Последний просмотр - Страница 76 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 76 из 76
  • «
  • 1
  • 2
  • 74
  • 75
  • 76
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Фильмы » Последний просмотр (Последний фильм, который вы посмотрели)
Последний просмотр
I♥NY Дата: Суббота, 18.04.2009, 18:23 | Сообщение # 1
cream soda
Группа: VIP
Сообщений: 1463

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Ув. Форумчане!

В этой теме...

РАЗРЕШАЕТСЯ: делиться впечатлениями от просмотренного фильма, обсуждать игру актёров и сюжет фильма (не раскрывая тайн сюжета)!
ЗАПРЕЩАЕТСЯ: спойлерить!
Что такое спойлерить?
Спойлерпреждевременно раскрытая важная информация, которая портит впечатление от игры/книги/фильма и разрушает их интригу;
Например:
1. А знаете кто виноват в "Ангелах и демонах", ну там сразу понятно, это*далее следует имя героя*
2. Только Джон Коннор взял*спойлер к концовке фильма* Ммммм... Как то мне это не понравилось и опять будет продолжение. Да здравствует стальная Санта-Барбара с компьютерным Арни!
и т. д.
тех кто уже успел наспойлерить прощаю=)
Но в следующий раз буду жестока наказывать!

Спойлер = предупреждение.
3 предупреждения = бан на 7 дней





Сообщение отредактировал befree - Суббота, 18.04.2009, 18:24
 
Annete Дата: Четверг, 22.09.2011, 20:19 | Сообщение # 1126
S&S Impossible is possible
Группа: VIP
Сообщений: 1349

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Так, 8 миля = это классика, по моему мнению )))

This is it...

Пастырь, мммм няма няма, жду продолжения

Обряд с Энтони Хопкинс, хорош фильм, жутковат...


Одна Любовь... Одна Вечность... Один Шанс... В ролке Синтия
<5><видит прошлое, будущее и настоящее. Телепорт, астрал; изменение голосов при видениях.>


Почти верная пушистику Сэту xDD

Иногда так хочеться вернуться назад...потому что тогда ещё было всё впереди (с) Я люблю всех — вот что грустно… (с)
 
★Оля-ля★ Дата: Пятница, 06.01.2012, 05:31 | Сообщение # 1127
☆The queen of the world☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Елки 2
порадовал)очень мило перед новым годом)


 
Penelope Дата: Четверг, 14.06.2012, 21:45 | Сообщение # 1128
Торжествующий Гений Зла
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 805

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Посмотрела сегодня "Сорвиголову". Это один из тех фильмов про героев без страха и упрека. Сказать, что я в восторге - это ничего не сказать) Фильмец на один раз, если смотреть больше нечего) Он хоть и не нудный, но без изюминки И как говорится "Месть - это блюдо, которое подают холодным", Мэтт Мердок полностью следует этому, а что из этого вышло увидите сами.

«Как убить человека, который не ведает страха?»


6 из 10


I wanna do bad things with you. Jace Everett
 
Сибирячка Дата: Четверг, 21.06.2012, 13:05 | Сообщение # 1129
SouL
Группа: VIP
Сообщений: 2130

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Ой-ой-ой... Посмотрела " Прометей" happy
Так ждала, что весь сеанс просидела с выпученными глазами, забыла про то, что есть чипсы!
В общем , я в каком-то безумном восторге пребывала потом несколько дней. И, хотя, после фильма осталось довольно много вопросов, ни капля разочарования! Наверное, мне нужна была разрядка после стольких лет ожидания.


 
★Оля-ля★ Дата: Вторник, 16.10.2012, 00:14 | Сообщение # 1130
☆The queen of the world☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Бэтмен:Начало. Темный рыцарь. Темный рыцарь:Возрождение легенды.
пересмотрела все части с Бэйлом в роли Уэйна, Бэтмен мне всегда нравился,теперь его еще больше люблю)


 
ДракАкулЙха Дата: Понедельник, 03.12.2012, 23:51 | Сообщение # 1131
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Перевернуть мир ради вечной любви.

Неожиданно потянуло к клаве, хех, соскучилась по написанию больших трудночитаемых текстов))) Короче… посмотрела «Вкус ночи» Wir sind die Nacht Денниса Ганзеля.
Фильм не новый, в РФ показывали в апреле 2011 года… Зачем смотреть?

Во-первых, вампирское кино - это один из самых старых жанров кинематографа, в нем сочетается многое: сексуальная составляющая, в то же время супернезависимый образ героя со стремлением изменить себя, и… это всегда фильм ужасов. И все блестящие фильмы о вампирах были отражением своего времени. Потому как через фентази практически всегда можно донести до зрителя проблемы истории, обнажив в сегодняшней реальности неоднозначность поведения современников. 2010 год. Что нас роднит с героинями фильма? Та же тяга к вечной молодости, к достатку и гламуру, нежелание брать на себя ответственность и… феминизм. Ха! Феминисткам смотреть этот фильм обязательно. Звенящая тоска по мужским объятьям сочится в недолесбийских отношениях героинь, так некстати, казалось бы, проявляющихся. И без этой линии фильм все равно о любви, о женском начале и о том, что безвозвратно будет утеряно взамен дарованного бессмертия.
Экшн выдержан до последней минуты… почти до последней. Начало вообще порадовало кровавыми сценами. Узнаваемые шаблоны: отсутствие отражения в зеркале, превращение из «мышки» в «красотку», сила, хождение по потолку… И в то же время, некоторые сцены гламурной жизни (вечеринка с кровавыми напитками) являют собой иллюстрацию книг Шарлин Харрис без участия американского кино, а вот смерть в лучах восходящего солнца как отражение сцены ухода Годрика. Очень параллельно местами, но самодостаточно стильно, вкусно и красочно. Одежда и образы продуманы до мелочей. Из фактов:
• для съемок фильма было приготовлено тридцать литров искусственной крови.
• Съемки фильма продолжались 48 дней.
• Автомобильный номер Норы — FU: CK 1.
• Эпизод в русском притоне был снят в руинах бывшей Центральной станции радиовещания ГДР.
Да, стоит упомянуть, что Москва и русский произносятся в картине несколько раз, что умиляет. По-доброму)))

Почему еще интересно посмотреть… история. История сценария. В интервью Деннис Ганзель так объяснил пояснил сходство с Вампирской сагой: «Дело в том, что мой первоначальный сценарий слишком напоминал сюжет «Сумерек». Для меня стало шоком то, что Стефани Майер стала всемирно популярной благодаря истории, которая очень была похожа на мою задумку, ведь ее-то везде отвергали. И тогда Жан (Бергер) посоветовал мне немного изменить угол повествования — сделать рассказ от лица человека, который оказывается в мире вампиров случайно. Мне эта идея показалась замечательной, и я так и поступил».

Саунд порадовал, все достаточно гармонично… спецэффекты местами так себе… по-немецки бережливы. Есть несколько сильных сцен, предсказуемых как сама жизнь. Есть колоритные героини, есть идея, есть по-французски неоднозначная концовка фильма, что ставит эту немецкую картину на другой уровень восприятия.
Что расстроило? Что даже в фентази люди или вампиры не находят себе применения… пустая жизнь, без смысла…
 
ДракАкулЙха Дата: Пятница, 14.12.2012, 10:55 | Сообщение # 1132
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Три метра над уровнем неба.
Оба фильма два)) руки дошли вот только, заодно прочитала книги.
Но конкретно про испанскую 2010 и 2012 годов.

Скажу «хорошо», причем, обоим фильмам)) Фильмы получились разными, что и должно было быть, но стилистически выдержаны и, в целом, безупречны.
Читала в комментах о затянутости второго, об излишней нагруженности первого… По мне все бред) Честно говоря… даже пожалела, что не посмотрела на большом экране хдддд

Что выделю особо – стремление героя к драйвовым девчонкам. В первой картине все было впервые, но Аче нравилась смелость подруги, ее неуступчивость,
Необходимость завоевывать. Сильные эмоции усиливают чувства.
Во втором новая героиня – самодостаточна, независима, ведет свою игру. Игры для взрослых)) и снова сильные эмоции обостряют до предела…
Вывод: девчонки, бросаем свой пятый угол. Активные, дерзкие, драйвовые имеют больше шансов вытащить счастливый билет! Потому что и для парней самое главное – это любовь!
10 из 10, чего и вам желаю)))

 
Penelope Дата: Пятница, 14.12.2012, 16:44 | Сообщение # 1133
Торжествующий Гений Зла
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 805

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
"Знакомьтесь, Джо Блэк". Этот фильм вошел в копилку любимых. И правда, перед любовью преклоняется даже сама Смерть happy

I wanna do bad things with you. Jace Everett
 
ДракАкулЙха Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 08:02 | Сообщение # 1134
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
The Crow. Ворон год выхода 1994)
Ну да... Тот самый готический, по комиксам... Смотрела на Брендона Ли)))
Игра впечатлила...
Естественно, о любви))) мести... смотреть, кто пропустил.
Если вы кого-то любите, то он обязательно вернется...
 
Сибирячка Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 09:57 | Сообщение # 1135
SouL
Группа: VIP
Сообщений: 2130

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
"Хоббит")))
В полнейшем восторге, 3 часа на одном дыхании, была бы возможность, каждый день ходила в кино на Хоббита! Гендальф просто замечательный маг, а древесный или маг зеленого леса...так вообще!


 
ДракАкулЙха Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 20:25 | Сообщение # 1136
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Сибирячка,
Присоединяюсь))) я правда сидеть устала((( но народ не жрал попкорн, а это уже победа!
Классно-классно, смотреть всем обязательно)))
Под спойлер кладу няху))

Наслаждайтесь)))
 
Obliviate Дата: Понедельник, 24.12.2012, 16:23 | Сообщение # 1137
боец невидимого фронта
Группа: Белкокрыс
Сообщений: 1529

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
"Облачный атлас"

До весны не будить...
 
Сибирячка Дата: Вторник, 01.01.2013, 05:29 | Сообщение # 1138
SouL
Группа: VIP
Сообщений: 2130

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
ДракАкулЙха, ой,здорово,песня замечательная!
когда ее пели,зал просто как в трансе сидел!


 
Дейл Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 23:04 | Сообщение # 1139
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103

Медали:
Статус: Offline
Авраам Линкольн против зомби (Abraham Lincoln vs. Zombies)

...Студия Айсилум, думаю в особом представлении не нуждается. Кто смотрел её фильмы уже знает какого типа (и качества) она штампует. Но оценивать её фильмы и критиковать на полном серьёзе будет также не очень правильно как ругать например фанатский фильм "Охота на Голлума", за то, что он по всем параметрам слабее чем "Хоббит" и "Властелин колец", поскольку априори нереал имея более слабый фундамент (в данном случае - бюджет, актёрский состав, вторичный материал и прочее) создать на нём настоящий хит или даже крепкий середняк. В 90% случаев на выходе будет получаться малобюджетный треш, далеко не всегда дотягивающий до категории B, на полулюбительскую аудиторию, соответственно делаем на это скидку...

...Итак фильм отсмотрен. Скажу сразу - вышло так, что смотрел я его на другой день апосля просмотра его "старшего брата" - "Авраам Линкольн - охотник на вампиров". И конечно спору нет - в кулачном бою "старший" кладёт "младшего" на обе лопатки. Однако на сей раз айсилумовцы сварили продукт годный для многоразового просмотра, а это уже своеобразный комплимент. Собственно говоря - это второй фильм из всего созданного ими бестиария, который можно смотреть без возникновения желания плюнуть и не досматривать и/или перемотать, и даже пересмотривать в будущем (а первый был "Пираты Острова Сокровищ"). Можно даже удивиться, что тут авторы выложились на полную и блюдо вышло сьедобным. Конечно, как и его предшественник фильм имеет очень мало общего с историей и биографией самого президента в частности, но это и ессно - мистика/фентези, а уж тем паче треш-фентези на то и треш, чтоб быть своеобразным кривым зеркалом реализма.

Что понравилось:

ГГ на удивление похож на своего оригинала, даже побольше, чем в фильме "Авраам Линкольн - охотник на вампиров", массовка в целом не разочаровывает, сражения хоть и не на высоте, но не разочаровывают и особым маразмом не отдают, женские персы симпатичны и брутальны, дерутся не хуже солдат, костюмы, декорации добротны, панорамы и ракурсы неплохо показаны, концовка неожиданна и как в фильме - оригинале открыта. Героям сопереживаешь, что немаловажно и избыточно картонно они не выглядят. Озвучка от Хихикающего Доктора - тоже в плюс.

Что НЕ понравилось:

1. В самом начале юный Эйб бежит на помощь отцу и бросает перед этим топор, а уж после прибежав подбирает косу. Согласитесь - довольно странновато бросаться на помощь бросив оружие, ведь второго оружия поближе к месту происшествия могло и не быть.
2. Перебор с механизмом заражения от зомби - тут его можно подхватить не только от укуса, но и от их царапин и даже брызг крови попавших в рот.
3. В некоторых сценах сражения зомби стоят на месте аки пугала на огороде - абсолютно недвижимо (а может так оно и есть и использовали чучел?). А ещё в этом фильме - зомби показаны самыми медленными по сравнению с абсолютно всеми остальными фильмами с зомби (а посмотрел я их немало).
4. Отправляясь на захват форта, президент и К неизвестно почему даже и не думают вооружиться холодным оружием, не считая косы Эйба, хотя прекрасно знают, что супротив зомби оно в чём-то даже лучше огнестрела. А после захвата форта... бегут искать импровизированное оружие - как-то грабли, мотыги, кирки, лопаты, вилы, косы, серпы и топоры... Или это уже исключительно ради лулзов так придумали?! И что любопытно - по фильму можно сделать вывод, что такое "оружие" во много раз круче сабель, штыков, палашей, мечей и прочего, даже в начале в битве с первым зомби Эйб меняет саблю на свою косу, хотя в таком разе резонный вопрос - на кой человечеству было вообще изобретать боевое оружие, когда в хозяйстве любого самого захудалого крестьянина и даже садовода ещё с самых древних времён в инвентаре такого добра не переводится! Воюй - не хочу! Кстати среди оружия защитников форта как табельного холодного оружия, так и лопат и прочих инструментов отчего-то решительно не обнаруживается, что тоже удивительно.
5. В одном эпизоде убегающий солдат попадает на железнодорожное полотно и увидев приближение поезда, вместо того, чтоб скатиться с рельс в сторону, начинает убегать от паровоза. Хотя... треш - есть треш, тут половина ляпов на самом деле не ляпы, а хьюмор такой!
6. Конец хоть и неожиданный (и открытый), но грустный, даже помрачней чем в оригинале. А ещё всё кино ждал от главной героини заветной фразы а-ля "Звёздные войны", адресованной её доче насчёт Эйба - "он твой отец!" Но... так и не дождался, так что вопрос тоже остаётся открытым...

Итого: 6 из 10. Десятку поставить увы, при всём желании не могу, оставляю это право за поклонниками этой студии, каковым себя не считаю. Однако и такой балл на единицу выше среднего - весьма щедрая оценка, возможно даже более чем.



 
Форум » Оффтоп » Фильмы » Последний просмотр (Последний фильм, который вы посмотрели)
  • Страница 76 из 76
  • «
  • 1
  • 2
  • 74
  • 75
  • 76
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх