Признаемся друг другу в любви)) - Страница 4 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Фанатские забавы » Признаемся друг другу в любви))
Признаемся друг другу в любви))
Juliett Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 02:08 | Сообщение # 1
Живи мгновеньем, люби безоглядно…
Группа: Проверенные
Сообщений: 3173

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
У каждого из вас на форуме есть кто-то, с кем ну ооочень приятно общаться)) И вы готовы орать о любви к этому человеку... Вобщем мы с Офели придумали День Сумеречного Валентина))))
Но этот день может быть любым днем! Так что признавайтесь в любви друг другу))


Я редко пишу тебе, но часто пытаюсь...

Сообщение отредактировал Juliett - Воскресенье, 04.10.2009, 02:27
 
lilium_inter_spinas Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 23:21 | Сообщение # 46
... love will tear us apart ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 531

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
Молния, я тебя люблю! *hug*
 
Молния Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 23:24 | Сообщение # 47
Fuck your opinion
Группа: Забаненные
Сообщений: 725

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
lilium_inter_spinas, Мааааш happy
и я тебя,люблююууу happy *hug*
ах *blush*
 
Котенок_Гав Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 23:25 | Сообщение # 48
I'm batman
Группа: Проверенные
Сообщений: 745

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
хех я приперлась))

Маргарет, без тя я бы нав забросила читать фики и не поялялась бы больше на сайтах, знай я Тя просто ОБОЖААЮ))))

S@li,дурочка бетачка ти моя)) да лан, ти мну всегда поддержишь и назавешь мои писанину чем-то стоющем)) спс те)))

footbal, Алин блонди ти моя,я тя просто обожаю..хоть щас и общаеся реже,но все равно тя оч оч оч люблю))

staci,ти просто оффигенный человечик)) с тобой нереально соскучиться или посидеть в тишине))лю тя))

KnopkO_o, ти мой партнер эксрасенс)) мы с тобой всех там обдурим)) еще и посмеемся вдоволь))спс тебе))

Алена111_111,Ален, хоть мы и знакомы с другого сайта, но я и тут тя лю))ти моя любимая медсестра))

Приветиквсем,хех,сцерист ти мой любимый)) спс,что радуешь мну своим творчеством)) ^_^

 
RealRed Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 23:39 | Сообщение # 49
Бывалый супер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1874

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Друзья, я тоже решила отписаться в этой теме))
Думаю стоит начать п о-порядку)
Alina-21-о, IntRigA,ОлькаК, LizaKaktuZZZ, S@li - Дорогие мои! Я вас очень люблю! Вы - те люди, чьи фанфики я начала читать первыми и с кем я познакомилась раньше всех. Я просто обажаю ваше творчество)))Это и "Назад в прошлое" от IntRigA, и "Прошлое забыть нельзя" от Alina-21-о, и ОлькаК и ее фанфик "Любить душой", LizaKaktuZZZ "Богатые тоже плачут", это и S@li с ее фанфом "Небо и земля". Я могу очень долго говорить благодарственные слова и перечислять названия работ, но про мое отношение к вам, думаю, вы и так знаете! А еще отдельное спасибо за то, что поддержали меня в написании моих фанфиков, без вас бы их не было!
besttwilightfan, Сумере4ная, footbal, лили2720, vi4ka,MagiciaN,Ziaba,Anima, потерянная,blackheart,ArgentumN, Місюсь, Fish_Nemo, ★Booth_Love_Bones★, Сумере4ная, kama8685, Tora, Шэлли, Маргарет, vtorall, TellMeWhy, Маргарет, ignata8747 - Вам я тоже хочу сказать не просто спасибо, а выразить огромную благодарность за то что вы читаете мой фанфик, комментируете и поддерживаете меня, для меня, как и для любого автора это очень важно)))Мне тоже нравятся ваши работы и я с радостью их читаю))Если же еще не успела прочитать, то напишите мне название и я с радостью прочту)))Просто не всегда успеваю))
FoxyFry - огромное спасибо тебе за перевод фанфика "Офис"! Ты проделываешь колоссальную работу, чтобы перевести его так качественно и с душой!
PoMarKa - спасибо за фанфик "Забытая мелодия придуманной любви". Мне очень понравился. Необычный стиль описания, от третьего лица не только не испортил фанфик, а наоборот сделал его просто незабываемым))Затрагивает самую душу))))
Noarel - Твори и не останавливайся))Я очень благодарна тебе за твои фанфики))Я читала практически все работы))Они помогают отвлечься от обыденных проблем и просто отдохнуть душой! Твой фанфик "Перевоспитание испорченного вампира" всегда заставляет смеяться)Спасибо тебе за это))
staci - Тебе так же я хочу выразить свою благодарность твой труд) На форуме есть не так много талантливых писателей. Около двух-трех десятков, не больше. Ты, как и некоторые вышеперечисленные входишь в их число) Твои фанфики пропитаны твоими же переживаниями, чувствами, например, "Рядом" и "Интерактив! всегда поднимут настроения))Их хочется перечитать, а такого не просто добиться))
miss_rain - очень нравится твоя работа "Поменяться местами"))Все еще жду новой главы))Этот фанфик настолько необычный))Такой идеи еще точно не было))
poppy - Спасибо за "Король против королевы".
Патиссон_Жареный, Стюарт Литл - Сделка с совестью просто обалденный фанфик))Никак иначе не сказать))Спасибо за него))
Svenny, Спасибо Вам с Noarel за "Перечеркнуть все"
vtorall - так же, не смотря на все благодарности наверху сообщения, отдельное спасибо за "Крах".Буду ждать продолжения)Надеюсь вдохновение вернется))
Shahar и Тэя - хочу выразить свою искреннюю благодарность за фанфик Even though I try I can't let go, хотя он уже и превратился скорее в самостоятельное произведение))ОН просто неподражаем, великолепен)))Не думайте, что я не комментирую))Я его читаю на 2 форумах и в контакте))И кругом оставляю комментарии))Просто для каждой главы в разном месте))Так уж получается))Спасибо Вам)))С нетерпением жду эпилога от Беллы и Эда))
А Тэя еще отдельное спасибо за "Эксперимент" до сих пор перечитываю)))
swhelena - Спасибо за "Потерянный рай"))За сочетание Дина с Сэмом(Моих любимых суперов) и Сумеречной саги))
Спасибо, TiGRa27, за "Дневники Актрисы..." и "Relax....It's only magic...." я до сих пор жду новых глав))
Kktya7539 - Благодарю за "Повод для ревности" это как я помню был один из первых пяти фанфиков, что я прочитала здесь))
Zireael - очень люблю твой фанф "Ломая запрет"))Ты его похоже забросила и вообще забыла о своих любимых читателях, но все равно, я надеюсь на твое возвращение))У всех бывают неотложные дела и проблемы))
Спасибо, pups555 за перевод SelfConclusion, первый переводной фанфик, что я читала))Мне он очень понравился))Спасибо)
Воблакахлетательница отдельное спасибо за World of mine is world of yours. Еще одна альтернатива Сумерек))И я ожидаю что же будет дальше))Надеюсь ты не забросишь этот
фанф)
Masha2408, ridiculous, BadFairy, Katouch, Игрушка, wildflower, Moschino_Funny, Amysh,Синара, Флэшка, Renessaince - отдельное огромнейшее спасибо за перевод!!! У меня просто нет слов!!Вы все очень талантливые личности!!!!Например, Scotch, Gin and the New girl, входит в десятку самых необычных фанфов, что я читала, "Родственные отношения" вообще первопроходец))Такой идеи еще никогда не было))Даже в мыслях))
Making Love Out Of Nothing At All - от этого фанфика я вооще в восторге!!!Надо быть очень смелым человеком, чтобы взяться перевести больше 70 глав!!!Да еще каких!!!Тем более сделать литературный перевод!
Красная линия (The Red Line) Так вообще очень трудно переводить, такой уж стиль текста!
В общем, огромное спасибо, что взлись переводить!Ведь суть не только в том, чтобы перевести, нужно еще найти интересный фанфик, потом сделать перевод, и не просто так, а чтобы хотелось прочитать и перечитать снова!
Спасибо Вам всем!Если кого забыла, прошу прощения))Напишите мне в личку))Я напишу еще одно сообщение)))Просто очень много дорогих мне людей)))


Вспомнить все
Найти и не потерять
Капкан судьбы



Сообщение отредактировал RealRed - Понедельник, 05.10.2009, 00:08
 
staci Дата: Понедельник, 05.10.2009, 00:06 | Сообщение # 50
Бывалый супер
Группа: VIP
Сообщений: 1917

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
вау! какая тема!!!!!!! организаторам - огромнейшая благодарность!!!
а также спасибо тем, кто упомянул и меня. признаюсь, некоторые меня приятно удивили и растрогали. спасибо



Go RobSten!!! Я все знаю. Но ничего не помню!


Сообщение отредактировал staci - Понедельник, 05.10.2009, 00:07
 
staci Дата: Понедельник, 05.10.2009, 00:41 | Сообщение # 51
Бывалый супер
Группа: VIP
Сообщений: 1917

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
в первую очередь, хотелось бы отметить моих первых друзей на сайте. взбалмошную компашку, которая нахально клянчит проды, слушает громко музыку и мешает соседям своими бурными танцами - ТриГаду!!!!!!!!!!! моих мафиози: Тигра, Noarel, Fabulous, S@li, Странная, pups555, Svenny, Nessie_Cullen, ignata8747, Jackie♥, MagiciaN, Котенок_Гав и все все все. девчонки, мне с вами очень здорово!!! люблю вас!!! вы пишете отличные фанфы, в разных жанрах, но одинаково потрясающие!!!
ArgentumN, хочешь ты того или нет, нравится или не нравится, но тебя я тоже готова расцеловать в обе щеки. читаю твои произведения = тону в твоем мире. никогда тебя нельзя угадать, в твоей голове столько всего, что мозг кипит. этим ты притягательна. общаясь с тобой, на душе тепло и уютно. словно сидим с тобой в креслах качалках напротив, укутанные в пледы и потягиваем что-нибудь вкусное. иногда кажется, что ты мой близнец, иногда, напротив. но все же спасибо тебе. за все. за фанфы, за подписи, за поддержку и понимание. за то, что ты когда-то давно забрела на этот сайт, и мы с тобой столкнулись. я очень сильно тебя люблю
Serenity-FM, Юльчик. с тобой знакомы мы совсем чуть-чуть, но от этого люблю не меньше. ты как Энерджайзер: то тут, то там. везде успеваешь, везде молодец. агент-электронка-сайт-контакт wacko %) wacko голова кругом. но нам везде есть, о чем поговорить. на тебя стоит так же равняться: столько увлечений в одной красавице, столько целеустремленности... вау!!!
Тигра, мафия, да простите меня, но этого шамана выделяю обособленно (главный ведь! wink biggrin ) ты когда ко мне приедешь?????!!!!!!!!!!!!!!!!!!! м?! если холодной праздничной зимой меня не согреешь, не быть мне в 2010 году выпускницей юбилейного 110-го выпуска своего университета!!! и вообще, перестану улыбаться. буду приходить к тебе в столь любимых тобою кошмарах и устраивать мозгопромывалку angry люблю тебя, моя хорошая!!! давай уже возвращайся скорее, нефиг отдыхать. и так 4 месяца колбасилась по морям всяким))))))
Rara-avis, моя дорогая Танюша!!! люблю тебя за твою разносторонность, за похожесть наших миров, за обалденные комментарии. за то, что родились с тобой в один день. за то, что живешь в одном городе. просто за то, что ты есть.
footbal, да, да. ты тоже в этом списке, блондинка моя)))))))) за твою дерзость, которая прям гейзером хлещет))))))
хоуп, землячка. я к тебе тоже прикипела))) ты первая, кого я читаю не из основных пар. твоя "Гроза" меня просто убила. чувства - это прекрасно.
NIA , за приятное общение и за комментарии в моих фанфиках.
ЦвеТочеГ, тебя я люблю, моя маленькая. за тебя переживаю. все будет супер, я знаю и верю. ты молодчинка. твой фанфик, совместный с Риткой оригинален и смел. желаю вам дальнейших творческих успехов.
nexti2939, за жесткий юмор, острый слух, меткий глаз kiss
также хочу выразить свою признательность переводчикам: tyroesse6553, FoxyFry, команде, переводящую "Красную линию" - ваши фанфы просто шедевры. это какое же надо иметь терпение, чтоб подобное так переводить. вау!
Тэя и Ирит, ваша волшебная сказка не оставляет и шанса моим мыслям хоть как-то находиться в порядке. это волшебно. это прекрасно. это чудесно.
есть еще много-много людей, которых тут упомянуть не получилось. если что, простите заранее.

этот сайт - просто сгусток положительных эмоций, потрясающих талантливых и душевных людей. спасибо организаторам, модераторам. всем. спасибо



Go RobSten!!! Я все знаю. Но ничего не помню!


Сообщение отредактировал staci - Понедельник, 05.10.2009, 09:34
 
хоуп Дата: Понедельник, 05.10.2009, 01:10 | Сообщение # 52
Amantes sunt amentes.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2006

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Мои любимые Солнышки:

Kassy88, Машуля, обожаю тебя, Зайка, ты отличный человечек)))))) Моё любимое солнышко))) твой фик "Робстэн: романтическая фантазия", стал первым фиком про Робстен, который я прочла. Отдельное спасибо тебе за то, что читаешь и комментируешь мой фанф, без твоей поддержки я бы наверное уже давно его забросила бы. kiss
Latta, Надюш, люблю тебя за твой оптимизм, который чувствуется во всех твоих комментах.
Надюш, не забывай "Мы НАДИ можем все!!!!" это кстати ты мне сказала wink kiss
И спасибо тебе за твой фик "Спасая миры", каждый раз читая его я не перестаю удивляться твоей неудержимой фантазии kiss
ZoLuShka, Катюша, огромное спасибо тебе, Зая, за твой интерес к моему фику в самом начале его написания, благодаря твоим комментам я поняла, что он кому-то нужен. kiss
TellMeWhy, люблю тебя за твой фик "Who is Who?" шикарная история современных Монтеки и Каппулети kiss
Archi и Fish_Nemo, Настенька и Викуля, мои любимые беточки, спасибо вам за то, что делаете для меня, без вас мои главки были бы куда менее интересными kiss
Archi, Настен, за великолепный "Сборник правил ненасытного читателя" тебе отдельный респект)))))))))да я там ничего не написала, но я его видела. Супер))))))
PoMarKa, Машенька, огромное спасибо тебе за твои шикарные произведения "Забытая мелодия придуманной любви" и "Дождь" это самые чувственные фики, из всех которые я читала kiss
Staci, лю тя за твоих Эда и Беллу, и неподражаемую Рене в "Не слушай никого. Люби", чумовые ребята. kiss
MissZlo, спасибо тебе за отличную историю про моих любимых Эллис и Джаспера. kiss
Nexti2939, лю тя и твоё офигенное чувство юмора!!!!! kiss
КотенокГав, солнце, спасибки тебе за твой фик "Тяжесть собственной совести..." очень проникновенный рассказ kiss
KnopKOo, я люблю тебя и твои фики. И ты тоже обещала хэпи энд в "Перекресток или подари мне шляпку")))))))) я помню))) kiss , а твой нынешний аватар это вообще отдельная песня, всегда поднимает мне настроение biggrin
KnOpkoChKa у тебя шикарные фики, спс тебе за них))))))) kiss
Тэя, хоть мы с тобой "лично" не знакомы, но я влюблена в твой фик "Знаки". kiss

ЛЮБЛЮ все своих читателей
Хитраялиса, Terra, Alise777, Shape-shifters, Wildflower, SneЖО4ek, ClairDeLune
люблю вас девочки kiss :kiss: kiss :kiss: kiss :kiss: kiss

Так же я люблю, шикарных авторов-юмористов:
Noarel,Svenny, TiGRa27, Lonely♥, Miss_Helsing , девочки ваши фики не раз поднимали моё депресивное настроение, огромное вам за это спасибо.

Моё отдельное люблю создателям и модераторам этого сайта, я знаю несколько сайтов посвященных Сумеречной саге, но только на этом я бываю почти каждый день, так как этот сайт ЛУЧШИЙ.
В остальные заглядывала всего пару раз.
Чмок вас kiss

Вапче, я обожаю этот форум и всех его обитателей.
Чмок, чмок всех.
kiss :kiss: kiss :kiss: kiss :kiss: kiss :kiss: kiss :kiss: kiss
kiss :kiss: kiss :kiss: kiss :kiss: kiss :kiss: kiss
kiss :kiss: kiss :kiss: kiss :kiss: kiss
kiss :kiss: kiss :kiss: kiss
kiss :kiss: kiss
kiss
Хоуп.
PS. по закону подлости я конечно кого-то забыла, прошу прощенья. kiss


Дом пионерок снесли.

Они знакомы давно / Love to contrary / Есть ли жизнь после секса

Сообщение отредактировал хоуп - Вторник, 06.10.2009, 10:58
 
Serenity Дата: Понедельник, 05.10.2009, 02:04 | Сообщение # 53
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1025

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Ойй, надо же, какую замечательную тему придумали наши форумчане! Бесподобно... всегда любила говорить (ну или писать) хорошие слова, да настанет же этот миг)))

В первую очередь, выражаю безмерную любовь staci! Она меня в эту тему первая притащила, пусть первой и получает biggrin Стасик, я тебя и вправду знаю мало, но, кстати сказать, ты - первая моя любимочка, с кем я стала близко общаться здесь, и я безмерно благодарна этому форуму, за то, что он дал мне возможность познакомиться с настолько ярким, позитивным и открытым человеком! таких, как ты больше НЕТ! Только за это стоит любить тебя всем сердцем и говорить миллионы раз огромное спасибо!!!

Люблю Yull! Ты всегда видишь то, что многие не замечают. Люблю тебя за твою беспристрастность, за то, что всегда говоришь правду и отстаиваешь ее. Это так ценно в этой жизни! Ты всегда знаешь, чего хочешь! Обожаю и люблю тебя за это. А еще ты прекрасный автор!!!

Люблю безмерно Micюсь, бешенную белочку, которая успевает всегда и везде. Солнышко, меня ты радуешь своими невероятными эмоциями, открытостью, добротой! И Пусть порой в жизни случаются неудачи, но знай, что эта самая чертова жизнь - не сплошная черная полоса! За ней всегда бывают белые, ВСЕГДА! Просто сумей дождаться проблеска! А я всегда помогу тебе)

Люблю Fish_Nemo за твои бесподобные красочные эмоциональные фики и богатый внутренний мир! Солнце, просто воспринимай жизнь проще, радуйся каждому его мгновению и дари окружающим свою улыбку. Удачи тебе!!! wink

ArgentumN, тебя очень люблю! За то, что ты замечательный автор и хороший человек. Ты подарила мне невероятные эмоции!!! Моя душа поет, радуется, плачет и грустит, но она счастлива, когда я читаю строки, написанные твоей рукой. Люблю тебя за это очень - очень!

Noarel, любимочка моя, признаюсь тебе в вечной любви за твой талант, доброту и юмор! Ты потрясаешь и всегда будешь потрясать меня своими эмоциями!!!

Очень люблю lattу, бесподобную девушку, чья фатазия бьет ключом и восторгает меня все больше и больше! Спасибо тебе за твой талант (в области фотошопа)и доброту (еще долго буду прыгать от счастья, благодаря твоим обложкам)!

Karmela-LKL, люблю тебя за общие увлечения в аниме, музыке, а, возможно, в чем-то и еще! Это еще предстоит узнать smile Твоя фантазия меня поражает невообразимо! Спасибо за твою помощь при создании обложки, а то руки мои растут совсем не из того места, из какого хотелось бы biggrin

rossomahа, люблю за твой безграничный талант, ум и терпение!!! Спасибо за все.

fgfgfg, люблю тебя за твое тонкое чувство юмора, отличающееся от всех, кто есть на этом форуме!!! wink

nexti2939, тебя я тоже люблю, за твою великолепную способность видеть смешное даже в таких вещах, где смешного невозможно увидеть в принципе! всегда поднимаешь мне настроение своим "флудом"))))

Приветиквсем, моя позитиввная любовь с совсем недавних пор, но, надеюсь, надолго! спасибо тебе за поддержку!

wintergirl, люблю тебя за то, что ценишь и читаешь мои фики, поддерживаешь!!!

Я могу очень долго перечислять, кто мне небезразличен на этом форуме. ilmatari, NIA, pups555, Ziaba, Romina, ИнкО_о, mulan,(_ЛЭР_), Tora Ulianna-92 хочу вам сказать слова любви за то, что вы цените меня, за вашу доброту, ваши отзывы и поддержку. Спасибо вам огромное!

Я несказанно рада, что на этом форуме есть такие замечательные люди, как все вы! Благодаря вам, я осознала очень многое, нашла новых друзей, поняла, насколько важна человеческая фантазия, насколько она богата и щедра. ЛЮБЛЮ ВАС ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ!!! СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!


Я все знаю, но ничего не помню!


Сообщение отредактировал Serenity-FM - Понедельник, 05.10.2009, 02:11
 
aannaa Дата: Понедельник, 05.10.2009, 04:32 | Сообщение # 54
Древний супер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2054

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (★Booth_Love_Bones★)
во-вторых за то, чо не даешь в обиду злой тетке aannaa нашего Джаса..

Тааааак... Злая тетка, значит? biggrin Кто там твой папочка? Ну все, придется переключаться на него )) Сама напросилась ))
Quote (★Booth_Love_Bones★)
Элфи, моя любимая сестричка... ты только папку своего стереги))

Пяткой чувствую, снова камень в мой огород ))
Quote (★Booth_Love_Bones★)
aannaa, ну ты, в свою очередь, нереально отжигаешь... и просто афигенский человечек.

★Booth_Love_Bones★, спасибо! Очень рада такое читать! Надеюсь, продолжим наше приятное общение! )))
MissZlo, спасибо за фик и возможность хулиганить в твоей теме! wink
Элфи, надеюсь, обстоятельства сложатся удачно и мы все-таки породнимся, как бы ты ни сопротивлялась ))
Чмок каждую kiss kiss kiss


Вы ставите aannaa плюсик => aannaa счастлива => ее работоспособность повышается => компания получает больше денег => государство - налогов => ВВП страны растет => мировому финансовому кризису конец => дети в Африке перестают голодать.
Помоги детям Африки - поставь плюсик aannaa!
 
Snoopy Дата: Понедельник, 05.10.2009, 09:41 | Сообщение # 55
~Michelle~
Группа: Проверенные
Сообщений: 866

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Вот и я)))
cutie_girl, Ты знаешь мое отношение к тебе! Я благодарна судьбе, что она свела нас! Ты для меня просто близкий человек!
Amysh, Мне приятно что я знаю тебя! Спасибо тебе за твой талант, твои фики я всегда читаю с удовольствием! Спасибо сайту, что познакомил нас!
karina2210, Карина! Ты на самом деле удивительно пишешь! Я очень люблю твои фики, извини что редко отписываюсь. Ваш с Amysh совместный фик -7 things, буквально перевернул мое сознание! Спасибо вам за это!
Renecmee, Я рада, что ты была моей бетой, хоть и не долгое время! С тобой очень классно общаться, и опять же спасибо этому сайту, что мы смогли познакомиться! В последнее время мы почти не общались, но я надеюсь, что это временные трудности. Напиши, как появится время!
Suoli и стася5292, Вы классные! Главное помните это! Для меня вы лучшие!
Грешница87, Мне очень приятно, что ты читала мой первый фик! Для меня было это очень важно!
smalyk-111,кален, Irina_665, Angel04ek,MaryanaP,Sanik, I_liebe_Edward, -Вы самые лучшие в мире читатели!!!! Спасибо за ваше внимание!!!!
Также спасибо всем читателям моего первого фика! Я всех вас помню ребята!




Star dust
 
Саш Дата: Понедельник, 05.10.2009, 12:22 | Сообщение # 56
Новообращенный
Группа: VIP
Сообщений: 678

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Ух ты.....ну что жж...
Первые, кому я хочу сказать спасибо, просто потому,Что именно с их Гениальной Работы началось моё знакомство с фанфикш вообще...Это Тея и Shahar!!!!!!Девчонки!!!!!!!!! если бы вы знали, как я вас люблуууу..просто словами не передать! Если бы я могла (а в душе я так и сделала!) я бы поставила вам просто огроменный Памятник ) Спасибо! Тэя, спасибо,Что несмотря на заняость, ты иногда пишешь в Личку, было очень прияно, правда!
PoMarKa, Патиссон_Жареный, Стюарт Литл , Энжи моя Любимая вы просто сплотили нас одной идеей, которая называется Ррррробстен (ммммм!горячий такой)! Спасибо Вам! Ромарк, отдельное спасибо за "Дождь" - это нечто ))
vtorall , ты со мной ещё со времен моей Тёмной души. Я это чоень-очень ценю )))))
KnopkO_o,тебя я действительно считаю единомышленником, спасибо те огромное, за то,Что ты есть))))) Лю тя сильно!
KnOpkoChKa, ты кульная, правда! мне приятно, когда ты шлешь гневные смайлы за то,Что я иногда! имею наглость забывать забредать в твои темки ))))))
Noarel, твои фики - просто чудо! Спасибо, Медовая ты наша ))))))))))
tyroesse6553, твой перевод Антидота - это нечто! а Взаимное уничтожение - это Мммммммммм!!!!!!!!!!!! Суперско!
Masha2408, ты наше всё! без твоей Красной линии жизнь была бы не так прекрасна )))
Рыбка Немо, я до сих пор тебя побаиваюсь! Это - комплимент!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Элфи Дата: Понедельник, 05.10.2009, 13:02 | Сообщение # 57
..:Ворчливый Ёж:..
Группа: Проверенные
Сообщений: 220

Медали:
Статус: Offline
Признаюсь в любви всем, всем, всем! А особенно:
Патиссон_Жареный, Стюарт_Литл - Ваш фанф достояние нашего сайта!
MissZlo, твой фанф I Fell you! Влюбилась сразу! Лю тебя! :* :* :*
pups555, твои переводы супер!
Тэя, Shahar,обожаю вас, очень жаль расставаться с вашим фиком!
Goteka,солнце, твой талант затмит всех!
cris707 за твой фанф 8 марта,
Nikusia твои фанфики о Элис и Джаспере просто восхитительны!
Creker фанф Шалфейные ночи, я растаяла! Спасибо!,
Coraline твои фанфики, это вообще просто мега-замечательно,
хильда отдельное спасибо за Новый доминион и Подарок пандоры,
aleona), куда ты пропала?! Очень скучаем!
Ines спасибо тебе за фанфики
elsway Мой личный ад, до сих пор перечитываю!
KnopkO_o отличный автор!
Archi за твои фанфики!
Twinti Полет бейсбольного меча! Жалко, што закончился)))
zlovrednaya69 за твой фанф Сумерки начало, оченьжду продолжение!
wildflower Родительски навыки - шикарный фик!
PoMarKa Мелодия, отличный фанф!
Fish_Nemo без твоих фанфоф никуда)))))
LuNy_DiGy солнце, за твои фанфики! :*
$-BeDgIrL-$ куда же без тебя!:*:*:*
nata_an Солнце в зините:*:*:*
karina2210 ты замечательный автор!
Belledward твои фанфики, обожаю!
ridiculous отличный переводчик! :*
Lilu22 Hell_in ваш совместный фанф суперрр!
Rizzyna твой фанф про Элис и Джаспера...ммм...шикарный!
aannaa вторая мамка))) обожаю тебя!))))) :* :* :*
★Booth_Love_Bones★ любимая и обожаемая сестренка! :* :* :* Обещаю, буду стеречь папку! biggrin biggrin biggrin
Всех, всех, всех: love kiss love kiss love kiss love kiss love kiss



Советую почитать:
Я тебя вспомню; Шалфейные ночи;
Новый Доминион; Мой личный Ад;
Crime and Punishment; Трелогия предопределения (все части).
 
Sanik Дата: Понедельник, 05.10.2009, 13:04 | Сообщение # 58
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 167

Медали:
Статус: Offline
_Lightness_, Pat, кален, Офели, cutie_girl, KnOpKoChKa, LadyAngel,
Милые и дорогие, спасибки! За все
Quote (smalyk-111)
оч уважаю творчество

О да! Все могли заметить как я люблю читать.
Noarel,Suoli,Snoopy
люблю!!
Whispers, Angel04ek, Terra, smalyk-111, Дорогие мои читатели...я действительно счастлива, что история, которую я вижу нравиться не только мне.

Саш, @Yuli@, Hell_in, Felle4ka, wildflower
тоже очень-очень люблю

Кого не упомянула, не расставайтесь - всех люблю, по всем скучаю!



Мой фанфик - "Закат".
Трезво отношусь к любой критике.

"Ты привык молиться только тогда, когда тебе плохо" Сакура, "Без Солнца"

 
opossym Дата: Понедельник, 05.10.2009, 13:06 | Сообщение # 59
Снюхаемся ^__^
Группа: Проверенные
Сообщений: 2123

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Sanik, вай, я ж ничего такого не сделал *смущаетца* =*=*=*

перечитал старые фики и умер со стыда.
 
LO_osk Дата: Понедельник, 05.10.2009, 13:06 | Сообщение # 60
.get off my dick.
Группа: VIP
Сообщений: 1989

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
KnOpKoChKa и Рыбка_Немо Мои самые самые любимые зайки! Я вас очень сильно люблю! Прямо таки обожаю. Что бы я без вас делала?? Вот и я не знаю! Вы у меня супер пупер мега классные:)))))) Ваше творчество просто улет. Брейн! Ты просто мегда! Столько эмоций и фантазии! Я нкогда не забуду как ты мне прислала сообщение с просьбой посмтреть твой фанфик! Ну а что? Я пошла смотреть- и влюбилась! Влюбилась в фанф в тезя звездочка! Люблю я тебя родная!!! Вик! Ты у нас просто стенагрофист- машина по производству шедевров! Столько фанфиков ты создала и каждый раз луче и луче. Столько эмоций и т.д Я рада что ты взялась за меня:) ( в смысле бета) ты единчтвенный человек который предложил мне помощь. Я рада что ты предложила мне ее, а с другой стороны очень не удобно от этого! Напрягать тебя. Спасибо твоим родеителям за тебя *поклонилась им*
KnopkO_o Ты пишешь зайк не просто фанфики. Ты пишешь не забмываемые вещи! Это просто нечто! Спасибо тебе
Саш Нат, ты супер! Я так рада что мы познакомились. Толкьо сейчас реже общаемся, ну ничего! Я все понимаю. Спасибо тебе и твоим родителям за то что ты есть!
Tora Ты просто находка! Я так рада что мы познакомились, у тебя всегда такие прикольные и жизненные комментарии и отзывы что просто хочется творить!
Тэя Тебе поклон! Снимаю шляпу! Твои фанфики это нечтно! Прочла все! Так приятно читать. Потому что когда пшет такой же человек как ты всегда кажется, что это все досигаемо! Ты нам подарила звезду! Спасибо тебе
ПинкиЭтого человечка я тоже люблю до безумия! Хотя жаль тебя сонц. Такая беда- пожар. Это страшно! Я рада что все обошлось!
fgfgfg Вообще нет слов! Люблю тебя:)
_Лилу_ Еще одна любимая зайка! Которая никогда не отворачивается от меня! Спасибо тебе
Даша Бонес отдельный ремпект этой маленькой вонючке xD как выяснилось- мир тесен:)))) Вообще люблю тебя еще с блогов! Привязалась в контакте влюбилась до без памятсва на твоем сайте и выяснилась тут, что мы знакомы! Это вообще нечто! Рада что мы с тобой знакомы. Рада что ты мне почти родная! Почему почти? е почти а родная! Короче блин люблю тебя!
Патиссон_Жареный, Стюарт_Литл Поклон! Снимаю шляпу! Ваш совместный фик! Это просто улеет! Слов вообще нету! У меня ум за разум заходит и я не могу ничего путного о вас сказать. Потому что правда! На сколько нужно быть творческими людьми, что бы создать это:)
Wildflower Твои переводы по истене уникальны! Вообще я дажене знаю что толком сказать! Я знаю что там работает целая команда! Я люблю вас( в смысле целую команду) спасибо вам за ваш вкус! За все спасибо!
PoMarKa Я думаю ни кто ни чего не скажет против если я скажу что это великий человек? Так вот! Я этоговорю! Зай ты великий человек! Ты просто нечтно! Таких как ты раз два и обсчитался!!!!
miss_rain Читаю "Поменяться местами" это просто нечто! На сколько у человека должна быть развита фантазия, что бы додуматься до такого! Потому что ты мега!
Воблакахлетательница Самое сладкое на последок! Анют ты шикарна! Твои комментарии в фанфиках (да, да я их чтаю) просто восхитительны, твой фанф просто убойный. Ты человек просто отпадный! Ты мега! Люблю тебя <3


Мы Дураки, но Крис и Робу суждено быть вместе!
 
Форум » Оффтоп » Фанатские забавы » Признаемся друг другу в любви))
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх