке не отразилось?
 
DeMoN Дата: Понедельник, 18.05.2009, 19:08 | Сообщение # 28
~ Видящая в темноте...~
Группа: Проверенные
Сообщений: 319

Медали:
Статус: Offline
bones, ну родился он в Минске...и все таки он белорусс)
Quote (бэ11а)
нашелся новый билан... что в нем можно найти? обычный парень wacko

какой билан? билан это ваще фигня...
а тут просто хороший паренек)
просто так приятен для просмотра)


..Смерть – это покой .. лёгкость. Жизнь труднее …
..It will be as though I never existed...
 
car_crash_heart Дата: Понедельник, 18.05.2009, 19:11 | Сообщение # 29
Team Ярослава!
Группа: VIP
Сообщений: 1486

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
кажется все с ума сошли xDDD по нему)))
я не знаю, не впечатлил, но сразу поняла, что он выиграет)) в точку попал)просек фишку))
 
Diаmond Дата: Понедельник, 18.05.2009, 20:07 | Сообщение # 30
Conscientia mille testes
Группа: VIP
Сообщений: 1384

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Я теперь его фанатка!!!!!!! love love love love love love

Fanart - загляни.
 
Форум » Оффтоп » Музыка » Александр Рыбак
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх