Близкие друзья/Queer As Folk - Страница 2 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Американские сериалы » Другие американские сериалы » Близкие друзья/Queer As Folk (16+)
Близкие друзья/Queer As Folk
Марсик Дата: Вторник, 16.02.2010, 16:18 | Сообщение # 1
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline

Действие происходит в типичном американском городке Питтсбурге. Это не Голливуд, не Сан-Франциско и не Гринвидж Виллидж (районы компактного проживания геев в США),- это типичный американский город, т. е. его жители — и соответственно герои фильма — типичные американцы. 3 главных героя — Брайн, обеспеченный, хорошо зарабатывающий 29-летний парень, симпатяга, пользующийся тем, что ему все готовы отдаться, уверенный в себе и нагловатый. Майкл — его друг — добрый и безнадежно влюбленный в Брайана; и Джастин — 17-летний парень, которого в первой серии Брайан лишает девственности и который также влюбляется в Брайана. И весь остальной сериал — жизнь и приключения этих трех парней и их многочисленных друзей и подруг…

Я осознаю, что сериал достаточно откровенный и тема весьма щепетильная и по большей части этой теме на нашем форуме не место, так как в сериале предостаточно весьма откровенных сексуальных сцен между мужчинами. Не каждый это будет смотреть и не каждый это поймет. Но лично на меня сериал оказал неизгладимое впечатление. От него невозможно оторваться.


ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
ridiculous Дата: Четверг, 17.02.2011, 01:41 | Сообщение # 16
~Little Something~
Группа: VIP
Сообщений: 1081

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
тока вчера начала смотреть) уже первый сезон посмотрела и сижу в полнейшем шоке surprised
первые три серии мучал вопрос: "Я че то перепутала и скачала порнушку?", но оторваться не могла... блииин! он офигенный! сериал, Брайан, Джастин... Деб просто обожаю)) цепляет по полной, оторваться невозможно даже когда ничего интересного не происходит)) но наверно главное что сейчас могу сказать, что я до сих пор под впечатлением от первых серий 2-го сезона... этот кровавый шарф на шее Брайана, я наверно никогда не забуду, это был самый трогательный и одновременно самый душераздирающий момент во всех фильмах (сериалах), которые я смотрела (а я смотрела аргентинские сериалы, вот уж где слезных моментов полно)... вобщем да, я болтушка а время без 20-ти 2 ночи)) спать пора)


- Скажи... а после рыб какой знак зодиака идет?
- Овны кажется...
- Ах! Так вот почему этот олень такой козел!
©из разговора за чашкой чая

So, I' m a sad loser with acute daddy issues. At least I can dance. ©

____
мой жж | твиттер
 
Bria Дата: Пятница, 18.02.2011, 15:09 | Сообщение # 17
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (ridiculous)
первые три серии мучал вопрос: "Я че то перепутала и скачала порнушку?"

он мне кажется всех беспокоит...у меня так же было...но я обожаю этот сериал...он повернул мое представление об этом мире на 180 градусов. Это вообще один из самых лучших именно фильмов которые я видела...
Quote (ridiculous)
Брайан

а вот вопрос на засыпку, как ты думаешь, когда и почему я сменила ник на Bria с таклого старого и знакомого всем Китти)))))))
Quote (ridiculous)
. этот кровавый шарф на шее Брайана, я наверно никогда не забуду, это был самый трогательный и одновременно самый душераздирающий момент во всех фильмах (сериалах), которые я смотрела (а я смотрела аргентинские сериалы, вот уж где слезных моментов полно).

согласна...и когда Брай в больнице сидел, у меня было ощущение что жизнь остановилась, актер так невероятно играет, что кажется, что это ты сидишь там и твоя жизнь, такая успешная и беззаботная, как кажется на поверхности прервалась с этим маленьким глупым мальчишкой, который должен быть тебе до лампочки, а ты сидишь и не можешь с этим смириться...
Про сериал в целом, он великолепен, он не затянут, как большинство...чтоб типо побольше кассу сорвать, он не нужен, он все 5 сезонов великолепен, ни на минуту не отпускает...а музыка...саундтреки у меня в постоянном листе прослушивания...и Брайан Кинни...чертовски сексуальный мужик...ддля любого пола XDDD
И про шарфик и сцену когда его из петли выдергивали, см. мой статус...эта фраза...ну это фраза идеально моя...и я ее слышала неоднократно еще до сериала, так всегда говорит моя лучшая подруга, когда у меня депрессия, а я умею депрессовать так, что мало кому так удается..



Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
ridiculous Дата: Суббота, 19.02.2011, 16:28 | Сообщение # 18
~Little Something~
Группа: VIP
Сообщений: 1081

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Bria)
а вот вопрос на засыпку, как ты думаешь, когда и почему я сменила ник на Bria с таклого старого и знакомого всем Китти)))))))

прям не могу ничего придумать, поставила в тупик biggrin :D

насчет Брайана, я люблю его, что он такой... настоящий) весь сериал настолько реалистичный, насколько сериал может быть (т.е. не полностью конечно, но достаточно чтобы поверить), там нет этих пафосных сюжетов и моментов, Джастин сам понимает во что он влип со своей "защитим геев" бригадой в розовых майках, а не потому что "Брайан в последний момент оставил его руку", бла бла бла, это именно то что меня часто бесит в сериалах, даже в самых любимых - они очень предсказуемые) здесь такой проблемы не было)

Quote (Bria)
он все 5 сезонов великолепен, ни на минуту не отпускает

я могу согласиться с тем что все пять сезонов вписываются и не кажутся высосанными из пальца, но мне все таки не нравится последний сезон, не потому что Брайан и Джастин в конце разошлись, хотя это именно тот самый долбаный поворот сюжета который я ненавижу в сериалах: "давайте уйдем красиво! все будет хорошо до последнего момента, а потом БАХ! и обломитесь дорогие телезрители" wacko

мне он не нравится тем что они вывернули все наизнанку и пустили БиДж по второму кругу в том же направлении что и в 3 сезоне, потом развернули все на 180 градусов и снова вывернули все наизнанку, а еще потому что для меня Брайан и свадьба это вещи несовместимые) я могу поверить что он в конце концов скажет Джастину "я люблю тебя", тихо, на ушко, чтоб никто не услышал и потом еще лет пять будет отказываться это повторять))) но развернуться от "я не верю в свадьбы, любви нет, я Брайан Кинни и пошли все к черту" к "Я люблю тебя. Я купил дом. Бросил старую жизнь. Давай поженимся"... не верю! и не поверю)) у меня последняя серия 5-10. Точка.


- Скажи... а после рыб какой знак зодиака идет?
- Овны кажется...
- Ах! Так вот почему этот олень такой козел!
©из разговора за чашкой чая

So, I' m a sad loser with acute daddy issues. At least I can dance. ©

____
мой жж | твиттер


Сообщение отредактировал ridiculous - Суббота, 19.02.2011, 16:29
 
Bria Дата: Суббота, 19.02.2011, 16:46 | Сообщение # 19
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (ridiculous)
мне он не нравится тем что они вывернули все наизнанку и пустили БиДж по второму кругу в том же направлении что и в 3 сезоне, потом развернули все на 180 градусов и снова вывернули все наизнанку, а еще потому что для меня Брайан и свадьба это вещи несовместимые) я могу поверить что он в конце концов скажет Джастину "я люблю тебя", тихо, на ушко, чтоб никто не услышал и потом еще лет пять будет отказываться это повторять))) но развернуться от "я не верю в свадьбы, любви нет, я Брайан Кинни и пошли все к черту" к "Я люблю тебя. Я купил дом. Бросил старую жизнь. Давай поженимся"... не верю! и не поверю)) у меня последняя серия 5-10. Точка.

а я считаю, что как раз таки все очень и очень по брайавски и очень правильно...все знали какой он - Брай, никто не ожидал, что он поступит так... Мне очень нравиться момент когда все про свадьбу узнают и фраза "наверное Солнышко залетел, не иначе"... Брайан как раз таки поступил правильно, он показал Джастину, идеальную картинку которую тот мечтал видеть и показал ему, что это не то, что ему нужно и не то, чего он действительно хочет... Он прекрасно знал Джастина и знал, что если тот не поймет сам, он не смириться и будет продолжать со всей своей маниакальной упертостью идти к цели...это такое своеобразное признание в любви и отпускание мальчика от себя... Понятно же что Джас не вернется, и понятно, что Брай его любит как никого и никогда не любил... И он показал ему степень своей любви и то, что тот кого Джас любит не такой...что это уже не он-если свадебный смокинг, дом, семья...такой он ему не нужен...такой он уже не он... очень по Брайенски я считаю... не сказать а показать свое отношение и вывернуть, довести до абсурда, утопить в том что неправильно, чтобы Джас сам понял что ему этого и не нужно.. Что любовь - это не когда заставляют меняться, а когда любят как есть.. Именно за вот это все, за такого какой есть, за недостатки - вот за что любят, ломать дург друга в угоду мнению и партнеру уже не любовь



Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
ridiculous Дата: Суббота, 19.02.2011, 20:58 | Сообщение # 20
~Little Something~
Группа: VIP
Сообщений: 1081

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
ну тут мы наверно не согласимся))) потому что для меня его поведение не выглядело как какой бы то ни было урок, оно выглядело так как будто он испугался до смерти, когда подумал что что-то может случиться с Джастином, и до усрачки боялся что снова его потеряет и поэтому решил сделать все что можно, чтобы только его удержать... логично да, но я не люблю когда начинаются вот такие вот повороты сюжета: взрывы, несчастные случаи, которые вдруг заставляют героев сменить мировозрение...

да и желание самого Джастина вдруг жениться, когда они уже проходили через это двадцать раз, он ушел, сам же вернулся, сам же признал что ошибся и тут вдруг, просто потому что у Майкла есть семья, он переходит от "я на все согласен тока возьми меня обратно" к "хочу семью, детей и белый заборчик" для меня это было как-то... притянуто за уши)) если бы все споры закончились на "я хочу чтобы ты перестал тр***ть все что движется", то я бы поверила, но это бросание из крайности в крайность...

и поведение Майкла! он мне никогда очень то не нравился, но когда он устроил все эти судебные тяжбы за ребенка... хотелось побиться головой об стол wacko

вобщем, может бы дело в том что мне просто не нравится как все развивалось, но по мне весь 5 сезон слега за уши притянут, хотя я не буду спорить что он был нужен, но может немного в другом ключе))


- Скажи... а после рыб какой знак зодиака идет?
- Овны кажется...
- Ах! Так вот почему этот олень такой козел!
©из разговора за чашкой чая

So, I' m a sad loser with acute daddy issues. At least I can dance. ©

____
мой жж | твиттер


Сообщение отредактировал ridiculous - Суббота, 19.02.2011, 21:03
 
Bria Дата: Суббота, 19.02.2011, 22:27 | Сообщение # 21
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (ridiculous)
ну тут мы наверно не согласимся)))

видимо да)))) ну как гриться, сколько людей столько и мнений, все мы судим со своей стороны и каждый человек пропускает увиденное через призму собственного опыта. Поэтому каждый имеет право на свое видение и мнение, но одно то, что у нас целая дискуссия по этому поводу говорит о том, что таки сезон важный и нужный))))))))))
Quote (ridiculous)
на "я хочу чтобы ты перестал тр***ть все что движется"

ну это у них не один раз было как раз таки)))
Quote (ridiculous)
и поведение Майкла! он мне никогда очень то не нравился, но когда он устроил все эти судебные тяжбы за ребенка... хотелось побиться головой об стол

вот уж да...дикость просто, настолько посвински себя повести...а главное, он не имел на это никакого морального права!



Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
Sun_of_Midnight Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 08:16 | Сообщение # 22
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 306

Медали:
Статус: Offline
Quote (ridiculous)
"Я че то перепутала и скачала порнушку?",

Ну я была слегка в шоке.Сразу так окунули во всю эту атмосферу.Серия началась и секс.Да какой biggrin
Quote (ridiculous)
Деб просто обожаю)

Я восхищаюсь её персонажем.То,как она себя ведет,что говорит.Это нечто.Просто растаскано на цитаты.Мудрая женщина...
Quote (Bria)
один из самых лучших именно фильмов которые я видела...

Самый лучший. cool
Quote (Bria)
как ты думаешь, когда и почему я сменила ник на Bria

Вот оно че,Михалыч... surprised
Quote (Bria)
и когда Брай в больнице сидел

Один из самых сильных моментов.Потрясающе просто.А то,как он на колени встал и этот крик.До глубины души.
Quote (Bria)
актер так невероятно играет

Они все невероятно играют.Но игра Гейла - это отдельная история.Настолько реалистично,что просто веришь каждому жесту,взгляду,слово.Станиславский бы поверил.
Quote (ridiculous)
Брайан и Джастин в конце разошлись

Вот не надо.Концовка открытая.Это уже кто сам как видит.Кольца Брай не вернул,Джастин собрался возвращаться.Да и сами актеры в интервью уверены,что эта пара,непременно,вместе.
Quote (ridiculous)
они вывернули все наизнанку и пустили БиДж по второму кругу

Это было необходимо.
В 3 сезоне был Итан.Помните момент,где Джасу подарил он кольцо,а Брай его потом за руку схватил?Потом они сидели в кафе и Брай сказал что-то вроде:"Ну, ты добился чего хотел" Слова любви,кольцо,но не счастья.Он понял,что Брайан дал ему в тысячу раз больше,чем скрипач.
В 5 же сезоне это поворотный момент.Брай уже был не так спокоен,когда Джас от него ушел.И Джастин понял,что он хочет семьи,мужа.Но Брайан не сможет не будет этого ему давать.
Quote (ridiculous)
для меня Брайан и свадьба это вещи несовместимые)

Я тоже так думала.Но когда-то остепенится бы пришлось.Да и это то,чего хочет Джастин.А мистер Кинни любит его.И хочет сделать счастливым.
Quote (ridiculous)
у меня последняя серия 5-10.

Я вчера досмотрела.Эмоций куча.И когда я расстроенная и разгневанная концовкой переписывалась со знакомой,то сказала то же самое.
Но...закончили так,как закончили.
Я всё же верю,что они вместе.
Quote (Bria)
Понятно же что Джас не вернется,

Я этого не слышала.Он вернется!Или Брай поедет работать в Нью-Йорк (его уже звали как-то)

А вообще,Линдс-сволочь.Подсунула Брайану статью про Джастина.Знала же,мерзавка,что тот не поступится интересами Джастина и отпустит его.Эгоистка.Ещё и сына увезла. angry


 
ridiculous Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 22:58 | Сообщение # 23
~Little Something~
Группа: VIP
Сообщений: 1081

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Sun_of_Midnight)
А вообще,Линдс-сволочь.Подсунула Брайану статью про Джастина.Знала же,мерзавка,что тот не поступится интересами Джастина и отпустит его.Эгоистка.Ещё и сына увезла

мне вот это тоже не понравилось... я вобще не понимаю, че за принципы? ему 22!!! если вообще исполнилось (я по годам длительности сериала считаю), его в Нью-Йорке кроме провшивевшей квартирки и одной! хорошей рецензии ничего не ждет! почему нельзя рисовать в Питсбурге? почему вдруг надо срываться с места и мотать в большой город? Линдси очень странная женщина... сама семью и любовь ставит на первое место, когда Брайан уезжал в Нью-Йорк наехала на него целой артиллерией, а тут "вали Джастин, тебя ждет великое будущее" wacko

моя основная проблема с концовкой заключается в том, что я сомневаюсь что сами продюссеры верили в этот сценарий, слишком уж все скомкано и непоследовательно... да, скорее всего Джастин вернется, но вся ситуация и как они к ней пришли... если бы не было свадьбы, то я бы еще поняла отъезд в Нью-Йорк, но ТАК часто и ТАК резко, по-моему только гормональные женщины решения меняют biggrin

Quote (Sun_of_Midnight)
Я тоже так думала.Но когда-то остепенится бы пришлось.Да и это то,чего хочет Джастин.А мистер Кинни любит его.И хочет сделать счастливым

мне вобще неожиданная одержимость Джастина браком была не понятна... они вроде наконец пришли к какому-то консенсусу и тут опять двацпять, я не согласна что это было нужно (уже говорила, не очень нравится весь 5-й сезон).. объяснить можно все конечно, но парень который неделю назад был в ЛА развлекаясь направо и налево и не хотел от туда уезжать (он же сам сказал Брайану) вдруг хочет свадьбы и детей? с чего вдруг? то он на все согласен, то он хочет все и сразу, для меня это как-то не вписывается в его характер... а Брайан... так ведь Джастин был прав: он перепугался) конечно себя он убедил, что он просто наконец осознал что это важно, но его причина "чтобы доказать человеку которого я люблю, насколько сильно"? доказать? это не повод жениться, для этого Брайану хватило бы и просто "Я люблю тебя", ну обещания моногамии в конце концов))

короче обсуждать бесконечно можно, 6 лет прошло уже с окончания и ничего не изменится, а каждый останется при своем мнении))

я кстати пока капсы собирала/делала набрела на мысль как мне нравится как взаимодействуют (да странное слово, другого подобрать не смогла) Брайан и Джастин, не только в постели и повседневной жизни, а эти небольшие моменты, когда Джастин что-нибудь скажет типа: "убиваю тебя добротой - очень хороший способо добиваться собственных целей" или "если во что-то веришь надо жертвовать ради этого всем", Брайан замрет, ничего не скажет, а на следующий день пойдет и последует его совету)) апофеозом этого была ситуация когда клуб загибался, Джастин рассказал про клуб в ЛА, он наконец-то сказал "солнышко, как я раньше без тебя справлялся?" biggrin я угорала)))

а еще очень люблю Эммета) он такое чудо)

Добавлено (06.03.2011, 22:58)
---------------------------------------------
Итан вот кстати на мой взгляд был нужен, мне было даже немножко обидно что он оказался подонком, было бы намного интересней если бы Джастин его бросил, просто потому что понял что не может без Брайна, а так, ну по хорошему он просто разочаровался и решил смириться с тем что есть...
но он был нужен, он был нужен Джастину чтобы понять что он может это сделать - уйти, он был нужен Брайану, чтобы понять что Джастин может уйти, пока не потеряешь не оценишь, а Брайан всегда сам первый людей отталкивает...


- Скажи... а после рыб какой знак зодиака идет?
- Овны кажется...
- Ах! Так вот почему этот олень такой козел!
©из разговора за чашкой чая

So, I' m a sad loser with acute daddy issues. At least I can dance. ©

____
мой жж | твиттер


Сообщение отредактировал ridiculous - Воскресенье, 06.03.2011, 22:53
 
Bria Дата: Понедельник, 07.03.2011, 22:23 | Сообщение # 24
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Мона я промолчу про Джастина и Брайя...я просто уже не могу обсуждать эту пару XDDD Я их безумно люблю и вот это я сча обсуждаю с вами концовку, а сколько я ее уже обсудила с марсей...ваще пипец XDDDD
Но я согласна, взаимодействие их....вообще они пара не просто партнеров по сексу, они настоящая пара, да возможнор что-то нелогично в сюжете, в некоторых поступках. Но линия их отношений настолько живая и настоящая, вот мало таких пар в реальной то жизни увидишь, честно... Гармония у них, со всем их непостоянством, пофигизмом одного, нахрапом и упертостью другого, по одиночки они оторвыши какие то, но вместе в тандеме, ей боже организм, цельной, кипящий, самодостаточный, живой, дикий и реальный до такой степени, что кажется сча протянешь руку в монитор и потрогаешь... И вообще, меня весь просмотр не покидала мысль, что я мечтаю стать геем из Питсбурга ))))))))))
И дело даже не в том, что они по одиночки не смогут выжить, не добьются чего то, просто по одному, они, уже не они, это блин судьба...

И почему не выдержала то, решила написать))))
Эмммет....моя любовь, дитя цветов...
Самый шикарный кадр, когда он приехал с этого собрания геев-фей и приходит в клуб, с точкой во лбу и танцует там под что-то восточное... Факинг....моя обожать этого мужика, он настоящая фея *____*



Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
Noarel Дата: Вторник, 08.03.2011, 19:09 | Сообщение # 25
веселый Пчелкин
Группа: VIP
Сообщений: 2103

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Увидела тему и не смогла пройти мимо! Совсем недавно, случайно наткнулась на сериал под названием "Близкие друзья". Прочитала отзывы, посмотрела кадры....и попала)) Как я не приметила его раньше, не понимаю, но это было огромным упущением с моей стороны))

Сначала было сложно смотреть весьма откровенные сцены между парнями, но я совру, если скажу что они сняты не красиво. Нет пошлости, есть красивая и возбуждающая картинка хD
Первый сезон просмотрела за пару дней и уже кусаю локти в ожидании пока скачается второй) Меня мучает ломка хD

Полюбила абсолютно всех героев, за исключением, наверное, Тэда. Совсем этот персонаж не приглянулся мне) Глуповат и любит пользоваться случаем, людьми. Хотелось придушить его в определенных моментах: завещал отключить свой аппарат жизнеобеспечения Брайану, и как после всего чудно высказался в его адрес мол "Ты самый бессердечный из всех"....таких примеров можно набрать несколько.
А вообще каждый из них интересен по своему) Кинни покорил больше всех (ну, наверное, это и не удивительно хD)) Перед таким Ходячим Грехом невозможно устоять. В Восторге от его образа, который очень глубокий на самом деле. Столько было моментов когда он меня шокировал или же наоборот заставлял умилятся. Поступки многих заставляли задавать вопросы, но он единственный персонаж, который всегда делает то, что думает. Самый искренний из всех. Да, он еще та сволочь, но он честная сволочь хD
Джастин пока не раскрылся в первом сезоне, но одно ясно, что он очень целеустремленный парень и добьется всего чего хочет. И в частности Брайана) (я надеюсь хДД)

А когда они вместе меня вообще уносит! Не могу я на них спокойно смотреть, и никогда бы не подумала что скажу так о паре геев, но они идеальная парочка! surprised

О, и еще хочу выделить момент, который самый яркий для меня из всего первого сезона. Он так задел меня, что я думала о нем долгое время. Серия 22 - заключительная первого сезона. Майкл буквально вытаскивает Брая из петли у него дома и говорит гениальную фразу, которая описывает полностью образ потрясающего героя: "Ты всегда будешь молодым и всегда будешь прекрасным. Ты Брайан Кинни, мать твою!" Настолько актеры передали атмосферу и так сыграли, что у меня мурашки пробежали по телу. Это было сильно.
Да и вообще весь сериал можно расписать на цитаты и много потрясающих моментов, жизненных, реалистичных.

Сериал просто перевернул моё мировоззрение относительно многого...Я в шоке, в восторге, под таким впечатлением что и не смогу описать все это верным языком))
Первый сезон заканчивается настоящей трагедией, и я плакала вместе с Брайаном. Никак не ожидала такого....а его слезы выбили из меня весь дух wacko Умираю от нетерпения, так хочу узнать что же дальше. Жду второй сезон.



- Ты ни о ком не заботишься кроме себя!
- А если не я, то кто позаботится? (c. BK)
 
Sun_of_Midnight Дата: Среда, 09.03.2011, 12:19 | Сообщение # 26
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 306

Медали:
Статус: Offline
Quote (ridiculous)
слишком уж все скомкано и непоследовательно...

Говорят,конец мог быть другим.
Один из костюмеров сериала также поведал,что шил костюм грандиозного появления Джастина в финале танца Брайан...Но вот,увы.Там терки у актёров с продессерами какие-то были.Наказали команду.А в итоге зрителям плохо. dry
Quote (ridiculous)
мне вобще неожиданная одержимость Джастина браком была не понятна...

У них разные представления о браке.Джастин,наверно,рассчитывал,что только это заставит Брая одеть пояс верности. biggrin
Quote (ridiculous)
а еще очень люблю Эммета) он такое чудо)

Quote (Bria)
Эмммет....моя любовь, дитя цветов...

О,как же я его обожаю)Столько позитива в одном человеке))) Солнце просто,улыбка от одного его появления в кадре))
Quote (Bria)
взаимодействие их....

По-моему ты как нельзя лучше описала их вместе.Это что-то единое.Как я переживала все их разрывы. sad
Quote (Bria)
я мечтаю стать геем из Питсбурга ))))))))))

Дай пять,систер! wink
Если бы я не родилась девушкой,была бы геем,чес слово! biggrin
Quote (Noarel)
Полюбила абсолютно всех героев, за исключением, наверное, Тэда.

Тэд...я вот апосля 1-го сезона точно так же сказала)
А потом и к нему привыкла.Он тоже часть всего этого.Уже картинка не целостная без этого зануды-бухгалтера.Поэтому,и к нему прикипела...Квиры не Квиры без кого-либо из этой компашки)
Quote (Noarel)
Кинни покорил больше всех

И почему я не удивлена? biggrin
Quote (Noarel)
кусаю локти в ожидании пока скачается второй)

Завидую белой завистью...
Смотреть это всё в первый раз,не знать,что произойдёт в след.момент...мечта)
Quote (Noarel)
Да, он еще та сволочь, но он честная сволочь хD

Да,я шлюха,но я честная шлюха biggrin (С)Эм
Quote (Noarel)
"Ты всегда будешь молодым и всегда будешь прекрасным. Ты Брайан Кинни, мать твою!"

Эээ...да?Эта фраза и в 1-ом сезоне звучала?
Quote (Noarel)
Настолько актеры передали атмосферу и так сыграли

Я восхищаюсь их игрой.Фак,это гениально.Талант от Бога.ТАК играть...
Quote (Noarel)
Да и вообще весь сериал можно расписать на цитаты и много потрясающих моментов, жизненных, реалистичных.

Подписываюсь Под Каждым Словом


 
Noarel Дата: Среда, 09.03.2011, 16:37 | Сообщение # 27
веселый Пчелкин
Группа: VIP
Сообщений: 2103

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Sun_of_Midnight)
Если бы я не родилась девушкой,была бы геем,чес слово!

я думала у меня одной такие мысли в голове крутились, а нет biggrin
Quote (Sun_of_Midnight)
А потом и к нему привыкла.Он тоже часть всего этого.Уже картинка не целостная без этого зануды-бухгалтера.Поэтому,и к нему прикипела...Квиры не Квиры без кого-либо из этой компашки)

Может быть я изменю мнение на его счет потом, но пока он меня больше всех раздражает. Но согласна, что без него было бы уже не то) я уже их воспринимаю как одно целое))
Кстати, приятно удивил он меня когда того милого наркомана приютил к себе. Вот это был хороший поступок)) я не ожидала)
Quote (Sun_of_Midnight)
И почему я не удивлена?

Я вообще хотела бы посмотреть на человека, который после просмотра остался равнодушен к Кинни. Есть ли такие? biggrin
Quote (Sun_of_Midnight)
Да,я шлюха,но я честная шлюха (С)Эм

Эммет звезда! хДДД люблю его))
Quote (Sun_of_Midnight)
Эээ...да?Эта фраза и в 1-ом сезоне звучала?

Ну, она как раз в первом и звучала) Я не знаю про другие сезоны, но впервые её сказал Майки) Брайан меня тогда вообще убил просто своей выходкой)) От него все что угодно ожидать можно хД Все собрались на вечеринке провожали Майки, а этот напился в одного и решил себе сам подарить лучший фантастический оргазм хДДДД а я еще думала что он там прыгает с этим шарфиком, а оказалось вон оно чего surprised biggrin

У меня осталось всего 5% до скачивания. Сегодня буду смотреть, фак я счастлив! cool



- Ты ни о ком не заботишься кроме себя!
- А если не я, то кто позаботится? (c. BK)
 
Bria Дата: Среда, 09.03.2011, 18:23 | Сообщение # 28
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Noarel)
но я совру, если скажу что они сняты не красиво.

не врать мне тут! XDDDD
к слову о сценах *у Кить самая шикарная подборка видео по квиираамм в загашниках*

И пусть хоть кто заикнется, что это НЕ красиво!
Quote (Noarel)
Первый сезон просмотрела за пару дней и уже кусаю локти в ожидании пока скачается второй) Меня мучает ломка хD

блин, завидую белой завистью...тоже хочется сидеть в ожидании, хочется опять смареть и ловить недвусмысленные взгляды мужа, когда я смотрела XDDD Он просто уже спокойно к сезону 3ему начал относиться, мимо пройдет: "Опять своих геев смотришь"
Quote (Noarel)
Полюбила абсолютно всех героев, за исключением, наверное, Тэда. Совсем этот персонаж не приглянулся мне) Глуповат и любит пользоваться случаем, людьми.

Оуу...ты изменишь свое мнение, и он очень не глуп, скорее наоборот, очень продуман) И такое вообще замутить, как он замутит... Но все равно мой любимый момент, когда он решил на 1 день стать Брайаном, и тот ему разрешил XDDD Это был самый неудачный в жизни Брай XDDDDD
Quote (Noarel)
Перед таким Ходячим Грехом невозможно устоять.

О таааааааааа *__* и определение очень точное...ходячий греххх
Quote (Noarel)
Джастин пока не раскрылся в первом сезоне, но одно ясно, что он очень целеустремленный парень и добьется всего чего хочет. И в частности Брайана) (я надеюсь хДД)

Усе будет, брай реально из него сделает лучшего гея питсбурга, он повзрослеет, окрепнет, нахвотается брутальности от Кинни, оставаясь все таким же милахой солнышком одновременно...он буит великолепен)
Quote (Noarel)
Майкл буквально вытаскивает Брая из петли у него дома и говорит гениальную фразу, которая описывает полностью образ потрясающего героя: "Ты всегда будешь молодым и всегда будешь прекрасным. Ты Брайан Кинни, мать твою!"

И тут надо обратить внимание на мою подпись, где стоит эта фраза ужо больше чем полгода XDDDD
Quote (Noarel)
Сериал просто перевернул моё мировоззрение относительно многого...Я в шоке, в восторге, под таким впечатлением что и не смогу описать все это верным языком))

И мое, я совершенно не ожидала, когда садилась его смотреть...чего угодно, но не такого восторга и бури эмоций
Quote (Noarel)
и я плакала вместе с Брайаном
и я тоже Т_Т
Quote (Sun_of_Midnight)
Один из костюмеров сериала также поведал,что шил костюм грандиозного появления Джастина в финале танца Брайан...Но вот,увы.Там терки у актёров с продессерами какие-то были.Наказали команду.А в итоге зрителям плохо.

Вот собаки! Как бы я хотела это увидеть! А главное, зато теперь моя вера в то что они вместе осталисьт укрепилась XD
Quote (Sun_of_Midnight)
Джастин,наверно,рассчитывал,что только это заставит Брая одеть пояс верности.

мне кажется он повзрослел просто, пережил возраст ромашки, захотел чего то серьезного, и недопонял, что Брай не жениться не потому что он еще слишком юн (в душе так скать) а просто потому что вот такой он уже взрослый сложившийся Кинни
Quote (Sun_of_Midnight)
Дай пять,систер! Если бы я не родилась девушкой,была бы геем,чес слово!
*дала пять* XDDDD
Quote (Sun_of_Midnight)
Эта фраза и в 1-ом сезоне звучала?
таааааааа, именно там я ее и запомнила)
Quote (Sun_of_Midnight)
Подписываюсь Под Каждым Словом
ППКС тоже)
Quote (Noarel)
я думала у меня одной такие мысли в голове крутились, а нет
ан нет XDDDDDD
Quote (Noarel)
Я вообще хотела бы посмотреть на человека, который после просмотра остался равнодушен к Кинни. Есть ли такие?

А теперь внимание с моей подписи на мой ник, который я сменила со всем привычного ника Китти на это после просотра опять же XDDD Это достаточный ответ на твой вопрос? XDDDDD
Quote (Noarel)
Все собрались на вечеринке провожали Майки, а этот напился в одного и решил себе сам подарить лучший фантастический оргазм хДДДД

О даааа... "Если мне захотелось испытать радости асфексии, твое то какое дело черт побери!" Блин, уникальный мужик...и цитаты-цитаты-цитаты...мне кажется этот сериал просто можно сабы где нить качнуть, ну и прям диалогами в цитатник XDDD



Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
Noarel Дата: Среда, 09.03.2011, 19:49 | Сообщение # 29
веселый Пчелкин
Группа: VIP
Сообщений: 2103

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Отрыла тут такую славную гифку на просторах интернета хД

Вспомнила фразу Эма в этот момент: "Чтобы разработать такую технику, нужно много лет тренироваться". И действительно, это какая тренировка нужна чтобы вот так "заглатывать"??? biggrin Ахахах, момент был классный)

Quote (Bria)
*у Кить самая шикарная подборка видео по квиираамм в загашниках*

агааа brows
Quote (Bria)
И пусть хоть кто заикнется, что это НЕ красиво!

О май гад....этот танец в начале с такой обработкой....Улыбка Кинни как у хищного котЭ, и довольный Солнышко - взрыв мозга. А дальше то, дальше! Самая сладкая сцена с мороженым какую я когда либо видела. И судя по остальным кадрам у меня впереди еще много, много! интересного)))
Quote (Bria)
Он просто уже спокойно к сезону 3ему начал относиться, мимо пройдет: "Опять своих геев смотришь"

я стала замечать за собой такую фишку, что если кто-то начинает наезжать на геев где либо, то я сразу ворчу "Геев не трогать!". у меня многие друзья меня совсем не понимают хDDD
Quote (Bria)
когда он решил на 1 день стать Брайаном

surprised мать моя женСчина! хD Видимо чем дальше тем интереснее и безумней))
Quote (Bria)
Усе будет, брай реально из него сделает лучшего гея питсбурга, он повзрослеет, окрепнет, нахвотается брутальности от Кинни, оставаясь все таким же милахой солнышком одновременно...он буит великолепен)

Мне нравится как на протяжении их взаимоотношений Кинни "учит" его жизни) Он буквально пример для Солнышка. Сколько раз он давал правильные и нужные советы или совершал шикарные поступки. Взять ту же ситуацию с отцом Солнышка в их доме и гениальную фразу Брая: "То есть, чтобы Джастин остался с вами, он должен отрицать свою сущность. Самого себя, какой он есть. В таком случае это не любовь. Это ненависть."
Как он сделал этого отца, прям в лицо ему все сказал. Я была в восторге!
Quote (Bria)
И тут надо обратить внимание на мою подпись, где стоит эта фраза ужо больше чем полгода XDDDD

ох, и правда) я только сейчас заметила) Но фраза, конечно, зачетная.
Quote (Bria)
Это достаточный ответ на твой вопрос? XDDDDD

О да, более чем хДД
Quote (Bria)
цитаты-цитаты-цитаты...мне кажется этот сериал просто можно сабы где нить качнуть, ну и прям диалогами в цитатник XDDD

воооо, тоже было желание где-нибудь нарыть сабы) но у меня еще впереди четыре сезона, так что пока сижу смирно хД только не представляю как меня ломать будет после просмотра всех сезонов wacko



- Ты ни о ком не заботишься кроме себя!
- А если не я, то кто позаботится? (c. BK)


Сообщение отредактировал Noarel - Среда, 09.03.2011, 19:53
 
Bria Дата: Среда, 09.03.2011, 20:18 | Сообщение # 30
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Noarel)
агааа

Ты попала под раздачу XDDD



Короче - сие подборочка из лучшего за последние 2 недели *и Кить напоминает, что она смотрела фильм более полугода назад из чего можно сделать вывод каакаая у нее коллекция клипов XDDDD*



Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
Форум » Американские сериалы » Другие американские сериалы » Близкие друзья/Queer As Folk (16+)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх