Harry Potter - Страница 3 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Фильмы » Harry Potter (экранизации)
Harry Potter
Молния Дата: Среда, 22.07.2009, 03:01 | Сообщение # 31
Fuck your opinion
Группа: Забаненные
Сообщений: 725

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Elise, сходи,чтобы составить своё мнение о фильме.
а то если ориентироваться на мнение большинства,можно пропустить что-то важное для себя wink


Сообщение отредактировал Молния - Среда, 22.07.2009, 03:01
 
car_crash_heart Дата: Среда, 22.07.2009, 09:01 | Сообщение # 32
Team Ярослава!
Группа: VIP
Сообщений: 1486

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Elise, иди у меня двоим друзьям понравилось xD так что))
 
Elise Дата: Среда, 22.07.2009, 11:48 | Сообщение # 33
love♥summer
Группа: Проверенные
Сообщений: 635

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Молния)
а то если ориентироваться на мнение большинства,можно пропустить что-то важное для себя

золотые слова))) happy smile
car_crash_heart, ок)) wink


Уехала)) пока точно не знаю, до какого) может до сентября)) Всех целую, люблю и уже скучаю)
мои фики: Начать жизнь заново или зарождение любви Карлайла и ЭсмиДругая...Чат семьи Калленов
от любимой Rayne)
 
Julie_love Дата: Среда, 22.07.2009, 15:52 | Сообщение # 34
waiting for summer
Группа: Проверенные
Сообщений: 346

Медали:
Статус: Offline
Quote (NotToday)
3) Такое ощущение, что фильм идет в ускоренном режиме: кадры мелькают и резко обрываются, а как результат- полнейшее непонимание происходящего на экране, у тех, кто не читал книг.

подруга не читала и все прекрасно поняла)
Quote (NotToday)
) Не одного урока защиты от темных сил не показано, а это уже из серии сказать "А" и не говорить "Бэ".

ну уж извините, книга єто одно, а фильм єто другое, здесь есть такое понятие, как хронометраж фильма

Добавлено (22.07.2009, 15:52)
---------------------------------------------

Quote (_Lightness_)
Или в конце фильма. Народ говорит о смерти Дамба, о крестражах, о суровых временах и тут Герма выдает: "Кстати, Гарри, ты можешь смело подкатывать к Джинни!". Это нормально?

согласна, это меня действительно убило
Quote (_Lightness_)
И все-таки, как же мне жалко Фелтона!!!!!!!!! Я так его любила!!!!!!!!!Я так на него надеялась!

как по мне так нормально сыграл, по крайней мере лучше чем Уотсон и многие другие.


Моя страничка на LiveJournal.com
My heart is like a jigsaw puzzle
Pick it up and fix it for me
 
car_crash_heart Дата: Среда, 22.07.2009, 17:16 | Сообщение # 35
Team Ярослава!
Группа: VIP
Сообщений: 1486

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Julie_love)
Или в конце фильма. Народ говорит о смерти Дамба, о крестражах, о суровых временах и тут Герма выдает: "Кстати, Гарри, ты можешь смело подкатывать к Джинни!". Это нормально?

согласна, это меня действительно убило

о даааааа вот это самая жесть)
но видимо раньше было хуже, потому что по слухам премьеру перенесли на это лето из-за того, что на тестовых показах фильм провалился по полной и они исправляли ошибки.

Сообщение отредактировал car_crash_heart - Среда, 22.07.2009, 17:18
 
NotToday Дата: Среда, 22.07.2009, 17:26 | Сообщение # 36
*evanescence everybody*
Группа: Проверенные
Сообщений: 1235

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Julie_love)

подруга не читала и все прекрасно поняла)

Со мной было шесть человек и только двое из них читали. Так те четверо, которые книгу не читали, НО смотрели ВСЕ фильмы( правда давно)вообще ничего не поняли... После показа я все с нуля объясняла.
Quote (Julie_love)
ну уж извините, книга єто одно, а фильм єто другое, здесь есть такое понятие, как хронометраж фильма

Согласна, но было столько жутких чисто американских сцен и ничем не оправданная сцена в Норе с нападением пожирателей. Вместо этого барахла мне, к примеру, хотелось бы увидеть хоть пару уроков со Снегом.

Добавлено (22.07.2009, 17:26)
---------------------------------------------

Quote (car_crash_heart)
раньше было хуже, потому что по слухам премьеру перенесли на это лето из-за того, что на тестовых показах фильм провалился по полной и они исправляли ошибки.

Ва-ха-ха)) Правда?? БЛин... страшно представить что там было))



Кибер платочек от Lonely♥ | Форумская МаФиЯ. Анита, шаман и бас-гитара Клана | Reading is Sexy
 
I♥NY Дата: Среда, 22.07.2009, 20:51 | Сообщение # 37
cream soda
Группа: VIP
Сообщений: 1463

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
ну вот и я добралась сюда))
Что сказать..ходила еще с двумя друзьями) Пару моментов пришлось объяснить)С этим ладно.Я и не надеялась, что будет близко к книге. Но.
Каким, извините, макаром, сгорела "нора"? Что это за бессмысленное нападение на поле? Что, черт возьми, с Бонни Райт?! Ее заморозили в первой части и она до сих пор не оттаяла. Бедная девочка.
Гарри под зельем меня вообще убил. Особенно вот это его: "Сэээээр?"
Нет, смешно, конечно, просто не в тему. Идет речь о спасении волшебного и не только мира путем доставания воспоминаний, а тут эти ужимки Редклифа.
Ладно. понятия не имею, как они собираются снимать последнюю часть. Диадему-крестраж Гарри вообще не видел, (ибо опять же, каким-то макаром, он стоял с закрытыми глазами, пока Джинни ныкала учебник), я молчу про остальные крестражи (ох, боюсь, идея Роулинг претерпит колоссальные изменения)ну и про игру актеров тоже молчу.
Наверное, остальные заразились от Бонни синдромом замороженного пофигизма.
Единственное, что понравилось - актер, игравший "молодого" Волди.
Насчет ржачных моментов уже много говорили, я лишь добавлю, что хочу убить человека, озвучивавшего Снейпа. Фраза "Аааааааааа я провожу вас в гостиную, мистер Малфой" (как-то так) - меня вообще отключила.




Сообщение отредактировал I♥NY - Среда, 22.07.2009, 20:53
 
Марсианка Дата: Четверг, 23.07.2009, 00:48 | Сообщение # 38
Дорамы-мой личный сорт героина xD
Группа: Проверенные
Сообщений: 1502

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (I♥NY)
Каким, извините, макаром, сгорела "нора"? Что это за бессмысленное нападение на поле?

-________________- во во. Свадьбу они у черта на куличках играть в 7 будут?
 
Молния Дата: Четверг, 23.07.2009, 00:52 | Сообщение # 39
Fuck your opinion
Группа: Забаненные
Сообщений: 725

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
блин,а я пропустила сцену в норе.
прижало выйти lol


Сообщение отредактировал Молния - Четверг, 23.07.2009, 00:52
 
_Lightness_ Дата: Четверг, 23.07.2009, 22:47 | Сообщение # 40
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 501

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Julie_love)
как по мне так нормально сыграл, по крайней мере лучше чем Уотсон и многие другие.

он играет лучше, чем эта троица еще с 1 фильма) Просто в 6 я так надеялась на его большую роль)))

Quote (I♥NY)
Каким, извините, макаром, сгорела "нора"? Что это за бессмысленное нападение на поле?

что значит бессмысленное?! а красивые языки пламени вокруг?! а прыжки вокруг костра? это дорого стоит! biggrin

Quote (I♥NY)
Ладно. понятия не имею, как они собираются снимать последнюю часть. Диадему-крестраж Гарри вообще не видел, (ибо опять же, каким-то макаром, он стоял с закрытыми глазами, пока Джинни ныкала учебник),

не парьтесь, мне кажется, Йетс чуть забыл про крестражи, а потом чуть забудет, что в 6 фильме Гарри диадемку не видел) Или ее нафиг вырежут)))


- Это всего лишь один из слуг, - покровительственно сказал Моггет. - Посланник Хартии, к сожалению, весьма низкого уровня. У него всегда подгорает молоко. © Гарт Никс "Сабриэль"
 
Creker Дата: Четверг, 23.07.2009, 23:38 | Сообщение # 41
Овца-мазохистка в отпуске
Группа: VIP
Сообщений: 1352

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Пробежалась глазами, не вчитываясь, т.к. пойду только завтра и обещаю забабахать большой пост. Дамы, ну, может без спойлеров, а?)

Скучаю
 
lilium_inter_spinas Дата: Суббота, 25.07.2009, 15:04 | Сообщение # 42
... love will tear us apart ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 531

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Я вчера смотрела фильм и опять разочаровалась.Говорю опять,потому что после просмотра пятого фильма мне хотелось кого-то придушить.Я конечно понимаю,что книги большие и информации там слишком много чтобы все экранизировать,но могли бы получше моменты подбрать.Если кто-то не читал книгу вообще не поймет о чем собствено говоря шестой фильм.Ну а актеры..вроде бы ничего так,но все таки чувствовалась исскуственость ситуации,которую они разигрывауют.Но это не про Хелену Бонэм Картер..она просто невероятно подходит к своей роли. tongue

Сообщение отредактировал lilium_inter_spinas - Суббота, 25.07.2009, 15:19
 
Lessa Дата: Суббота, 25.07.2009, 20:32 | Сообщение # 43
Алекс в ролевой игре
Группа: Проверенные
Сообщений: 452

Медали:
Статус: Offline
у меня было такое ощущение что из книги по вырывали куски, и сняли их на плёнку, и потом просто скрепили вместе.
И потом мне не нравиться что в фильме всё слишком понятно.
Хотя думаю тем кто не читал книгу фильм может и понравиться)


Подарочек от Любимой Сну Кейт и Алекс
 
tatanell Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 01:06 | Сообщение # 44
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 108

Медали:
Статус: Offline
Quote (_Lightness_)
И все-таки, как же мне жалко Фелтона!!!!!!!!! Я так его любила!!!!!!!!!Я так на него надеялась!

На мой взгляд Том сыграл великолепно.

Quote (Vasiliy)
Мне он там пьяного напомнил

Обкуренный biggrin "Сэээээр"

Quote (NotToday)
Зато на сцене с поднятыми волшебными палочками у меня мурашки пробежали

Задело за живое, очень печально и трогательно(


 
Elise Дата: Среда, 29.07.2009, 14:07 | Сообщение # 45
love♥summer
Группа: Проверенные
Сообщений: 635

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Марсианка)
Свадьбу они у черта на куличках играть в 7 будут?

если вообще будут))) актриса, которая Флер играла вроде отказалась сниматься)))
Quote (_Lightness_)
не парьтесь, мне кажется, Йетс чуть забыл про крестражи, а потом чуть забудет, что в 6 фильме Гарри диадемку не видел) Или ее нафиг вырежут)))

он вроде и не должен был её видеть))) а вот чашу...

Сходила сегодня и отпишусь о своих впечатлениях happy
Фильм понравился)) однозначно))
спецэффекты классные))
актёры играют неплохо)) одна Хелена что стоит) smile
только я вот не поняла к чему это симпатия Гарри к официантке в самом начале))
сделали из него бабника какого то)))
сначала эта девушка, потом Ромильда Вейн))

Однозначно этот фильм лучше Ордена Феникса))) одно это уже радует) biggrin


Уехала)) пока точно не знаю, до какого) может до сентября)) Всех целую, люблю и уже скучаю)
мои фики: Начать жизнь заново или зарождение любви Карлайла и ЭсмиДругая...Чат семьи Калленов
от любимой Rayne)


Сообщение отредактировал Elise - Среда, 29.07.2009, 14:07
 
Форум » Оффтоп » Фильмы » Harry Potter (экранизации)
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх