Little Ashes/ Meлкие Останки - Страница 2 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Фильмы » Little Ashes/ Meлкие Останки
Little Ashes/ Meлкие Останки
ZaBoR Дата: Вторник, 11.08.2009, 00:30 | Сообщение # 16
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 165

Медали:
Статус: Offline
besttwilightfan, Да нет конечно, я до этого совсем Роба не уважала. Сыграть Эдварда, не сложно, а вот сыграть Дали, да ещё так, что бы многие мои знакомые и я сама поверили, что это Дали...
Он харизматичен, и даже очень, как оказалось))



Моя писанина:
Фиолетово-черный
Код популярности
Белая Волчица
Обет молчания.
 
natta Дата: Понедельник, 17.08.2009, 15:00 | Сообщение # 17
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 15

Медали:
Статус: Offline
уфф...посмотрела! фильм тяжелый...в частности из-за манеры разговоров! дали прям там какой-то шизик...роберт конечно хорош...не ожидала от него, правда только в конце удалось справиться и обращать внимание не только не него biggrin biggrin мне понравился актер котроый сыграл Лорку...отличный! благодаря этому фильму я поняла что у Роберта более широкая мимика, чем я знала до этого! вообщем фильм досточный!
 
car_crash_heart Дата: Понедельник, 17.08.2009, 15:04 | Сообщение # 18
Team Ярослава!
Группа: VIP
Сообщений: 1486

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (natta)
вообщем фильм досточный!

в фильмографии Роберта явно пока лучший
 
Марсик Дата: Понедельник, 17.08.2009, 17:48 | Сообщение # 19
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
besttwilightfan,
Quote (besttwilightfan)
это чаво оскорбление???
эмммм

ТАк тайте мне в личку плизз ссылку на торрент где русская версия лежит)


ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
Helen17 Дата: Понедельник, 24.08.2009, 22:18 | Сообщение # 20
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 622

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Посмотрела фильм где-то месяц назад. Очень понравился. Актеры сыграли великолепно. Я в конце даже прослезилась, что для меня не свойственно... cool

 
izzzolda Дата: Суббота, 12.09.2009, 11:35 | Сообщение # 21
~I♥Prison BreaK~
Группа: Проверенные
Сообщений: 1328

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
мне тоже оочень сильно понравился фильм...решила смотреть тока из-за РОба .не ожидала что он так хорошо сыграет......я ему верила..он так вжился в роль....Роберт не только красивый но очень Талантливый с БОЛЬШОЙ буквой...я его еще больше зауважала biggrin побльше бы ему хороших ролей smile

 
Fenix-j Дата: Четверг, 01.10.2009, 06:46 | Сообщение # 22
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58

Медали:
Статус: Offline
Quote (izzzolda)
решила смотреть тока из-за РОба .

Как же я тебя понимаааюююююююю) сама только на это и купилась) картинщики непрогадали с выбором актёра на главную роль)


 
Lady1234730 Дата: Пятница, 02.10.2009, 21:16 | Сообщение # 23
Человек
Группа: Проверенные

Медали:
Статус: Offline
Quote (car_crash_heart)
Лорка сказал, что хочет быть с семьей. Там его сразу и арестовали и казнили как приверженца противоположных взглядов.

Я бы сказала, он погиб за Испанию - потому, что он сам как бы Испания))) Мелкие останки - это то, что осталось от него, то, что осталось от Испании -а не просто картина Дали))) Вот почему так важен именно этот перевод)))
ильм нереально красив -как картины Дали и поэтичен,- как стихи Лорки-и ни какого сходства с Горбатой горой))))
 
Lady1234730 Дата: Пятница, 02.10.2009, 21:20 | Сообщение # 24
Человек
Группа: Проверенные

Медали:
Статус: Offline
Quote (car_crash_heart)
в фильмографии Роберта явно пока лучший

Для меня все же номер один пока Преследователь Тобби Джагга))) Но и это работа крайне сильная)))
 
Helsy Дата: Четверг, 08.10.2009, 01:25 | Сообщение # 25
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 18

Медали:
Статус: Offline
шикарнейший фильм! актерская игра роба просто превосходит все на свете! браво yahoo !я даже прослезилась в конце sad фильм стоит того чтобы его посмотреть ! это точно ! biggrin happy biggrin

 
Марсик Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 14:21 | Сообщение # 26
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
после просмотра захотелось сказать WOW!
Бесподобно, достаточно откровенно и в тоже время безумно чувственно.
Актеры просто великолепны....


ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
Olgath Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 23:27 | Сообщение # 27
Чудо лесное
Группа: Проверенные
Сообщений: 415

Медали:
Статус: Offline
Берт молодец! Отлично справился! И вообще фильм получился такой... было безумно жалко Лорку и ту женщину что его любила, Дали противоречив до невозможности и его тоже было жалко, потому как даже гений хочет быть счастливым и любимым... необычный и эмоционально богатый фильм)))

Да не ори ты так! - сказал вампир девушке - мне просто таблетку запить...
 
Манямба Дата: Понедельник, 11.01.2010, 02:31 | Сообщение # 28
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Фильм сильный,неординарный. Впрочем как и сам Дали. И Роб его превосходно сыграл, весьма натурально. В институте я изучала жизнь Дали, и могу сказать, что Роб довольно точно передал его характер, манеру поведения.

 
CoffeeGirl Дата: Понедельник, 11.01.2010, 03:26 | Сообщение # 29
Heart Plays Hard Rock
Группа: Проверенные
Сообщений: 1039

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
мне фильм просто безумно понравился!в шоке немного была после просмотра, так переживала за их судьбу, в конце прослезилась.Актёры просто великолепно сыграли, с первого кадра поверила, ни кто ни кого не затмевал, всё так как и должно быть)))
Quote (Lady1234730)
Мелкие останки - это то, что осталось от него, то, что осталось от Испании -а не просто картина Дали))) Вот почему так важен именно этот перевод)))

Lady1234730, да-да!согласна с тобой)))а наши как всегда назовут "переназовут" фильм >_<



A.N.Jell ^__^ ~ Рыжик *.*
 
LO_osk Дата: Среда, 13.01.2010, 12:53 | Сообщение # 30
.get off my dick.
Группа: VIP
Сообщений: 1989

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Посморела двно, была смесь истерического смеха и смесь рыданий, сначала.. Только из-за того что я начала такой фильм смотреть с отцом(!) потом выключилала, когда сама доматривала норм было...

Тут решила пересмотреть. Роб конечно Блистает, очень мило сыграли. Не каждый, извините, сможет сыграть голубого Лорка*не помню как актера зовут* тоже уничка. Я как бы даже рада, что основные акценты на нем делали, потму что для слабоумных фантов Роба, стало чуть-чуть полегче:) Вот
А я еще дала посмотреть фильм подруге.. она разочаровалась в нем, а я никапельки. Тем более она любила именно Эдварда, а не Роба, в отличие от меня темерь она В команде Джейка..


Мы Дураки, но Крис и Робу суждено быть вместе!
 
Форум » Оффтоп » Фильмы » Little Ashes/ Meлкие Останки
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх