Иерархия вампиров - Страница 2 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Клубы/Дневники » Вампиры » Иерархия вампиров (Их виды, что ли?)
Иерархия вампиров
EvaFor Дата: Вторник, 13.01.2009, 09:49 | Сообщение # 16
The small lady
Группа: Проверенные
Сообщений: 843

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
здорово было бы стать таким вампиром как в книгах Стефани майер, можно было бы сбежать в какое-нибудь малолюдное местечко где тепло и солнечно biggrin

Подари мне букву "И". Она классная. Ей можно соединить все, что хочешь: небо и землю, день и ночь, тебя и меня...
 
will Дата: Вторник, 13.01.2009, 16:56 | Сообщение # 17
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 46

Медали:
Статус: Offline
Quote (Magdalena)
нибудь малолюдное местечко где тепло и солнечно

поляна? biggrin
 
EvaFor Дата: Вторник, 13.01.2009, 17:57 | Сообщение # 18
The small lady
Группа: Проверенные
Сообщений: 843

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (will)
поляна?

я бы выбрала какой-нибудь необитаемый остров, надоест, отправлюсь в прагу biggrin biggrin


Подари мне букву "И". Она классная. Ей можно соединить все, что хочешь: небо и землю, день и ночь, тебя и меня...
 
Элечка Дата: Среда, 14.01.2009, 20:11 | Сообщение # 19
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 429

Медали:
Статус: Offline
Миленькое, малолюдное местечко, счастливая, большая семья, неописуемое счастье и кто-то типо Эдварда под крылом biggrin
Magdalena, а почему именно в Прагу? happy
 
EvaFor Дата: Среда, 14.01.2009, 21:22 | Сообщение # 20
The small lady
Группа: Проверенные
Сообщений: 843

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Элечка, не знаю, просто мечтаю посетить biggrin люблю такие города со старенькими улочками и домами smile

Подари мне букву "И". Она классная. Ей можно соединить все, что хочешь: небо и землю, день и ночь, тебя и меня...
 
EvaFor Дата: Среда, 14.01.2009, 21:24 | Сообщение # 21
The small lady
Группа: Проверенные
Сообщений: 843

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Элечка)
Миленькое, малолюдное местечко, счастливая, большая семья, неописуемое счастье и кто-то типо Эдварда под крылом

а лучше если ты под его крылом biggrin


Подари мне букву "И". Она классная. Ей можно соединить все, что хочешь: небо и землю, день и ночь, тебя и меня...
 
Элечка Дата: Четверг, 15.01.2009, 00:12 | Сообщение # 22
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 429

Медали:
Статус: Offline
Magdalena, под крылом такого мужчины ничего не страшно! dry
а Прага красивый город, посети его до своего обращения в бессмертного вампира biggrin
 
EvaFor Дата: Четверг, 15.01.2009, 00:25 | Сообщение # 23
The small lady
Группа: Проверенные
Сообщений: 843

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Элечка, хорошо, а потом я обязательно тебя найду и расскажу о впечатлениях biggrin

Подари мне букву "И". Она классная. Ей можно соединить все, что хочешь: небо и землю, день и ночь, тебя и меня...
 
Элечка Дата: Четверг, 15.01.2009, 15:47 | Сообщение # 24
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 429

Медали:
Статус: Offline
Magdalena, Отлично, буду ждать тебя biggrin передавай Праге жаркий привет)) tongue
 
EvaFor Дата: Четверг, 15.01.2009, 15:51 | Сообщение # 25
The small lady
Группа: Проверенные
Сообщений: 843

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Элечка, обязательно biggrin

Подари мне букву "И". Она классная. Ей можно соединить все, что хочешь: небо и землю, день и ночь, тебя и меня...
 
znv Дата: Четверг, 29.01.2009, 03:07 | Сообщение # 26
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 475

Медали:
Статус: Offline
Иерархия
Вампиры - очень иерархичные создания. В Камарилле, в частности, вампиры создали проработанную структуру, чтобы обеспечить порядок среди undead.
Вампирская территория (в общем состоящая из городов и прилежащих пригородов) разделена на княжества (fiefdoms). Каждое княжество управляется князем, могучим старшим вампиром. Эта фигура может дарить младшим вампирам охотничьи угодья в своем княжестве; эти территории называются владениями

Князь

Правящий на территории Камариллы вампир называется Князем. Этот могущественный вампир обычно принадлежит к клану Вентру или Тореадоров, однако известны Князи Бруджи, Носферату, или даже Малкавиане. Князь обладает абсолютной властью устанавливать, дарить или упразднять владения, и объявлять определенные территории вне границ охоты. Некоторые участки могут быть объявлены Элизиумом (нейтральной землей, где запрещено насилие), и может объявить Охоту на Кровь повстанцев или злодеев, нарушающих шесть традиций. Князи, как правило, контролируют регионы по размерам города, таким образом, есть Князь Парижа, Чикаго, Атланты и так далее. Поскольку Князь Города живет в нем веками, у него было много времени, чтобы создать структуру власти, и обычно знает значительно больше о делах в "своем городе", чем думают о ней повстанцы-анархи.

Первородные
Князю часто служит сбор советников, избранных из могущественных старейшин разных кланов. Эти старейшины называются Первородными. Хотя теоретически власть Князя абсолютна, Князь, не согласовывающий свои действия с Первородными, часто бывает отстранен или просто убит. Первородные - огромная сила сами по себе и самозабвенно интригуют друг против друга и против Князя.

Старшие
Старшие (старейшины) - вампиры, существовавшие 300 или больше лет. Они овладели многими магическими силами за это время, большинство из них - смертельные и разрушающие создания. Как правило, это последовательные, безжалостные и параноидные существа, они сделают все для укрепления своих структур власти, подавления или манипуляции младшими "начинающими" вампирами, и уничтожения своих соперников.

Ансиллы (Ancillae)
Ниже старших находятся ансиллы. Это чаще всего вампиры, жившие от 100 до 300 лет, хотя амбициозная молодежь может получить ранг досрочно. Как следует из их имени (ancilla по-латински - "служанка"), они часто служат помощниками и агентами для Старших или свиты, они обычно играют и свои игры, но последствия их значительно меньше, чем манипуляции Старших.

"Новорожденные"
Низшие в ранге - новорожденные, вампиры, созданные менее века назад. Хотя иногда заботливо взлелеянные, новорожденные часто выставляются как пешки последовательными Старшими. Это потрясение, в сочетании с тем значением, которое новые поколения придают индивидуальности, часто заставляют новорожденных оставлять своих старших. В конце концов, если ты вырос в Лето Любви, тяжело понять реакционного старого тирана, выросшего среди феодальных клятв и Прав Короля Милостью Божьей.

Метузелы
Попросите смертного назвать самого опасного хищника на земле, он может вспомнить бенгальского тигра, нильского крокодила или большую белую акулу. Задайте этот же вопрос вампиру и часто услышите слово "Метузела" исходящим из этих холодных губ. Попросту говоря, Метузелы - древние вампиры, выжившие больше тысячелетия. Поскольку они были undead так долго, Метузелы часто проходят соответствующие физиологические и психологические изменения . С точки зрения вампиров самое страшное из них - пристрастие к крови вампиров - как вампиры преследуют смертных, так и сами время от времени становятся жертвами. Большинство вампиров предпочитает игнорировать существование Метузел, считая их вымирающей аберрацией вроде динозавров. Однако по иронии судьбы, немало историй Джихада может быть легко прослежено до этих древних темных прародителей .


Вы можете верить в любовь, или думать что ее нет. Воспевать ее или втаптывать в грязь. Искать ее всю жизнь, но так и не найти. Заслоняться от нее, но однажды встретившись с ней, бессильно опустите руки. И поднимите глаза.
Говорят что она рождается в сердце. Вообще... много чего говорят, но слова проходят сквозь не касаясь ее. Она не выше и ни ниже слов - она их помимо. Помимо всего, и во всем. Она была до рождения мира и будет после, но входит в мир только через сердце. Слышите? Стучит.
 
Элечка Дата: Пятница, 30.01.2009, 00:19 | Сообщение # 27
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 429

Медали:
Статус: Offline
znv, больше всего про Матузелей понравилось))
 
znv Дата: Пятница, 30.01.2009, 01:29 | Сообщение # 28
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 475

Медали:
Статус: Offline
Элечка мне тоже smile

Вы можете верить в любовь, или думать что ее нет. Воспевать ее или втаптывать в грязь. Искать ее всю жизнь, но так и не найти. Заслоняться от нее, но однажды встретившись с ней, бессильно опустите руки. И поднимите глаза.
Говорят что она рождается в сердце. Вообще... много чего говорят, но слова проходят сквозь не касаясь ее. Она не выше и ни ниже слов - она их помимо. Помимо всего, и во всем. Она была до рождения мира и будет после, но входит в мир только через сердце. Слышите? Стучит.
 
A_n_G_e_L Дата: Среда, 18.02.2009, 17:56 | Сообщение # 29
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 11

Медали:
Статус: Offline
По идее чтобы стать вампиром в черной магии предусмотрены специальные ритуалы....если я не ошибаюсь, слишком давно читала.
 
lilium_inter_spinas Дата: Суббота, 11.04.2009, 21:46 | Сообщение # 30
... love will tear us apart ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 531

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Иерархия вампиров очень хорошо описана в книгах про Аниту Блейк, но сколько там правды не знаю.
 
Форум » Клубы/Дневники » Вампиры » Иерархия вампиров (Их виды, что ли?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх