Мулен Руж - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Фильмы » Мулен Руж
Мулен Руж
★Оля-ля★ Дата: Суббота, 03.10.2009, 17:09 | Сообщение # 1
☆The queen of the world☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline

Действие фильма разворачивается в 1899 году в знаменитом парижском ночном клубе. Мулен Руж, это не только дискотека и шикарный бордель, но и место, где, повинуясь неудержимому желанию прочувствовать атмосферу праздника, собираются страждущие приобщиться к красоте, свободе, любви и готовые платить за это… наличными.

Это место, где воедино сходятся трагедия и комедия, роскошные интерьеры начала столетия и современные музыкальные ритмы.

За любовь самой известной куртизанки Парижа, блистательной Сатин борются два мужчины, один из которых — бедный писатель Кристиан, с головой окунувшийся в сумасшедший мир ночных развлечений, второй — богатый герцог, готовый купить весь Мулен Руж, лишь бы Сатин провела с ним ночь...

В главных ролях Николь Кидман и Эван МаКгрегор.
Кстати первоначально главные роли должны были сыграть Хит Леджер и Кэтрин Зета-Джонс.




Сообщение отредактировал Оля-ля181 - Суббота, 03.10.2009, 17:10
 
★Оля-ля★ Дата: Суббота, 03.10.2009, 17:11 | Сообщение # 2
☆The queen of the world☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Мне очень понравился фильм)Теперь он входит в число моих любимых)Я тащусь от танго Роксаны))))И вообще фильм шикарный) happy А вам как?))



Сообщение отредактировал Оля-ля181 - Воскресенье, 04.10.2009, 00:59
 
Clair-de-Lune Дата: Суббота, 03.10.2009, 20:13 | Сообщение # 3
Новообращенный
Группа: VIP
Сообщений: 951

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Фильм, который вернул нам эпоху мюзиклов - уже за одно это я обожаю его!!! И База Лурмана.)) Яркий, ослепительный, феерический фильм, настоящий прорыв моей любимой Николь Кидман (именно в этом фильме она выглядит красивее всего happy ), мой любимый шотландец МакГрегор с моим любимым исполнением "Your Song" Элтона Джона, "Roxanne", ставшая здесь танго, которую не просто поют - надрывно кричат (ни в какое сравнение с оригиналом Стинга и The Police)), "перемешанный" саундтрек, сюжет в духе "Травиаты" (предсказуемый, конечно, но это можно простить), безупречные костюмы и настоящее бриллиантовое колье "Сатин"! happy

]

It's fascinating -
I know I'll never be alone...
 
Марсианка Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 14:30 | Сообщение # 4
Дорамы-мой личный сорт героина xD
Группа: Проверенные
Сообщений: 1502

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Фильм праздник,яркое шоу. Он фееричен, ярок. Мне очень понравился, сначала комедия, но потом это трагедия. Замечательная музыка, костюмы. Красота.
 
Андромеда_Блэк Дата: Пятница, 20.11.2009, 02:10 | Сообщение # 5
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 22

Медали:
Статус: Offline
постоянно слушаю музыку из фильма, хотелось бы найти не ремикс,а оригинал финальной песни.

Многое в твоей жизни зависит только от тебя
 
Because_of_you Дата: Суббота, 16.01.2010, 12:36 | Сообщение # 6
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 433

Медали:
Статус: Offline
Суперский фильм)Жалко,что Сатин умерла.


Уехала. Вернусь в конце июня!!!
 
Morgana Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 01:52 | Сообщение # 7
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 29

Медали:
Статус: Offline
мюзикл просто потрясный specool specool specool
актеры просто идеальны в своей игре!!!!


 
Форум » Оффтоп » Фильмы » Мулен Руж
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх