Признаемся друг другу в любви)) - Страница 18 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Фанатские забавы » Признаемся друг другу в любви))
Признаемся друг другу в любви))
Juliett Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 02:08 | Сообщение # 1
Живи мгновеньем, люби безоглядно…
Группа: Проверенные
Сообщений: 3173

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
У каждого из вас на форуме есть кто-то, с кем ну ооочень приятно общаться)) И вы готовы орать о любви к этому человеку... Вобщем мы с Офели придумали День Сумеречного Валентина))))
Но этот день может быть любым днем! Так что признавайтесь в любви друг другу))


Я редко пишу тебе, но часто пытаюсь...

Сообщение отредактировал Juliett - Воскресенье, 04.10.2009, 02:27
 
Mad_Hatter Дата: Четверг, 18.03.2010, 14:43 | Сообщение # 256
the kill.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Офф: Может не по теме, а то смотрю, у всех любовь) Но просто уже не в состоянии искать нужную тему.
…. Пора мне менять характер. Нельзя привыкать к людям быстро. Вредно для здоровья.
Знаю, тот к кому это обращено, скорее всего, не прочтет.. И, кстати, хорошо, не чего… Просто, ну, в общем просто…
Вспоминать былые времена всегда приятно. Но видеть, что многое изменилось, уже грустно. Но изменения всегда будут. Мы взрослеем каждую минуту. Мысли, мышление, поведение, все изменяется. У кого-то быстрее, у кого-то медленней и не так заметно. Может я, поэтому не понимаю тебя, потому что изменилась?! В 20 лет, оглядываясь назад, видишь, что ты уже не тот. И что защищал, когда тебе было лет 18, уже так глупо и смешно…. Уже ценишь, то, что у тебя есть, что приобрел. И ты изменилась. Надо учиться каждый день узнавать друг друга заново. Просто никому не хочется тратить на это свое время. Весь это все виртуальное.
Непонимание бывает у всех. Даже у идеальных друзей. И пары. Это неотъемлемая часть жизни любого человека. В какой то момент, понимаешь, что слишком разные. Но, даже не смотря на это, тянешься к человеку. Ведь он по-прежнему такой же (глупый, смешной, иногда выдает умные вещи). Тот с кем по вечерам, несешь бред, который потом стыдно вспоминать) Да и вообще противоположности притягивается! Доказано.
Пусть разные, пусть бывает довольно обидно, не понимание…. И что? Когда трудности, есть всегда два пути: обойти ее, или остановится и помучиться, но все-таки доказать себе или трудности, что ты сильнее.
Фух, все сказала… В общем, из всего бреда, что тут написано, можно сделать главный (и видимо последний) вывод, что люблю я этого бука.
Ну и так до кучке, всех остальных тоже.


Сообщение отредактировал Amaretto - Четверг, 18.03.2010, 15:28
 
Mad_Hatter Дата: Четверг, 18.03.2010, 15:11 | Сообщение # 257
the kill.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Кстати, дохлый номер описывать всех кого люблю. Много тех, с кем я породнилась на этом сайте. И бывает, часто жаль, что мы далеко друг от друга, но это ладно, чудо техника нас спасает)
Ну, первое, кого я люблю. Юльку, которая птичка Феникс, Катюшкин, тут ник уже трудный для написания)) Буку, которая там выше засветилась. Лавэшу, Приветиквсем, пупс, пусть мы редко разговариваем, все равно помню, и скучаю. У тебя мега фантазия, мне б такую. Марся, Вишенка, Ноча, Дип, Маня, Ольга, наш главный по шикарному журналу. Miracona, плохо, что редко с тобой общаемся, но зато время которое провели за разговорами, полюбила. Сну, как талантливый игрок и писатель хД
Короче много вас, я любвеобильная) *смотрит на список* Даже очень)) Каждый по-своему хороший, и привнес что-то позитивное happy
 
Deep_Breath) Дата: Четверг, 18.03.2010, 15:17 | Сообщение # 258
I ♥ апельсинки) xD
Группа: Проверенные
Сообщений: 2615

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Amaretto)
Дип

kiss тебе от меня)))))))))))))
кажется недавно познакомились,а так тебя лублю))))))))))))))))) happy


Апельсинка | Йен мм)

спасибо Caroline_Forbs
 
Ziaba Дата: Пятница, 19.03.2010, 13:41 | Сообщение # 259
Бывалый супер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1500

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Yull, спасибо, моя хорошая! Как же хорошо, что мы с тобой познакомились. Так приятно с тобой общаться, обсуждать фанфики и просто болтать на любые темы! wink



 
♪Cherry♪ Дата: Пятница, 19.03.2010, 13:57 | Сообщение # 260
A lover's alibi
Группа: VIP
Сообщений: 1435

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Луночка, я тоже тебя люблю =*
Amaretto, мы не так давно познакомились, но за это короткое время ты для меня стала очень дорога, я просто счастлива, что ты у меня есть)
Маленькое_чудовище, в последнее время, у меня просто ломка начинается, если я с тобой не пообщаюсь xD ты никогда не даешь мне унывать, спасибо тебе за все)
LaFleur, ох, у меня не хватит слов, чтоб описать все мои чувства к тебе, поэтому посто скажу, что я тебя люблю =*
White_Queen, Аленка, с тобой всегда есть о чем поболтать, ты, как лучик солнышка, согреваешь меня своим теплом, люблю :*
natwilia , с каждым разом я все меньше удивляюсь тому, насколько сходятся наши мысли) общение с тобой доставляет мне огромное удовольствие! спасибо тебе за все) обожаю :*


Ах…какой! || Kiss ^^
 
★Оля-ля★ Дата: Вторник, 03.08.2010, 03:22 | Сообщение # 261
☆The queen of the world☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Лоюблю и обожаю моих соклубников флудеров и любителей Йена! happy biggrin

 
LO_osk Дата: Среда, 04.08.2010, 10:08 | Сообщение # 262
.get off my dick.
Группа: VIP
Сообщений: 1989

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (★Оля-ля★)
Лоюблю и обожаю моих соклубников флудеров

Соклубники флудеры тебя тоже любят =*


Мы Дураки, но Крис и Робу суждено быть вместе!
 
paper♥love Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 18:08 | Сообщение # 263
♥Джелла♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1251

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (★Оля-ля★)
Лоюблю и обожаю моих соклубников флудеров

И мы тебя любим!
Я тож признаюсь в искренней и чистой любви к моим девочкам: ★Оля-ля★, LO_osk, Счастливый_билетик. Обожаю вас и наш второй дом!



by кален
 
paper♥love Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 18:11 | Сообщение # 264
♥Джелла♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1251

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
SvetlanaFan, я тебя тож очень-очень люблю! Только ты куда-то пропала(((


by кален
 
Сибирячка Дата: Суббота, 11.06.2011, 00:09 | Сообщение # 265
SouL
Группа: VIP
Сообщений: 2130

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
blueberry_nights, люблю тебя,хоть ты ушлааа.
White_Queen, спасибо за все,нууу,почти)
Люблю Лавэ, мой мрачный подруг)
Элька, ты просто шикарная девушка,во всем...
Пуарооооо,столько сладких пряников и сушек...
Феня, самый добрый человечек)
Бонита, ты всегда вызываешь улыбку и интерес)
Китти, спасибо за рассудительность)
Блин,как много-то оказалось...Рит,ты стала неизменным другом)Люблю тебя)))
Дип,самый верный мой фанат))))
И еще один человечек появился недавно ,он поймет) angel1 brows cupid heart heart




Сообщение отредактировал Сибирячка - Суббота, 11.06.2011, 00:31
 
ДракАкулЙха Дата: Четверг, 17.05.2012, 23:15 | Сообщение # 266
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Всегда старалась не заглядывать на эту страничку. Потому что здесь очень тепло и так по-девичьи чисто, что...
И всегда казалось, что эта тема должна быть последней перед уходом, как последнее "прости". Оттягиваю.

Вот и Сиби пропала, а я все жду на форуме, как она пробежится по темкам...

И уже стольких нет... как горько...
Уходящий забирает с собой 1/3 часть грусти, оставляя 2 трети провожающим. И это правильно, ведь в путь надо отправляться налегке.

Пожалуй, моё время еще не пришло.

А вот вы, похоже, уже выросли и вылетели из гнезда.



Сообщение отредактировал Удзумэ-но - Четверг, 17.05.2012, 23:32
 
Форум » Оффтоп » Фанатские забавы » Признаемся друг другу в любви))
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх