Близкие друзья/Queer As Folk - Страница 4 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Американские сериалы » Другие американские сериалы » Близкие друзья/Queer As Folk (16+)
Близкие друзья/Queer As Folk
Марсик Дата: Вторник, 16.02.2010, 16:18 | Сообщение # 1
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline

Действие происходит в типичном американском городке Питтсбурге. Это не Голливуд, не Сан-Франциско и не Гринвидж Виллидж (районы компактного проживания геев в США),- это типичный американский город, т. е. его жители — и соответственно герои фильма — типичные американцы. 3 главных героя — Брайн, обеспеченный, хорошо зарабатывающий 29-летний парень, симпатяга, пользующийся тем, что ему все готовы отдаться, уверенный в себе и нагловатый. Майкл — его друг — добрый и безнадежно влюбленный в Брайана; и Джастин — 17-летний парень, которого в первой серии Брайан лишает девственности и который также влюбляется в Брайана. И весь остальной сериал — жизнь и приключения этих трех парней и их многочисленных друзей и подруг…

Я осознаю, что сериал достаточно откровенный и тема весьма щепетильная и по большей части этой теме на нашем форуме не место, так как в сериале предостаточно весьма откровенных сексуальных сцен между мужчинами. Не каждый это будет смотреть и не каждый это поймет. Но лично на меня сериал оказал неизгладимое впечатление. От него невозможно оторваться.


ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
Noarel Дата: Четверг, 17.03.2011, 21:27 | Сообщение # 46
веселый Пчелкин
Группа: VIP
Сообщений: 2103

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Боже мой, меня одну так бесит Майкл? Что с ним случилось? Чем дальше тем хуже. Ведет себя как идиот неблагодарный. Зла на него ><

Quote (Sun_of_Midnight)
Да и вообще дядечка хороший был.Почему-то вспоминается приём у Майкла и Дэвида,когда эти нарядились кто во что горазд и пришли.

дааа, я помню этот момент они взорвали этот прием своим появлением. Эммет был неподражаем, ахаха) а шляпа Вика! Это было нечто)
Вообще много с ним хороших моментов и смерть его так резко случилась, неожиданно((
Quote (Sun_of_Midnight)
Тут же прослеживаются 2 линии отношений.Джастин:"Я помогу тебе.Мы справимся" и Майкл:"Что Я буду делать без тебя?" И это "Давай не будем говорить,что знаем" А потом первый же и расплакался...аррр... angry

Я вот тоже сразу обратила на это внимание. Ярко прослеживается. Майкл разочаровал хуже уже некуда(
Quote (Sun_of_Midnight)
Ну это естественно,не всё же быть клубным мальчиком.

не, это хорошо) даже повзрослевший он шикарен.
Quote (Sun_of_Midnight)
не-не-не...браслет действительно исчез.Браю вернул Джас после кражи и больше его не показывали.

Уууу, жаль( интересно почему решили его убрать...
Quote (Sun_of_Midnight)
В нашей стране вообще отношение к ним "особое" <_<

пИчально это всё(
Quote (Sun_of_Midnight)
Ненавижу это *уку!Аррр...досмотришь,мы с тобой ещё обсудим её... angry

обязательно!



- Ты ни о ком не заботишься кроме себя!
- А если не я, то кто позаботится? (c. BK)
 
Sun_of_Midnight Дата: Пятница, 18.03.2011, 07:47 | Сообщение # 47
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 306

Медали:
Статус: Offline
Quote (Noarel)
Боже мой, меня одну так бесит Майкл? Что с ним случилось? Чем дальше тем хуже. Ведет себя как идиот неблагодарный. Зла на него ><

Почитай на предыдущих страницах.Я где-то в спойлере высказывалась почему меня так бесит Майкл.Там прям по пунктам. biggrin
Quote (Noarel)
даже повзрослевший он шикарен.

Ещё бы...Он Брайан Кинни,мать твою!)))
Quote (Noarel)
интересно почему решили его убрать...

Ответа на этот вопрос я не находила... dry


 
Noarel Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 10:52 | Сообщение # 48
веселый Пчелкин
Группа: VIP
Сообщений: 2103

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
5 сезон 10 серия......это было ужасно cry weep
Я была готова и знала, что это произойдет, но как там все показали! Крики, кровь, жертвы...нет слов(((

Quote (Sun_of_Midnight)
Почитай на предыдущих страницах.Я где-то в спойлере высказывалась почему меня так бесит Майкл.Там прям по пунктам.

досмотрю оставшиеся три серии и надо все прочитать))



- Ты ни о ком не заботишься кроме себя!
- А если не я, то кто позаботится? (c. BK)
 
Sun_of_Midnight Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 11:36 | Сообщение # 49
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 306

Медали:
Статус: Offline
Quote (Noarel)
досмотрю оставшиеся три серии и надо все прочитать))

Ничего себе...так мало уже осталось.Быстро ты=))


 
Noarel Дата: Вторник, 22.03.2011, 20:53 | Сообщение # 50
веселый Пчелкин
Группа: VIP
Сообщений: 2103

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Любимый сериал, однозначно!
Еще нигде не встречала такой красивой и неоднозначной концовки) И все это под Heather Small - Proud, которая звучала в первой серии первого сезона, с которой можно сказать все и началось)
Было так жалко расставаться с героями, что почти всю последнюю серию я прохныкала хD
Ну, а прощальная сцена Б/Д вообще подкосила мои нервы. В голове пока полный сумбур, не могу понять свое отношение к такому концу. Вроде бы - всё так и должно было случится, а с другой стороны - неееет, как же так, почему?!
Рада, что у всех все сложилось хорошо, герои перешагнули через все трудности, преодолели их с достоинством, но вот сердце разрывалось от вида одинокого Брая. И опять же эта фраза Майкла "Всегда молодой и всегда прекрасный. Ты Брайан Кинни, мать твою!" вселила надежду что с ним все будет хорошо) Он Личность с большой буквы. Невероятный. Без сомнения самый любимый герой, становление которого я наблюдала на протяжении всего сериала и не разочаровалась)
Майкла я простила за все его грешки хD Он хороший персонаж и всегда найдет нужные слова, чтобы поддержать, он любящий свою семью, хоть и бывает занудным и абсолютно непонятным (а иногда и раздражающим хD)
Солнышко тоже стал личностью, он выбрал карьеру, решил двигаться дальше. Из наивного мальчишки он превратился в "Лучшего гомосексуала, каким только мог стать"))
Но вот не согласна я с его выбором. Видимо потому, что у меня другие ценности) Все-таки лично для меня любовь важнее и нельзя её упускать.
А что касается:
Quote
Ненавижу это *уку!Аррр...досмотришь,мы с тобой ещё обсудим её...

Вот кто разочаровал конкретно, так это Линдси! censored
Началось все это еще с её интрижки с этим художником и как она потом перьями своими вертела перед Мелани, показывала себя деловой и типа не приделах. Готова была разрушить семью из-за своей гордости. Извинилась она, понимаешь, и все Мелани должна была с улыбкой принять её обратно. А ведь она даже ничего не сделала, чтобы заслужить прощения. Только и делала что ходила и строила из себя Гордую с***.
Последней каплей было:

И все же грустно, что все закончилось))
Последние слова Данилы Ивина (в озвучке которого я смотрела) как нельзя точнее передают мои эмоции "Спасибо за предоставленную сказку. За сериал который помогает многим людям жить".



- Ты ни о ком не заботишься кроме себя!
- А если не я, то кто позаботится? (c. BK)
 
ДракАкулЙха Дата: Вторник, 22.03.2011, 21:51 | Сообщение # 51
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Noarel, какой красивый отзыв ты оставила)))) очень приятно читать слова, идущие через призму твоего представления.
И вообще, спасибо за вашу вдумчивость.
 
Sun_of_Midnight Дата: Среда, 23.03.2011, 07:12 | Сообщение # 52
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 306

Медали:
Статус: Offline
Quote (Noarel)
которая звучала в первой серии первого сезона, с которой можно сказать все и началось)

На то и расчет.Что было и к чему пришли...
Quote (Noarel)
Было так жалко расставаться с героями

А мне-то как...меня вообще из этого состояния вытаскивали.Я почти сразу начала пересматривать любимые моменты.Это СЕКТА biggrin
Quote (Noarel)
почти всю последнюю серию я прохныкала

Я абсолютно не сентиментальный человек.Но тут,Бог мой,я рыдала как сумасшедшая...Финальные кадры (хотя я и знала чем закончится) просто добили...Вот это слезы были... sad
Quote (Noarel)
с другой стороны - неееет, как же так, почему?!

Я прошла несколько стадий принятия концовки.

Quote (Noarel)
Майкла я простила за все его грешки

Да и правильно.Хотя он изрядно бесил cool
Quote (Noarel)
Но вот не согласна я с его выбором.

Почитай мой спойлер...там всё четко понятно.У Джаса не было выбора иного.Это жертва (карьера) не была нужна Браю.Помнишь,что он сказал Джастину,когда Итан всё-таки подписал контракт?
Дж:А как же я?
Б:А что ты?Ты ждал,что он пожертвует собой?Своей карьерой?Это твоё истинное представление о любви?А,Солнышко?
Он этого не понимает и не принимает.Так что Джас обязан был состояться в карьере.
Quote (Noarel)
Когда она приперлась к Джастину и начала уламывать его бросить все и поехать в Нью-Йорк.

Вот меня это дико разозлило.Чес слово,порвать была готова на британский флаг её.
Quote (Noarel)
Ну как можно было, зная через сколько они прошли вдвоем, взять и разрушить все это?

Знаешь,где-то читала отзыв про нее.И полностью согласна.Линдс - эгоистка.Она всяко разно пыталась заполучить Брайана.В универе у них не вышло.И она таки добилась своего!Получила от мужчины самое дорогое,что могла - ребенка.Которого потом силой и увезла.Эти её уговоры...Если вначале сериала она мне нравилась,то потом я её возненавидела.Лицемерная тварь.И решила таки добить.Мало того,что сына увезла (после того,как Брай понял,что Гас нужен ему),ещё и Джастина лишила...Уууу...мразь...Пардон за этот коммент,но я дико зла.
Quote (Noarel)
еще и Брайану пихнула под нос этот журнал с фотографией и статьей.

Вот-вот...А он такой обреченный сидит и понимает,что отпустить должен.Точнее,отталкнуть.Я аж проросла,когда момент был с предложением полежать дома и пообниматься.Потом я поняла,что Брай,зараза,специально так делает.Чтоб Джас решил ехать!И эти Брайана слова Линдс:"Он правда в этом так хорош?" Ну а талант закопать он ему бы не дал...
Quote (Noarel)
Последние слова Данилы Ивина

Да...и от них ещё горше...Сказка закончилась... sad




Сообщение отредактировал Sun_of_Midnight - Среда, 23.03.2011, 07:15
 
Noarel Дата: Среда, 23.03.2011, 15:21 | Сообщение # 53
веселый Пчелкин
Группа: VIP
Сообщений: 2103

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
ДракАкулЙха, на самом деле эмоций столько, что мне не хватило бы одного сообщения на форуме) но в голове столько всего, что боюсь не смогу все выразить)

Quote (Sun_of_Midnight)
А мне-то как...меня вообще из этого состояния вытаскивали.Я почти сразу начала пересматривать любимые моменты.Это СЕКТА

Я столько отзывов читала по Квирам, восхищенных и наоборот, но никогда не думала что я так попаду. Казалось бы, простой сериал о жизни, ничего сверхъестественного нет...И много можно рассуждать чем же он так цепляет, но это невозможно понять пока не посмотришь его целиком. Многогранность героев, жизненные ситуации рассмотренные в нем, юмор, великолепная игра актеров - от всего этого уносит в общий водоворот)
Quote (Sun_of_Midnight)
Но тут,Бог мой,я рыдала как сумасшедшая...Финальные кадры (хотя я и знала чем закончится) просто добили...Вот это слезы были...

Так здорово еще придумали идею с восстановлением Вавилона) Брай и Майки стоят и вокруг все кружится и возрождается и реально жизнь продолжается)
"We will survive" - слова Майкла))
Зажигательные танцульки Эммета, счастливый Тэд, Бен и Майки, и, конечно, в самом центре Брайан) слезы бежали, так не хотелось расставаться с ними) это реально болезнь!))
Quote (Sun_of_Midnight)
Я прошла несколько стадий принятия концовки.

Я с тобой согласна полностью! Ты все выделила основное, подчеркнула) Я бы не смогла, у меня еще мысли в порядок не пришли, ахаха)
Quote (Sun_of_Midnight)
Джас пять лет добивался, чтобы Брай сделал шаг ему навстречу и изменился хоть чуть, а тут добился этого наконец, оставит приз? не в характере Джаса.

да, вот это абсолютно верно. Единственное смущает, что Джас еще очень молод, и где-то читала мнение, что он может переключится на кого-то и пойти дальше. То есть влюбится снова. Тогда как Бри уже нашел единственного. Но, ты со своими пунктами разрушила для меня это мнение) ты права - они будут вместе! тчк cool
Quote (Sun_of_Midnight)
Знаешь,где-то читала отзыв про нее.И полностью согласна.Линдс - эгоистка

Я тоже думала над этим и проанализировала все её поступки в сериале относительно Брайна, к примеру. Она что-нибудь сделала для него хоть раз? По-моему она чисто пользовалась им весь сериал. Сначала заполучила ребенка, потом сосала деньги на содержание ребенка. причем в таких количествах, что мама дорогая. Абсолютно спокойно согласилась с Мелани, чтобы Бри отказался от родительских прав и потом же в сезоне когда они уже хотели ребенка от Майка и тот отказался подписывать бумаги ими составленные, еще и упрек был в сторону Брайана - типа вот он вообще без проблем взял и подписал. Ага, конечно же без проблем, весь мозг ему вынесли и потом еще и упреки кидали. Потом опять же Линдси если у них с Мел были какие проблемы, она сразу же бежала за помощью к Кинни. И вот в конце концов добила окончательно своим эгоизмом - отняла Гаса и Джастина - буквально вырвала их из его жизни. Я пыталась вспомнить хоть один её искренний поступок или же момент её помощи кому-либо....Убейте, но не вспомнила ни одного.
И еще мне кажется она безумно завидовала таланту Джастина. Она тоже художница, но вот мать природа таким талантом как у него не наградила, увы.
Короче, представление о ней перевернулось полностью. Неприятная особа.
Quote (Sun_of_Midnight)
Уууу...мразь...Пардон за этот коммент,но я дико зла

в момента когда она подсунула Кинни тот журнал, я грызла яблоко и хотела запустить им в экран с криками "Чтоб ты...."цензура"" хDDD
Quote (Sun_of_Midnight)
момент был с предложением полежать дома и пообниматься.Потом я поняла,что Брай,зараза,специально так делает.

Я кстати тоже сразу подметила этот его приемчик) но он сделал правильно, он должен был отпустить Солнышко.
Quote (Sun_of_Midnight)
Сказка закончилась...

weep



- Ты ни о ком не заботишься кроме себя!
- А если не я, то кто позаботится? (c. BK)
 
Sun_of_Midnight Дата: Среда, 23.03.2011, 16:33 | Сообщение # 54
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 306

Медали:
Статус: Offline
Quote (Noarel)
восхищенных и наоборот

Я вот плохих не одного не видела.Только восхищения и восторг.
А не понравится сериал может большинству натуралов.Исключетельно из-за того,что там есть сцены секса геев.И показаны их отношения.Многим это кажется извращением...
Quote (Noarel)
И много можно рассуждать чем же он так цепляет, но это невозможно понять пока не посмотришь его целиком.

Меня сразу захватила атмосфера.И тут всё так резко,прямолинейно.И мат.Мать моя женщина,я ж сейчас любого по-английски уделаю! biggrin Он там четко вставлен.И очень хорошо показывает характер персонажа.Ну и Брайан...собственно,из-за этого шикарного мужика я и начала смотреть...Да все персонажи уникальны по-своему.Я в восторге от Дэбби.Она - это что-то.Кладезь мудрости.Все слова на цитаты растасканы.В общем,я так могу каждого расхвалить...много,много всего было cool
Quote (Noarel)
Так здорово еще придумали идею с восстановлением Вавилона)

Show must go on...
Quote (Noarel)
так не хотелось расставаться с ними)

И не надо.Можно и нужно пересматривать.Они с тобой.В любое время суток.А ещё я слежу за другими их проэктами.Так что актеры всегда со мной.
Quote (Noarel)
он может переключится на кого-то и пойти дальше.

У него была уйма шансов влюбиться за эти 5 лет.Однако всё одно:Брай,Брай,Брай...
И как ещё можно сомневаться,если сами КоуЛип,говорят,что всё ок.Они вместе! happy
Quote (Noarel)
ты со своими пунктами разрушила для меня это мнение)

То то же biggrin
Quote (Noarel)
По-моему она чисто пользовалась им весь сериал.

Да точно! sad
Quote (Noarel)
Я пыталась вспомнить хоть один её искренний поступок

Я тоже...
И тут пересматривала момент,когда Брай распродовал всё.Ну и потом придумалось вручить ему деньги,как неравнодушному гражданину за правду...Чуть раннее Джастин рассказывает Мэл и Линдс,что этот гражданин - Брай.Линдс и её слова...её будто реально пофиг было!
angry
Quote (Noarel)
И еще мне кажется она безумно завидовала таланту Джастина.

Конечно,завидовала.Она могла только приобщаться к искусству в обьятиях художника. biggrin
Quote (Noarel)
но он сделал правильно, он должен был отпустить Солнышко.

Вооот...чтобы тот к нему вернулся взрослым,реализованым,знаменитым и...всё было хорошо! smile


 
ridiculous Дата: Понедельник, 28.03.2011, 18:51 | Сообщение # 55
~Little Something~
Группа: VIP
Сообщений: 1081

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Noarel)
Вспомнила фразу Эма в этот момент: "Чтобы разработать такую технику, нужно много лет тренироваться". И действительно, это какая тренировка нужна чтобы вот так "заглатывать"??? Ахахах, момент был классный)

бугага)) один из моих любимых моментов) и фраза перед этим "О, это должно быть прекрасный принц. А нет это злая ведьма" biggrin

Quote (Noarel)
Боже мой, меня одну так бесит Майкл? Что с ним случилось? Чем дальше тем хуже. Ведет себя как идиот неблагодарный. Зла на него ><

Майки мне не нравился еще с первого сезона, слишком много ныл <_< но где-то в середине, когда у него только прошла его так называемая зависимость от Брайана, он был даже ничего) все равно конечно собачонку напоминал, но более-менее... а потом начался 5-й сезон (или это уже в 4-м было?) и он как слетел с катушек wacko

Quote (Sun_of_Midnight)
Я вот плохих не одного не видела.Только восхищения и восторг. А не понравится сериал может большинству натуралов.Исключетельно из-за того,что там есть сцены секса геев.И показаны их отношения.Многим это кажется извращением...

мне кажется кто такие вещи не любит, считает "извращением" тот и не откроет) подруге моей не понравилось, ей показалось слишком много секса (не геев а вообще, L World у неё например любимый сериал) её просто "не зацепило" как она сказала)

Quote (Noarel)
И еще мне кажется она безумно завидовала таланту Джастина

про Линси кстати много таких отзывов видела) иногда фан-фики читаю и очень много анти-майки и анти-линдси, но мало из них читабельные правда) меня Линдс не смущала почти ничем до самого конца, были моменты которые не нравились, где она была не права, но так чтоб разозлиться не было такого, пока она не начала гнать Джастина в Нью-Йорк... я уже там где-то говорила что для меня было очень странно... когда Брай уезжал, она подняла бучу "Как ты можешь бросить сына! Меня! Джастина!" бла, бла бла, а ведь они с Джастином тогда даже не встречались! и тут они собрались жениться и Линдси что заявлят? "Езжай в Нью-Йорк Джастин". wacko он же художник! почему он не может рисовать в Питсе и ездить в Нью-Йорк обивать галереи раз в две недели? там всего несколько часов езды...

Решила я тут глянуть другой фильм с Харольдом, увидела трейлер мне показалось любопытным. Фильм называется "Крупицы правды", сюжет... хм... по мне его как такового нет. Герой Гейла Моррисон писатель и верминофоб (боится микробов), он ездит в машине по городу и записывает то о чем, как ему кажется, думают люди. В одной из таких поездок видит девушку - Лили и приглашает её пообедать у него в машине (предусмотрительный парень возит с собой бутерброды), они обедают, потом еще раз (уже у него дома), ругаются и мирятся. Все. Фильм короткий (час сорок), абсолютно бессмысленый и актеры сыграли так себе. Думаю девушка никого не интересует (она вобще полный ноль), так что Гейл =)
Вобщем-то не плохо, но в то же время никак. Обычный парень, замкнутый, стеснительный, немного странный - это показано. Это видно во всех жестах и действиях. А вот глубже я ничего не увидела, фобию его я не увидела, единственное что могло навести на мысль это яростное натирание лица мылом, но это сцена, её написал сценарист, это не актер. ДиКаприо в авиаторе идеально показал человека боящегося микробов, фобия Моррисона была же больше похожа на боязнь толпы (не любовь к многолюдным местам, замкнутость). Когда он играл Брайана характер был виден в каждом движении, в манере говорить, в жестах - во всем. А тут этого не было. Скучный фильм, недоработанный сценарий, недоработанные персонажи. Очень жаль
sad


- Скажи... а после рыб какой знак зодиака идет?
- Овны кажется...
- Ах! Так вот почему этот олень такой козел!
©из разговора за чашкой чая

So, I' m a sad loser with acute daddy issues. At least I can dance. ©

____
мой жж | твиттер
 
Bria Дата: Понедельник, 28.03.2011, 22:19 | Сообщение # 56
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (ridiculous)
Скучный фильм, недоработанный сценарий, недоработанные персонажи. Очень жаль

Зато какой он в отчаянных домохозяйках...ваххх *__*
Но это так, к слову)))

Мне не охота перецитировать сто раз всех и вся...порэтому я соберу что начитала XDDD

Про Линдсей. Вот по мне, так эта особа эгоистка до мозга костей. Она действительно всегда тянет одеяло на себя, как мне кажется. Она пользуется всем, что проплывает мимо, любым попутным транспортом в свою пользу, ну а правильно, чего добру то мимо плыть. Она не специально гадит то тут то там... Она так чувствует и так живет. Маленькая избалованная девочка, которую подавила ее мамаша консервативная и вглубь ее загнала.. Ну так эта маленькая избалованная богачка, хоть она и пошла наперекор семье в свое время так и осталась в ней жить. Она не со зла, как говориться, а потому что слишком часто мнение меняет, оно у нее как ветер, *собственно как у любого ребенка* вот сейчас она поезд увидела и он ей понравился, так она стоит и топает в магазине ногами, мол хочет поезд, а через секунду ее внимание привлек мармелад на соседней полке, так она и туда сунулась, а еще минута прошла и истерики по поводу мармелада как не было...она у мальчика рядом увидела совок.. Ну и так далее по сценарию. Она же ничего до конца не доводит. Она брякает и делает все не оглядываясь на ошибки прошлого и не смотря в будущее. Вот как лег момент, как сейчас она чувствует, так и поступает. И делает все в соответствии с избалованным характером, со всем детским потребительством и требовательностью, с непосредственной жестокостью, алчностью присущую богачам, недоласканостью от семьи. Потребительница до мозга костей. Что не может, сосет из других. Не хватало ей ребенка - запилила Мел и доканала Брая. Не хотелось работать - опять для Мел и для Брая (и плевать ей что там и кому неудобно, она то хочет...ей же не хватает, она всегда в собственных глазах жертва). Захотела члена (уж простите) - художника совратила...поддалась искушению так скать. А Мел, ну что ж добру то пропадать, вернулась. Она же все равно права и ждертва, так зачем о других думаьть.
Я не осуждаю ее поступки, хотя иногда бесило. Она поступает очень по-женски. Редко нам присуща рассудительность. Но у нее конечно, это все в купе с навязанными комплексами и страхами...так что...



Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
Noarel Дата: Четверг, 31.03.2011, 10:07 | Сообщение # 57
веселый Пчелкин
Группа: VIP
Сообщений: 2103

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Sun_of_Midnight)
Я вот плохих не одного не видела.Только восхищения и восторг.

Я видела пару "лестных отзывов" на торрентах где-то, уже не помню где именно, не в этом суть. Главное что они были такими примитивными и попахивало от них маразмом чистый воды. Что-то в стиле: "И чем мы вас уже нормальные мужики не устраиваем, что вы на п*диков слюни пускаете?" или "Абсолютно бредовый фильм, где показана одна грязь и извращения, не несущий в себе никакой смысловой нагрузки." и много много всего вот такого.....О_о
Quote (Sun_of_Midnight)
Ну и Брайан...собственно,из-за этого шикарного мужика я и начала смотреть...Да все персонажи уникальны по-своему.Я в восторге от Дэбби.Она - это что-то.Кладезь мудрости.Все слова на цитаты растасканы.

Во! Я тоже сначала клюнула на Брая) Увидала где-то в инете ролик с ним и меня как по голове ударили, ахахха) такой мужик! Я давай рыть что за сериал, нашла торрент, пока качался сериал читала отзывы, ролики смотрела....и все, мистер Кинни меня с ума свел хДД
А при просмотре сериала меня уже покорила и Дебби и Эммет) самые мои любимки) ну и Тэдди, чего уж там, стал нравится теперь) Его тоже можно понять, он в принципе милый)
Но Дебби это что-то) Одни её футболки и фразочки чего стоят. Мировая женщина!
Quote (Sun_of_Midnight)
Можно и нужно пересматривать.Они с тобой.В любое время суток.А ещё я слежу за другими их проэктами.Так что актеры всегда со мной.

Я уже начинаю пересматривать с первого сезона) Не смогла долго удержаться хД
А вот другие работы актеров нигде не могу найти sad С Гейлом знаю что есть Домохозяйки, но я до них пока не дойду хД и Крупицы правды с Поминками, и оба я не знаю где скачать. Поминки смотрела на Ютубе, фильм немного непонятный wacko
Quote (Sun_of_Midnight)
Чуть раннее Джастин рассказывает Мэл и Линдс,что этот гражданин - Брай.Линдс и её слова...её будто реально пофиг было!

Меня реально убило её отношение к этому, типа: "Ну.....это его выбор, что теперь поделать" примерно так wacko Не хотела бы я себе такую подругу.

Quote (ridiculous)
и фраза перед этим "О, это должно быть прекрасный принц. А нет это злая ведьма"

Я так смеялась на этом моменте первый раз)))
Quote (ridiculous)
все равно конечно собачонку напоминал, но более-менее... а потом начался 5-й сезон (или это уже в 4-м было?) и он как слетел с катушек

Обычно я спокойно отношусь к подобного типа персонажам (с щенячьими глазками и правильностью), но этот тип - случай особый. Я теперь понимаю что Майкл очень сложный персонаж, на самом деле. Это только на первый взгляд он весь такой зажатый, преданный и правильный. А если капнуть глубже, то мама дорогая: здесь вам и эгоизм найдется и хитрожопость и даже алчность в небольшой дозе. Я не говорю что он плохой, ведь мы все не ангелы, но Майкл сложный человек.
Quote (ridiculous)
когда Брай уезжал, она подняла бучу "Как ты можешь бросить сына! Меня! Джастина!" бла, бла бла, а ведь они с Джастином тогда даже не встречались! и тут они собрались жениться и Линдси что заявлят? "Езжай в Нью-Йорк Джастин".

Кстати да! Я и забыла про этот момент. Вот честно, мне непонятна её позиция абсолютно.
Но Bria, все так подробно про неё описала, что наверное соглашусь.
Quote (Bria)
Она поступает очень по-женски. Редко нам присуща рассудительность. Но у нее конечно, это все в купе с навязанными комплексами и страхами...

Вот это, наверное, в самую точку. Другого объяснения поступкам этой дЭушки я не нахожу wacko жутко её не люблю.
Quote (ridiculous)
он же художник! почему он не может рисовать в Питсе и ездить в Нью-Йорк обивать галереи раз в две недели? там всего несколько часов езды...

Обычно таким талантам становится тесно в маленьких городах. У него огромный потенциал и развить его полностью можно было только в Нью-Йорке. Да и выбор стоял - отношения (семья) или карьера. Или то или другое sad
Quote (ridiculous)
Вобщем-то не плохо, но в то же время никак. Обычный парень, замкнутый, стеснительный, немного странный - это показано. Это видно во всех жестах и действиях. А вот глубже я ничего не увидела, фобию его я не увидела, единственное что могло навести на мысль это яростное натирание лица мылом, но это сцена, её написал сценарист, это не актер.

На счет других его ролей (сужу по тем моментам из Крупиц которые урвала на ютубе и фильму Поминки) тут скорее неудачные проекты и недоработанные сценарии. Многие заявляют что Харольд плохой актер. Я согласна с тем, что роль Брайана стала для него триумфальной и пока единственной в своем роде, но что он показывает плохую игру ну вообще никак не согласна. Просто в Квирах была четкая роль, интересный персонаж (многогранная личность) и Гейлу было где развернуться) Он показал все что было нужно, вжился в эту роль. Чего не скажешь о тех же Крупицах и Поминках. Хотя в Поминках (где странный сюжет и много упущенных моментов) он четко показал эмоции больного на голову человека, и ничего Брайановского я не увидела совсем.
Очень хотелось бы посмотреть на него в каком-нибудь масштабном проекте.



- Ты ни о ком не заботишься кроме себя!
- А если не я, то кто позаботится? (c. BK)


Сообщение отредактировал Noarel - Четверг, 31.03.2011, 10:10
 
Sun_of_Midnight Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 05:40 | Сообщение # 58
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 306

Медали:
Статус: Offline
Quote (ridiculous)
L World у неё например любимый сериал

Вот попробовала я смотреть,и как-то не пошло.Может,потом...
Quote (ridiculous)
и он как слетел с катушек

Как и сам актер,Хэл Спаркс. dry
Quote (ridiculous)
про Линси кстати много таких отзывов видела)

Столько людей не могут ошибаться. biggrin
Я тоже в фанфах читаю часто образы анти-Линдси.И согласна с ними.
Кстати,один из таких...своеобразное продолжение сериала.Там рассказывается,что Линдс бросила Мел (мол та ударила Гаса),приехала плакаться к Браю.Ну и тот,понятное дело,поселил её в Брайтине.С Джастином он решил порвать,ибо ему оч сложно вот так вот сидеть и ждать у моря погоды - вернется он или нет.А Линдс тем делом пытается Брая уломать на ещё одного ребенка,сделанного традиционным путем.Ну,Брай,разумеется в шоке.И понимает,что его Венди развела как ребенка с этим ударом.Плюс там показан момент,который меня тоже смутил.Помните,Линдс сначала же показала Джастину статью?Тот дал понять,что ему достаточно Брая и он не хочет уезжать.Когда у неё номер не прошел с Джасом,она сунула её Браю.Тип Джас такой скромный,что и не заикнется,ну,а Кинни не мог пропустить это мимо ушей.
Quote (ridiculous)
почему он не может рисовать в Питсе и ездить в Нью-Йорк обивать галереи раз в две недели?

Потому что тогда он был бы с Брайем. dry
Quote (ridiculous)
Когда он играл Брайана характер был виден в каждом движении

Полностью согласна!Весь персонаж просто жил.
Quote (ridiculous)
Скучный фильм, недоработанный сценарий, недоработанные персонажи. Очень жаль

Млииин sad А мне наоборот расхвалили фильм.
Quote (Bria)
Зато какой он в отчаянных домохозяйках...ваххх *__*

Даааа...из-за него и смотрела 5-ый сезон biggrin
Quote (Noarel)
"Абсолютно бредовый фильм, где показана одна грязь и извращения, не несущий в себе никакой смысловой нагрузки."

По-моему эти люди пальцем в небо ткнули.Тот кто смотрел этот сериал в принципе такого сказать не может.
Quote (Noarel)
А при просмотре сериала меня уже покорила и Дебби и Эммет)

Это супер-позитив сериала.Сколько всего доброго связано с ними.
Я сейчас вспомнила сцену,когда Вик умер.Эм просыпается утром,а Дэб украшает дом к Рождеству.Их диалог и лицо Эма - нечто. biggrin
Quote (Noarel)
Тэдди, чего уж там, стал нравится теперь)

Я тоже к нему позже прониклась.
Забавно было,когда они с Эмом на пробеге Либерти заблудились и в поле проводили собрание вместе с коровами biggrin
Quote (Noarel)
Но Дебби это что-то) Одни её футболки и фразочки чего стоят. Мировая женщина!

О ней можно говорить бесконечно... happy
Quote (Noarel)
А вот другие работы актеров нигде не могу найти

Скажи,чьи работы ты хочешь посмотреть,я дам ссылки)
Quote (Noarel)
"Ну.....это его выбор, что теперь поделать"

Чего и следовало ожидать...




Сообщение отредактировал Sun_of_Midnight - Воскресенье, 03.04.2011, 05:43
 
Noarel Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 07:47 | Сообщение # 59
веселый Пчелкин
Группа: VIP
Сообщений: 2103

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Люди добрые, а хде вы фанфики читаете? Я вот пару нашла где-то в затворках интернета и все sad

Quote (Sun_of_Midnight)
Как и сам актер,Хэл Спаркс.

А чего с ним такое случилось?
Quote (Sun_of_Midnight)
Забавно было,когда они с Эмом на пробеге Либерти заблудились и в поле проводили собрание вместе с коровами

Это было дико смешно)) Костюм у Эммета взрывной был в той серии хDDD с цветочками ахахах)

Quote (Sun_of_Midnight)
Скажи,чьи работы ты хочешь посмотреть,я дам ссылки)

Я бы посмотрела на какую-нибудь работу Рэнди и Питера happy



- Ты ни о ком не заботишься кроме себя!
- А если не я, то кто позаботится? (c. BK)
 
Sun_of_Midnight Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 14:01 | Сообщение # 60
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 306

Медали:
Статус: Offline
Quote (Noarel)
Люди добрые, а хде вы фанфики читаете?

Тебе на русском или на английском?
На нашем не так много переведено.Увы.На инглише много всего вкусного))
Quote (Noarel)
А чего с ним такое случилось?

Ну,он под конец сериала приборзел.Требовал ему гонорар повысить,тогда как Гейл (Брайан) добивался,чтоб гонорар повысили всем,а не ему,или им с Ренди (Джастин)поровну!А он ещё потом поминал Гейла не добрым словом,типа не хорошо он поступил.
Ну и вообще много чего потом узнала,не очень приятного о нём.Говорит он много лишнего<_<
Quote (Noarel)
Это было дико смешно))

"Леди и джентльмены,внимание!" и такое звучное "муууууу"
Quote (Noarel)
Я бы посмотрела на какую-нибудь работу Рэнди и Питера

Конкретные пожелания будут?Если нет,то дам,что есть=)


 
Форум » Американские сериалы » Другие американские сериалы » Близкие друзья/Queer As Folk (16+)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх