Близкие друзья/Queer As Folk - Страница 3 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Американские сериалы » Другие американские сериалы » Близкие друзья/Queer As Folk (16+)
Близкие друзья/Queer As Folk
Марсик Дата: Вторник, 16.02.2010, 16:18 | Сообщение # 1
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline

Действие происходит в типичном американском городке Питтсбурге. Это не Голливуд, не Сан-Франциско и не Гринвидж Виллидж (районы компактного проживания геев в США),- это типичный американский город, т. е. его жители — и соответственно герои фильма — типичные американцы. 3 главных героя — Брайн, обеспеченный, хорошо зарабатывающий 29-летний парень, симпатяга, пользующийся тем, что ему все готовы отдаться, уверенный в себе и нагловатый. Майкл — его друг — добрый и безнадежно влюбленный в Брайана; и Джастин — 17-летний парень, которого в первой серии Брайан лишает девственности и который также влюбляется в Брайана. И весь остальной сериал — жизнь и приключения этих трех парней и их многочисленных друзей и подруг…

Я осознаю, что сериал достаточно откровенный и тема весьма щепетильная и по большей части этой теме на нашем форуме не место, так как в сериале предостаточно весьма откровенных сексуальных сцен между мужчинами. Не каждый это будет смотреть и не каждый это поймет. Но лично на меня сериал оказал неизгладимое впечатление. От него невозможно оторваться.


ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
Noarel Дата: Среда, 09.03.2011, 22:02 | Сообщение # 31
веселый Пчелкин
Группа: VIP
Сообщений: 2103

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Bria)
Ты попала под раздачу XDDD

Все, мне конец по ходу хД Я счас как засяду смотреть, ваааааах *_*



- Ты ни о ком не заботишься кроме себя!
- А если не я, то кто позаботится? (c. BK)
 
Bria Дата: Среда, 09.03.2011, 22:31 | Сообщение # 32
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Noarel)
Все, мне конец по ходу хД Я счас как засяду смотреть, ваааааах *_*

потом расскажешь, как те XDDD



Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
Noarel Дата: Четверг, 10.03.2011, 00:13 | Сообщение # 33
веселый Пчелкин
Группа: VIP
Сообщений: 2103

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Ну, значит, после обильного слюноотделения я могу более менее здраво мыслить))
Quote (Bria)
Короче - сие подборочка из лучшего за последние 2 недели

Я тащусь от них, и кажется чем дальше тем больше пропадаю wacko Серьезно, они потрясающие! Такая энергетика идет от многих сцен где Брай/Джас. Ты просто сидишь и замираешь перед монитором на все это время.

Fuckin' Perfect ааааааа, красота какая, слов нет! Как я люблю эту песню, в ней такой смысл. А тут еще такие моменты с Солнышком: его эти глазки полные слез или счастье на лице....он правда как Солнышко)
Напугал только момент в самом начале, где его как тряпичную куклу кто-то таскает? Это в каком сезоне такое? Что с ним там беднягой делают? surprised

Остальные видяшки вери хот! happy А первое с Кинни ваще....такой он котЭ, аррррр хДДД



- Ты ни о ком не заботишься кроме себя!
- А если не я, то кто позаботится? (c. BK)
 
Noarel Дата: Четверг, 10.03.2011, 00:14 | Сообщение # 34
веселый Пчелкин
Группа: VIP
Сообщений: 2103

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Сажусь за просмотр второго сезона! Счастья полные штаны хДДД


- Ты ни о ком не заботишься кроме себя!
- А если не я, то кто позаботится? (c. BK)
 
ДракАкулЙха Дата: Четверг, 10.03.2011, 00:31 | Сообщение # 35
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Noarel)
сидишь и замираешь перед монитором на все это время

Надеюсь не потому, что это... как бы помягче... несколько неестественное, а ?
Тапки даже не принимаю))))
Quote (Noarel)
Сажусь за просмотр второго сезона!

Удачи, не забывай, мы тут ждем впечатлений)
 
Sun_of_Midnight Дата: Четверг, 10.03.2011, 10:54 | Сообщение # 36
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 306

Медали:
Статус: Offline
Noarel, солнц,ты осторожней с прочтением наших комментов,а то наспойлерим еще.
Quote (Noarel)
остался равнодушен к Кинни. Есть ли такие?

Ну совсем равнодушных нет.У каждого свой герой.Кто-то больше Саншайна любит,поэтому к Браю прохладнее относится.
Я вон Майки не очень люблю.

Quote (Noarel)
Ну, она как раз в первом и звучала)

Она мне запомнилась в другом сезоне :p
Quote (Bria)
*у Кить самая шикарная подборка видео по квиираамм в загашниках*

И не поспоришь ведь,исЧо! ^_^
Quote (Bria)
И пусть хоть кто заикнется, что это НЕ красиво!

Парни-натуралы скажут своё категоричное "фу"
А я растеклась лужицей.Факинг,они прекрасны...
Quote (Bria)
мой любимый момент, когда он решил на 1 день стать Брайаном

У меня была истерика :D
Это поливание себя,как Брай в начале 1-го сезона,браслет даже одолжил.
И перессказ Брайану "жаркой" ночи :D Но апофеозом была правдивая история,поведанная Эмметту.Вот где я чуть не загнулась от смеха!)))
Quote (Bria)
и определение очень точное...ходячий греххх

Да-да...уж мы-то знаем...даже священники не устояли :D
Quote (Bria)
он буит великолепен)

Согласна.Он мне с возрастом все больше импонировал.Прическа в 5-том тоже понравилась.Хотя,он симпатичный,но не больше.Но эта нереальная энергетика,игра,улыбка подкупают.
Quote (Bria)
А главное, зато теперь моя вера в то что они вместе осталисьт укрепилась XD

Да 100%!!!Ты не представляшь какое кол-во интервью,статей я перелопатила,дабы душу успокоить!))) Сценаристов тоже трясли,они сказали,что всё ок,Брай и Джас forevor.
Quote (Bria)
просто можно сабы где нить качнуть

Могу ссыль на сабы дать. B)
Quote (Bria)
ну и прям диалогами в цитатник

И не говорите.Я уже ловлю себя на мысли,что в определенных ситуациях отвечаю фразами героев сериала.Это диагноз!
Quote (Noarel)
какая тренировка нужна чтобы вот так "заглатывать"???

Годы практики :D
Quote (Noarel)
Самая сладкая сцена с мороженым какую я когда либо видела.

Вооот...Меня из-за этой сцены как-то чуть не порешили на месте.Сижу,значит,на ДР...ем мореженое и кааааак вспомню эту замечательную сцену.Ну и дернуло рассказывать.А там сборище гомофобов,чес слово каких-то...Ограниченные люди <_<
Quote (Noarel)
если кто-то начинает наезжать на геев где либо, то я сразу ворчу "Геев не трогать!"

Я тоже...хоть и сама себя к ЛГБТ не причисляю,но,фак,так хочется для них что-нибудь хорошее сделать.
Чес слово,хоть выходи с транспарантами "Hey hey ho ho homophobia has got to go!"


 
Noarel Дата: Пятница, 11.03.2011, 20:38 | Сообщение # 37
веселый Пчелкин
Группа: VIP
Сообщений: 2103

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Посмотрела половину сезона) Появились изменения. Начал раздражать Майкл. Причем жутко wacko Он что-то какой-то эгоист стал, некоторые его поступки мне совершенно не понятны. Солнышко временами тупит, но хотя бы потом оправдывает себя и осознает. Брайан стал мягкий, вот это было большим удивлением для меня. Куда дели дерзкого пофигиста Кинни? О_о Верните его! хD
А вот Эммета люблю все больше) вот уж кто самый позитиф и добрая душа)

Quote (ДракАкулЙха)
Надеюсь не потому, что это... как бы помягче... несколько неестественное, а ?
Тапки даже не принимаю))))

да нет, какие тапки) если только пара помидор в ответ хD Что именно здесь подразумевается под неестественным? Однополые отношения?

Quote (Sun_of_Midnight)
Noarel, солнц,ты осторожней с прочтением наших комментов,а то наспойлерим еще.

я спокойна к спойлерам) но, все равно читаю осторожно wink
Quote (Sun_of_Midnight)
Я вон Майки не очень люблю.

Вот он мне очень нравился в первом сезоне. Столько моментов с ним классных. А вот во втором сезоне отношение резко поменялось. Что с ним такое, еще не могу понять wacko
Quote (Sun_of_Midnight)
Она мне запомнилась в другом сезоне

значит моя любимая фраза будет еще, я рад хDD
Quote (Sun_of_Midnight)
Да-да...уж мы-то знаем...даже священники не устояли

Священник убил меня нафиг! Когда Брайан увидел его в церкви, я была под столом)) это же надо так....священник!! хDDD
Quote (Sun_of_Midnight)
И не говорите.Я уже ловлю себя на мысли,что в определенных ситуациях отвечаю фразами героев сериала.Это диагноз!

Многие цитаты настолько круты, что использовать их в жизни не можно, а нужно! хDD
Quote (Sun_of_Midnight)
Меня из-за этой сцены как-то чуть не порешили на месте.Сижу,значит,на ДР...ем мореженое и кааааак вспомню эту замечательную сцену.Ну и дернуло рассказывать.А там сборище гомофобов,чес слово каких-то...Ограниченные люди dry

Жестко. Не понимаю я все таки таких людей. И никогда не пойму наверное.
Quote (Sun_of_Midnight)
Чес слово,хоть выходи с транспарантами "Hey hey ho ho homophobia has got to go!"

Ахаха, согласна))) Вот только в нашей особенно стране за это и грохнуть могут. Злой и грубый народ кругом wacko

Слушайте, а кто нибудь смотрел Британскую версию Квиров?



- Ты ни о ком не заботишься кроме себя!
- А если не я, то кто позаботится? (c. BK)
 
ДракАкулЙха Дата: Пятница, 11.03.2011, 22:11 | Сообщение # 38
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Noarel)
Слушайте, а кто нибудь смотрел Британскую версию Квиров?

Я точно нет. Рекомендуешь?
Про "неестественное" не будем, ладно? Не в смысле мои ханжеские взгляды не редполагают прочее бла-бла-бла. Я просто ловлю себя на мысли, что с годами начинаю относится к таким отношениям с другой стороны. Когда вижу, как молодые девчонки так и остаются одиноки, когда вижу в руководящих слоях атмосферы все более сгущающуюся и утолщающуюся голубую прослойку. Или так - когда эти отношения есть суть предмета искусства - это одно. Когда товарищ так и не обзаводиться семьей до седых волос - тоже понятно. Но... с реальной жизни хочется в будущем нянчить внуков. Поэтому, наверное, я без восторга. Впрочем, прошу прощение за такой длинный речь совсем не по теме. Я без морали. чесслово))) Помидоры давай, зимой люблю)))
 
Sun_of_Midnight Дата: Суббота, 12.03.2011, 07:38 | Сообщение # 39
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 306

Медали:
Статус: Offline
Quote (Noarel)
Куда дели дерзкого пофигиста Кинни?

Он здесь,только прячется! wink
Quote (Noarel)
А вот Эммета люблю все больше)

Добро пожаловать в клуб поклонников Эмма!
Quote (Noarel)
А вот во втором сезоне отношение резко поменялось.

У меня примерно с того же времени cool
Quote (Noarel)
Многие цитаты настолько круты

Мне казалось там в принципе нет проходных фраз.Всё продумано. happy
Quote (Noarel)
Не понимаю я все таки таких людей.

dry Они есть и их большинство.
Quote (Noarel)
Вот только в нашей особенно стране за это и грохнуть могут.

Все в Канаду!
Quote (Noarel)
кто нибудь смотрел Британскую версию Квиров?

Я - нет,но подруга смотрела.В общем,их и сравнивать не надо.Там ни одной красивой сцены нет.Проект похож только названием и первыми сериями,в остальном американцы своей дорогой пошли...Можно,конечно,посмотреть для разнообразия.Но после американской версии бритиши не пойдут...
Quote (ДракАкулЙха)
Но... с реальной жизни хочется в будущем нянчить внуков.

Так в чем проблема?
Quote (ДракАкулЙха)
Поэтому, наверное, я без восторга.

Каждому своё biggrin


 
Bria Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 22:27 | Сообщение # 40
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Новая порция: *а то вы заскучали*






Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
Noarel Дата: Среда, 16.03.2011, 12:09 | Сообщение # 41
веселый Пчелкин
Группа: VIP
Сообщений: 2103

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Зависла я конкретно) Уже добиваю 4 сезон)
Был настоящий шок, когда

Bria, твоя ава!!! О_О я с ума схожу.

Quote (Bria)
Новая порция: *а то вы заскучали*

уля-ля-ля) спасибо, сажусь смотреть)

Quote (Sun_of_Midnight)
Он здесь,только прячется!

И правда прятался) И все равно он как-то изменился немного с первого сезона) более мягкий стал, сдержанный что-ли. И еще жалко что где-то в 4 или 3 сезоне пропал у него мой любимый браслет из ракушек((
Quote (Sun_of_Midnight)
Добро пожаловать в клуб поклонников Эмма!

Обожаю этого Короля Фей хDDD
Quote (Sun_of_Midnight)
Я - нет,но подруга смотрела.В общем,их и сравнивать не надо.Там ни одной красивой сцены нет.Проект похож только названием и первыми сериями,в остальном американцы своей дорогой пошли...Можно,конечно,посмотреть для разнообразия.Но после американской версии бритиши не пойдут...

И что-то в британской версии парни совсем подкачали wacko какие-то невзрачные.

Quote (ДракАкулЙха)
Но... с реальной жизни хочется в будущем нянчить внуков. Поэтому, наверное, я без восторга.

Ну, на эту тему можно очень долго спорить, и каждый все равно останется при своем мнении. Лично я в этом проблемы не вижу))



- Ты ни о ком не заботишься кроме себя!
- А если не я, то кто позаботится? (c. BK)
 
Bria Дата: Среда, 16.03.2011, 23:09 | Сообщение # 42
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Про шок:

Quote (Noarel)
Bria, твоя ава!!! О_О я с ума схожу.

хошь покажу где своровала? XDDD
тык и тык
Quote (Noarel)
И правда прятался) И все равно он как-то изменился немного с первого сезона) более мягкий стал, сдержанный что-ли. И еще жалко что где-то в 4 или 3 сезоне пропал у него мой любимый браслет из ракушек((

кстати про браслет, я не помню...но помойму он вернется еще...я помню там была замута с воровством этого браслета...но он вернется кажется таки..
Quote (Noarel)
Обожаю этого Короля Фей хDDD

типун те, короля...он Принцесса Фей XDDD
Quote (Noarel)
И что-то в британской версии парни совсем подкачали какие-то невзрачные.

я начинала 1ую серию...посмотрела на парней и не стала...
ДракАкулЙха, вот я тебя как раз таки понимаю...не думаю, что вам стоит дискутировать, просто потому как вы говорите о разных вещах. Почему я тута влезла? *хосспади, а где я не влезла? XDDDD* Ты смотришь на это под ругим углом, а девченки под другим...и вот парадокс, вы пытаетесь описать все тот же холодильник, тока ты описываешь его со стороны - он вместительный, а они со стороны-он квадратный, а холодильник не меняется и вы все правы... Так что тут я присоединюсь и к тебе и к девченкам.
Ценность этого сериала не в том, что здесь однополые отношения показываются как высшая ценность, как нечто правильное, как то, что хорошо, грубо выражаясь и красиво и вот все вы так должны... Нет, этот сериал произвел фурор и вызвал такую бурю отзывов и восторгов критиков, потому, что тут показывается другая сторона... Показаны люди, которые не выбрали такую жизнь (вот я подумал и решил любить мальчиков, вместо девочек потому что модно) нет! Здесь показана абсолютно реальная жизнь людей которые ничего не могут с этим сделать, ну природа так распорядилась, и вот хоть тресни, показано, как они борятся с общественностью, которая плюет им в спины, как они справляются с самими собой и даже с государством.. Ведь они тоже люди и они хотят работать в обществе, быть любимыми, в конце концов иметь возможность наследовать за своим партнером собственность и официально вести общий быт (ты понимаешь, что это значит именно в юр. смысле) Здесь все показано, трудности в опеке над детьми, социальное унижение, травмы от радикально настроенных гомофобов причем к тем людям, которые не офишируют и не кичаться своими престрастиями, они просто с этим живут.. Именно этим меня зацепил этот фильм..я знаю реальных геев и я знаю какая это трагедия (я про уже взрослых, состоявшихся мужчин, а не пареньков-моделек) по ним не скажешь, какой они там ориентации, они не пристают к парням на улицах, как обычно высмеивают в дебильных комедиях. Для них - это большая беда, они годами ходят к психотерапевтам, потому что не нехотят, а просто не могут завести детей (физически не могут...не тянет и все тут..) стараются решить эту проблему, а представь, сколько нарастает комплексов и всяких фобий, когда человек постоянно вынужден скрывать это... В нашей то стране, попробуй ка сказать на работе, что ты гей..да тебя как в первобытном строе закидают камнями...
Сериал именно о таких мужчинах...он о мужчинах, которые борятся за свою жизнь и видит бог, им приходиться сражаться, намного болше чем простым мужикам, которые по большей части лежат на диване брюхом кверху и думают что жаренная курочка растет сама в духовке, а они просто невероятно круты просто потому что мужиками родились..
*высказалась блин XDDDD*
И там есть гениальная фраза, которая подытожит все вышесказанное "Да, я гей, но пока я тебя не ..., это не твое собачье дело!" - и именно об этом сериал...не мешайте жить другим...каждый имеет право на существование, ведь бог нас такими создал, разными... Если есть то что есть, значит так должно быть!
Во всем есть план создателя в конце концов...
Воть...уххх я понаписалааааа, дайте ребенку спички в руки он и лоб подожжет XDDD



Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
ДракАкулЙха Дата: Среда, 16.03.2011, 23:23 | Сообщение # 43
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Bria)
я понаписалааааа, дайте ребенку

Ух ты))) красиво высказалась, аргументировано))) Я тут еще добавлюсь. Но я не спорю, потому как мне именно хочется узнать ваше мнение (мое у меня есть и оно все еще находится в стадии трансформации). Bria, Спасибо)
 
Noarel Дата: Четверг, 17.03.2011, 09:19 | Сообщение # 44
веселый Пчелкин
Группа: VIP
Сообщений: 2103

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline

Quote (Bria)
хошь покажу где своровала? XDDD

рай *_*
Quote (Bria)
кстати про браслет, я не помню...но помойму он вернется еще...я помню там была замута с воровством этого браслета...но он вернется кажется таки..

Да? Я надеюсь на это, для меня этот браслет уже как часть Брая))
Кстати был момент, что в фильме этот браслет тырил его племянник придурок, но тогда его вернули и он носил его после этого еще. А вот в сезоне четвертом я смотрю чего-то не хватает и бац....браслета нету(
Quote (Bria)
типун те, короля...он Принцесса Фей XDDD

точно, что-то я Эммета обидела "королем" хDDDD
Quote (Bria)
И там есть гениальная фраза, которая подытожит все вышесказанное "Да, я гей, но пока я тебя не ..., это не твое собачье дело!" - и именно об этом сериал...не мешайте жить другим...каждый имеет право на существование, ведь бог нас такими создал, разными... Если есть то что есть, значит так должно быть!

Ты выразила все мои мысли) Я подписываюсь под каждым словом и аплодирую. А эта фраза и правда гениальна.
Quote (Bria)
Здесь показана абсолютно реальная жизнь людей которые ничего не могут с этим сделать, ну природа так распорядилась, и вот хоть тресни, показано, как они борятся с общественностью, которая плюет им в спины, как они справляются с самими собой и даже с государством..

Вот эта вещь меня восхищает в Квирах. Их борьба, общий дух, то на какие жертвы они иногда идут. Все это потрясающе, и когда смотришь, думаешь, что нет ничего в жизни непреодолимого. Никогда нельзя опускать руки и сдаваться.
"Надо жить решением, а не проблемами" - слова все того же Брайана)
Надо сказать, что Квиры открыли мне глаза на многое и я ловлю себя на мысли, что отчасти даже укрепили мою веру в себя.




- Ты ни о ком не заботишься кроме себя!
- А если не я, то кто позаботится? (c. BK)
 
Sun_of_Midnight Дата: Четверг, 17.03.2011, 15:23 | Сообщение # 45
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 306

Медали:
Статус: Offline
Quote (Noarel)
умер дядя Вик и у Брая обнаружили рак((

Меня это убило...Он,бывало,отжигал не хуже Дебби.Да и вообще дядечка хороший был.Почему-то вспоминается приём у Майкла и Дэвида,когда эти нарядились кто во что горазд и пришли.Ну и эта тетка сенатор(?) разговаривает с Дэбби и Виком.Дословно не помню,но...
Тетка:О,вы выростили прекрасного сына...
Вик:Да,мы тоже так думали...
И много-много всего...А тут бац.И нет его.Ну а болезнь Брая это вообще отдельная история.В тот момент я просто возненавидела Майкла с его эгоцентризмом.Тут же прослеживаются 2 линии отношений.Джастин:"Я помогу тебе.Мы справимся" и Майкл:"Что Я буду делать без тебя?" И это "Давай не будем говорить,что знаем" А потом первый же и расплакался...аррр... >(
Quote (Noarel)
И все равно он как-то изменился немного с первого сезона)

Ну это естественно,не всё же быть клубным мальчиком.
Quote (Noarel)
пропал у него мой любимый браслет из ракушек((

Quote (Bria)
но помойму он вернется еще...

не-не-не...браслет действительно исчез.Браю вернул Джас после кражи и больше его не показывали.
Quote (Bria)
он себя вел вот как настоящий мужик!

А что,гей - не мужик? :D
Quote (Bria)
я начинала 1ую серию...посмотрела на парней и не стала...

Мудрое решение... ^_^
Quote (Bria)
В нашей то стране, попробуй ка сказать на работе, что ты гей..

В нашей стране вообще отношение к ним "особое" <_<
Quote (Bria)
"Да, я гей, но пока я тебя не ..., это не твое собачье дело!"

Точно.Метко.Одна из любимых фраз.Правда,все почитают за священный долг учить уму-разуму "заблудших"
Quote (Noarel)
Что-то Линдси меня в пятом сезоне расстраивает.

Ненавижу это *уку!Аррр...досмотришь,мы с тобой ещё обсудим её... >(


 
Форум » Американские сериалы » Другие американские сериалы » Близкие друзья/Queer As Folk (16+)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх