Любимые фильмы - Страница 7 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Фильмы » Любимые фильмы
Любимые фильмы
air Дата: Среда, 18.02.2009, 16:02 | Сообщение # 91
Jacob & Renesmee
Группа: Проверенные
Сообщений: 904

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
фильмы с Джонни Деппом, Мулен Руж, Титаник, Сумерки, Интервью с вампиром, Знакомьтесь, Джо Блек, Реквием по мечте, Бойцовский клуб, Пункт назначения 1-3 и. т. д. Молодежные романтические комедии такие как: История золушки, Дрянные девчонки, Поцелуй на удачу, Мальчик в девочке, Это все она и др.

-Если все прочее сгинет, а он останется - я еще не исчезну из бытия; если же все прочее останется, но не станет его, вселенная для меня обратится в нечто огромное и чужое, и я уже не буду больше ее частью. (Кэтрин, "Грозовой перевал")
 
Рени Дата: Среда, 18.02.2009, 22:49 | Сообщение # 92
Позитивчёночек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1100

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Мулен Руж, Баффи-истребительница вампиров(фильм)

<4> <Джейкоб Блэк, Альфа, оборотень>
За баннер спасибо sms88

Аниме цитаты или порыв души
 
Dokara Дата: Четверг, 19.02.2009, 15:07 | Сообщение # 93
OtherLife
Группа: Проверенные
Сообщений: 397

Медали:
Статус: Offline
ОБОЖАЮ на втором месте после Сумерков.... biggrin

Страна: США
Режиссер: Ренни Харлин
Жанр: Мистика, триллер, экшн
Продолжительность: 1:33:07
Год выпуска: 2006
В ролях: Джессика Лукас, Стивен Стрейт, Тоби Хэмингуэй, Лора Ремси, Венди Крюсон
Описание: Переданная когда-то по-наследству волшебная сила, однажды может обратиться во зло. Если не умеешь ей управлять. У четырёх друзей есть такая сила, но один из них, не удержавшись, начинает злоупотреблять волшебными способностями.

И тогда происходит катастрофа. И теперь все они, объединившись, должны противостоять выпущенному на волю злу. И главное чудо в этой истории — если друзьям удастся сохранить и укрепить дружбу, съедаемую завистью и подозрениями…

Какие же там симпотные мальчики cool


 
Confession Дата: Суббота, 21.02.2009, 19:33 | Сообщение # 94
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 355

Медали:
Статус: Offline
У меня любимые Сумерки, Разрисованная вуаль,Искупление, Театр, Ярмарка тщеславия,Капоте,Завтрак у Тиффани и Титаник.

I want you to hold me,but you don't want to hold me. I want you to love me,but you don't want to love me.
 
Anahi_Akinfeeva Дата: Вторник, 03.03.2009, 20:46 | Сообщение # 95
Everybody Makes Mistakes
Группа: VIP
Сообщений: 788

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Все фильмы про Танцы и вампиров (Ван-Хельсинг больше всех)

 
DeMoN Дата: Суббота, 07.03.2009, 22:48 | Сообщение # 96
~ Видящая в темноте...~
Группа: Проверенные
Сообщений: 319

Медали:
Статус: Offline
Сумерки. Ben X. реквием по мечте. эффект бабочки. ворон. скейтбордисты

..Смерть – это покой .. лёгкость. Жизнь труднее …
..It will be as though I never existed...
 
Рени Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 20:35 | Сообщение # 97
Позитивчёночек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1100

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Титаник, 5 раз на этой неделе смотрела

<4> <Джейкоб Блэк, Альфа, оборотень>
За баннер спасибо sms88

Аниме цитаты или порыв души
 
Марсианка Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 21:21 | Сообщение # 98
Дорамы-мой личный сорт героина xD
Группа: Проверенные
Сообщений: 1502

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline

Властелин колец, обитель зла, Пираты карибского моря, Люди Х, Ван хельсинг, Троя, Чарли и Шоколадная Фабрика, Мистер и миссис Смит, Суини Тодд демон-парикмахер с Флит-стрит, Сонная лощина, В ожидании чуда, Васаби, Мемуары гейши, Крупная рыба, Сумерки (это при том что я еще не смотрела х))))
 
CoffeeGirl Дата: Понедельник, 09.03.2009, 16:48 | Сообщение # 99
Heart Plays Hard Rock
Группа: Проверенные
Сообщений: 1039

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
СУМЕРКИ,Сделка с дьяволом, Писатели свободы, Бойцовский клуб, Спеши любить, Дворовые танцы, 10 причин моей ненависти, Достучатся до небес, Суини Тодд, , Дон Жуан Де Марко и все фильмы с Джонни Депом!


A.N.Jell ^__^ ~ Рыжик *.*
 
Jimmy Дата: Пятница, 17.04.2009, 11:46 | Сообщение # 100
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 41

Медали:
Статус: Offline
1.ЛЕОН.Я в восторге!Потрясающий фильм...
2.Сумерки.Без комментариев)))))
И почти все фильмы с участием Джонни Деппа!Особенно нравится "Тайное окно", "9 Врата", "Сонная лощина", "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" и "Пираты Карибского моря 1,2,3"=))


 
Belledward Дата: Пятница, 17.04.2009, 17:00 | Сообщение # 101
...you can't cure stupid...
Группа: Белкокрыс
Сообщений: 2126

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Жестоки игры. Заплати другому. Адвокат дьявола. Читая мысли. Общество мертвых поэтов. Правила виноделов. Куда приводят мечты. Сонная лощина. Волшебная страна. Джейн Эир. Искупление.
из "саг" Звездные Войны(самое шедовриальное кино), Пираты карибского моря. Матрица(эх... Нео....)
посмеятся.. Евротур. Чарли и шоколадная фабрика. Оптом дешевле.
из наших. обожаю наши детские фильмы. Петров и Васечкин.. я все 4 фильма знаю наизусть. Электронник.. Гостья из будущего. Первоклашка. Кортик. Бронзовая птица.
и последних(ну беру года так за 2). Красавчик. Пути и Путы. Сумерки. Друг невесты. Зачарованная. Трансформеры. Наркоз. Телепорт.
ну и еще почти все фильмы с Клуни, Ривзом и Депом))


 
♥Анюта♥ Дата: Суббота, 18.04.2009, 12:53 | Сообщение # 102
Группа: Удаленные





ну Сумерки, конечно же, вне конкуренции!!!

Пункт назначения. Все три части. Самая любимая третья.
Титаник. хы, ну это классика уже)
Нокдаун. Я плакала, когда смотрела. Да и целиком посмотреть смогла раза с третьего...
Реквием по мечте. Сильный психологически фильм.
Евротур. Весёленькое кино)
Мы из будущего. Просто очень понравилось)
Послезавтра. Просто обожаю этот фильм. Смотрела очень много раз.
Облако. Сильный фильм и очень интересный. Нам на паре по ОБЖ показывали, мы всей группой плакали (у нас почти одни девчонки)
Дьявол носит прада. Миллион раз смотрела и ещё столько же посмотрю)
Миллионер из трущоб. Терпеть не могу индийские фильмы. Но этот... это реально хорошее кино. А саундтреки какие, а любовь какая... Кто не смотрел, обязательно посмотрите, не пожалете.
Много ещё любимых фильмов, все не вспомню)

 
АлёНОЧЬка Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 18:26 | Сообщение # 103
Fallen Angel
Группа: Проверенные
Сообщений: 433

Медали:
Статус: Offline
Лабиринт фавна,иллюзионист,Шаг в перед(1,2),Гордость и предубеждение,Мастер и Маргарита,Сонная Лощина,Суини Тодд, любовь в большом городе,Парфюмер, Мисис и Мистер Смит, Ван Хельсинг,Самый лудшей фильм, 18/14, Это всё она, Жестокие игры, Очень страшное кино, Евротур, Лара Крофт, угнать за 60 секунд, сумерки...ну и все пожалуй..)

<4> - Энтоморфия. Клан Колд
подарочек от Кэттьки)))
от Светланы

спасибо,Лавэ,за баннер=**))
кликни)))
 
Ensity Дата: Суббота, 23.05.2009, 21:21 | Сообщение # 104
Колючка
Группа: Проверенные
Сообщений: 139

Медали:
Статус: Offline
"Лабиринт" (Франция) - просто невероятное кино!
"Престиж", "В стране женщин", "Джейн Остин", "Люди Икс" (особенно вторые), "Флирт со зверем/Кто-то такой же как ты", "Глаза ангела", "Турецкий гамбит".
Естественно Сумерки, как без них smile

Добавлено (23.05.2009, 21:21)
---------------------------------------------
А! Еще "Дневники принцессы". Не смейтесь... это мое детство shy


Счастье забегает на минутку, время от времени, к тем, кто научился без него обходиться. И только к ним. (Дон Маркес)
Если музыка вызывает в вас низменные чувства, значит, это хорошая музыка. (Мое)
Two can keep a secret, If one of them is dead... (с)


Сообщение отредактировал Ensity - Суббота, 23.05.2009, 21:23
 
Марсианка Дата: Среда, 27.05.2009, 08:56 | Сообщение # 105
Дорамы-мой личный сорт героина xD
Группа: Проверенные
Сообщений: 1502

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline

Шоколад, Сумерки, 11, 12, 13 друзей Оушена, Властелин колец, обитель зла, Пираты карибского моря, Люди Х, Ван хельсинг, Троя, Чарли и Шоколадная Фабрика, Мистер и миссис Смит, Суини Тодд демон-парикмахер с Флит-стрит, Сонная лощина, В ожидании чуда, Васаби, Мемуары гейши, Крупная рыба, Римские каникулы, Дьявол носит "Прада", Всегда говори "да", Интервью с вампиром, 10 причин моей ненависти. Прерванная жизнь. Волшебная страна.Чарли и шоколадная фабрика и вообще все работы Бартона дя happy может чего еще вспомню)
 
Форум » Оффтоп » Фильмы » Любимые фильмы
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх