Признаемся друг другу в любви)) - Страница 12 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Фанатские забавы » Признаемся друг другу в любви))
Признаемся друг другу в любви))
Juliett Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 02:08 | Сообщение # 1
Живи мгновеньем, люби безоглядно…
Группа: Проверенные
Сообщений: 3173

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
У каждого из вас на форуме есть кто-то, с кем ну ооочень приятно общаться)) И вы готовы орать о любви к этому человеку... Вобщем мы с Офели придумали День Сумеречного Валентина))))
Но этот день может быть любым днем! Так что признавайтесь в любви друг другу))


Я редко пишу тебе, но часто пытаюсь...

Сообщение отредактировал Juliett - Воскресенье, 04.10.2009, 02:27
 
ignata8747 Дата: Пятница, 16.10.2009, 00:18 | Сообщение # 166
•Say Goodbye•
Группа: Проверенные
Сообщений: 707

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
LuNy_DiGy,
Я тебя люблю))) Ты же мой лафный писатель))) И систр твою люблю)) ВЫ мои любимые)))


Summer
 
little_boots Дата: Пятница, 16.10.2009, 00:43 | Сообщение # 167
I love New York
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Люблю всех всех всех кто есть на этом форуме))Все оч классные)))) happy happy happy

(это я _Mikki_)
 
nexti2939 Дата: Пятница, 16.10.2009, 04:54 | Сообщение # 168
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
S@li и Kktya7539 , девчонки , я обажаю вас ! Для меня вы всегда в паре biggrin не удивляйтесь : во-первых , я ваш самый-самый верный и один из первых читателей !!! И я никому не уступлю это место ! biggrin Во-вторых , именно Беллка , описанная вами , стала для меня нескончаемым источником позитива и отличного настроения tongue Ну и конешна , благодаря вам , я таки нехило продлила свою жизнь за счет здорового смеха ( и , возможно , переселюсь пат стол ,чтоб меньше падать туда ;))))))Катька , я не раз говорила тебе *огромное спасибо* , но не поленюсь повторить есчо раз :Огромное тебе спасибки , солнышко , за то что не раз вытаскивала меня из депрессии своими замечательными продами ! И за самый дорогой в мире подарок !!! tongue Сали , спасибо тебе за шикарные фики , за то что поддерживаешь и всегда помнишь , спасибо тебе мой горячо любимый человечек !!! Девчонки , любю вас и абажаю wink love :love: kiss :kiss: kiss :kiss: kiss :kiss: kiss Ziaba , ты самый верный и дорогой , нет , бесценный для меня читатель , именно блгодаря тебе и Сали , я допишу фик *кто я или что я * , я оч-оч сильно обязанна тебе за все : за поддержку , за веру в меня и за то , что ты рядом со мною . Знаешь , этот фик стоило написать только ради того , что мы с тобой встретились ! biggrin Я люблю тебя , Ежинька в квадрате , и хочу чтоб все твои мечты осуществились wink love kiss :kiss: kiss :kiss: kiss
Rayne , дорогая , ты не перестаешь меня удивлять своим талантом , мне нравится все , что ты пишешь ! Ты супер !!! love kiss
swhelena , в твоих фиках не встретишь *розовые сопли* , порой в них встречатся и жесткость , и жестокость , но от этого они становятся еще лучше и захватывающе . Спасибо тебе за то , что находишь время чтобы порадовать нас своими работами . love kiss
Archi , я горжусь тем , что однажды попросила тебя написать фик biggrin wink Это оказалась воистину гениальная идея , солнце лав тебя ! love kiss
Стаська , ты самый честный и смелый человечек , кототого я знаю ! И отличный , неа , гениальный производитель шоколада ХDDD Обажаю и любю тебя , сонца ! И , дай Бог , чтоб тяга к экстриму и адреналин не угасали в твоем сердце tongue wink ну его , это пресное существование ...)))
Хоуп , твоя история покорила меня biggrin wink Ты замечательнейший человечек ! спасибо , что всегда помнишь tongue wink love kiss
smalyk-111 , я тебя тоже оч-оч любю , мой самый терпеливый ПЧ ! love kiss
Serenity-FM , хоть мы и недавно начали общаться , но порой мне кажется , что знакомы с тобой уже давным-давно . Ты замечательный писатель , а *комплекс* это нечто супер-мега-позитивное и смешное !!! love kiss
KnOpKoChKa , если опять буит нуна засесть в засаду , не степесняйся и зови ! А есчо я в восторге от твоих фиков wink love kiss
Noarel , обажаю тебя ! love kiss
Приветиквсем , зая , спасибки тебе за то , что ты есть ! Я тоже тя оч-оч люблю wink love kiss
МаленькийЗлойОпоссуМ , ты супер ! И до !!! Флуду - полный вперед ! biggrin love kiss
Terra , привет маньяку от коллеги wink Я обажаю тебя , сонца tongue и твой фик тоже smile wink love kiss
Девчонки , я вас всех оч-оч люблю и желаю вам всего самого-самого наилучшего !!! точно кого-то забыла упомянуть , поэтому на всякий случай : дорогой мой человечек , я тя любю и обажаю , чес слово ! biggrin love kiss kiss kiss kiss kiss


Я – самолет-игрушка из олова,
До встречи, земля.
Орут старухи – не делай этого!
Не лезь на карниз!
Я камикадзе, мне фиолетово.
Лететь? Только вниз!

«Если хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах на завтра»


Сообщение отредактировал nexti2939 - Пятница, 16.10.2009, 14:30
 
nexti2939 Дата: Пятница, 16.10.2009, 05:21 | Сообщение # 169
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Эй , Чертова Дюжина ! Лёлик, я про тя не забыла и никада не забуду wink И все равно люблю тебя , мой феномен , ни смотря ни на что wink Как бы оно ни было , ты навсегда в моем сердце . Лови чмаф ! biggrin love kiss kiss kiss
Пы.Сы.И за что я в Вас такой влюбленный ??! wacko umnik unsure


Я – самолет-игрушка из олова,
До встречи, земля.
Орут старухи – не делай этого!
Не лезь на карниз!
Я камикадзе, мне фиолетово.
Лететь? Только вниз!

«Если хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах на завтра»
 
Ziaba Дата: Пятница, 16.10.2009, 11:36 | Сообщение # 170
Бывалый супер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1500

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (nexti2939)
Ziaba , ты самый верный и дорогой , нет , бесценный для меня читатель , именно блгодаря тебе и Сали , я допишу фик *кто я или что я * , я оч-оч сильно обязанна тебе за все : за поддержку , за веру в меня и за то , что ты рядом со мною . Знаешь , этот фик стоило написать только ради того , что мы с тобой встретились ! Я люблю тебя , Ежинька в квадрате , и хочу чтоб все твои мечты осуществились kiss :kiss:

nexti2939, солнышко мое, я тебя люблю! Я так рада, что мы с тобой познакомились и общаемся! Ты самый лучший человечек! Спасибо тебе за добрые пожелания! Пусть в твоей жизни все будет классно! А я буду с тобой! wink ;) wink Спасибо тебе, что пишешь самый позитивный фанф! Чмок тебя много раз! love :love: love :love:
Місюсь, ты умничка! Я тебя обожаю, моя хорошая! tongue :p tongue love :love:
footbal, Алин, обожаю тебя! smile love :love: love
Noarel, ты и твои фанфы просто чудо - люблю тебя! Ты талант! Умничка, ты супер! love :love: love
latta, солнышко, спасибо тебе, что ты есть и пишешь свой фанф, а еще за то, что не остаешься равнодушной к другим и помогаешь и подбадриваешь! wink love :love:
TiGRa27, твой фанф "Relax....It's only magic...." один из самых лучших и смешных на этом сайте! С нетерпением жду продолжения! wink love :love: love
Rara-avis, спасибо, что переводишь классные фанфы! Ты супер! tongue love :love:
katjusha_sav, обожаю тебя и твою историю про Эда и Рину! Она самая необычная и классная! wink love :love: love Самые необычные герои! wink
Goteka, спасибо тебе за "Зарю" - такая необычная история про любимых Элис и Джаса! love :love: love
Тэя и Ирит, низкий вам поклон и огромное спасибо за ваш самый нежный и волнующий фанф Even though I try I can't let go! Такое счастье читать эту необыкновенную историю! love kiss :kiss: kiss
Serenity-FM, я тебя тоже очень люблю, родная! wink
Люди, я вас всех люблю! Простите, если кого забыла! Спасибо вам за то, что вы есть, сто мы все встретились на этом сайте, познакомились, подружились, нашли общие темы для разговоров! Желаю вам всем большого счастья, яркого солнца над головой, верных друзей, крепкую семью и всего самого хорошего! Люблю вас всех! love :love: kiss :kiss: kiss :kiss: flirt :flirt: wizard :wizard: wizard :wizard: wizard






Сообщение отредактировал Ziaba - Пятница, 16.10.2009, 21:27
 
nexti2939 Дата: Пятница, 16.10.2009, 14:32 | Сообщение # 171
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Ziaba)
nexti2939, солнышко мое, я тебя люблю! Я так рада, что мы с тобой познакомились и общаемся! Ты самый лучший человечек! Спасибо тебе за добрые пожелания! Пусть в твоей жизни все будет классно! А я буду с тобой! Спасибо тебе, что пишешь самый позитивный фанф! Чмок тебя много раз!

эх , как же мну приятно !!!!!!! biggrin biggrin biggrin
и те тоже многа-многа чмоков tongue wink


Я – самолет-игрушка из олова,
До встречи, земля.
Орут старухи – не делай этого!
Не лезь на карниз!
Я камикадзе, мне фиолетово.
Лететь? Только вниз!

«Если хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах на завтра»
 
♥_Purple_♥ Дата: Пятница, 16.10.2009, 18:40 | Сообщение # 172
It was ◄_Офе♥Lee_►
Группа: Проверенные
Сообщений: 1044

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
А я еще люблю МаленькийЗлойОпоссум - за класные фики)
Люблю Оля-ля
Люблю Хоуп
И Люблю KnOpKoChka


Жестокие люди - это люди, которые видели жизнь и знают, что она из себя представляет

 
opossym Дата: Пятница, 16.10.2009, 18:40 | Сообщение # 173
Снюхаемся ^__^
Группа: Проверенные
Сообщений: 2123

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Офели)
А я еще люблю МаленькийЗлойОпоссум - за класные фики)

Quote (Офели)
И Люблю KnOpKoChka

biggrin Одно и тоже)))) biggrin biggrin biggrin


перечитал старые фики и умер со стыда.
 
Ziaba Дата: Пятница, 16.10.2009, 21:40 | Сообщение # 174
Бывалый супер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1500

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (RealRed)
Ziaba,Anima, потерянная,blackheart,ArgentumN, Місюсь, Fish_Nemo, ★Booth_Love_Bones★, Сумере4ная, kama8685, Tora, Шэлли, Маргарет, vtorall, TellMeWhy, Маргарет, ignata8747 - Вам я тоже хочу сказать не просто спасибо, а выразить огромную благодарность за то что вы читаете мой фанфик, комментируете и поддерживаете меня, для меня, как и для любого автора это очень важно))

И я тебя очень люблю! Пусть все твои проблемы тебя покинут навсегда, а в душе поселится радость! wink
Quote (Serenity-FM)
Я могу очень долго перечислять, кто мне небезразличен на этом форуме. ilmatari, NIA, pups555, Ziaba, Romina, ИнкО_о, mulan,(_ЛЭР_), Tora Ulianna-92 хочу вам сказать слова любви за то, что вы цените меня, за вашу доброту, ваши отзывы и поддержку. Спасибо вам огромное!

На здоровье! Люблю! smile
Quote (Noarel)
Спасибо за то, что вы есть!!!! Люблю; smalyk-111 Ziaba

Аналогично! tongue
Quote (latta)
Ziaba Мой самый рьяный читатель!!! Зайка, я тебя очень люблю!!!Спасибки за то, что веришь в меня!!!

Спасибки тебе, мое солнышко! wink ;) wink
Милый_сандалик, спасибо тебе за много классных фанфов! wink wink wink
МаленькийЗлойОпоссуМ, обожаю тебя и твой стиль написания фанфов! Ты супер! wink
лили2720, спасибо тебе за потярсающие фанфы "Верь. Люби. Жди", "Соединяя судьбы"! Каждое продолжение жду с нетерепением! wink wink wink
kosti, Аленка, зайка, я тебя очень люблю! Ты моя самая лучшая подруга! Самый близкий человек после парня и родных! love love love love






Сообщение отредактировал Ziaba - Пятница, 16.10.2009, 21:49
 
Молния Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 10:31 | Сообщение # 175
Fuck your opinion
Группа: Забаненные
Сообщений: 725

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
любите меня
 
♥_Purple_♥ Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 15:21 | Сообщение # 176
It was ◄_Офе♥Lee_►
Группа: Проверенные
Сообщений: 1044

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Молния)
любите меня

Молния, - Люблю тебя!))))))))))


Жестокие люди - это люди, которые видели жизнь и знают, что она из себя представляет

 
Місюсь Дата: Вторник, 20.10.2009, 22:15 | Сообщение # 177
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1014

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Ziaba)
Місюсь, ты умничка! Я тебя обожаю, моя хорошая!
зайка я тебя тожа обожаю и люблю))сильно сильно)


Дебютная первая глава ("Кукольник") http://twilightrus.ru/forum/67-4108-1
 
★Оля-ля★ Дата: Четверг, 22.10.2009, 15:21 | Сообщение # 178
☆The queen of the world☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Люблю Ванда), smalyk-111, Офели, кален happy happy happy
А вообще всех лю)))


 
Sяdow Дата: Четверг, 22.10.2009, 16:15 | Сообщение # 179
Juli1587
Группа: Проверенные
Сообщений: 572

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Juliett, идея твоя офигеть, молодец и спасибо!)))))))
Так-с, люблю конечно же:
natojka, Гусёна, ignata8747 или же Маша , Smarty – девчёнки, спасибо вам огромное за то, что помогали мне привыкнуть к ролевой, ну и во всём помогали, сильно вас люблю!))))

FoxyFry, ridiculous, спасибо большое за ваши обалденные переводы, без них мне не жить))

LO_osk, TellMeWhy, Noarel, KnopkO_o, Величайший Брейн – девчёнки спасибо вам огромное за ваши фики, за тот позитив, который я получай при их прочтении, ну и за всё-всё!)))

miss_rain, Китти , LeOlga , Саш, Апполинария, Марсик, , Creker – спасибо вам за модераторство и за вашу помощь!))

pups555 спасибо за темку Робстена!

Стюарт Литл & Паттисон Жареный – спасибо вам за ваше(не могу не применить этого слова) охрененное произведение, полюбившееся всем нам))))))

Спасибо моим альфам Шэлли и LuNy_DiGy , люблю вас!))

B-Girl – моя любимая Софка, ты знаешь как сильно я тебя люблю, но всё равно я не устану это тебе повторять! I love you!)))))

И безусловно моя Marina-bella, я не могу даже сказать насколько ты мне помогла, ты меня поддержала в трудный момент, не дала опустить нос, Мариш, мы знакомы не так давно, но в моём сердце ты занимаешь почётное место!)))))) И ещё спасибо вам с elenoragaranina за замечательный фик про наш любимый ROBSTEN)))))))

Всех-всех люблю!)) Если забыла вписать ваше имя, то простите меня дуру!



Go RobSten!!!
 
Счастливый_билетик Дата: Четверг, 22.10.2009, 18:32 | Сообщение # 180
Who I Am...Just me...
Группа: Проверенные
Сообщений: 3141

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
★Оля-ля★, тебя я тоже оч оч люблю)))) happy

я с вами больше 2 лет, как же я вас люблю
 
Форум » Оффтоп » Фанатские забавы » Признаемся друг другу в любви))
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх