Как к этому отнесутся вампиры??? - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Клубы/Дневники » Вампиры » Как к этому отнесутся вампиры??? (Ну и что, что их не существует...)
Как к этому отнесутся вампиры???
Тюшка Дата: Вторник, 19.01.2010, 07:42 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Сейчас многие посмотрели или прочитали сумерки и знают достаточно многое о вампирах.Попробуйте представить что вы вампир.Вдруг случайно вас заметели.С одной стороны люди могут подумать что вы бредити, а сдругой над вами могут ставить опыты.Да и вабще...
Как к сумеркам отнесутся вампиры.
 
car_crash_heart Дата: Вторник, 19.01.2010, 17:35 | Сообщение # 2
Team Ярослава!
Группа: VIP
Сообщений: 1486

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Тема перенесена в соответствующий раздел - "Вампиры"
 
†♥Alice-Cullen♥† Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 16:33 | Сообщение # 3
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 34

Медали:
Статус: Offline
Я даже не знаю, с отвращением если о них написали не правду! Ну мне так кажеться!!! Веть каждый представляет вампира по разному!!! happy

 
aliena Дата: Понедельник, 03.05.2010, 23:00 | Сообщение # 4
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 658

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Ну, даже, не знаю. Вампиры они ж тоже с разными характерами. Но как бы там ни было перво-наперво им должно быть интересно и любопытно как мы - простые люди - представляем их себе. А дальше уже в зависимости от того правда или нет показана в Сумерках, одни с чувством юмора посмеются, другие могут разозлиться, а третьи так и вообще ощутить чувство лёгкого беспокойства, что их такое тихое существование может подвергнуться опасности. Вообщем, тут вероятен бооольшой спектр чувств и эмоций, но сильнее всех прочих я думаю будет всё же любопытство biggrin


...и как говорила святая инквизиция... мы продолжаем жечь...
"Не помню, кто сказал, но душа и небеса должны существовать, потому что хорошие люди недостаточно вознаграждены на Земле.
Мне нравится такая идея, в ней есть смысл!"- Роберт Паттинсон
 
★Оля-ля★ Дата: Понедельник, 05.07.2010, 03:00 | Сообщение # 5
☆The queen of the world☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Тюшка)
Как к сумеркам отнесутся вампиры.

Думаю посмеются xDD


 
ЮкИ Дата: Пятница, 01.10.2010, 17:03 | Сообщение # 6
Сессия (.....)
Группа: Журналисты
Сообщений: 820

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
А мне кажется, что очень даже хорошо!!! Особенно если на самом деле они кровожаднее, ну как бы это правильно сказать, Стефани создала положительный образ biggrin biggrin biggrin А положительный образ много стоит biggrin biggrin biggrin


Я-"Юный живодёр", интересно почему, спросите у Аньки XDDDD
 
Annete Дата: Четверг, 14.10.2010, 20:49 | Сообщение # 7
S&S Impossible is possible
Группа: VIP
Сообщений: 1349

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Тюшка)
Сейчас многие посмотрели или прочитали сумерки и знают достаточно многое о вампирах.Попробуйте представить что вы вампир.Вдруг случайно вас заметели.С одной стороны люди могут подумать что вы бредити, а сдругой над вами могут ставить опыты.Да и вабще...
Как к сумеркам отнесутся вампиры.

Намписала Тюшка и исчезла )))
А ты не вампир ди?! хДДДД
А если по вопросу, думаю они бы посмеялись ))) и Уже более аккуратнее относились к тому, что полмира готовы стать такими же как и они хДД


Одна Любовь... Одна Вечность... Один Шанс... В ролке Синтия
<5><видит прошлое, будущее и настоящее. Телепорт, астрал; изменение голосов при видениях.>


Почти верная пушистику Сэту xDD

Иногда так хочеться вернуться назад...потому что тогда ещё было всё впереди (с) Я люблю всех — вот что грустно… (с)
 
Форум » Клубы/Дневники » Вампиры » Как к этому отнесутся вампиры??? (Ну и что, что их не существует...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх