Любимая музыка - Страница 2 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Музыка » Любимая музыка
Любимая музыка
СlairDeLune Дата: Понедельник, 29.06.2009, 20:52 | Сообщение # 16
Nonconformity in my inner self
Группа: Проверенные
Сообщений: 559

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
у меня нет любимых направлений или стилей, люблю находить для себя что нибудь новое, постоянно обновляю плей лист, в основном саунтреками, когда найду слушаю до дыр, пока не надоест, затем новую,вот

сейчас любимые это "30 second to mars", " 3 days grace", the pierces, the filghty youth, sum 41


"100 добрых дел Эмметта Каллена"/ " MUSE"
 
lalalapamparam Дата: Понедельник, 29.06.2009, 21:30 | Сообщение # 17
I am a Doppler effect
Группа: Проверенные
Сообщений: 258

Медали:
Статус: Offline
Quote (СlairDeLune)
у меня нет любимых направлений или стилей, люблю находить для себя что нибудь новое, постоянно обновляю плей лист, в основном саунтреками, когда найду слушаю до дыр, пока не надоест, затем новую,вот

аналогично) только саундтреками не так уж увлекаюсь)))

Сейчас обнаружила для себя 3OH!3 и в восторге слушаю снова и снова альбом Want)))))
Еще в плеере The Script, Asher Roth, Black Eyed Peas - новый альбом, Foo Fighters - классика), Franz Ferdinand (No, no no no You girls never know, Oh no, you girls'll never know.. - крутится в голове без остановки biggrin ), Jacks Mannequin, Kevin Rudolf, Noize MC, Snow Patrol, The Fray и еще много-много всего но писать уже лень)))

 
Tanyunya Дата: Вторник, 30.06.2009, 17:10 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Evanescence, Lafee, Green Day, Linkin Park, Lumen, Nickelback, Nirvana, Papa Roach, System Of a Down, The Rasmus, Within Temptation, Слот и многое другое. music
 
margaretaseewald Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 12:01 | Сообщение # 19
True Blood
Группа: Проверенные
Сообщений: 884

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
а я похоже полюбила группу Muse. Уже давно слушаю, а сейчас так вообще заслушалась.

 
Ночь Дата: Понедельник, 13.07.2009, 11:42 | Сообщение # 20
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 126

Медали:
Статус: Offline
Я люблю рок, альтернативу и иногда попсу.
Особенно нравятся Green Day, Linkin Park, 30 Sekonds to Mars, Muse, Paramore, Lady Gaga, Britney Spears и еще много много чего biggrin


Я не злОпамятная, но и провалами в памяти не страдаю

 
4ertovshinka Дата: Вторник, 14.07.2009, 18:58 | Сообщение # 21
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 15

Медали:
Статус: Offline
Подсела на Noize MC. Тексты просто потрясающие.
Нравится "Выдыхай", "Это был дождь", "Утро", "Мое море"
А из веселых, для настроение - "Врал", "Из окна", "Бог"


 
Greta Дата: Пятница, 17.07.2009, 10:26 | Сообщение # 22
~Handsome Edward~
Группа: Проверенные
Сообщений: 424

Медали:
Статус: Offline
Ну, давным-давно, ещё до того, как в моей жизни появились Сумерки, когда моя жизнь ещё была похожа на нормальную, я слушала рэп, вроде нравилось, а брат тащится от Рока, ну, у нас с ним скорее всего было как противостояние, я отрицала альтернативу не потому, что она мне не нравилась, а потому что она ему нравилась, но вот я посмотрела Сумерки и.....Muse меня покорили а у него на мобильнике несколько их песен было, всё, с тех самых пор слушать кроме альтернативы ничего не могу, ну разве что американскую попсу иногда))) Сасмые-самые: Muse, Evanescence, Linkin Park, Papa Roach, System Of a Down, The Rasmus, 30 Sekonds to Mars,Paramore, Slipknot, Scars on Brodway и Skillet, ну и Pussycat Dolls))) biggrin

"Если это ад, то я принимаю его с удовольствием"

Машина Фернандо| Нандо и Лис
 
[EinsteiN] Дата: Пятница, 17.07.2009, 17:33 | Сообщение # 23
We can. Try harder.
Группа: Проверенные
Сообщений: 501

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Эх, у меня особых предпочтений нет...под настроение щас, пожалуй, Muse!!!

 
Peacemaker Дата: Пятница, 31.07.2009, 16:21 | Сообщение # 24
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 84

Медали:
Статус: Offline
Много всего слушаю и под настроение...А из постоянного:
30STM,TH,Sum 41, Simple PLan, Noize MC, Green Day, Placebo, Papa Roach, Three Days Grace, The Rasmus, Земфира, Тимати, Mika...


Dum spiro, spero <3
 
Juliett Дата: Суббота, 01.08.2009, 23:10 | Сообщение # 25
Живи мгновеньем, люби безоглядно…
Группа: Проверенные
Сообщений: 3173

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Muse, Coldplay, Evanescence, Linkin Park, Within Temtation, Nightwish, THE BEATLES, A.F.i. и, конечно, то, что крутят по VH1)))

Я редко пишу тебе, но часто пытаюсь...
 
Lana222 Дата: Понедельник, 03.08.2009, 21:46 | Сообщение # 26
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 33

Медали:
Статус: Offline
слушаю разную музыку... все зависит от настроения smile
правда, есть исключения - шансон и тупая попса cool


Прошу любить и не жаловаться! (с)
Я личность творческая: хочу творю, хочу вытворяю... (с)
Полагаю, совесть у меня имеется. Правда, она предпочитает не вмешиваться в мои дела. (с)
Мы мстим бодро, весело и со вкусом. (с)
 
Цирилла Дата: Понедельник, 03.08.2009, 21:51 | Сообщение # 27
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 21

Медали:
Статус: Offline
В основном люблю по-тяжелее. Иногда гитаристов могу послушать. Очень нравятся классические вещи в обработке электрогитары - Мальмстин в этом гений. А вообще все зависит от настроения... Когда надо проснуться - хеви-металл просто незаменим, надо расслабиться - классика. Присоединюсь к прошлому сообщению - низачто и никогда не буду слушать попсу и шансон

У времени нет ни начала, ни конца. Время - вроде змея Уробороса, схватившего зубами собственный хвост. В каждом мгновении скрывается вечность. А вечность складывается из мгновений, которые создают ее.
 
ѼNastusikѼ Дата: Вторник, 04.08.2009, 22:49 | Сообщение # 28
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1338

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
люблю рок)))недавно открыла для себя группу Papa Roach,теперь покоя найти не могу))зацепило,постоянно пою теперь...в общем,очень понравилось...) biggrin
и....
Linkin Park,Three Days Grace,Paramore,Pink,Muse,Limp Bizkit, Killerpilze,Nevada Tan(Panik),Sunrise Avenue,Carter Burwell, Karpatenhund,Akado,FOB,[Amatory],Lafee,HIM,Evanescens,Green Day,Avril Lavigne,30 seconds to mars,Metallica,My Chemical Romance,Within Temptation.


 
Arishika Дата: Вторник, 11.08.2009, 20:23 | Сообщение # 29
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58

Медали:
Статус: Offline
жанры:
Alternative, Punk-rock, teen-pop
Исполнители:
Miley Cyrus, Jonas Brothers, BEP, Linkin Park, Green Day, Nikelback, Muse, ещё несколько звезд Диснея, немного ГаГу, немного Бритнюсю совсем мало. больше люблю ритмичные песни!!!
хочу послушать чтонибудь из тяжелого рока.



Шалость удалась)


Сообщение отредактировал Arishika - Вторник, 11.08.2009, 20:26
 
G★thica Дата: Вторник, 11.08.2009, 20:25 | Сообщение # 30
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 186

Медали:
Статус: Offline
Quote (Arishika)
Miley Cyrus, Linkin Park, Nikelback, ещё несколько звезд Диснея, немного ГаГу, немного Бритнюсю. больше люблю ритмичные песни!!!

мне тоже нравится, еще очень люблю BarlowGirl, Hey Monday, Ashley Tisdale и Paramore)))


Мои произведения
Клиника! %)
 
Форум » Оффтоп » Музыка » Любимая музыка
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх