^Вопросы^ - Страница 210 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Фанатские забавы » ^Вопросы^
^Вопросы^
Фуфик) Дата: Суббота, 21.02.2009, 21:56 | Сообщение # 1
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 256

Медали:
Статус: Offline
Правила: Игра заключается в том, что все задают друг другу вопросы и надо на них честно ответить))

Тебе нравиться Эдвард??

 
Bria Дата: Пятница, 17.06.2011, 19:33 | Сообщение # 3136
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Был выбор, как и у всех, кем стать, с кем жить, где жить...мне кажется каждый с ним сталкивался.. Хотела стать журналисткой, мечтала прямо - пошла на компромисс с родителями "Хорошее образование получишь - и хоть в космос лети. С дипломом журналиста ты юристом не станешь, да и журналистом едва ли в нашем городе это копеешная з/п, а вот с дипломом юриста ты можешть стать и юристом и при желании журналистом" Не пожалела. Выяснилось, что юриспруденция это "мое"... Хотя, конечно, до сей поры лапы тянуться в творческие специальности, гены дают о себе знать. Опять же выбор партнера - стоял, ибо я всегда пользовалась популярностью у противоположного пола и больше недели я одна не была лет с 16. Опять же, не прогадала (надеюсь XDDD)

А вот вопрос "Где жить" стоит до сих пор...мне тесно в Самаре и перспектив тут не так много. Да и вообще, я очень бы хотела переехать в Европу. Причины осточертения родины я называть не буду, потому что эту полемику я могу разводить долго... Но мечта живет, останавливает лишь то, что здесь - родные и "родина" таки. Тяжело сорваться с места в незнакомый менталитет и культуру...но хочется очень)) Но по сути, возможность есть, достаток, не особая привязность к месту, хорошая профессия и образование, тем более что я юрист-международник, то есть право иностранных государств - моя основная специализация.

Самое уютное или любимое ( а скорее комфортное) для вас место за границами вашей квартиры? Может быть что-то памятное или просто умиротворяющее?



Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
ДракАкулЙха Дата: Пятница, 17.06.2011, 21:56 | Сообщение # 3137
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Памятное место... В черте города все еще сохранился крошечный парк, куда я ходила летом моего 12-летия со своей первой любовью. И я как в песне "Машины времени" - когда мне тесно в старом доме, я сажусь у третьего окна. Если мне надо подумать или принять решение, я иду туда. Немного печально, но это место возвращает мне чистые помыслы моей юности)

Художники. Часто ли вы смотрите на полотна мастеров?
 
Primerose Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 21:05 | Сообщение # 3138
Last Flapper
Группа: VIP
Сообщений: 678

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Как минимум раз в год, я прихожу в Русский музей к любимым полотнам. Просто как подарок на ДР или встрча для души. Я, конечно, прохожу по всем залам, но иду только к ним к моим самым любимым. Сижу, глядя на них довольно долго, и каждый раз обнаруживаю что-то новое, что еще не осталось в моей памяти.

Какую роль в вашей жизни играет Ваша внешность?


Мои фики: Игра в Бога, ДО и ПОСЛЕ,
Переводы:24 часа, 58 ночей
 
ДракАкулЙха Дата: Понедельник, 20.06.2011, 08:38 | Сообщение # 3139
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Внешность - упаковка внутреннего содержания. Это обективная реальность, данная нам в ощущениях своего восприятия себя. шутка. С одной стороны -данность от мамы с папой, с другой стороны - отражение внутреннего мира.но надо еще этот мир донести до окружающих, не напугав их напрочь своей сложностью и тонкой душевной организацией))))))))))))) поэтому с внешностью борюсь. Ну серьезно? Что можно с собой поделать? Спорт? Да. Краска для волос, тату, подтяжки, римский нос у хирурга. Да, но потом что? То, к чему привыкла с детства видеть в отражение зеркала. И потом, есть еще требования к профессии. Внешность дает первое впечатление о человеке, которое очень влияет на выбор и принятие решения. И ощущение внутреннего комфорта. В институте покрасилась в блонд, чувствовала себя отвратительно, хуже всего сдала сессию. Когда надо идти а суд - крашусь в рыжий, он меня сильно раздражает, и я становлюсь Жанной Дарк. А вот брюнеткой люблю себя больше всего.
Поэтому внешность для меня - это душевное равновесие.

Любите ли вы собирать конструктор?
 
Bria Дата: Понедельник, 20.06.2011, 21:46 | Сообщение # 3140
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Я очень люблю...меня это умиротворяет. Я и пазлы люблю - но плоская картинка - не так интересно, а конструктор - совсем другое. Ведь ты идешь не по заданному шаблону, а можешь сама навоять что-то совершенно новое... Самые мои любимые игрушки в детстве были (до сих пор помню) 1 - еще в детском саду были, помните такие деревянные конструкторы-бресенки под дома..там угловые детальки были ввиде срубовых бревнышек, длинные балки, короткие...хотела сча в интернете найти..не нашла картинку... 2 - стандартный советский конструктор "мильен деталей" разноцветных
вот такой вот
Только еще до понтового Лего...именно советский конструктор, где детальки были 2х видов: а) тютелька в тютельку - настолько что после того как соберешь, фиг чего разбереш, только зубами отрывать одну детальку от другой, а узкие реечки - так и вообще "к папе" б) не по размеру - когда на пластелин сажаешь детальки, котрые больше чем положенно или из 2х одинаковых деталей выбираешь, "какой гвоздь именно от этой стены" причем не подходит не тот ни другой, один болтается, другой слишком мал и не налазит, а потом истерика, потому что это последний кусочек желтенький, и он должен быть по цветозадумке именно тут, а он, собака такая, не встает)))))))
А потом мне уже в школе, в первом классе купили конструктор-корабль, опять же русский, так что там не было никаких вам ярких красок и стояла та же проблема неподходящести деталек...но я его очень любила
*столкнулась с проблемой того, что в интернете нету картинок русских кконструкторов((((*

Хотелось ли вам когда нибудь иметь тату и какую и где?



Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
ДракАкулЙха Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 11:36 | Сообщение # 3141
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Нет, не хотелось. Нет, не была не значилась и далее по анкете все нет. На мне итак полно шрамов - патологоанатом меня идентифицирует без проблем)

Я считаю, что любой человек все равно одинок в этом мире, независимо от друзей, любимых, семьи, компании и прочей толпы и усилий соцсетей.

Вы одиноки в этом смысле?


Сообщение отредактировал ДракАкулЙха - Воскресенье, 03.07.2011, 13:09
 
Сибирячка Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 16:54 | Сообщение # 3142
SouL
Группа: VIP
Сообщений: 2130

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Да, это так(((
С кем из животных вы себя сравниваете?


 
Alban Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 18:08 | Сообщение # 3143
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 89

Медали:
Статус: Offline
МыФка^^

Какой жанр литературы вы предпочитаете?


Buka-buka-buka-bya!
 
ДракАкулЙха Дата: Четверг, 25.08.2011, 14:31 | Сообщение # 3144
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Прочитав статью в Википедии о литературных жанрах, пришла к выводу:
"Люблю лирическое стихотворение по форме и содержанию"

Если Вы помните стихотворные строки, то кто их автор? Цитату!
 
aliena Дата: Четверг, 25.08.2011, 20:16 | Сообщение # 3145
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 658

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Две равно уважаемых семьи
в Вероне, где встречают нас событья,
ведут межуусобные бои
и не хотят унять кровопролитья.
Друг друга любят дети главарей,
но им судьба подстраивает козни
И гибель их у гробовых дверей
кладёт конец непремиримой розни...

Думаю, угадали - Шекспир тот самый... biggrin Вот как-то так сразу на ум пришли именно эти строчки)))

Ваш самый неординарный и безумный поступок?



...и как говорила святая инквизиция... мы продолжаем жечь...
"Не помню, кто сказал, но душа и небеса должны существовать, потому что хорошие люди недостаточно вознаграждены на Земле.
Мне нравится такая идея, в ней есть смысл!"- Роберт Паттинсон
 
ДракАкулЙха Дата: Пятница, 26.08.2011, 08:40 | Сообщение # 3146
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
aliena, волшебно)))) а знаешь как много переводов этих строк есть?Около двадцати только самых-самых известных) твой -Пастернака)) я люблю Михайловского и Куперник. Отвлеклась хддд

Про поступок. В разные времена Безумным может считаться такой поступок, который в другое время уже норма. Пушкинская Татьяна письмо писала мужчине -как можно! Кого теперь этим удивишь? Я на стрижку решаюсь несколько лет хддд. Несколькотлет назад женщина не должна была идти по улице и курить, прилично было курить только в кафе, в крайнем случае сидя в парке на скамейке.
Ладно, короче, я загорала топлесс. Один раз и не на нашем юге.
Вопрос:
Когда наступает момент "все, больше не могу, сейчас умру от тоски" что или кто вас вытягивает из этого состояния? Можно односложно типа "время". Все-все, не подсказываю.
 
Svetasia Дата: Пятница, 26.08.2011, 11:49 | Сообщение # 3147
Feel the real Skarsgasm
Группа: Администраторы
Сообщений: 1351

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
От тоски меня спасает хорошая книжка, хотя кого-то она возможно туда вгоняет!? Но для меня нет ничего лучшего, чем милый романчик и чашка горячего чая)Каждому свое.

Вопрос: Если можно было бы на один день стать кем-то - Кто бы это был?


Forever Team Eric

♥"My bloody Cinderella" by Leroixe♥
♥Seven nights by PinkElephant & leroixe♥
 
ДракАкулЙха Дата: Пятница, 26.08.2011, 12:12 | Сообщение # 3148
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Ахахаха) это просто!
Капитан Очевидность. Мне для этого ничего и делать не придется))))

Вопрос: приближается 1 сентября. Если у Вас нет прямого повода идти в школу, забегаете ли Вы к своему бывшему учителю поздравить и передать привет? Или что-то иное?
 
Svetasia Дата: Пятница, 26.08.2011, 22:58 | Сообщение # 3149
Feel the real Skarsgasm
Группа: Администраторы
Сообщений: 1351

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Очень бы хотелось, но я работаю в другом городе. А с первой учительницей у меня связано много хороших воспоминаний flowers

Какое современное и уже несуществующее Чудо Света вы хотели бы увидеть собственными глазами?


Forever Team Eric

♥"My bloody Cinderella" by Leroixe♥
♥Seven nights by PinkElephant & leroixe♥
 
ДракАкулЙха Дата: Пятница, 26.08.2011, 23:43 | Сообщение # 3150
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Из новых семи Чудес света - Мачу-Пикчу. Мне импонируют древние американские цивилизации. Это действительно для меня физически недосягаемо, поэтому хотелось бы. Колизей ближе))) но не так жажду как там хддд
Из классических Чудес - Вавилон. В Берлинском музее есть ворота, я была потрясена голубым и синим цветом.
Очень повеселил в 2007 году проект, где Кремль тоже был претендентом... В Европе есть и более старинные и величественные сооружения...
А так, есть многое на свете, что имеет смысл узреть воочию, однако...

Если бы актер Вашего любимого сериала приехал в ваш город, Вы бы добивались автографа?
 
Форум » Оффтоп » Фанатские забавы » ^Вопросы^
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх