Легенды и случаи - Страница 4 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Клубы/Дневники » Вампиры » Легенды и случаи
Легенды и случаи
Манямба Дата: Суббота, 02.01.2010, 08:31 | Сообщение # 46
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
У меня в том году была курсовая на тему символики русского дома. И там я рассматривала как раз всякую нечисть типо оборотней, домовых и т.д. Так мы с комиссией чуть не подрались, когда я им доказывало что это все существовало и существует. И все таки я осталась довольна, что посеяла в них сомнение и получила заслуженное "отлично" ))

 
VampirachkA Дата: Понедельник, 04.01.2010, 17:08 | Сообщение # 47
♥I love Carlisle Cullen♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 627

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Манямба)
У меня в том году была курсовая на тему символики русского дома. И там я рассматривала как раз всякую нечисть типо оборотней, домовых и т.д. Так мы с комиссией чуть не подрались, когда я им доказывало что это все существовало и существует. И все таки я осталась довольна, что посеяла в них сомнение и получила заслуженное "отлично" ))

Круто)))Вот это правильно))))Всегда надо верить в лучшее, если конечно существование вампиров-это лучшее)))))




 
Манямба Дата: Вторник, 05.01.2010, 05:46 | Сообщение # 48
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Ну я думаю, что существование кого-либо помимо людей это лучшее. И вампиров в том числе.

 
VampirachkA Дата: Вторник, 05.01.2010, 15:23 | Сообщение # 49
♥I love Carlisle Cullen♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 627

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Манямба, ты права)))) Я не думаю что легенды это только сказки, это еще и правда просто очень далекая и давняя, вот поэтому и превратившаяся в легенду)))



 
Манямба Дата: Среда, 06.01.2010, 07:16 | Сообщение # 50
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote
Я не думаю что легенды это только сказки, это еще и правда просто очень далекая и давняя, вот поэтому и превратившаяся в легенду

Как говорится, в каждой шутке есть доля шутки. Так же и здесь. Просто все удобнее думать, что это просто сказки предков.


 
VampirachkA Дата: Среда, 06.01.2010, 20:27 | Сообщение # 51
♥I love Carlisle Cullen♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 627

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Манямба)
Как говорится, в каждой шутке есть доля шутки. Так же и здесь. Просто все удобнее думать, что это просто сказки предков.

вернее в каждой шутке есть доля правды)))))))) А так конечно, люди стараються всему найти логическое объяснение, нежели поверить в волшебство))))




 
MarissaCooper Дата: Четверг, 14.01.2010, 00:55 | Сообщение # 52
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 70

Медали:
Статус: Offline
VampirachkA, Прочитала я твою историю. Воообще верить во всякиое такое не люблю, не логично. Но тебе я верю, вампиров я не встречала... И не хочу страшно, сожрут еще, это только в кино все, красиво сделано, и потому хочется встретить вампира (вроде Эдика Каллена, с внешностью Паттинсона) biggrin А так если задуматься вампиры это страшно, вампиры - хишники, а люди - еда. и никокой романтики...в этом... А жаль... Но я отвлеклась что то... biggrin Я тебе верю, потому есть Сатанисты на свете, а они обладают вампирскими наплонностями, типа выпивания крови, поэтому я тебе оч даже верю, все возможно вполне)) wink


RPattz
 
Миксер Дата: Четверг, 14.01.2010, 14:34 | Сообщение # 53
~Жаждущая крови~
Группа: Проверенные
Сообщений: 425

Медали:
Статус: Offline
Quote (MarissaCooper)
Я тебе верю, потому есть Сатанисты на свете, а они обладают вампирскими наплонностями, типа выпивания крови, поэтому я тебе оч даже верю, все возможно вполне)) wink

Полностью согласна... такие случаи бывают....

Quote (VampirachkA)
У меня в том году была курсовая на тему символики русского дома. И там я рассматривала как раз всякую нечисть типо оборотней, домовых и т.д. Так мы с комиссией чуть не подрались, когда я им доказывало что это все существовало и существует. И все таки я осталась довольна, что посеяла в них сомнение и получила заслуженное "отлично" ))

Quote (VampirachkA)
Круто)))Вот это правильно))))Всегда надо верить в лучшее, если конечно существование вампиров-это лучшее)))))

Манямба, пожимаю обе руки и хвалю от всего сердца! Какие не были бы рассказы, они всегда на чем-то основывались. Но мы будем твердо верить и защищать нашу точку зрения до последнего. Так держать!


Кровь ведьмы - мое новое произведение, в старом жанре, немного видоизменен в направлении.... Жду критики и читателей)))
 
VampirachkA Дата: Суббота, 16.01.2010, 19:45 | Сообщение # 54
♥I love Carlisle Cullen♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 627

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
MarissaCooper, Миксер, спасибо за поддержку я порой сама перестаю верить в то что я видела...Я не желаю об этом забывать или себя переубеждать потому что глюками я вроде не страдаю)))))



 
Манямба Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 06:11 | Сообщение # 55
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Миксер, VampirachkA, спасибо за то, что поддерживаете мои иногда бредовые мысли )). Очень радует и успокаивает, что кто то еще верит в то же, во что и я ))

 
Миксер Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 16:56 | Сообщение # 56
~Жаждущая крови~
Группа: Проверенные
Сообщений: 425

Медали:
Статус: Offline
Quote (VampirachkA)
MarissaCooper, Миксер, спасибо за поддержку я порой сама перестаю верить в то что я видела...Я не желаю об этом забывать или себя переубеждать потому что глюками я вроде не страдаю)))))

Quote (Манямба)
Миксер, VampirachkA, спасибо за то, что поддерживаете мои иногда бредовые мысли )). Очень радует и успокаивает, что кто то еще верит в то же, во что и я ))

эх девочкииии.... да ладно уж вам. Манямба, я и сама любительница всего русско-народного фальклера и верю во всех леших и домовых, кикимор и водяных...
VampirachkA, как можно такое забыть?!?! тебя ведь почти чуть ли не угрохали, а ты раз - и забыла... хотя, человек может просто напросто себе сказать, что это был страшный сон и его на самом деле не было, ведь каждый человек способен сделать так, скрыв реальность под мантией обмана.


Кровь ведьмы - мое новое произведение, в старом жанре, немного видоизменен в направлении.... Жду критики и читателей)))
 
VampirachkA Дата: Понедельник, 18.01.2010, 16:26 | Сообщение # 57
♥I love Carlisle Cullen♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 627

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Миксер, ну да ты права)))) Но это реальность, я тогда очень сиьно испугалась и если бы я уже тогда прочитала Сумерки или посмотрела фильм возможно по другому бы отреагировала, но как знать как знать))))



 
Манямба Дата: Вторник, 19.01.2010, 04:40 | Сообщение # 58
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Главное, чтобы вампиры то наши тоже прочитали Сумерки, и знали как себя вести. Да и то что женское население в срочном порядке ищет вампиров для создания крепкой семьи, им тоже знать было бы неплохо. А то потом лови его опять!

 
VampirachkA Дата: Пятница, 29.01.2010, 00:22 | Сообщение # 59
♥I love Carlisle Cullen♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 627

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Манямба)
Главное, чтобы вампиры то наши тоже прочитали Сумерки, и знали как себя вести. Да и то что женское население в срочном порядке ищет вампиров для создания крепкой семьи, им тоже знать было бы неплохо. А то потом лови его опять!

Ахахаха....теперь то вампиров точно в мире то поприбавиться))))))))С такими то назойливыми фанатами)))Хотя я и не против попить чьей нибудь кровушки на халяву, пришли сами попросили и все, а там уже как получиться))))))Может превратиться в вампира, а может и совсем наоборот)))))




 
†♥Alice-Cullen♥† Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 16:30 | Сообщение # 60
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 34

Медали:
Статус: Offline
уууууу сколько историй ужасающе, но прикольно!!!

 
Форум » Клубы/Дневники » Вампиры » Легенды и случаи
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх