^Вопросы^ - Страница 209 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Фанатские забавы » ^Вопросы^
^Вопросы^
Фуфик) Дата: Суббота, 21.02.2009, 21:56 | Сообщение # 1
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 256

Медали:
Статус: Offline
Правила: Игра заключается в том, что все задают друг другу вопросы и надо на них честно ответить))

Тебе нравиться Эдвард??

 
divine Дата: Вторник, 12.04.2011, 16:25 | Сообщение # 3121
I can feel your heartbeat...
Группа: Проверенные
Сообщений: 358

Медали:
Статус: Offline
о нет,только не плиты.. sad , конечно лучше побегать и по резвиться с друзьями и видеть своих родных! happy конечно порой хочется сбежать, улететь,но ...куда же денешься с подводной лодки)!?! biggrin

какой твой любимый коктейль?


<3> <Alan Carrington > < Flock of Jacob >
 
Annete Дата: Пятница, 15.04.2011, 16:17 | Сообщение # 3122
S&S Impossible is possible
Группа: VIP
Сообщений: 1349

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Long Drink bb

angel

Виски/кола или виски/сок ))) Ром/Кола
Long Island Iced Tea (Лонг-Айленд), Космополитен ))) А еще Б-52 ))))

Что надеть на вечеринку с участием Infected Mushroom? ))))


Одна Любовь... Одна Вечность... Один Шанс... В ролке Синтия
<5><видит прошлое, будущее и настоящее. Телепорт, астрал; изменение голосов при видениях.>


Почти верная пушистику Сэту xDD

Иногда так хочеться вернуться назад...потому что тогда ещё было всё впереди (с) Я люблю всех — вот что грустно… (с)


Сообщение отредактировал Annete - Пятница, 15.04.2011, 16:17
 
ДракАкулЙха Дата: Среда, 25.05.2011, 12:50 | Сообщение # 3123
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Без понятия, но я обычно в черном. И красная помада. И лак. Тоже красный. Ладно, красные туфли на шпильке. И тогда... Красное платье в пол. Черт, мне не идет красный, я брюнетка( Тогда... тогда вся в черном! И красная помада. Жуть!!!!!

Окончание сессии не за горами. Как отметим? Можно любое окончание хдд))))
 
ЮкИ Дата: Пятница, 27.05.2011, 11:33 | Сообщение # 3124
Сессия (.....)
Группа: Журналисты
Сообщений: 820

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
У мну будет один день на отмечать, потом нас сразу увозят на практику, поэтому скорее всего потрачу день на то, что больше всего люблю, ну и конечно на тех, кого люблю))

Продолжая тему отдыха) Какие планы на предстоящее лето?!



Я-"Юный живодёр", интересно почему, спросите у Аньки XDDDD
 
ДракАкулЙха Дата: Пятница, 27.05.2011, 11:56 | Сообщение # 3125
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Лето для меня обычный рабочий график - пять дней в офисе, два дня на даче. Хочу в августе поехать в Питер. Но до этого "хочу" целая вечность.
А вообще - лето это маленькая жизнь))))

Столкнулась как-то с тем, что очень трудно составить список мест, которые хотел бы посетить турист в Москве. Вопрос: Какие, по-твоему, места в Москве достойны твоего внимания? Или куда бы ты повела своих друзей в этом городе?
 
Annete Дата: Суббота, 28.05.2011, 00:13 | Сообщение # 3126
S&S Impossible is possible
Группа: VIP
Сообщений: 1349

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
ахаха, я не по адресу )))))))) Но, наверное, это были бы знаковые места, но точно не Красная и точно не Ульянов! )))))))) Те места, которые действительно могут заворожить и о которых знают коренные москвичи ))) как-то так)))

Что с тобой делает музыка?


Одна Любовь... Одна Вечность... Один Шанс... В ролке Синтия
<5><видит прошлое, будущее и настоящее. Телепорт, астрал; изменение голосов при видениях.>


Почти верная пушистику Сэту xDD

Иногда так хочеться вернуться назад...потому что тогда ещё было всё впереди (с) Я люблю всех — вот что грустно… (с)
 
ДракАкулЙха Дата: Суббота, 28.05.2011, 00:28 | Сообщение # 3127
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Annete)
коренные москвичи
менее 1%, заповедных мест не осталось - везде лужки и интеки, теперь меняем бардюры (паребрик, кстати, не знаю как пишется это слово у питерцев). Не суть. Говорю же, проблема) А что вы все не хотите на ВИУ посмотреть? Ходим же в Палеонтологический.
Музыка. Это эмоции, теперь музыка заменяет общение, в мозгу при прослушивании задействованы те же центры. Поэтому я как все наслаждаюсь. В музыкальной школе до 7 класса, и никогда не сажусь за инструмент. Два раза в месяц в Дом музыки на классику и/или современных исполнителей. И в новогоднюю ночь. Это традиция)
Quote (Annete)
Что с тобой делает музыка?
Дарит надежду на возрождение.

Кто о чем, а вшивый о бане. Еще хочу:
Столкнулась как-то с тем, что очень трудно составить список мест, которые хотел бы посетить турист в Москве. Вопрос: Какие, по-твоему, места в Москве достойны твоего внимания? Или куда бы ты повела своих друзей в этом городе?
 
ДракАкулЙха Дата: Среда, 08.06.2011, 18:32 | Сообщение # 3128
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Так, тема про столицу не рулит, выкинем нафиг)
Другой вопрос:

Вы переходите улицу на красный свет?
 
ЮкИ Дата: Среда, 08.06.2011, 18:57 | Сообщение # 3129
Сессия (.....)
Группа: Журналисты
Сообщений: 820

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Никогда, даже когда очень тороплюсь, родители с детства приучили, да и зачем напрасно рисковать жизнью))

Вы когда-нибудь делали, что-нибудь, что могло напрямую угрожать вашей жизни и здоровью?!



Я-"Юный живодёр", интересно почему, спросите у Аньки XDDDD
 
Сибирячка Дата: Пятница, 10.06.2011, 23:53 | Сообщение # 3130
SouL
Группа: VIP
Сообщений: 2130

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Делала, но не особо задумывалась перед тем как сделать....
Часто ли обижаете близких,а если случается,какие чувства испытываете?


 
Encore Дата: Вторник, 14.06.2011, 01:55 | Сообщение # 3131
Галантный мерзавец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Я туточки))

Часто. Мне стыдно за своё поведение, я себя ненавижу, но ничего поделать не могу.
Скучаешь по школе?
 
Сибирячка Дата: Вторник, 14.06.2011, 06:30 | Сообщение # 3132
SouL
Группа: VIP
Сообщений: 2130

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Encore,

Интернет ...что это для тебя?


 
ЮкИ Дата: Четверг, 16.06.2011, 08:15 | Сообщение # 3133
Сессия (.....)
Группа: Журналисты
Сообщений: 820

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Место где можно убить свободное время, и в тоже время виновник его нехватки)

Вы когда-нибудь анализируете события произошедшие за день, и думаете, что поступив иначе день мог пройти по другому?!



Я-"Юный живодёр", интересно почему, спросите у Аньки XDDDD
 
Bria Дата: Четверг, 16.06.2011, 19:33 | Сообщение # 3134
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Да, я почти всегда анализирую все что прошло за день, и очень часто прокручиваю разные варианты развития событий-при разной реакции на вещи в течение дня.Но я никогда не жалею, того как поступила))

Вы любите свое дело и профессию? (то есть именно то чем занимаетесь в качестве специалиста/будете заниматься, если учитесь)



Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
ДракАкулЙха Дата: Пятница, 17.06.2011, 19:10 | Сообщение # 3135
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Ну... короче, профессия, которую я получила в институте, теперь не существует. Государство ее ликвиднуло. Поэтому я зарабатываю деньги малой толикой знаний из вуза - всего 1 семестр. Естественно, пришлось доучиться на практике.
По складу характера моя работа мне очень подходит, потому как основа - считать цифры - осталась неизменна. По психологическому типу я отношусь к "человек/математический знак". Я весьма довольна своим жизненным выбором.
А вот любовь... я не думаю, что надо с горячностью относиться к своему профессиональному делу - холодная голова и твердые убеждения + знания могут быть полезней горячего сердца. На мой вкус. Впрочем, приблизительно с 6-летнего возраста человек вступает в систему "упущенных возможностей". Если ты не взял скрипку в 4 года, то ты не станешь великим скрипачом. Гимнастика, балет... и так с каждым годом все больше упущенных возможностей.

Продолжим?
У вас был или сейчас стоит перед вами выбор жизненного пути? Какой? Например: Нравится писать пьесы, но этим много не заработать, поэтому буду бухгалтером.
 
Форум » Оффтоп » Фанатские забавы » ^Вопросы^
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх